Наряды, интерьеры, виды в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>25 Дек 2009 22:47

По-моему в 2008 году за работу в фильме "Золотой век" мастер по костюмам получила Оскара. Оцените:



_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>25 Дек 2009 23:49

Iala, спасибо, я еще немного подготовила материала. Smile Кстати, у меня почему-то не отображаются твои картинки, no только в самом первом посте последнюю видно, хотя картинки других нормально, и в других темах тоже все отображаются. Может ты как-то не так загрузила? Или какой-нибудь глюк произошел. Я через Радикал загружаю сюда, а ты?

Любопытная, "Еще одна из рода Болейн" я не смотрела, но в планах есть, на фотке платье у героини Натали Портман действительно потрясающего цвета и фасон хороший, надеюсь, в фильме оно покажется еще более восхитительным.

Анюта, роскошные торжественные наряды, но стиль этой эпохи не в моем вкусе.

"Бандитки" - у Пенелопы и Сальмы получился потрясающий комедийный дуэт, и ковбойские атрибуты с декорациями Дикого Запада - хороши.




"Зачарованная" - милая сказка про принцессу, попавшую из мультика в современный Нью-Йорк, встретившую там любовь. Платья соответствуют сказочному образу.






"Престиж" - здесь восхищаешься декорациями и стилистикой того времени, мрачной таинственной атмосферой мира фокусников-иллюзионистов.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>26 Дек 2009 14:53

Evangeline, посмотрю, что можно сделать. По поводу Бандиток. Да дуэт на 100 % выиграшный. Очень хорошо рядом и смотрятся и играют. А костюмы... такие бандитско-эротичные)) В Зачарованной классные платья. Сегодня сложно было бы в таком ходить. Вон она в проходе все место заняла))... но смотреть очень красиво. И потом, когда она платья из штор шила, мне фасончик нравится....
Престиж не видела...Жаль... Посмотрю. Но чувствую, мне понравится.
Еще интересные модели в Иллюзионист



Девочки, скажите. А другим мои картинки видно search
Anna Verdi, Жаль не смогла рассмотреть детали. Выглядит интересно.
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>26 Дек 2009 21:19

Iala, у меня и к "Иллюзионисту" не отображаются твои картинки. Не понимаю в чем дело. Sad "Иллюзиониста" я еще не смотрела, но слышала, что в чем-то напоминает "Престиж", тогда надо будет пометить на будущее. "Престиж", да, стоит внимания, я как раз позавчера оставляла в другой темке небольшой отзыв на него, хотя смотрела еще летом. Вот здесь (ищи, примерно, на середине странички).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Дек 2009 22:19

Мне нравится иногда под настроение посмотреть легкие комедии со стильными нарядами. Такие как Дьявол носит Прада:


Шопоголик:


Ещё люблю Кейт Бекинсейл в Ван Хельсинге:

и в Авиаторе:

Одно время нравились коротенькие платьица, в которых щеголяла Дженнифер Лав Хьюитт в Сердцеедках:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>27 Дек 2009 11:00

Пересмотрела фильм Дом летающих кинжалов и захотела показать какие виды... я очень восхищаюсь ими... и вчера подпала под очарование.




Еще вот паренек симпатичный)


И вот... не могу остановится... но очень очень... красиво... видимо опять подпала под очарование

_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>29 Дек 2009 11:24

Девочки. Пыталась вспомнить фильм с интересными нарядами. Русский фильм. Но кроме как Не родись красивой ничего не вспоминается.



_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>29 Дек 2009 14:01

Да там действительно отличные наряяды у всех героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>29 Дек 2009 14:13

Шантеклера... напомнили мне еще классные фильмы с Орейрой и Факундо... Нельзя обойти стороной стильные и порой необычные наряды героев





Из Дикого ангела нашла пока что, только одно фото(

_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>03 Янв 2010 4:56

Помнится мне понравились виды древней Трои в яильме "троя"

Ну какие нашла, однако в самом фильме древний горд просто велеколепен. И еще понравились образы и костюмы.

Мне вообще нравится, когда актеры благодаря костюмам и гриму перевоплощаются в людей из прошлого. Например та же Элизабет Тейлор в Клеопатре

_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>03 Янв 2010 11:24

ЕленКа, согласна с тобой. Особенно мне нравится на Элизабет Тейлор смотреть. В этом фильме. Сам фильм мне не нравится, а вот одежды в фильме, очень интересные. Захотелось еще немного добавить к твоему сообщению картинок.



И не смогла удержаться. Нашумевший сегодня Аватар. Виды в фильме потрясающие. Но и костюмы просто супер. Так сами по себе, мне не нравились синие люди, но посмотрев фильм мне они кажутся самими совершенствами. Грациозные, гибкие, искренние.... вот любуйтесь)







_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>13 Апр 2010 19:56

Недавно пересматривала фильм 9 1/2 недели. Поразилась какой там пейзаж урбанистический. Минимум зелени, минимум цвета. Преобладают черный белый и красный (помада и ногти главной героини) это первая половина фильма. Хотела именно на первой половине задержать внимание. Хоть фильм снят давно, но одеты герои стильно и неоднозначно.
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Май 2010 14:13

Лучший костюм OSCAR 2009 - "Герцогиня" с Кирой Найтли...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>15 Май 2010 23:14

Наряды интересные. Я вот все думаю. Как много у них было волос. Понятно что здесь еще локоны накладные есть. И тем не менее. Лохматые))) немного... это мое мнение. Wink
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>16 Май 2010 17:47

Вот вспомнила, что у Кэйт Хадсон в фильме "Как отшить парня за 10 дней" (How To Lose A Guy in 10 Days) - обалденное платье.
И рабочий костюм, кстати, тоже прелесть...

Я вообще люблю строгие наряды, костюмы...
Поэтому решила выложить на ваш суд ещё и фото Сандры Баллок из "Предложения" (The proposal)

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 13:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 4. » В следующий раз я очнулась и силилась вспомнить, снилось ли мне что-нибудь. Легко открыла глаза и сразу увидела спящего... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Наряды, интерьеры, виды в кино [7662] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение