Восемь лет спустя....

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>30 Янв 2010 9:15

Микаэла писал(а):
Я ж не в буквальном смысле

Ну, я в общем-то так и подумала Tongue
Микаэла писал(а):
милая и да, мне понравилось))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>30 Янв 2010 20:54

- Простите, что заставил ждать, Екатерина Георгиевна! – голос раздался как гром среди ясного неба. Медленно повернув голову, Катя увидела Максима Сергеевича…Максима…ЕГО. Немая сцена кино. Она видит призрака, ворвавшегося в ее тихую спокойную жизнь. Нет, она не могла его спутать с кем-то другим, это точно был он. Тот, который перевернул ее жизнь восемь лет назад. Все вернулось, как будто это было вчера, вот она познакомилась с парнем в чате, спустя пару часов дает ему свой номер телефона. Позже они обмениваются фотографиями, звонят друг другу и признаются в любви. Нет, этого не может быть! Но это был ОН! Но почему фамилия другая? Почему он здесь? – Екатерина Георгиевна? С Вами все в порядке?
- Да, да, - опомнилась девушка и отвела взгляд на подошедшего официанта.
- Будьте так добры, принесите ещё одну чашку кофе, - попросил молодой человек и обернулся к Кате. Все это время он не сводил взгляда с глаз девушки, словно пытался увидеть там ответы на интересующий его вопрос. – Очень приятно познакомится, с такой милой девушкой. Я думал меня, встретит сам Игорь Константинович, а тут вот такое очарование.
- Ну, не стоит льстить. Я прощу прощения, но у меня очень мало времени, так сказать дела фирмы! А Игорь Константинович, уехал в Москву, срочно нужно было контракт подписать о доставке, а без него там ни как. Я думала, он Вас предупредил, - Катерина пыталась говорить спокойно, уверенно и в какой-то степени у нее это получалось, пока она не смотрела на собеседника. Но стоило им встретиться взглядом, как девушка попросту молчала. Нет, у нее уже не осталось сомнений, это был он. Но узнал ли он ее? Почему он так смотрит на нее? Может, и правда узнал, но боится сказать об этом.
- Хорошо, Екатерина Георгиевна, тогда сразу к делу, - ответил Власов и достал бумаги из кейса. Катя же все время разговора внимательно рассматривала своего нового знакомого, а может и старого уже забытого знакомого. Он почти не изменился за восемь лет, все та же прическа, которую обожала Катя на его старых фотографиях. Карие глаза, которые блестят все тем же огоньком. Изменилось, наверное, лишь одно, он возмужал. Катерине казалось, что перед ней сейчас тот образ мужчины, который может постоять за любимую женщину во всех смыслах этого выражения. Широкие плечи, отличная физическая форма, уверенность во всех движениях, уверенность в разговоре. Уже заканчивая, Максим Сергеевич поинтересовался. – Не хочу навязываться, но я пока машину не взял. Хочу Вас попросить подвести меня до фирмы. Игорь Константинович, обещал выделить мне кабинет. Я думаю надолго остаться у вас здесь.
- Да конечно, я подвезу Вас. Но вот на счет кабинета я неуверенна, мне, ни чего не говорил Игорь Константинович. – С огромным удивлением выдавила из себя Катя.
- Странно, но мы оговаривали с ним это.
- Ни чего страшного, я позвоню и все узнаю. Об остальном думаю можно поговорить и в машине, - уже вставая, Катя обратила внимания, что Максим наградил ее удивленным взглядом. И было чему удивляться, ведь за 8 лет девушка превратилась в прекрасного лебедя. Высокий хвост открывал ее шею с бархатной кожей и давал возможность, прекрасно рассмотреть ее симпатичное личико. Округлые формы манили к себе, словно мороженное в жаркую погоду, Максим ухмыльнулся, подумав о таком сравнении, у него и капли сомнения не было, что это именно та девушка, которая заставила его поверить в себя. Которая внушила ему, что жизнь нужно ценить, беречь и получать от нее все. Только страшно было ему, признаться в том, что это он 8 лет назад предал ее, разбил мечты в дребезги и больше ни когда не напоминал ей о себе. Но все это время он хранил номер ее мобильного у себя в записной книжке, словно эти цифры, могли спасти, чью, то жизнь. Предавшись воспоминаньям Власов и не заметил как идя за Катей очутился на парков гостиницы. Перед глазами возник стальной конь BMW X3, у парня перехватило дыхание, в прошлом у него была такая же марка авто, он помнил, как делил свою радость о покупке с Катей. Тогда они проговорили почти до утра по телефону, печатая уставшими пальцами друг другу смс сообщения. И в ту же ночь, он пообещал, что однажды приедет к ней.
- Хм, не плохой выбор машины, - с ухмылкой прокомментировал Власов, садясь в машину Катерины.
- Спасибо, у знакомого была такая же. Ну, я с выбором и не тянула, купила по совету, - ответно изрекла Катя, наблюдая за реакцией молодого человека. Но в ответ получила лишь одобрение такого выбора и краткую характеристику качеств своей любимой машины. Приехав в офис, Катя быстро спихнула Власова секретарше Игоря Николаевича, чтобы как можно меньше пересекаться с этим призраком прошлого. Девушка понимала, пока Максим будет в их офисе, вести общие дела с их компанией, то покоя ей не будет.
Вечером Катю долго пытала подруга по телефону, допрос длился около двух часов. Не, так уж просто отвязаться от подруги, которая была в курсе каждого слова, которые были сказаны восемь лет назад в адрес Кати от Максима. Да и сомнений уже, ни каких не осталось, это точно был ОН.
- И что ты будешь делать? – настойчиво вопрошала Наталья.
- А ни чего! Буду делать вид, что не помню, что не узнала, - нервный вздох и не понятная пауза, словно собеседница отключилась.
- Ка-аать?! Ты тут?
- А, да. Да я тут, просто задумалась. В общем, я не хочу больше об этом говорить, слышишь, все!
- А тебе не интересно, почему у него фамилия твоя? – иногда бывают моменты, когда хочется прибить лучшую подругу, но ведь больше, ни кто на правду не укажет.
- Интересно, но спрашивать у него не буду, - усмехнулась Катерина. – Наташ, на часах начало двенадцатого! Ладно я одна одинешенька, но у тебя же дети…
…- И что? – возмутились на другом конце провода. – Вовка их уже спать уложил, хоть в кое-то веки с отцом побудут, завтра ж опять уплывает.
- Понятно, значит, на неделе опять девичник устроим? – и динамики обоих телефоном залились звонким смехом девушек. – Ладно, я шучу, и к своему не наглядному. Спокойной ночи!
И не дождавшись ответа, Катя нажала «отбой». События в жизни как-то закрутились, завертелись, девушке некогда было предаваться воспоминаниям которые вызывали боль и напоминание об несбывшихся мечтах, боль разочарования и одиночества. Новые контракты, новые проекты, времени не было не на что, иногда девушка чувствовала себя белкой колесе, все бежала и бежала, а смыла, этого бега не понимала. Максима пыталась избегать, но не так часто это получалось, работали над одним контрактом. Каждый раз, когда они встречались, парень чувствовал, что Катя его боится, избегает, ни когда не смотрит в глаза. Он винил себя за это, и понимал, что заслужил такое обращение. Но его тянуло к ней словно магнитом, он наблюдал за ней, пытался запомнить каждую черту ее лица, каждую деталь ее поведения. Эта женщина заводила его с пол-оборота, сводила с ума своей фигурой, своим запахом.

____________________________________________________________________________________________
Кто-то тут хотел проды??? Tongue Ну, вот если ждете, то чутку выкладываю.....постараюсь сегодня ещё отредактировать, но времени мало, поэтому извиняюсь перед Вами,леди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2010 23:14

Лина
ммммм Галя........это продолжение просто, просто такие чувства открыло, я прям жду продолжения.....честно....мурашки по коже, но не обижайся,я конечно не знаю истории,но все -таки он гад.....) Embarassed но такой милый...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>30 Янв 2010 23:36

продка очень понравилось, события развиваются и с нетерпением жду кто же из них первый "вспомнит" старого знакомого Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>30 Янв 2010 23:54

Very Happy Ar Хих, прикольно))) Спасибо за оперативность, но я все равно хочу проду)))) Чмок......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>31 Янв 2010 7:41

Classic писал(а):
я конечно не знаю истории,но все -таки он гад.....) но такой милый...

Куда уж там обижаться, сама полностью согласна..... Максим - реальный человек, гадости я в нем увидела, а вот милый он или нет, я так и не узнала, но в рассказе постараюсь его там сделать Embarassed

Гулия писал(а):
и с нетерпением жду кто же из них первый "вспомнит" старого знакомого

вспомнили то оба, а вот признаться в этом бояться (дети малые, честно слово Crazy ) Но приоткрою завесу, чутку,...... Женщина всегда все берет в свои руки Wink

Микаэла писал(а):
Хих, прикольно))) Спасибо за оперативность

Дык, напугала ж меня...... Gun Вдруг точно приедешь и побьешь opleuha
Микаэла писал(а):
но я все равно хочу проду)))) Чмок.....
вот не угомонная то!!!! Dytel Laughing Будет тебе продолжение, только не знаю когда Tongue

Девочки, Flowers Guby спасибо вам всем, за теплые отзывы!!! Безумно рада!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>31 Янв 2010 21:10

Выкладываю последнюю часть моего рассказа. Надеюсь не разочарую вас концовкой Laughing
Музыка для первой половины рассказ



- Тебе Юрка, когда последний раз звонил? – спросила подруга Катю, когда та как-то забежала вечером поделиться последними новостями.
- Я и не помню, - с горечью ответила девушка и медленно стала помешивать ложкой горячий чай. – Звонил, как только там устроился, наверно полгода уже прошло.
- Вот это новость! Ну и плюнь ты на него. Ток я думаю, ты давно на него плюнула, одни вон мысли о Максиме. Кстати, как у вас там отношения?
- Да ни как, - на глазах у Кати навернулись слезы обиды и разочарования.
- Эй, подруга! Ты чего?! Ты не думай реветь! – Наталья быстро поднялась и подошла к кухонному шкафу, достала бутылку коньяка и два бокала, разлив коньяк подвинула подруге бокал. – Пей, давай, быстрее успокоишься!
- Я ж за рулем! – хотела возразить Катя, но такую подругу, ни чем не переубедишь, спросить здесь было бесполезно, и Катя залпом опрокинула неполный бокал алкоголя.
- Слушай, может он просто боится признаться тебе в том, что это он самый? – слегка заговариваясь, спросила подруга.
- Не думаю, он такой солидный. Ната-а-ашка, ты бы его видела!!! – хрипло протянула Катерина. – Он, он… у меня ни к одному парню такого не было, даже к Юре я так не относилась. Ну, понимаешь, он такой обаятельный, такой сексуальный. Ты знаешь, я не могу находиться с ним в одном кабинете. Я просто с ума начинаю сходить от его взгляда, от его запаха парфюма. Хочется прикоснуться к нему, но не могу я.
- Все ты можешь, просто боитесь оба, боитесь, что оба начнете искать оправдание за прошлое, он боится, что ты его обвинишь в нерешительности, что он тогда тебя бросил.
- Он взрослый мужчина, и не может признать своей ошибки.
- Для него это сложно, а то ты не знаешь какие мужики дети, пока сама не проявишь интерес к нему, он будет ни когда не покажет своих чувств, после того что было в прошлом.
- Посмотрим, - пробормотала в ответ Власова, и погрузилась в воспоминания.
Просидев у подруги до поздней ночи и опустошив бутылку коньяка, девушка забыла о проблемах. Вдоволь наплакавшись, уже под самое утро девушки легли спать, постелив в гостиной подруге, Наташа пожелала ей спокойной ночи и добавила:
- Помнишь как в детстве? На новом месте приснись жених невесте.
- Ой, брось ты это! – возмутилась подруга, но как только Наталья вышла из комнаты, она усмехнулась, и шепотом произнесла, - на новом месте приснись жених невесте.

В ту ночь Кате так и ни кто и не приснился, и в этом нет ни чего удивительного. Как только девушки уснули, квартира залилась звонким звуком дверного звонка. Сквозь сон Катя поняла, что вернулся муж подруги из командировки и, посчитав себя третьей лишней, она тихонько ускользнула из квартиры. Пешком добралась домой и отдалась власти подушки и одеяла.
Надвигались новогодние праздники, весь офис с утра до позднего вечера гудел как пчелиное гнездо. До конца года оставалось два дня, а сделать нужно было ещё много. Было решено отмечать новый год всем офисом, а это куча проблем и загвоздок, которые легли на плечи Катерины, хотя у нее самой не было ни кого желания отмечать этот праздник в кругу коллег. Власов пропал за неделю до всей этой паники, и ни кто не знал где он и вернется ли ещё, но девушка старалась об этом не думать, да и не когда ей было впадать в новую депрессию.
- Брось ты эти пессимистические мысли, плюнь на все! – уже битый час Наташа успокаивала подругу по телефону. – Я бы пригласила тебя к нам, но сама понимаешь, вся эта родня утомляет меня, а о тебе я и боюсь подумать. Ты через полчаса сбежишь от нас! Так что давай, собирайся и иди к своим на банкет. Это будет твое самое верное решение в этом году!
- Может ты и права, будет с кем поговорить. А не понравится, так сразу можно уйти.
- Вот именно, ну уж на крайний случай к нам заедешь, - прохрипела подруга в трубку.
- Да я все поняла, - шутливо ответила Катя. – Ладно, на выходных созвонимся. Целую, пока.
- С новым счастьем, подруга. Пока. – И тут же незамедлительно последовали короткие гудки. Девушка глубоко вздохнула и отправилась в ванную комнату. Встав перед зеркалом и распустив свои пышные каштановы локоны, Катя пристально посмотрела на свое отражение в зеркале. Мысли были только о нем, почему уехал, и не кого не предупредил, даже директор Игорь Константинович ни чего не знает, а может просто его попросили не распространяться на эту тему. Катя хотела последовать совету подруги и первой проявить внимание к Максиму Сергеевичу, но после выходных его уже не было в офисе. И девушка сочла это за знак, все повторяется. И признаться, что она его любит, даже самой себе не смогла.

Небольшое уютное кафе, кругом пахло елкой и мандаринами, здесь собралась только небольшая часть всего офиса, похоже, не многие решили встречать новый год с коллегами. Почти все дамы были одеты в платья золотого или желтого оттенков, оно и понятно, ведь наступал год «Желтого быка». Мужчины были в костюмах, а не которые были одеты просто, но со вкусом. Возле барной стойки спиной к Катерине сидел широкоплечий мужчина, в легкой рубашке цвета морской волны и в модных джинсах. Будто почувствовав на себе взгляд, он обернулся, и девушка узнала в нем Максима Сергеевича. Неторопливо поднявшись со стула, и взяв со стойки два бокала шампанского, он подошел к Власовой.
- С наступающим, Екатерина Георгиевна! – с ослепительной улыбкой он подал ей бокал шампанского.
- Спасибо. И вас с новым счастьем!
- Простите, что так внезапно исчез. Нужно было уладить кое, какие дела на родине, перед столь долгими праздниками.



Простите девочки не смогла удержаться и приплела эту песню


- Вам, не зачем передо мной извиняться, - ответила Катя, почти уже крича. Музыка в зале зазвучала громче, на сцену вышла маленькая хрупкая девушка в красном облегающем платье и робко подошла к микрофону. Но Катя уже знала, какую она будет петь песню, это ее любимая мелодия. Из любимого фильма Титаник. К горлу подступил ком, на глаза сразу навернулись слезы, с трудом удерживая их в глазах, девушка шмыгнула носом, что заметил ее собеседник.
- Подари мне танец, - прошептал Максим на ухо девушке и, взяв ее за руку, повлек на середину зала к танцующим парам. От одного его прикосновения, по телу у Кати пронеслись тысячи искр, что-то замкнуло внутри. На ватных ногах, она кое-как передвигалась на месте, крепко прижавшись к Максиму. Его рука, словно обжигала через тонкую ткань платья, участок ее кожи на талии. Стало, не выносимо душно, голова кружилась, но девушка держала себя в руках. Она просто не понимала, что с ней происходит, такое было впервые.
- Тебе плохо? – раздался шепот, и она почувствовала его жаркое дыхание на шее.
- Очень душно, может, быть выйдем? – вопросительно взглянула Катя на своего знакомого, своего любимого мужчину, в чьих глазах разжигались искры желания, что было легко заметить,
- А может, уже покинем это место? – недолго думая, ошарашил Максим своим предложением.
- Хорошо, - в ответ улыбнулась она и медленно увлекла его за собой из шумного зала.
«Квартира как квартира, ни чего изысканного» - подумал Максим, когда прошелся по всей квартире, в ожидании Кати, - «Ни каких фотографий с парнями и прочей ерунды».
- Ты уже осмотрелся? – в дверном проеме комнаты появилась Власова с двумя бокалами шампанского. – И как тебе, жилище одинокой женщины?
- Я вообще не понимаю, почему такая прекрасная женщина до сих пор одна, - улыбаясь, ответил Максим и взял бокал шампанского из рук хозяйки, при этом коснувшись ее запястья. Опять голова кругом, опять поток искр или электрического разряда внутри нее, все тело словно отказалось воспринимать команды отбоя. И решив, что уже пора раскрывать все карты Катя собралась с духом и почти хрипя, сказала:
- Ты и восемь лет назад так говорил.
- Что? – непонимающе взглянул Максим на девушку, когда она отвернулась и медленно прошла мимо него к окну.
- Не делай вид, что ты не чего не понимаешь!
- Я думал, ты меня не узнала, да и не хотел я ворошить прошлое. Ведь виноват во всем я, - залпом выпив шампанское, парень подошел и осторожно, словно боялся, что девушка испариться, обнял Катю. – Как давно я этого хотел.
- Чего? Сказать, что ты во всем виноват или…
- Или. Обнять вот так хотел, восемь лет мечтал об этом, думал это останется несбыточной мечтой. А когда увидел тебя в том кафе, все перевернулось. Хотел сразу же сказать, а потом почему-то передумал. Увидел, какая ты стала, настоящая леди, а тут призрак из прошлого, причем виртуального прошлого.
- А я тогда чуть в обморок не упала. Думала, с ума сошла окончательно, хотя ещё по телефону мне голос показался знакомый.
- Я просто не верю, что судьба снова свела нас, - прошептал Максим и, развернув к себе лицом девушку, прикоснулся к ее лицу. Медленно ведя большим пальцем по контуру ее губ, он нежно смотрел ей в глаза.
- Все это время ты тоже не верил и поэтому скрывался от меня? – задыхаясь, спросила Катя.
- Будешь смеяться, но я боялся тебе признаться, что это я! – ответил парень и нежно поцеловал ее в шею.
- Я старалась избегать тебя в офисе, думала, мне так будет легче, но ошибалась. С каждым днем все больше меня тянуло к тебе, и знаешь, мне уже было плевать на то, что восемь лет назад мы расстались, не начав встречаться. Глупо, смешно, но жизненно.
- Ты просто не поверишь мне, как я счастлив, был каждый день находиться рядом с тобой, просто видеть тебя, слышать, ты сводила меня с ума, когда появлялась в офисе в своих строгих костюмах. Но я боялся, боялся, что ты не простишь меня за все то, что произошло. Я дураком был, ведь мог приехать к тебе, просто побоялся, неизвестно куда ехать, да и просто не мог представить себе нашу встречу. А теперь мы рядом, я могу прикоснуться к тебе и ты не растаешь словно сон, который снился мне на протяжении этих лет.
- А мисс Власова, мне потом глаза не выцарапает? – иронически спросила девушка, глотая предательские слезы счастья.
- Я думаю, что нет! Нет, ну просто не представляю, как ты сама себя будешь царапать! – хриплый смех наполнил комнату, а девушка не могла сообразить, и лишь часто моргая, вопросительно смотрела на Максима. – Когда открыл свой бизнес и дела пошли в гору, как то не солидно стало выходить в свет с фамилией Пупков, а ты всегда была в моей памяти, и не долго думав, взял твою фамилию. Ты ведь не против?
- Мог бы, и спросить моего разрешения! – слегка ударив парня кулаком в грудь, отшутилась Катя. - Я люблю тебя Власов Максим Сергеевич!
Страстный поцелуй не дал ответить мужчине тем же признанием, да он и не возражал, подхватив девушку, Максим направился к кровати, бережно опустил Катю на покрывало, покрывая ее лицо нежными поцелуями. Вихрь страсти закружил их сердца, унося с собой в мир счастья, гармонии и долгой любви. А за окном раздавались хлопки, взрывы петард и радостные крики и смех народа. Страна встречала Новый Год и новое счастье.


________________________________________________________

Ну, воть и все.......простите если кого-то разочаровала......готова понести полное наказание Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2010 22:17

Лина
Спасибо за эту историю, за то,что показала дорогу к своему воображению переплетающемуся с реальностью. Чудесная история, я читала и перечитывала, каждый раз как будто вглядывалась в эти глаза и так же повторяла душою, что люблю этого Максима Сергеевича. Embarassed
Повторюсь снова и снова, что он гад, но все-таки такой милый...а мы девушки зачастую ловим себя на мысли не о хорошем парне, а наоборот думаем о бандите или вообще каком-нибудь хаме.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>01 Фев 2010 6:01

Линочка, дорогая моя, ну во-первых поздравляю тебя с концовкой этого замечательного рассказа. Такой милый и приятный, что прям слезы наворачиваются и зависть белая)))!

Во-вторых, поздравляю с новым присвоенным званием "Коралловой Леди"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>01 Фев 2010 6:11

Classic писал(а):
Спасибо за эту историю, за то,что показала дорогу к своему воображению переплетающемуся с реальностью. Чудесная история, я читала и перечитывала, каждый раз как будто вглядывалась в эти глаза и так же повторяла душою, что люблю этого Максима Сергеевича

Мари, и тебе спасибо, что читала, переживала. Я безумно рада, что ты так чувственно отнеслась к героям. Спасибо Guby Flowers

Микаэла писал(а):
дорогая моя, ну во-первых поздравляю тебя с концовкой этого замечательного рассказа. Такой милый и приятный, что прям слезы наворачиваются и зависть белая)))!

Дорогая, я опять безумно рада, спасибо, что поддерживала меня Ar

Микаэла писал(а):
поздравляю с новым присвоенным званием "Коралловой Леди"

И во-вторых, я сама даже не заметила, что мне присвоили звание, спасибо за поздравление теперь мы с тобой на одной ступеньке Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>01 Фев 2010 9:52

Галюсик писал(а):
Ну, воть и все.......простите если кого-то разочаровала......готова понести полное наказание


Какое разочарование? Мне безумно понравилось! Молодец Катя все взяла в свои руки, а то как я поняла от Макса пришлось бы ждать еще 8 лет признания Smile Smile
Ужасно даль расставаться с героями!!!

Лина за рассказ большое Жду твоего нового творчества Smile
_________________
Начинаешь понимать, что действительно плохо.. когда плачет тот человек, который всегда всех успокаивал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>01 Фев 2010 11:35

о, я только настроилась читать и бах! счастливый конец. Лина, не подумайте, что это упрек, мне все понравилось.....ТОЛЬКО МАЛО!!!

нееее, ит надо было этого Максима помучить, чтоб не повадно было любимых женщин оставлять!!!
_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>01 Фев 2010 15:14

Гулия писал(а):
Какое разочарование? Мне безумно понравилось! Ужасно даль расставаться с героями!!!

Гуля, спасибо тебе)))) что читала, и написала такой приятный отзыв Ar
Гулия писал(а):
Жду твоего нового творчества

Конечно не хочу навязываться, но можешь прочесть ещё два моих произведения Старые знакомые и Снежинки

natti писал(а):
о, я только настроилась читать и бах! счастливый конец. Лина, не подумайте, что это упрек, мне все понравилось.....ТОЛЬКО МАЛО!!!
нееее, ит надо было этого Максима помучить, чтоб не повадно было любимых женщин оставлять!!!

Наталья, спасибо большое мне ужасно приятно Ar Я знала, что-то кто-то все таки укажет на тот факт, что мало))))))) Я вот как то не смогла больше написать и помучать Макса.....обещаю в новом романе исправлюсь и устрою взбучку герою по полной Laughing Broil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Мар 2010 16:34

Лина, в твоих жизненных историях есть место для настоящего чуда. Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>10 Мар 2010 16:39

Виола писал(а):
Лина, в твоих жизненных историях есть место для настоящего чуда. Спасибо!!

И тебе, Леночка, спасибо, за то что обратила внимание, да прям так конкретно взялась за мою писанину, почти все прочла))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Животные, птицы, насекомые показываются по-настоящему, только когда молчишь и не двигаешься; и с цветами, с растениями тоже нужна... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Восемь лет спустя.... [7911] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение