Столица: улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>23 Фев 2010 19:19

Миклош Бальза писал(а):
- Сегодня удивительная ночь, Дона, полная сюрпризов. И один из них - ваше общество. Неужели именно здесь соратники Кристофа подбирают себе экспериментальный материал? Не знал что ваша территория ..настолько своеобразна.
говоря это господин Бальза присматривал за своей "добычей", а при упоминании о территории кадаверциан обвел взглядом вагон. Наивный... подумала я, но ведь это была лишь игра, вся эта невинность и простота, всего лишь одна из масок как золотых ос, так и всех кланов. Метро резко остановилось и я чуть было не потеряв равновесие упала бы, но не зря я не совсем человек, т.ч. устояв на месте, слегка прокляла водителя этой каталажки и в ту же секунду обретя свое безмерное спокойствие обратилась к Миклошу.
- Господин Бальза, вы думаете наш клан только и делает, что собирает как вы выразились "экспериментальный материал", если это действительно так, то видимо вы спутали меня с кем-то из огнепоклонников, - я улыбнулась и продолжила, - Кадаверциан давно не собирают материал в таких местах, мы более... гуманны, и возится со слишком свежим материалом так мучительно, вы себе и представить не можете. А на счёт того что сегодня ночь сегодня удивительна, вы правы. Обычно великий нахттотер всегда путешествует в сопровождении, неужели что-то случилось?

»» 24.02.10 11:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>23 Фев 2010 19:39

Так вот зачем тут эти поручни!
Поезд стоял, но что примечательно - не спешил открывать двери вагонов, да и за заклеенными цветными бумажками с бездарными слоганами стеклами виднелись высокие темные своды с пучками тянущихся вдоль них силовых кабелей и редкими огнями тусклых лампочек, а не очередная безвкусно облицованная станция.
Дона писал(а):
- Господин Бальза, вы думаете наш клан только и делает, что собирает как вы выразились "экспериментальный материал", если это действительно так, то видимо вы спутали меня с кем-то из огнепоклонников. Кадаверциан давно не собирают материал в таких местах, мы более... гуманны, и возится со слишком свежим материалом так мучительно, вы себе и представить не можете...

Знала бы ты что я думаю, а уж тем более что представляю, зареклась бы сама выходить из дома без пары Охотников, не перед едой будь они помянуты.
Дона писал(а):
- ...А на счёт того что сегодня ночь сегодня удивительна, вы правы. Обычно великий нахттотер всегда путешествует в сопровождении, неужели что-то случилось?

- Я всегда прав. А случилось...
И тут в поезде погас свет. Туннель погрузился во мрак.
- ... нечто занимательное.
Кончики пальцев закололо от хлынувшей к ним силы. Кажется с ужином стоит поторопиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>24 Фев 2010 19:21

Миклош Бальза писал(а):
- Я всегда прав. А случилось...
сказал господин Бальза, после чего в туннеле потух свет и все погрузилось в темноту.
Миклош Бальза писал(а):
... нечто занимательное.
закончил Бальза свою речь.
Для меня было ясно, что сейчас бедная девочка отправится к про отцам и ничто ей не поможет. Хотя... можно вмешаться, но зачем, человеком больше, человеком меньше... но вид у Бальзы не очень, как мне кажется он уже дня два ничего не ел. С его пристрастиями видимо приходиться туго... пока я размышляла о своём Миклош успел оказаться возле своей ничего не подозревающей но испуганной добыче.
- Приятного аппетита, - чуть слышно произнесла я. Метро все стояло, свет так и не дали.
Цитата:
Может питание вырубили?
предположил кто-то из людей, но пока все было спокойно.
Я чувствовала, как сила подбирается ко мне со всех сторон и начинают покалывать пальцы. Неужели я еду на том метро где захотели подобрать "материал" эти огнепоклонники? Тёмного охотника им всем на голову! С правой руки соскользнуло пара искр после чего пришлось положить их в карман пальто, что бы не привлекать внимания. Для большего спокойствия я решила призвать Тень Смерти, хотя из-за чего я начала нервничать все ещё не могла понять.

»» 26.02.10 05:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>25 Фев 2010 13:58

Мне в след, слышу крик:
фэри писал(а):
- Даже и не думай! За руль сяду я! Я хочу ехать, а не низко лететь!

Бла – бла – бла… Мечтайте госпожа фэри, я сказал что я поведу, значит Я! Все возражения не принимаются. Жалобы и пожелания заносим в специальную книгу, которую я не имею! Если я охраняю и подстраиваю свою жизнь под неё, то это не значит, что я буду отказывать себе в своих “маленьких” радостях. Сижу на столе у холодильника медленно потягиваю, жидкость из пакетика, когда входит фэри:
фэри писал(а):
- Едем?
– говорит она и кивает головой в сторону входной двери.
Здрасти, если я волк, это не значит, что я бегу выполнять все поручения, да и приятно позлить немного её.
“Маленькие радости”, “маленькие радости” – напеваю у себя в голове, когда нарочно медленно доедаешь, потом слезаешь со стола и проходишь мимо уже злой фэри, у которой разве, что пар из ушей не идёт. Сделай гадость, на душе радость! Проходя в прихожую, вижу на вешалки ключи, хватаю их быстрее фэри и открываю дверь. Она хотела что-то сказать, но я уже быстро вышел, а на улице щёлкнув сигналкой, машина мигнула огнями. Ага, вот она. Забравшись на водительское сидение, настроил радио и удобно расположился в крессе. Завёл мотор, который заурчал приятным звуком. Красота… Пассажирская дверца отворилась и внутрь села Паула.
Я чувствовал, как она злиться, хорошо началась ночь! Рассказав мне дорогу я тронулся с места, постепенно набирая скорость.

»» 25.02.10 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>25 Фев 2010 15:22

М-да... эта ночь явно не задалась с вечера. Сначала нервные гении, потом своевольные грейганны...
Словен сидит на столе, потягивая кровь из пакетика и всем своим видом демонстрирует, что плевать он хотел на мои слова. Еще и фырчит себе что-то под нос с довольным видом... Ужасно хочется вспылить, нервно сжимаю руки в кулаки. Что он, в конце концов, себе позволяет? Мне кажется, еще минута, и я начну рычать. Ну уж нет! Такого удовольствия я ему не доставлю! Нацепляю на лицо презрительную гримаску, смотрю в окно, где в свете фонарей игристо сверкает снег. Пока я созерцаю зимние красоты, расчетливый вриколакос смывается у меня из-под носа с ключами от машины в охапке.

От души топаю ногой, впечатывая каблук в пол. Нахальный грейганн! С минуту любуюсь на свежую царапину на новехоньком паркете, и выхожу вслед за ним в ночь.
Он уже сидит на водительском месте лучась самодовольством. Погоди, еще посмотрим, кто будет смеяться последним.
Демонстративно устраиваюсь на заднем сиденье, по диагонали от водителя. Я тоже умею играть в эти игры. Слегка приспускаю на плечах полушубок, в машине жарко, Словен постарался. Расправляю складки переливчатого шелка на коленях. Ледяным тоном цежу адрес квартиры Лориана. Вероятность найти Дарэла у подростка очень велика. Даханавар с ним неразлучен, поэтому сделаем ставку на это, раз уж на мой мысленный призыв он не откликается.

Женская интуиция меня не подводит. Через ночную столицу мы летим почти как на крыльях. Доверить грейганну руль - это все равно что подписаться на долгий-долгий сон. Высока вероятность разбиться и проспать потом всю зиму регенерируя.
У новой многоэтажки Словен резко тормозит. Ищем нужную квартиру, он давит кнопку дверного звонка.
Открывает паренек, невысокий, светловолосый. Лориан.
Лориан писал(а):
-эээ Привет... Ты... Вы ко мне?

- Привет! - дружелюбно обращаюсь я к нему. - Я ищу Дарэла, он у тебя?

»» 25.02.10 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>25 Фев 2010 20:07

Я сместился к своему ужину, попутно с удовольствием оттаптывая овцам ноги. Чем больше ругани и шуму, тем спокойнее я поем. Если конечно в сложившейся ситуации вообще стоит заботиться о покое. Еще не зная почему, мне очень не нравилась складывающаяся ситуация.
Она опять кому-то звонила. Точнее пыталась. Одновременно с легким вскриком, который я по-обычаю воспринял как пожелание приятного аппетита, средство предполагаемой связи выскользнуло из ее пальцев и очень удачно упало мне в ладонь. Сеть как и ожидалось не ловилась. Бесполезная игрушка, годная разве что в качестве фонарика слепому блаутзаугеру... полежит до поры до времени в моем кармане.
.. О качестве крови говорить не желаю, хватит и того что, девицу я выпил не досуха, а ослабевшее тело аккуратно пристроил в уголке, что б на нее не наступили при неминуемо скорой панике, и прикрыл место укуса ее шарфиком - само по себе высшее проявление заботы с моей стороны по отношению к кому-либо...
Сначала был звук.
Он родился где-то в голове состава как тонкий мышиный писк или свист ветра в щель ставни, к середине он уже напоминал горный обвал и рев бури, а когда широкой волной покатился по туннелю, в оставшемся позади хвосте поезда, подозреваю, уже не было никого живого..
А затем пришли тени.
Они пронзали железо и плоть с легкостью пламени свечи пронзающего тонкую бумагу. Они не имели формы. Они не имели цвета.
На какое-то бесконечно-малое мгновение мы с Доной оказались будто бы двумя островками суши охваченными стремительным речным потоком...
Если бы я был более суеверным существом, то непременно решил бы что только что присутствовал при малом выезде мифологической Fairy Raed, Дикой Охоты. Если бы хоть на абсурдное мгновение предположил бы что фэйри такое доступно.
Если бы более мнительным - то предъявил бы счет Лугату и неотступился бы покуда они его не оплатили.
Если бы я был более глупым - то заподозрил бы во всем Фелицию, но увы на такой размах она не способна и на такую дальновидность, впрочем, то же.
Оставались либо проделки лигаментиа, либо...
Я подошел к Доне и вполне резонно поинтересовался:
- Ну и когда вы научитесь закрывать двери в свои лаборатории?

»» 26.02.10 18:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>04 Мар 2010 7:03

Этот странны звук, он заполнил все одну секунду, и убегать от него людям было бесполезно. Волна его прокатилась по тоннелю метро, как ни в чём не бывало, будто так и заведено. Сила хлынувшая на меня со всех сторон, даже дышать нормально не давала. В груди поселилось смутное чувство, что кто-то кто не должен был пробовать пусть даже самое простое заклинание клана, совершил глупость и решился... А теперь сотни человек лежат у моих ног, и не исключено, что великий клан Лед предъявит обвинение нашем клану за это происшествие. Но я была уверена, даже больше, я знала, что в этом нет вины клана Смерти. Но кто же тогда виновен?
Мои мысли носились из стороны в сторону ища ответ и объяснение произошедшему, но я все равно не могла понять, что происходит. Это все на данный момент походило на страшный сон, издевку Лигаментиа. Но они ушли много сотен лет назад, до моего рождения. Вокруг в это время тени танцевали джангу. Я даже немного удивилась, но это состояние было недолгим.
Миклош Бальза писал(а):
- Ну и когда вы научитесь закрывать двери в свои лаборатории?

В глазах вспыхнуло и моментально погасла злость.
- А с чего вы взяли, что это из-за Кадаверциан? Если бы это было что-то из мира некромантов, вы бы уже, весьма вероятно разговаривали вовсе не со мной. Рискну предположить, что это асиман, ну или нечто неизвестное из мира Основателя.
Тут мимо меня стремительно промчалась одна из теней, с пальцев сорвалось заклинание и тень от которой я не ожидала такой реакции бросилась на меня.
- Замечательно... - сказала отходя в сторону, - эта "милашка" хочет со мной потанцевать. Что же господин Бальза, возможно нам придется немного поработать вместе.
"Тень Смерти" за моей спиной же давно трепетала от желания, и теперь получив разрешение на действие, отступила на пру шагов и метнулась в сторону для начала своего пиршества. Глава клана Ос с неким вопросом взглянул на меня, видимо ожидая, что я сейчас вызову стаю Темных Охотников. А я лишь повела плечами и произнесла: - Не люблю Охотника.

»» 04.03.10 07:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>09 Мар 2010 18:51

Дона писал(а):
- А с чего вы взяли, что это из-за Кадаверциан? Если бы это было что-то из мира некромантов, вы бы уже, весьма вероятно разговаривали вовсе не со мной. Рискну предположить, что это асиман, ну или нечто неизвестное из мира Основателя.

Я бы нашел что ей возразить, к примеру то, что "нечто неизвестное из мира Основателя" давно бы не оставило от нас и следов, я помню Битах, а асиман хоть и горазды на всякие пакости, не имеют дел со столь явно инфернальной дрянью...нашел, но не сумел...
Дона писал(а):
- Замечательно...эта "милашка" хочет со мной потанцевать. Что же господин Бальза, возможно нам придется немного поработать вместе.

... от полного изумления. Теперь понятно почему Кадаверциан на грани вымирания. Она что, собралась драться? Не зная с чем и как будут взаимодействовать ее заклятия с незнакомой магией?!
Эта ночь точно безумна. А вроде бы зима и не время всяким там сезонным обострениям.
В моей руке то появлялась, то исчезала плеть, но на меня никто и не мыслил нападать.
И то ли я был не основной целью, что без сомнения задевало мое самолюбие, хоть и не скажу что и не радовало, то ли нас посетила коллективная галлюцинация и Дона оказалась к ней более восприимчивой. Кто же знает чем эти овцы заражают места своего скопления? Представив, что в мой замечательный организм прямо в этот момент проникает какая-то гадость, я поежился от отвращения и предпринял ряд более решительных действий.
А именно "выдернул шнур - выдавил стекло". Не в ручную, правда, да и прахом рассыпался несколько больший кусок вагонной стенки, но выход на пути нам был открыт.
Нам..
Это явно странная зима, сумасшедший вечер и отвратительная болезнь, ибо во мне проснулись зачатки галантности и я не захотел бросать столь привлекательную блондиночку в одиночестве. И сунулся под руку к некромантке в боевом режиме. Что бы едва увернувшись от ее "горячего привета", рявкнуть в бледное лицо.
- Уходим, - схватить ее за запястье и первым выбраться из состава...
Ну кто же знал что эти металлические линии под ногами еще и под напряжением, а?!

»» 10.03.10 18:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>12 Мар 2010 14:28

Я уже успела осатанеть от безделья и бездарно потраченного времени (хотя не совсем бездарно - надеюсь, мои наскальные надписи гармонично впишутся в пафосную обстановку элитного московского района), пока эта цаца собиралась.
В итоге, когда она все таки соизволила явить миру свой светлый лик, на котором краски было больше, чем у индейца Шайена, собравшегося на тропу войны, обнаружилось, что она забыла дома свой телефон...а потом безумно необходимые ей перчатки...когда в четвертый раз она заявила, что ей надо зачем-то подняться, я заподозрила диверсию.

- Так, красавица, слушай сюда - твой отец, дал свою карту мне, и сказал, помочь выбрать наряд - я помахала у нее перед носом платиновым кусочком пластика, мысленно поблагодарив господина Рамона за дальновидность, - поэтому если не хочешь пойти на бал в костюме чебурека, веди себя нормально, я тоже не в восторге от совместного шопинга...
Она с негодованием фыркнула, наверняка, намереваясь произнести заранее заготовленную тираду о "выскочках и хвостатых грубиянках", но я вовремя ее перебила:
- Давай заключим сделку - я ни слова не скажу по поводу выбранного тобой наряда и ты купишь все, что пожелаешь, даже если это будет бикини и еще скажу твоему отцу, что это последний писк, умирающей от восторга моды, - я скрестила руки на груди, - а ты в свою очередь перестанешь ко мне цепляться сегодня, тогда это "сказочное" мероприятие пройдет для нас обеих наименее болезненно и быстро.
Подумав и прикинув все "за" и "против" она сухо кивнула и мы пошли ловить машину.

Между тем, когда мы прикатили в центр и прошлись по паре....паре десятков магазинов, я поняла что все не так уж и плачевно. Нет, не могу сказать, что во мне проснулась та самая дрыхнущая сном грузчика блондинка, что скупает в магазинах все слева направо по часовой стрелке, но... Но глядя, на благоговение и безумное желание угодить, отражающееся на лицах продавцов, после того как они проверяли баланс карты, делать покупки становилось гораздо веселее...
Например, на бледном лице молодого клерка, с модным названием "консультант по стилю" отражается очень много эмоций, когда просишь его сбегать на склад за таким же, но " с перламутровыми пуговицами"....причем в тринадцатый раз....

Даже Дина не сдержалась и хихикнула, сделав вид, что у нее приступ кашля, когда на мой вопрос "а вы помешивали чай по часовой стрелке или против?" продавец с готовностью спросила - "а как вы хотите?"...
Но в конце концов, мы купили все и даже больше, чем планировали. Как ни странно Дина сменила гнев на относительную милость и помогла мне кое-что подобрать в дополнение к костюму, над которым тоже посмеялась.
После того, как нагруженные по самые гланды пакетами, мы вышли на улицу ловить такси, я попросила ее:
- Не могла бы ты отвезти мои пакеты домой, а мне еще надо купить кое что...
К ней вновь вернулась былая подозрительность. видимо она решила, что я собираюсь пустить ее отца помиру, так как нахмурилась, но я уже закладывала все наши покупки в машину.
- Я скоро, - махнула я, стараясь скрыться из виду, пока она не сообразила как меня остановить.
Но вслед мне все таки донеслось:
- Я позвоню отцу!

Я же, вспомнив, что давненько не виделась со своим шкодным братцем, забежала в ближайший салон купить ему подарок....
-Словен? - я попыталась мысленно с ним связаться, - ты где мелкий пакостник?
Тишина в ответ...
- Словеееееен? Не буди во мне зверя! Где носит твою блохастую шкуру?
Снова молчание....
- А у меня для тебя подарок....

»» 12.03.10 16:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>14 Мар 2010 21:48

Как мы выбрались на поверхность и что с нами было дальше - это отдельная история из тех что рассказывают только близким, только шепотом и только после пары-тройки явно лишних литров крови. А поскольку проблема переедания как и излишне панибратских отношений мне никогда не грозила даже издалека и из-за спины, то смею надеяться, эпопея так и не получит широкой огласки в узких кругах.
Из положительного - мое личное мнение о некоторых представителей Клана Смерти несколько изменилось, и если рассматривать его в долгосрочной перспективе, то совершшенно не в пользу последних. Опасных противников нужно изничтожать. А если им начинаешь симпатизировать - то ставь повыше в списке первостепенных целей.
Из отрицательного - мне снова придется обновлять охрану на воротах Резеденции. И то что в несколько ободранном и подпаленном молодом мужчине они с первого взгляда за киллометр не признали родного нахтриттера их не оправдывает.
Убить не убил, но месяцок другой на строгом диетическом питании и курсе лечебных процедур посуществоать им придется.
В этом дрянном городе снова зарождался рассвет. Все сегодня против меня.
Но... не скажу что мне не было весело.

»» 14.03.10 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>16 Мар 2010 17:49

Домой возвращались в молчании. Говорить мне не хотелось, да и не любила я разговаривать во время пути. Куда как приятнее подумать о своем, наблюдая, как кружится снег за окном автомобиля. Словен тоже оказался не из говорливых, и слава Основателю. Мы и так сказали друг другу много чего, о чем и упоминать бы не стоило. Я, как и прежде, с комфортом разместилась на заднем сиденьи, изредка с усмешкой поглядывая на грейганна. Интересно, понимает ли он, как обернулась наша борьба за руль и во что она вылилась? Личный водитель-грейганн куда как забавное зрелище. Еще разок усмехнувшись, я с удовольствием растянулась на сиденьи, вытянув ноги и расслабленно облокотившись на мягкую спинку.

Щит предусмотрительно был выставлен как только мы сели в машину. Мало ли какие мысли могли меня посетить в приятном полумраке салона? Хотелось отдохнуть безо всякого напряжения, как для ума, так и для тела. Крупные хлопья падающего снега напоминали старинный танец, раз-два, вправо-влево, поворот, смена партнера. Уже завтра мне придется заниматься предпраздничной канителью, но это будет только завтра...а пока я могу помечтать.

»» 17.03.10 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>16 Мар 2010 21:18

Как интересно смотрелась со стороны девушка в коротком платье с растрепанными волосами в гриндах и на крутой тачке??
Ответ: странновато.
Но мне было все равно. У меня за последние 2 дня моей новой жизни открылось столько пристрастий и слабостей, что я уже со счету сбился. Вот и обувь явилась ко мне как одно из мучительных желаний - скупить все. Но не красивые туфельки меня тянуло покупать, а как раз такую, мужскую обувь, укрепленную железом. Весело было смотреть, как девушка-продавец бегает по магазину в поиски моего 37 размера. А другой паренек-продавец халтурит, пытается прожечь дыру взглядом на моей груди.
Я мчался по кольцу, когда вдруг раздалось тихое позвякивание мобильника. Подняв к глазам телефон, я на экране отчетливо прочитал имя вилиссы.
- Алло, - проговорил я охрипшим, от долгого молчания голосом.
- Привет Вив, ты сейчас случаем не в городе?
- Ты угадала, а что?
- Не мог бы ты забрать меня?
- Бес проблем, говори адрес.
Дона быстро продиктовала мне адрес и попрощалась. Я вбил его в систему навигации автомобиля и поехал по направлению желтых указателей мигающих на экране.
Подъехав, я позвонил, и она вышла из маленького кафе, украшенного неоновой вывеской.
Сев в машину она попросила побыстрее доставить ее в резиденцию, поэтому я вжал газ в пол и поехал домой.

»» 16.03.10 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>17 Мар 2010 20:38

Я старалась нащупать связь этих теней с миром кадаверциан, но она была настолько крохотначто это удавалосьс трудом,а вед ещё надо обороняться. Пару раз, мне пришлось отгонять "Тень Смерти" от главы клана Ос. Но не это главное, в тот момент когда я нащупала нужную мне связь, господин Бальза перешёл к более решительным действиям, а точнее, схватил меня за запястье, сплавил одну из стен вагона и выпругнул наружу. Ну уж нет, на то что бы поджариться на этих рельсах я не подписывалась подумала я, после чего, ловко вытащив свою руку из крепкой хватки тхорнихса. После красивого полета Бальзы, я ловко спрыгнула на землю. О дальнейшем нашемпродвижении думаю лучше промолчать, не хочется ни себя ни других ставить в неловкое положение после которого, все кто услышит данную историю попадут на солнце.
Выбравшись из туннелей, каждый направился в стою сторону. Размышляя о своём,и врядли кто-то изнас думал о том, что случилось в вагоне метро. Об этом я подумаю позже, а пока, нужно будет обдумать то, что магия Кадаверцианбыла применена при до сих пор живом свидетеле. И это было не очень хорошо. Хотя возможно в главе клана Ос есть хоть немного такой вещи как совесть и он не будет ни о чем распространяться или пытаться повторять что-либо из тех заклинаний.
Иначе получится примерно также как и с Флорой...
Остановившись у какого-то кафе, я взглянула на себя в окно, поправила волосы и пальто, затем взгялнула на название "Летучая мышь". Да... странное название для кафетерия, хотя это ведь людское заведение, а с них нечего спросить
Я вошла внутрь, огляделась и прошла к столику в дальнем углу комнаты. Буквально чрез минуту ко мне подлетела девушка с собранными в конский хвост волосами, коротком шёлковом платье вишнёвого цвета поверх которого был повязан маленький фарутчек, чулках в сеточку, сапогах на шпильке и с вызвающим макияжем. Зачем же так измываться над собственным организмом? На улице ведь не лето вовсе, а она в чулках, да и не совсемздоровая я погляжу пронеслось в моей голове, после чего я заказала кофе для вида и когдаофициантка удалилась вытащила изкармана сотовый и набрав Вива попросилаего меня забрать.
Через минут 15, он подъехал к кафе и я расплатившиь за кофе вышла из здания. Сев в машину, я попросила скорей доставить меняв резеденцию. Почему я так спешила? У меня появилась догадка на счёт произошдшего в метро, и хотелось узнать что же все-таки это такое было...

»» 18.03.10 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Клан: Кадаверциан
>19 Апр 2010 7:11

Ммммммм, моя голова... С моих губ сорвался стон боли. Я поднесла руку к голове, что-то липкое и холодное было на лбу. Я открыла глаза, сил подняться не было, перед глазами все плыло. Я лежала несколько минут пытаясь сфокусировать зрение. Наконец-то мне это удалось, посмотрев на руку, которой я касалась лба, я увидела, что это кровь. Где же я? Я сделала попытку подняться, мои руки увязли в какой-то жиже.
- Иуу... - Я все же, с трудом, но поднялась.
Вокруг было не понятно что. Это было очень похоже на какое-то болото, а точнее свалку на окраине города. Я оглядела себя, платье было порвано и все в грязи и крови, я была босиком с израненными ногами. Мой белый волос был сейчас цвета крови и сбит колтунами. Анри, сволочь!!! Ну попадись ты мне! Отсюда нужно было выбираться. Вскарабкавшись по кучам мусора и грязи, я вышла на темные улицы окраины города. Кристоф и Дона, мне нужно к ним. Я побрела в сторону дома Кристофа, скрываясь в темных переулках от любопытных глаз бандитов и хулиганов, дабы не накинуться на них. Я была очень слаба и мне нужна была еда...

»» 21.04.10 06:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Кэтрин может свести с ума все психически здоровое население твоего клана(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>20 Апр 2010 18:55

Насвистывая веселую мелодию я ходил по улицам столицы. Со стороны я выглядел как пятнадцатилетний парень гуляющий с собакой. Хорошо все таки иметь магию иллюзии, а то это чудище двухметровое выглядело бы не комильфо на фоне нарядных новогодних витрин. А во всем виновата Соломея. За время моего... отсутствия, решила поупражняться, создала морока из абсолютно разных частей. Три ноги от разных существ, щупальце посреди головы, пять глаз, один налитый кровью, два человеческих, хвост как у гремучей змеи. И это еще не полный список "ингредиентов", которые Соломея использовала в своих опытах. Зато цвет у существа королевский, пурпурный. Словом, крики ужаса и внимание к своей персоне мне было бы обеспечено если бы не магия иллюзии. И теперь Клод, так существо назвала моя нерадивая сестренка, хромал рядом со мной в виде огромного дога.
И зачем я его взял? В уме корил я себя. Будто сам бы я не справился! И опять виновата Соломея настоявшая на прогулке с Клодом.
Цитата:
- Ведь ты еще слаб! Девять дней прошло с тех пор как ты не ел нормально! Я твоя сестра и буду заботится о тебе как посчитаю нужным!!
- вспомнились мне её слова.
- Ты младше! - ответил я. И не настоящая. Промелькнуло в голове. Но я привычно отогнал её. Настоящая... насколько это возможно... Я возможно сам не настоящий! Это все может быть лишь сном, который я вижу в своей постели в...
Дойдя до пустынного бульвара я оставил остальным киндрэт сообщение, которое уже нарисовал не менее чем в пяти местах. Любой прошедший здесь киндрэт мог увидеть странную картину... тринадцать призрачных пар кружащихся в вальсе, кружащихся все быстрее и быстрее, превращающихся в совершенно неясные тени, тени, сливающиеся в одну страшную черную воронку приближающуюся все ближе и ближе и вдруг бум!! Яркая вспышка... и ничего... больше ничего лишь оглушающая тишина... Надеюсь они поймут мой намек, хотя раньше никогда не понимали. Ну что же. Это уже не мои проблемы, мое дело предупредить. Видение хоть и жуткое было необходимо. Вполне возможно оно поможет нескольким киндрэт, а то, что после минуть десять кровь из глаз будет идти не столь существенно. С такими мыслями я продолжил свой путь.
...или чьим то сном, в котором я главное действующее лицо, или еще чем то... Продолжил я свои размышления, будто только что прерванный разговор. Какой то высшей силой, о которой я даже не догадываюсь... Хотя что толку! Я слишком хорошо знаю что это правда. И то видение... Неужели он опять...
Но мои мысли прервала странная картина... Для нее самой, конечно не странная, а скорее привычная. Дойдя до окраины города я увидел Кэтрин. В куче мусора она выглядела не такой ухоженной как обычно, но рыбьи кости в волосах все же добавляли ей определенного шарма. Не похоже чтоб у нее был обычный период сумасшествия. Я её понимал. Мне было знакомо чувство потери себя... незнания что ты сделал, мук над невозможностью изменить что ты натворил. Надо ей помочь, а заодно и немного развлечься, вдруг не узнает. Тихонько подойдя к судорожно вздрагивающей Кэтрин я заговорил намеренно ребячливым голосом.
- Девушка, вы потерялись. Вам не стоит здесь одной находится - это может быть опасно. Идите туда. Там дом Искусств! Там сейчас весело и красно. Вас там примут. Ваши друзья тоже там. Поспешите пока не поздно. - и не дав ей сказать ни слова развернулся и ушел.
Посмеиваясь в душе, которая не понятно присутствует ли еще у меня, я направился домой. Может стоит все же пойти на этот глупый бал, удивить "братьев", повеселится... разведать обстановку. Да, сделаем фурор на этом никчемном празднике крови! Тем более, что во мне все сильнее нарастало дурное предчувствие, будто на этом балу произойдет что то жуткое...

»» 15.05.10 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Сарочка, шо-то сегодня страш­но жёсткое мясо в супе? - Ну, не знаю, Яша. Я готовила точно по рецепту. Там было ясно написано: килограмм... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Столица: улицы [7492] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение