Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>12 Янв 2007 20:25

Люка писал(а):
А они каждый раз меняются. Т.е. что-то не нравится ему, всё. Давай меняй - или ты мне не подходишь. Ладно, смирились, поменяли. Поехали дальше. Стоп! Опять что-то не нравится, делай по-другому, меня не устраивает...

И в таком духе.

Господи, так на черта он тебе такой нужен?! Пусть проваливает!!!!! Gun Каждый раз ради него меняться!!!!!!!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>12 Янв 2007 20:36

Как-то давно посмотрела один фильм, так там героиня без конца менялась, то цвет волос, то стиль в одежде, то манеру поведения, ее муженек всегда пребывал в недоумении от ее дальнейших действий, но тем она была ему и интересна, что он не знал, что она может в следующий момент учудить. Может, не обязательно подстраиваться под человека, а стараться держать его в напряжении, может, женское непостоянство и цепляет мужчин? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>12 Янв 2007 21:55

Может и цепляет, но не тогда, когда ему вечно что-нибудь не нравится и женщина должна плясать под его дудку, что бы ему угодить.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>12 Янв 2007 22:01

Согласна, если цепляется за всякие пустяки, тогда уж точно в следующий раз найдет, что ее ноготь на большом пальце ноги сильно его раздражает и ему нет больше мочи это безобразие лицезреть, ну, а если все за дело, может он только хочет, чтобы у них все стало еще лучше. Тут трудно разобраться, т.к. мы не знаем фактов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2007 1:46

почему надо вообще думать:
возвращать не возвращать ,
меняться или нет,
подстраиваться под кого-то.
на мой взгляд главное быть в согласии с самой собой , делать интересующие вас вещи, а партнер это приятное дополнение не более.
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Янв 2007 10:03

Zorra писал(а):
Может, не обязательно подстраиваться под человека, а стараться держать его в напряжении, может, женское непостоянство и цепляет мужчин? Wink

Оно то цепляет. но надолго не затягивает, тк любому человеку рано или поздно нужно спокойствие и постоянство....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>17 Янв 2007 10:05

Тогда почему же мужчина уходит к другой женщине, что так, ему вдруг надоело спокойствие и постоянство, разлюбил, достал быт, надоело одно и тоже лицо по утрам, заела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Янв 2007 11:29

Zorra писал(а):
Тогда почему же мужчина уходит к другой женщине, что так, ему вдруг надоело спокойствие и постоянство, разлюбил, достал быт, надоело одно и тоже лицо по утрам, заела?


вообще в принципе надоедает однообразие в любых его проялениях (или это постоянные изменения, или наоборот полное спокойствие). я думаю. что любая динамика в отношениях нужна...
хих получается, что нужно и то, и то...а одним чем либо не взять... то есть если долго удивляешь - приедается... полное спокойствие - приедается.. видимо надо искать золотую середину.. сегодня приласкать - завтра сковородкой по голове Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2007 17:27

Zorra писал(а):
Тогда почему же мужчина уходит к другой женщине, что так, ему вдруг надоело спокойствие и постоянство, разлюбил, достал быт, надоело одно и тоже лицо по утрам, заела?

Мне кажется, уходят не потому, что надоело (ведь тихая гавань тоже нужна), а если не устраивает чем-то.
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>19 Фев 2007 15:58

А еще все люди разные, кому-то просто не сидится на месте, есть такой тип людей... Они поживут немного там, немного здесь, ни где надолго не задерживаясь... Вспомнила, одного мужчину, он так провел всю свою жизнь..., по возрасту он уже дедушка, но до сих пор поживет с одной женщиной - пройдет какое-то время (разное по продолжительности), он уходит к другой, причем ни к одной из своих прежних сожительниц ни разу не возвращался... Так что бывают и такие экземпляры.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>19 Фев 2007 20:13

Мне кажется, постоянство нравится мужчинам, но хотя бы раз в недельку надо его разбавлять неожиданными поступками, ошеломляющими МЧ.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>20 Фев 2007 12:33

Люка писал(а):
Мне кажется, постоянство нравится мужчинам, но хотя бы раз в недельку надо его разбавлять неожиданными поступками, ошеломляющими МЧ.

хих... типа позвонить и сказать "Дорогой, я сегодня ночью иду по кабакам" Laughing Laughing Laughing
Неожиданно и ошеломит его по полной программе, особено если он очень ревнив. Ar Ar Ar
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>02 Мар 2007 14:58

Нет, войти дважды можно, но уже нужно быть готовой к тому, что все повторится и решить для себя, сможешь ли ты это еще раз выдержать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>03 Мар 2007 8:58

Мария Снегирева писал(а):
Нет, войти дважды можно, но уже нужно быть готовой к тому, что все повторится и решить для себя, сможешь ли ты это еще раз выдержать

Неа, войти в одну и ту же реку дважды нельзя! Особенно, если подразумевается под рекой отношения. Они все равно будут другими. После любого "косяка" со стороны первого или второго - отношение одного к другому меняется. Немножко, может быть не заметно, но меняется.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>03 Мар 2007 10:28

Люка писал(а):
Олька, ты имела ввиду, что меняется отношение обиженной стороны, так ведь?

В большей степени да, но и со стороны обижавшей тоже...Любое действие вызовит какую-либо реакцию, что поведет за собой какое-либо изменение.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам улице очень тепло, даже жарко. Солнечно, ясно, безоблачно, ветерок шелестит листвой, + 27-28. В общем - хорошо! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение