Forks High School

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>25 Ноя 2009 23:08

Феликс писал(а):
- Прости, Джина это Адам мой друг, Адам это Джина, мы познакомились с ней на показе у Беллы,-

представил Феликс меня своему другу
Адам писал(а):
- Джина, приятно познакомится,

-пока мы знакомились с Адамом, Феликс о чем -то задумался, не обращая внимания на нас. Придя в чувства, он быстро протараторил:
Феликс писал(а):
- На счёт машины, помогу, только в следующий мой приезд в Форкс, так как я сегодня уезжаю, скорее всего. Мы тогда, пожалуй, пойдём, надо успеть, всё сделать. Ты сейчас на занятия?

как сказать подумала я, вообще то первый день в школе, да ладно, прогуляюсь в хорошей компании:
- Да ну её эту школу, я лучше с вами пройдусь, составлю вам компанию, если вы конечно не против?
-ответила я Феликсу.
Переглянувшись с Феликсом, Адам с большим интересом сказал:
Адам писал(а):
- Конечно не против

и увлек меня за собой, зная их так мало, я не подумала о последствиях, доверилась им,О чем я только думала.Что я делаю, я ведь их совсем не знаю, мы шли мило разговаривали обо всем: о погоде,о путешествиях, весь мой страх рассеялся, так незаметно мы дошли до отеля, и тут Феликс сказал:
Феликс писал(а):
- Я вас оставлю, мои документы и вещи остались у Тани дома, а мне просто необходимо привести себя в порядок.

Адам писал(а):
- Конечно, иди, Фил, я провожу. Джину до дома не беспокойся

- не задумываясь ответил Адам.
Мы улыбнулись друг другу и Феликс ушел, оставив нас с Адамом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>26 Ноя 2009 5:35

Девушка улыбнулась и обратилась к Филу.
Цитата:
- Феликс может познакомишь с другом? Мы ведь не знакомы?

Фил, тут же исправил положение.
Цитата:
- Прости, Джина это Адам мой друг, Адам это Джина, мы познакомились с ней на показе у Беллы.

- Джина, приятно познакомиться.
Я улыбнулся в ответ на ее улыбку и в голове тут же начали мелькать образы Беллы, Эда, они были влюблены. Даже удивительно, что прошло так мало времени, с тех пор.
Фил своим монологом вернул меня к реальности.
Цитата:
- На счёт машины, помогу, только в следующий мой приезд в Форкс, так как я сегодня уезжаю, скорее всего. Мы тогда, пожалуй, пойдём, надо успеть, всё сделать. Ты сейчас на занятия?

Джина сморщила свой миленький носик.
Цитата:
- Да ну её эту школу, я лучше с вами пройдусь, составлю вам компанию, если вы конечно не против?

Я ответил:
- Конечно не против.
Мы разговаривали на разные темы, да, хорошо, что по дороге перекусили, а то, был БОЛЬШОЙ соблазн на счет Джины.
Фу, Адам, как не красиво обедать друзьями. Я усмехнулся про себя, ну и мысли у меня в голове.
Цитата:
- Я вас оставлю, мои документы и вещи остались у Тани дома, а мне просто необходимо привести себя в порядок.

Сказал Фил.
- Конечно, иди, Фил, я провожу. Джину до дома не беспокойся.
Да, я сделаю в се в лучшем виде.
Фил ушел и спустя несколько минут Джине пришла смс.
Цитата:
- О это от Тани, у нее намечается небольшая вечеринка, для девочек.

Я посмотрел на нее лукаво.
- А разве девочкам не нужно развлечение, я как раз свободен.
Она подмигнула и мы пошли к дому Тани.

»» 26.11.09 06:44 Sweet Castle
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>26 Ноя 2009 13:15

Мы мило болтали, и через несколько минут пришла смс от Тани, мы с ней познакомились в Париже на показе:
_ О это от Тани, у нее намечается небольшая вечеринка, для девочек.
-сказала я Адаму.
Адам писал(а):
- А разве девочкам не нужно развлечение, я как раз свободен.

с ухмылкой ответил он, ну что ж пойдем подумала я, надеюсь девочкам понравится сюрприз. Я подмигнула ему и мы направились по указанному мне адресу.

»» 26.11.09 14:11 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>26 Ноя 2009 16:31

Уроки шли за уроками.История....математика....еще по выбору вокал и живопись.Скучно было в школе .Несс не было видно.Кевин подсел ко мне в столовой и мы долго разговаривали о моих занятиях дизайном.Я услышала фразу,которую он не произносил вслух.Стоп.Я что мысли читаю?Непиши телефон-вертелось в голове.Я взяла его маркер и на упаковке его йогурта начеркала номер.Я встала и ушла все оборачивались.А мне было все равно теперь никакая депрессия не подкатит!Настроение зашкаливает при одной мысли о моих новых способностях.Уроки прошли быстро и я решила все таки записаться в студию Алисы.Но прежде мне нужно купить свой наряд для занятий.

»» 26.11.09 16:33 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>02 Дек 2009 23:16

Ну вот наконец я в школе, и думаю теперь точно попаду на занятия,вот проводили меня в класс, представили, приняли меня с хорошо, можно сказать с интересом. Села я рядом с девушкой по имени Агнес, милая девушка, мы поболтали на перемене, она познакомила меня с остальными. А во время занятий мы то и делали обсуждали преподавателей, но иногда, конечно, вникали в суть предметов, уроки истории были особенно интересны мне. Занятия окончены все свободны. В основном все направились к школьному автобусу.
Цитата:
-Джина, ты с нам?

–спросила меня Агнес,
Цитата:
-Наверное, я лучше прогуляюсь.

- попрощалась и пошла по знакомой мне дороге.

»» 03.12.09 14:53 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>03 Дек 2009 11:38

Кевин подошел ко мне.
Цитата:
-Может сегодня уделишь мне внимания?
Я вообще то хотела пойти с Эсме в клуб,что сказать?-А я с мамой иду в клуб-Надеюсь он отвянет ведь кто из парней хочет встречаться с мамами их девушек в клубе?
Цитата:
-С мамой?
Наверно он подумал она что психопатка? -Да ты знаешь моя мама продвинутая и к тому же в клуб без нее меня не запустят я еще немного мала.Дальше мы прошлись по коридорам школы я видела Кейт.Ее мысли были о Кевине и обо мне,она всякими словечками обзывала меня,если бы она говорила это вслух я бы ей волосы повыдергивала!Уроки закончились и я поехала на танцы

»» 03.12.09 11:40 Школа танцев "Jump Around"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>16 Дек 2009 20:53

Я приехала в школу и забрала документы Несс.День прошел скучно и я решила побыть одной и поити в лес.Сразу когда прозвинел звонок я направилась в сторону леса

»» 16.12.09 21:12 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>19 Дек 2009 9:48

Я с подозрением смотрел на народ, толпящийся у здания школы, от напряжения слегка сводило плечи. Новая куртка казалась чем-то инородным, как в принципе джинсы и кроссовки. Правда это все понятно, если подумать, я ведь привык шататься на улице в одних шортах при любой погоде. Наиболее удручающим обстоятельством оказалось большое скопление школьников у помещения, они странно косились в мою сторону.
И что это значит? У меня на лбу что ли написано «Осторожно, злая собака»?
С досады я пнул носком кроссовка снежный сугроб. Определенно, терпение не является одной из моих добродетелей, тем более если время ожидания не лимитировано. Черт его знает сколько еще будут длиться эти уроки. Я то и дело посматривал на дверь, ожидая что следующей из школы выйдет блондинка с изумрудными глазами. Оставалось только ждать…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>19 Дек 2009 14:50

Чертова школа! Пропади она пропадом!
На уроках я летала, а урок истории был отвратителен, мои мысли были далеко отсюда. Засел же он однако мне в голову!
На последних уроках, я стала мечтать когда же попаду домой. Мне хотелось побыть одной, не знаю что со мной происходило, но я чувствовала пустоту. Мне хотелось позвонить маме расплакаться. С такими грустными мыслями я побрела к выходу, я шла опустив голову, не видя ничего. Невыносимо...Вдруг я все таки решила позвонить ему и согласиться на его предложение, вытащив телефон, я с грустью осознала, что нет ни его номера, ни адреса, и мне стало хуже.
Черт! И что делать теперь? Как его найти?
Подняв голову, я вздрогнула от удивления. Это был он! Правда такой серьезный, и даже нервный.
Пытаясь выглядеть спокойно и уравновешенно, я подошла к нему:
- Привет! Как ты тут оказался?
произнесла я, стараясь не выдать свое удивление, и даже больше...
Я рада тебя видеть!- чуть не вырвалось у меня, и мне не хотелось признаваться ему в этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>19 Дек 2009 15:10

Расхаживая из стороны в сторону - стоять спокойно я просто был неспособен, я вглядывался в толпу народа, что дружно высыпала из школы. Среди них мелькнула знакомая девчонка. Она шла, опустив голову и сосредоточенно изучала свой сотовый.
Может подруге сообщение пишет, или другу...
Я резко остановился и нахмурился.
Ну и почему, интересно знать, меня волнует эта мысль? Я попытался отделаться от глупых размышлений, тряхнув головой, не помогло...
В это момент я понял - Джина меня заметил, просто ощутил ее взгляд на себе. Девушка подошла поближе, ее лицо светилось удивлением.
Удивленно- благожелательное или удивленно- иди на фиг отсюда? Кажется, первое...Это радует.
Джина писал(а):
- Привет! Как ты тут оказался?

Я улыбнулся.
- Привет! Я тоже рад тебя видеть, - сыронизировал я, намекая на не слишком приветливы тон, потом на секунду зажмурил глаза, поражаясь собственному несносному характеру, - извини, я просто не оставил тебе своих координат... если ты помнишь, я предлагал погулять вместе? Да и вообще...
Вообще что? Я хотел тебя увидеть, чтобы убедиться, что тебя не сожрали злобные вампиры? Нет, явно не то... Тогда что?
- Соскучился...

»» 19.12.09 17:32 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>19 Дек 2009 16:09

Он улыбнулся, вложив в нее долю хитрости и произнес:
Пол писал(а):
- Привет! Я тоже рад тебя видеть, - сыронизировал я, намекая на не слишком приветливы тон, потом на секунду зажмурил глаза, поражаясь собственному несносному характеру, - извини, я просто не оставил тебе своих координат... если ты помнишь, я предлагал погулять вместе? Да и вообще...

немного погодя продолжил:
Пол писал(а):
- Соскучился...

И дрожь побежала по всему телу, заставив сердце биться сильнее. Соскучился? Не может быть, это я соскучилась!
Я улыбнулась, забыв по началу его насмешливый тон,и это его соскучился! выбило меня из колеи. Почувствовав, что я краснею, резко отвернулась от него, и тихо произнесла:
-Ты так быстро тогда ушел, Я не успела тебе ничего ответить. Пол...- смотря куда-то в даль, я продолжила,- я...тоже соскучилась!
Неужели! Неужели я это сказала вслух! Джина ты полная дура! Ты пожалеешь об этом!

»» 19.12.09 23:12 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>05 Янв 2010 18:36

Мы подъехали к школе.
Эмбер быстро уладила свои дела и мы отправились обратно домой,все таки завтра моя дочь выходит замуж.

»» 05.01.10 18:45 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: клан Калленов
>06 Янв 2010 10:45

Мы приехали в школу .Там у меня было прослушивание на концерт.Кевина в школе не было.Я встала около микрофона и спела песню Рианы-Unfaithful.Чесно говоря в пару нот я не попала,но для человеческого уха исполнение было хорошим.Я вышла и мы пошли домой.

»» 07.01.10 13:51 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>31 Янв 2010 14:54

Когда машина свернула на улицу, где располагалась школа, все стоящие возле школы группы учеников повернулись в мою сторону . Я при припарковалась, взяв сумку вышла из машины. Слыша восторженные возгласы в мою сторону, я шла, высоко подняв голову.
Вот дуреха!
Среди толпы я увидела свою одноклассницу Киру, та в свою очередь быстро потащила меня в класс, предупредив, что у нас мало времени, и нужно готовиться консультации. Вобщем, скукотища полная. Если бы не экзамены я бы вернулась к Несс и провела с ней бы остаток дня. Интересно как она?
История… Философия… Геометрия… Все лихорадочно думают, строчат, вычисляют, в классе полная тишина, а у меня в голове мелькали мысли о поджоге школы, нее… уж лучше пусть ее на карантин закроют… Все это наводило на меня ужас. Но я сидела… почти сидела… Наконец, прозвенел звонок. Договорившись с Кирой о встрече после обеда, я поехала домой.

»» 04.02.10 13:50 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариус Монпелье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2010

Откуда: Франция
>20 Окт 2010 21:33

Утро оказалось очень трудным, приехав домой я еще долго не смог заснуть та девушка не шла с моей головы, только под утро я заснул и в 7:00 нужно уже вставать. Одев официальный костюм, перекусив и собравшись я направился в сторону гаража
Сегодня будет сложный день
***
Подъехав к школе, я припарковал машину на свободном месте Ну что поехали
Плавно я вышел из машины, и с серьёзным лицом направился к парадному входу, и чувствовал как большинство провожало меня взглядом, это меня не удивило новенький все таки. Особого опыта у меня не было, так что сердце билось не на шутку
Главное показать кто главный, и мы сдружимся.
Проходя длинные коридоры, школы я зашел к директору в кабинет
- Здравствуйте я Лариус Монпелье, новый учитель французского.
Директор писал(а):
Очень приятно, добро пожаловать в нашу школу,я бы провел вам экскурсию но скоро у вас начнется урок, вы зайдите после него ко мне, а сейчас я проведу вас в ваш класс, на первый урок

Перед дверями директор пожелал мне удачи и пошел в своем направление.
Сделав серьезное лицо я зашел в класс
- Bonjour!Je m ' appelle Лариус Монпелье , сказал я уверенным голосом, подошел к доске и написал свое имя ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Зерно невидимо в земле, а из него вырастает огромное дерево. Так же незаметна мысль, а из мысли вырастают величайшие события жизни... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Forks High School [7352] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение