Our Paradise

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>27 Янв 2010 16:06

Мое сердце бешено колотилось пока мы подъезжали к дому. Я знала, что он там. Но мне и не хотелось его видеть, я не знала, что сказать ему, и боялась услышать не, что хотелось.
За поворотом показался прекрасный, внушительных размеров кирпичный дом. Мы занесли наши покупки с моим чемоданом в гостиную, а Несси поднялась на второй этаж, я сразу подумала о Поле, наверное, он там .
Гостиная показалась мне очень просторной светлой, за счет большого количества окон.
Находиться не рядом с ним было очень трудно, тем более зная, что он совсем рядом. Я все пыталась понять, насколько мои чувства реальны, а насколько они плод моего воображения.
Неужели я могла так быстро влюбиться?
Не выдержав ожидания, я пошла за Несс. Моему взору открылась очень светлая и уютная комната. Но Пола там не оказалось. Я увидела Несс с бумажкой в руках.
Несси писал(а):
- Пол ушёл пока нас не было,

Почему? Почему он ушел! Главное, что он пришел в себя!
Несси писал(а):
- Да. Если тебе нравится эта комната, можешь жить здесь,

- продолжила Несс. Почему бы и нет! Останусь тут.
- Да, спасибо, пожалуй я останусь в этой комнате, - улыбаясь ответила я, стараясь скрыть разочарование.
- Кстати, у Вас очень красивый и уютный дом, ничего лишнего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>27 Янв 2010 20:45

Джина писал(а):
- Да, спасибо, пожалуй я останусь в этой комнате.

- улыбаясь ответила Джина. Ну вот! С настроением уже лучше!!!
Джина писал(а):
- Кстати, у Вас очень красивый и уютный дом, ничего лишнего.

Я рассмеялась. Интерьером я ещё не занималась. Всё было таким каким я увидела в первый раз, когда Джейк привёл меня сюда. Я так по нему соскучилась.
- Спасибо, Джина. Но здесь нет ничего лишнего лишь потому, что я не успела ничего лишнего сюда впихнуть. Мы переехали сюда всего месяц назад. Да. Кстати. У нас много дел. Нужно разобрать покупки, подарки со свадьбы и приготовить ужин, - сказала я бодро. Столько дел! Хорошо бы управится до утра! Но Джине же завтра в школу! Мы разобрали все вещи. Джина в основном занималась своей комнатой, а я вещами детишек и моей новой одеждой. Потом мы вместе принялись разбирать и развешивать подарки. В одной из коробок я нашла ключи от машины и мы прошли в гараж посмотреть на неё...
Мы с Джиной просто пооткрывали рты! Красная!!! Классная машинка!!! Но... Я уже привыкла к моему Ламборджини... А что если...
- Джина, надеюсь у тебя есть права. Потому что пока, что эта прелесть будет твоей, - я улыбнулась. Представляю лица её одноклассников, когда она приедет в школу на ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>27 Янв 2010 23:27

Несси писал(а):
- Спасибо, Джина. Но здесь нет ничего лишнего лишь потому, что я не успела ничего лишнего сюда впихнуть. Мы переехали сюда всего месяц назад. Да. Кстати. У нас много дел. Нужно разобрать покупки, подарки со свадьбы и приготовить ужин.

- бодро сказала Несс. Ух! Чем дальше, тем больше ты меня удивляешь! Энергия бьет ключом, хоть и скоро роды. Умничка! Так держать! Да… и дел у нас правда предостаточно! Я помогла Несс перенести покупки по комнатам, а сама я переоделась в спортивный костюм, и стала развешивать и складывать вещи с чемодана. Закончив в комнате, я присоединилась к Несс, и мы стали разбирать свадебные подарки. Ого… сколько же всего понадарили! Среди коробок Несс нашла ключи от машины, и направились в гараж посмотреть, что там за подарок...
Мы с Несс некоторое время не могли прийти в себя, мы просто уставились на нее, открыв рты!
Ferrari! Да еще и красная! Супер!
Несси писал(а):
- Джина, надеюсь, у тебя есть права. Потому что пока, что эта прелесть будет твоей.

- улыбаясь, сказала Несс.
ЧТО? Моей? Шокированная, я пару минут не знала что сказать, что ответить, и как отказаться от этого соблазна?
- Ты всегда говоришь, то, что первое тебе приходит на ум? И вообще, я собиралась купить машину, все никак руки не доходили. Но ты знаешь, я не откажусь от этой крошки, но только на время, договорились?
Несси утвердительно кивнула, Раз уж договорились, теперь займемся ужином
- Как там твои озорники, не проголодались?
Мы рассмеялись и вернулись в дом, Несси занялась первыми блюдами, а я приготовила мой любимый шоколадный десерт « Шок - манже» , хоть и смотреть не могла на шоколад. Это мое коронное блюдо, и всем всегда нравилось, думаю, и Несс понравится . Мы поужинали, и я приняла решение, что, во что бы то ни стало, буду во всем помогать этой милой девушке. Усадив ее отдыхать в кресло, я занялась посудой. Ну вот теперь, можно отдыхать. На мое удивление, я хоть пару часов не думала о нем…
Когда мы разошлись по комнатам было уже поздно, я легла, думала уснуть, но сон не приходил. Уж больно был насыщенный день, в голове кружились фразы:
Рэйчел вроде как любовь всей жизни для Пола…
Волки имеют такую особенность как запечатление… Это как форма любви…
Волки, таким образом, находят свою пару, свою вторую половину…
Это нечто гораздо более сильное, чем любовь с первого взгляда…
Более совершенное, чем любовь…
Достаточно одного взгляда…
Запечатление и связывает Рэйчел и Пола…

Я вскочила как ошпаренная, схватив ноутбук я снова легла. Набрав в поисковике ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ, решила узнать об этом еще больше, хотя Несс вполне удовлетворила мой интерес.
Запечатление, импринтинг (англ. imprinting), в этологии (наука о поведении животных) специфическая форманаучения животных; фиксация в их памяти отличительных признаков объектов некоторых врождённых поведенческих актов. Такими объектами являются родительские особи (выступающие одновременно как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в т. ч. животные-жертвы), постоянные враги (Запечатление внешности врага происходит в сочетании с предостерегающими криками родителей), а также, возможно, характерные признаки обычного места обитания (рождения). Термин «Запечатление» в традиционной психологии употребляется в смысле фиксации определённой информации в памяти. Как правило, результат Запечатление не поддаётся в дальнейшем изменению («необратимость» результатов Запечатление).
Слезы потекли по щекам, капая на клавиатуру. Как же так…
Как правило, результат Запечатление не поддаётся в дальнейшем изменению («необратимость» результатов Запечатление). Каждое слово как бой курантов проносилось в голове, разрывая ее на части. Нет … Все, с меня хватит, я больше не буду об этом думать. Захлопнув ноутбук, мне хотелось отшвырнуть его куда по дальше, но я спокойно положила его на пол рядом с кроватью. Уткнувшись в подушку, я дала волю слезам, и не заметила как уснула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>28 Янв 2010 11:53

Джина писал(а):
- Ты всегда говоришь, то, что первое тебе приходит на ум? И вообще, я собиралась купить машину, все никак руки не доходили. Но ты знаешь, я не откажусь от этой крошки, но только на время, договорились?

Я кивнула. До первого праздника. Потом я узнаю, какая именно машина нравится Джине и подарю ей.
Джина писал(а):
- Как там твои озорники, не проголодались?

Мы рассмеялись и пошли "кормить озорников". Джина готовила десерт (ШОКОЛАДНЫЙ!!!), а я приготовила телятину в сливочном соусе. Не знаю куда в меня лезет столько еды... Десерт «Шок-манже»... Это что-то с чем-то!!! Только за него можно было подарить ей десять машин!!! После ужина Джина усадила меня в кресло, а сама занялась посудой. Я поглаживала живот и почувствовала ужасную усталость... Ещё бы!!! Три часа ночи уже! Когда Джина закончила с посудой и мы, пожелав друг другу приятных снов, разошлись по нашим комнатам. Сил ни на что больше не оставалось, и я сразу после душа легла спать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>30 Янв 2010 15:38

Я иду босиком по мягкому песку. Где-то за гранью моего сознания шумят волны, слышны крики чаек. Но я не замечаю ничего и никого вокруг. Всё моё внимание сосредоточено на маленьком мальчике, бегущем передо мной. На вид ему лет пять, и у него чёрные, как ночь, волосы. Он оборачивается ко мне, и на его смуглом личике появляется улыбка. Широкая и радостная. И очень мне знакомая. Где-то я уже встречала такую улыбку, вот только где? У кого? 
Малыш набирает скорость и бежит вперёд, обгоняя ветер. Внезапное беспокойство охватывает меня, и я бросаюсь вслед за ним. Почему он так быстр? Я не могу не то, что догнать его, а даже сократить радзделяющее нас расстояние. Вдруг мальчик резко останавливается и разворачивается ко мне. Теперь его лицо не освещает улыбка. Он хмурится. Резко подпрыгнув, он приземляется уже на четыре лапы. 
Передо мной стоит волчонок. Маленький, но очень грозный. Он скалится и рычит на меня. Шерсть на загривке стоит дыбом. Он припадает на передние лапы, словно готовясь к прыжку. Но вместо того, чтобы атаковать, он почему-то говорит вполне человеческим голосом: 
- Ты – вампир, а я – оборотень. Я должен ненавидеть тебя. Уходи. 
Я открываю и закрываю рот, не в силах произнести ни слова. Мой малыш, мой сын! Он покидает меня! 
Волчонок снова разворачивается и убегает, быстро скрываясь из виду. А я падаю на песок, как подстреленная птица. Из глаз катятся слёзы. Что же я наделала!

Я просыпаюсь, по лицу катятся слёзы. В комнату вбегает перепуганная Джина. Она садится на кровать рядом.
- Несси, ты так кричала! - сказала она. Я обняла её. Как хорошо, что хоть кто-то рядом...
- Не бери в голову. Просто страшный сон, - ответила я, - Ты в школу не опоздаешь?
Я покормила Джину и проводила до машины. Я бы сейчас тоже могла ходить в школу... Если бы не малыши. Сон никак не шёл из головы. И Джейк куда-то пропал. Даже не позвонил вчера... А вдруг что-то случилось? Я набрала номер клуба Джейка. Наверняка там знают, куда он отправился и где остановился. Хоть в отель ему позвоню... После нескольких гудков мне ответила девушка с довольно приятным голосом:
- Клуб «Vintage». Чем могу быть полезна?
- Здравствуйте, я бы хотела узнать, куда уехал Джейкоб Блэк, - ответила я.
- Он сейчас не в городе. Уехал по делам семьи. Я могу ему всё передать, - ответила девушка. По делам семьи... Кто-то меня обманул... И этот кто-то получит по мохнатой моске как только вернётся!
- Спасибо, нет. А вы не в курсе куда именно он уехал? - спросила я.
- Нет. Он не сказал, - растеряно ответила девушка. Так. Ясно. И где его теперь искать?
- Спасибо. Извините за беспокойство, - сказала я и повесила трубку не дождавшись ответа. Злость, которая наполняла меня прошла... и сейчас мне хотелось кричать... А вдруг он не вернётся? Вдруг я больше его не увижу... Слёзы наполнили глаза... Я не смогу без него. Я обняла подушку и проплакала несколько часов, пока не услышала звук подъезжающей машины. Я практически подлетела к окну, но это просто Джина вернулась. Нужно срочно привести себя в порядок. Не нужно её волновать. У неё своих проблем по горло. Я быстро умылась и встретила Джину уже у дверей. Она рассказала про свой день. Сказала, что в школе конец семестра и ей нужно много заниматься. После обеда она ушла в свою комнату, а потом сказала, что договорилась с кем-то из одноклассников, что они будут заниматься вместе, уехала. Ну что... Я опять одна... Я уселась на кресло в гостиной и смотрела в окно. Снова шёл снег. Клонило в сон. Последнее время я только и делала, что ела и спала. Чувствую себя овощем... Бесполезным желудком на ножках.

А за окном шёл снег…Такими красивыми белыми хлопьями, которые в медленном зимнем вальсе кружатся и теряются в белом саване, покрывающем все вокруг. Красиво… И деревья как из сказки, и дома принарядились, и даже ряд сосулек под крышами как бижутерия на шее у пышнотелой барышни. За окном еще светло, но совсем скоро полумрак охватит все вокруг, и украдет краски дня, чтоб передать их ночью в наши сны… Мои раздумия нарушил звонок мобильного. Джаспер сказал, что мне нужно приехать в дом Калленов. Причём срочно... Что-то наверно случилось... Я быстро собралась и перед уходом написала две записки:
Для Джины:
Джина, милая. Я не надолго уехала по делам.
Надеюсь ты без меня не заскучаешь!
Целую, Несси.

И для Джейка:
Милый, я поехала в дом Калленов.
Буду... Не знаю когда... Но надеюсь ты уже будешь дома!
И готовься! Я тебя буду пороть за то что соврал!!!
Ренесми.

Я оставила обе записки в двери и уехала в дом к бабушке...

»» 30.01.10 22:24 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>31 Янв 2010 14:49

Проснулась я от крика, доносившегося с комнаты Несси. Что случилось? Почему она так кричит?
Накинув на себя халат, я бросилась к ней.
- Несси, ты так кричала!
Она обняла меня, словно нуждалась в защите. Где этот чертов Джейк? И почему он сейчас не с беременной женой? Меня распирала злоба, мне казалось, попадись он мне, я расцарапала бы ему лицо как кошка. Черт, как же можно оставлять жену в таком состоянии?
-
Несс писал(а):
- Не бери в голову. Просто страшный сон/
- ответила она,
Ничего себе не бери в голову.
-
Несс писал(а):
- Ты в школу не опоздаешь?

Блин, какая школа, если ты в таком состоянии. Как я могу бросить тебя, здесь… одну… в этом большом доме? Если бы не экзамены, я бы осталось точно дома…
Несси покормила меня вкуснейшим завтраком и проводила меня к машине. Я совсем забыла о ней! Теперь я буду ездить на самой крутой тачке спортивного класса. Я представляю лица своих одноклассников. Ха…

»» 31.01.10 14:54 Forks High School
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>03 Фев 2010 11:56

Какое счастье, что Джейк не стал спрашивать, что произошло!!! Хотя, я бы наверно и двух слов связать не смогла. Дедушка и Таня... В голове не укладывается. Ну почему я туда поехала? Сказала бы что чувствую себя нехорошо... И всё! А теперь... Феликс в курсе того, что я беременна. Может он конечно и раньше был в курсе. Но... Рано или поздно Аро обо всем узнает. И не известно, что взбредёт в голову его величества... Машина остановилась. Вот мы и дома. Джейк открыл дверцу машины с моей стороны и помог мне выйти. Передвигаться с животом, который стал размером с большой арбуз, было не так легко. Джейк обнял меня за то место, которое раньше было талией и повёл в дом. Прямо перед дверью я его остановила. Интересно, как он воспримет новость о том, что мы теперь живём не одни...
- Милый, - начала я. Он остановил меня, приложив указательный палец к моим губам. Мне сегодня вообще нельзя разговаривать?
- Дай сам угадаю. У нас гости? - сказал он, улыбаясь. И добавил, - Человек. Уже учуял. Хороший же у него нюх... Я поцеловала его руку и убрала, что бы ответить.
- Не просто гости. Это Джина. Она теперь будет жить с нами. Ты же не против? - спросила я, крепко сжимая его руку. Я приподнялась на цыпочки и, не дав ему ответить, поцеловала его. Потом я погладила его по щеке. И улыбнулась, когда мои пальцы почувствовали довольно жесткую щетину. Кажется, кто-то не брился несколько дней, хотя больше похоже на несколько недель. 
- Осторожно, не поранься, - усмехнулся Джейк, перехватывая мои пальчики губами. 
Я слегка потерлась носом о его щетину и чмокнула очаровательную ямочку на подбородке. Джейк довольно улыбнулся. 
- Мне нравится это ощущение… - прошептала я в его губы. 
- Ощущение, когда кажется, что целуешься с теркой? – усмехнулся он, прихватывая зубами мою нижнюю губу. 
- Угу… - промычала я, не в состоянии сказать ни слова. Думаю, он согласен. Он поцеловал меня. От этого немного закружилась голова. Интересно, а я когда-нибудь привыкну к этому ощущению? Потом он открыл передо мной дверь, пропуская вперёд. Я хотела приготовить Джейку ужин, но он сказал, что управится сам и пошёл на кухню. Воспользовавшись свободной минуткой, я тихонько заглянула в комнату Джины. Она тихо спала на кровати с учебником в обнимку. Бедняжка... Эти преподаватели порой бывают хуже вампиров. Я убрала книгу на тумбочку рядом с ней и погасив свет, пошла на запах жареной яичницы в кухню. В животе заурчало. И я опять почувствовала себя желудком на ножках. Джейк быстро "уничтожил" свою порцию и ушёл в душ, предварительно взяв с меня слово, что я всё съем. А куда я денусь? Как бы ещё готовить не пришлось! Наевшись, я убрала посуду и пошла в спальню. Сил хватило только на то, что бы переодеться в пижаму. Как только я залезла под одеяло из ванной вышел Джейк. Капельки воды блестели на его теле. Я мысленно пыталась себя успокоить, считая про себя до десяти. Нет, он издевается. Нельзя быть таким красивым и сексуальным, когда жена беременна... Вот рожу... И тогда тебе, милый, отомщу. Он лег рядом и обнял меня. Я почувствовала как, кто-то из малышей начал пинаться в моём животе. Я схватила руку любимого и прижала к тому месту. Ещё несколько толчков, ещё более сильных. На лице Джейка появилась улыбка. Наверно это и есть счастье... Малыш ещё несколько раз толкнул пяточкой и успокоился. Мы подождали ещё минуту, но больше движений не было.
- Видимо, они тоже по тебе соскучились. Не уходи больше никуда, - прошептала я и легко поцеловала его. Потом обняла его и прижалась щекой к его груди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>04 Фев 2010 13:50

Только я зашла домой, как меня встретила Несс. Я так была рада этому, как давно меня никто не встречал? На меня нахлынула тоска по родительскому дому. Мама… Папа… я так скучаю по вам. Как же я вас люблю.
Несси, милая девушка, пытаясь скрыть от меня свое волнение, стала накрывать на стол, а я не подав виду, что все заметила, стала лихорадочно рассказывать ей о бестолково проведенном дне! Мы вместе пообедали и предупредив ее, о встрече с Кирой, я поспешно уехала. Такой прекрасный день! Да ну все к черту! Остановив машину у ближайшего книжного магазина, я позвонила Кире, и отменила нашу затею. Я и сама могу подготовиться! Быстрее бы прошли эти экзамены, и забыть бы об этой школе раз и навсегда. Я зашла в магазин, пробежалась по полочкам, купив необходимые книги, я вернулась домой.
На этот раз меня встретила записка :
Джина, милая. Я не надолго уехала по делам.
Надеюсь ты без меня не заскучаешь!
Целую, Несси.

Ну, что ж, постараюсь не скучать… Я сварила кофе, и поднялась к себе. Не дочитав одну книжку, я бралась за другую, в конце концов, мне это надоело, отбросив все в сторону, я легла на кровать и закрыла глаза. И снова мыслями я ушла к нему… хотя бы одним глазом увидеть его… прикоснуться к нему… почувствовать как сильно бьется его сердце … как же без него плохо… мне его так не хватает .
Время шло, а Пол не появлялся. Я вскочила на ноги, схватила телефон, и стала расхаживать по комнате из стороны в сторону. Так хотелось позвонить ему… услышать его голос. Но черт! Я ему не нужна… Джи пойми это. Я почувствовала, как слезы нахлынули на меня. Нет! Я больше не буду думать о нем! Я начну новую жизнь… где нет тебя… и больше никто не сделает мне больно
Я приняла душ, взяла учебник по истории и улеглась в постель.
Проснулась я, однако без книги, и свет кто-то потушил… странно…
Интересно, когда Несс вернулась домой? Дома ли она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>05 Фев 2010 1:44

Любимая женщина, которая тебя ждёт, дом, в который хочется вернуться. Дети и то рады мне. И от этого коктейля, становиться так спокойно на душе, что действительно понимаешь как устал. Не физички столько, сколько морально.
Любимая писал(а):
- Видимо, они тоже по тебе соскучились. Не уходи больше никуда,
- прошептала она и легко поцеловала меня и начала устраиваться поудобнее рядом.
Я пропускал её длинный локон между пальцев и не мог решиться, говорить правду или нет…
- Я по вам троим тоже соскучился. Мне тебя не хватало сладкая, - я ненадолго замолчал, но потом вновь продолжил. – Несс, я постараюсь никуда не уходить, но я не могу тебе этого обещать.
- Почему? – задала она мне вопрос.
- Потому, что я не смогу его выполнить. Я это я. И у меня есть дела и обязанности некоторые. А теперь давай не будем больше об этом? Лучше расскажи мне, как ты себя чувствовала?
- Плохо!
- Как плохо? Что-то болит? – перепугался я.
- Нет, то есть да, но это не важно, - рассмеялась она. – Мне плохо было без тебя.
- Ты меня убиваешь сладкая, нельзя же так шутить и что там у тебя болит?
- Ну, Прости, - я почувствовал, как она улыбнулась, - а болит поясница немного, ничего страшного.
- Может тогда массаж миссис Блэк?
- Не отказалась бы…- пробормотала она, когда я начал одной рукой немного массировать ей спину.
Момент, когда Несс заснула, я пропустил. И вскоре сам заснул. Проснулся я от того, что Несс трясла меня за плечо.
- Джейк, проснись. Нам нужно в больницу!!!
Я подскочил с кровати и начал лихорадочно искать мои вещи. Казалось, они специально спрятались от меня! Найдя, с горем пополам одежду я оделся.
- Джейк, сумку возьми в шкафу, там вещи.
Сумка, сумка, сумка. А где шкаф? Я взял сумку и Несс за руку, помогая спуститься с лестницы и выйти из дома, сесть в машину. Сумку я закинул на переднее сидение. Несс посадил на задние. Мы сорвались с места. Боже, неужели уже? В голове каша полнейшая…
- Джейк, - Несс дотронулась до моего плеча, от её прикосновения, я чуть руль не отпустил. Соберись мать твою Джейк! – Я хочу родить, а не разбиться на машине, - между тем продолжила она.
- Прости сладкая. – ответил я и сбросил скорость немного.

»» 06.02.10 15:02 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>05 Фев 2010 18:05

Я проснулась, почувствовав, что ужасно болит поясница. Чудо массаж Джейка видимо не помог. Я поднялась с кровати и походила по комнате. Боль не утихала. Села. Так же ноет. За время беременности я успела проштудировать литературу о беременности. И если верить книгам, то скоро начнутся схватки. Блин блин блин!!! Мы даже имена детям не выбрали. Джейк так мирно спал, но...
- Джейк, проснись. Нам нужно в больницу!!! - сказала я. Он подскочил как ошпаренный и начал метаться по комнате. Если бы не боль, я бы наверно каталась по полу в истерическом припадке. Он минут пять искал одежду, хотя та была на месте в шкафу. А потом только раза с пятого попал ногой в штанину. Хорошо, что я вещи собрала заранее...
- Джейк, сумку возьми в шкафу, там вещи, - сказала я, когда он закончил одеваться. Он опять начал метаться. Нужно было пальцем ткнуть где шкаф! Наконец, он нашёл шкаф и сумку в нём и, взяв меня за руку, повёл к машине. Машину, как ни странно, мы нашли быстро. И потом началось... Джейк гнал как бешеный, вцепившись в руль. Поясница ужасно болит, к тому же ещё и начал болеть живот. Я мысленно проклинала тот день, когда попрощалась с невинностью.
- Джейк, - сказала я дотронувшись до его плеча, - Я хочу родить, а не разбиться на машине. А может разбиться и не мучатся? Не выйдет... Я же полу вампир...
Безумный Джейк писал(а):
- Прости сладкая.
– ответил он и сбросил скорость...

»» 05.02.10 18:38 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>07 Фев 2010 14:31

Я оделась и взяв сумку спустилась на первый этаж в надежде встретить там Несси. Черт, ее здесь нет! Вдруг подул холодный ветер, а повернулась и увидела настежь открытую дверь. Что же здесь произошло? Бросив сумку , я побежала в комнату Несс, проверить может она там, но и тут ее не оказалось. Мало того раскиданные вещи, открытый шкаф. Даа… Несс так бы все не оставила! Страх овладел мною. Боже, что же делать? Думай, блин, Джина, не тормози
Вытащив из кармана телефон, я дрожащими пальцами стала набирать Несс. Недоступен. Недоступен. Только с третьего раза пошли гудки, но она так и не ответила. Я настойчиво продолжала названивать ей. Несси, милая, ответь же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>10 Фев 2010 23:30

Я села на диван и устало откинулась на спинку. Несси, куда ты пропала? И почему все кто мне дороги пропадают? Мне это уже часом поднадоело. Сейчас все становится намного труднее, чем раньше. И снова я погрузилась в свои мысли. Как-то незаметно он стал слишком важен для меня. Черт бы его побрал! Я всеми силами пыталась ненавидеть его, за то, как он поступил со мной, но надежд на это с каждым днем оставалось все меньше.
- Я постепенно превращаюсь в истеричку, — громко произнесла я.
- У меня тысячи вопросов, на которые я не нахожу ответов.
- Да еще страх.

Страх остаться одной и боязнь, что я больше его не увижу… Боялась, что привяжусь к нему, начну испытывать глубокие чувства. Резко вскочив с дивана, я попыталась собраться с мыслями.
Черт, черт, черт мне сейчас нужно думать о другом, а не о нем!
Я схватила телефон и стала снова названивать Несс.
Ну, наконец-то
- Несси, что произошло. Дверь, нараспашку тебя нет, в твоей комнате беспорядок, я долго не могла до тебя дозвониться. Где ты?
незнакомый голос писал(а):
- Ну, я не Несс, я Джейк, муж её, Несс спит и мы в больнице, всё просто отлично, у нас появились сыновья!?
- прошептал Джейк.
Как? Так быстро?
- Круто! Я сейчас приеду!
Джейк писал(а):
-Стой Джина, стой, Несс всё равно спит, приезжай чуть позже или она тебе после позвонит. Договорились?
- снова шепотом проговорил Джейк.
- Окей! Договорились! И поздравляю!
- Спасибо. Пока.
Ну, вот душенька моя теперь спокойна. Как это мило - сыновья! Теперь тут будет весело…
***
Утро...
Жить по правилам жизни… это теперь мой девиз хоть ненадолго.
Я хочу жить нормальные люди, но теперь у меня это не выйдет, так что жить, как получится тоже неплохо, усмехнулась я, шагая по коридору. Думаю Несс будет не против, если я приведу ее комнату в полный порядок. А на будущее нужно подумать о горничной, хотя бы раз в 2 дня. Теперь дома будут дети, я учусь, кто-то же должен поддерживать порядок в доме.
Я собрала все разбросанные вещи, прибралась на кухне. Забежала мимоходом в детскую, окинув ее своим неопытным взглядом, подумала, что тут чего-то явно не хватает. Нужно заехать в детский магазин. Ну а пока нужно навестить Несс.

»» 13.02.10 13:34 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>23 Фев 2010 18:03

Я даже не предполагала, что так соскучусь по дому... Когда мы вошли, я уложила малышей в кроватку, которую нам подарила Тиа на свадьбу. И начала раскладывать вещи по местам. Джейк был в душе. Сказал, что ему нужно смыть эту ужасную больничную вонь. Разложив всё по местам и убедившись, что малыши всё ещё спят, я переоделась и пошла на кухню. Бедный Джейк все эти дни питался только в ресторане и мне захотелось накормить его вкусненькой домашней пищей. Что бы такого вкусненького приготовить... Запеку мясо и сделаю салат. Я достала из холодильника мясо и поставила в микроволновку размораживаться. Тем временем, я почистила несколько морковок, чеснок и лук. Потом нарезала морковку мелкими кусочками, чеснок, а лук - кольцами. Микроволновка звякнула, оповещая, что мясо уже разморозилось. Я достала свинину и нарезала её, ножиком прорезая в нем небольшие углубления, куда кладется кусочек морковки или чеснока. После этого кусок мяса со всех сторон посыпала солью и специями. Потом от фольги отрезала кусок, достаточный, чтобы завернуть мясо дважды и сложила вдвое. В центр фольги положила полукольца лука, на них - веточки укропа. Затем туда положила мясо. С боков и сверху куска мяса уложила полукольца лука, веточки петрушки, укропа. Всё завернула в фольгу. На дно чугунной кастрюли налила небольшой слой воды, туда положила фольгу с мясом и, накрыв крышкой, отправила всё в духовку. С мясом всё. Теперь только не забыть достать его через 40 минут. Теперь приступим к салату... Я мелко нарезала огурец, крабовые палочки, зеленый салат, лук, зелень. Все сложила в салатник, добавила зеленый горошек и заправила оливковым маслом. Потом поперчила и посолила, сбрызнув салат винным уксусом. Увлёкшись приготовлением, я и не заметила как подошёл Джейк. Он сзади обнял меня и поцеловал моё плечо.
- Ммм... Как вкусно пахнет, - проговорил он, целуя меня в шею. Ещё бы ты сказал, что не вкусно. У меня же в руках нож.
- Садись за стол. Всё уже готово, - ответила я, улыбаясь. Я накрыла на стол и достала из духовки мясо. Этого времени Джейку хватило, что бы прикончить салат. Я положила ему мясо и села напротив.
- А ты? - спросил любимый. Странно... Но обычная еда стала для меня противной. Прям как в детстве.
- Я не голодна, - ответила я. Как же приятно смотреть как твой любимый человек с таким удовольствием уплетает то, что ты ему приготовила. Теперь я даже понимаю Эсме, которая в детстве всё пыталась меня чем-нибудь накормить. Джейк помог после обеда мне убрать посуду в посудомоечную машину. Время пришло кормить детей, но они ещё не проснулись. А будить их нам было жалко.
- Милый, - начала я, когда мы с Джейком устроились в кресле в детской (Точнее он в кресле, а я на нём) , - можешь сходить в магазин? У нас подгузников мало осталось...
- Нет проблем сладкая, что нибудь ещё нужно? - ответил любимый, нежно поцеловав меня в шею. О, боже. Мне показалось, что я сейчас растаю как мороженное.
- Нет. Только возвращайся скорее, - ответила я и хотела поцеловать его, но услышала, как один из малышей заворочался, а потом заплакал, видимо требуя еды. Второй проснулся через пару секунд.
- Иди, а я пока деток покормлю, - сказала я, быстро чмокнув Джейка. Я подошла к кроватке и взяла на руки сначала Тейлора, а потом Мэтью. И как мамы без вампирской силы ухаживают за детьми? Ума не приложу.
- Пока, сладкая. Я быстро, - сказал любимый, выходя из комнаты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>26 Фев 2010 15:40

Подъехав к дому, я обернулась на заднее сиденье, окинув взглядом покупки, я поняла, что с первой ходки все не занести в дом. Я вышла из машины, хлюпая по талому снегу, и направилась с пакетами к входу, сложив все рядом с входной дверью, я вернулась обратно к машине. Когда все уже оказалось возле двери, я заметила свет в доме, чему ужасно обрадовалась.
Я освободилась от мокрых сапог и пошла на кухню, где так приятно пахло, но там никого не оказалось. Прислушиваясь к звукам, я открыла дверь детской, и обнаружила там Несси, кормящую малыша. Как это было прекрасно… Мне не хотелось тревожить, тем более мешать им, хотя я еле подавила в себе желание зайти и посмотреть на малышей, подержать их. Я тихо закрыла дверь и направилась в свою комнату, оставив все покупки на первом этаже, это может подождать и до завтра.
Я завалилась прямо на застеленную кровать. Как же я устала быть одной. Почему, как только в моей жизни появляется, что-то светлое, то что-то ее разрушает? Почему? Почему я отталкиваю близких мне людей? Что со мной не так? Что со мной происходит?
О Боже, я уже готова молиться, чтобы Пол вернулся, здоровый невредимый, и главное, чтобы никуда не вляпался за это время!
Я снова и снова задавалась этим вопросом, пока не закрыла глаза, и стихи сами полились в моей голове.
Я не забуду тебя никогда,
Твои глаза твою улыбку.
И буду помнить их всегда,
Как помню каждое мгновение
Я не забуду никогда,
Те ласки, что счастья столько дарили,
Которые в небо в ту ночь упарили
И те слова, что ты сказал тогда
Я буду помнить их всегда
Я тебя никогда не забуду,
Даже если сотрут мою память,
Даже если запрут за семью замками.
Я слишком долго тебя ждала,
И всю жизнь лишь тебя искала
Ты в моем сердце теперь навсегда!

Проснулась я от телефонного звонка, подскочив с кровати, я начала искать его, но пока нашла, звонок прекратился, я даже не посмотрела, кто звонил, положив телефон на прикроватную тумбочку, я пошла в ванную, привела себя в порядок.
И снова звонок, я почему-то вздрогнула, на дисплее высветилось « Аксиль » что этому болвану еще нужно от меня?
- Привет, милочка!
Снова… Черт бы тебя побрал, какая я тебе милочка.
- Привет, Д Р У Г, - однотонно произнесла я , давая понять ему, что это выражение мне не по душе.
- Ты не хочешь встретить своего лучшего друга? Я уже в ……
Как? Так быстро…
- Конечно, конечно, - проговорила я, чувствуя и досаду и не понимание происходящего.
- Жди меня, я скоро буду.

»» 12.03.10 16:33 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>27 Фев 2010 15:15

События, связанные с Сэмом вертелись у меня в голове, когда я выходил из его дома. Я сказал ему честно, я действительно не знаю и не представляю, что он испытывает, да и не хочу этого делать. Пусть, это выглядит со стороны, будто я закрылся в своём мире или то, что я эгоист. Мне глубоко плевать. Чем смогу, тем и помогу ему, но это его битва не моя. У входной двери из-за угла с диким МЯУ в мою штанину вцепился мелкий монстр. При ближайшем осмотре это оказался наш кот – закуска.
- Ну, привет, давно не виделись.
- Мяу, - ответила мне кот.
- Не скажу, что я тебе рад,- на меня зашипели, - да ладно тебе. Чёт ты похудел друг мой, пойдём-ка домой. Несс тебе обрадуется.
Взяв кота в руку, я направился сначала в аптеку, а потоми в магазин, купив там букет цветов. Мне захотелось ей сделать приятное.
Прежде чем зайти в дом, я зашёл в гараж. Тут был небольшой подарок для Несс. Тут она бы не стала ничего искать, а в доме, есть большая вероятность того, что она найдёт. И вот с цветами, с котом, подарком в заднем кармане и памперсами в руках я вошёл в дом. В воздухе почувствовался запах человека, видно Джина или пришла или ушла недавно. Странно, живём вроде в одном доме, а встретиться не можем. Свет я не стал включать, а по-видимому зря, так как стараясь обойти одно препятствие в виде коробке, наткнулся на другую и за не именем остановить её полёт перешагнул в другую сторону, там коробка ещё одна. Вообщем итог всего этого цирка, орущий не своим голосом кот и я лежащий на полу.
- Кто такой умный оставил всё это у прохода?
- Джейк, ты жив, - услышал я родной голос.
- Сладкая, мне нужно на тебя колокольчик повесить, что точно знать, где ты. Жив, конечно! – ответил я, вставая с пола.
- Ты, за памперсами в Порт-Анжелес ездил что ли? – спросила она с улыбкой поднимая кота на руки и гладя его.
- Ты не поверишь, очередь там была.
- А за цветами тоже очередь?
- За цветами нет, сладкая, это тебе, - я подошёл к ней и протянул букет.
- Спасибо, но с чего вдруг?
- Просто так, - проговорил, наклоняясь к ней с намерением поцеловать. Из рук слышится шипение на меня. Несс это позабавило.
- Вот как меня защищают! – сказала Несс и направилась на кухню, видно поставить цветы в вазу.
- Я тебя тоже защищаю неплохо, - ответил я направляясь за ней, - и вообще, что он ходить разучился? Сколько его можно на руках носить?
- А я по нему соскучилась, - парировала Несс, доставая одной рукой вазу, потом наливая в неё воду из под крана.
- А по мне? – помогая ей с вазой и ставя её на стол.
- Шантажист ты! – ответила она и поставив кота на пол подошла ко мне.
- А ты разве не знала когда замуж за меня выходила? Хотя ладно, Несс, тут…хмм…даже не знаю, как сказать.
- Уезжаешь опять что ли? – нахмурившись, спросила она.
- Я? Нееееет! Просто, я тут подарок тебе купил, когда ты была беременная, он, за рождение сыновей вообщеем. Как то так.
Я достал из-за пояса бархатную коробочку и открыл ей перед ней.

- Это традиция, насколько я знаю сладкая и надеюсь тебе понравтся подарок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Я думаю, что Костя сдал Рихарда, так "убирал конкурента" читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Our Paradise [7610] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение