Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>28 Май 2010 16:24

Из исторических я бы выбрала "Королевство грез", а из современных - "Рай"

genazwale писал(а):
как сериалы, не растянутые "мыльные оперы", а нормальные. добротные ,серий по 10-15.


prv

Совершенно согласна. В стандартный 1,5-2 часовой фильм вряд ли удастся вместить все повороты сюжета, чувства и переживания любимых героев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>28 Май 2010 18:54

"Уитни, любимая" и "Битва желаний" Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>28 Май 2010 19:16

"Королевство грез" и "Рай"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Squirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 29
>28 Май 2010 19:21

Из исторических - не знаю, все хороши, выбрать сложно, а из современных - однозначно "Само совершенство". Неплохой фильм получился бы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>28 Май 2010 20:41

Мне кажется премьера "Само Совершенство" пройдет с оглушительным успехом. Все-таки такие фильмы нравятся большинству. Из исторических -"Нечто чудесное" -довольно- таки необычный сюжет
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Ярославль
>28 Май 2010 23:28

ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ..... и....РАЙ Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>29 Май 2010 9:04

Битва желаний и Уитни, любимая!
Natalochka писал(а):
Совершенно согласна. В стандартный 1,5-2 часовой фильм вряд ли удастся вместить все повороты сюжета, чувства и переживания любимых героев

Именно поэтому Битву!
А вот Уитни можно как мини сериал, по типу Гордость и предубеждения. Правда в этом случае лучше бы всю серию Уэсморлендов, но у нас же любят снимать продолжение Wink
Катенок писал(а):
"Уитни, любимая" и "Битва желаний" Very Happy

Очень рада что мнение совпали prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2010 21:09

В прошлых опросах мы выбирали актеров.....
А как насчет того,чтобы выбрать режиссеров для этих фильмов.....??? Wink
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>29 Май 2010 21:20

Если говорить об экранизациях, то для меня это были бы "Рай' и "Королевство грез"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 91
Откуда: Рязань
>29 Май 2010 22:00

Jaki писал(а):
А как насчет того,чтобы выбрать режиссеров для этих фильмов.....??? Wink

Jaki, боюсь, это дело неблагодарное. У любого режиссера есть свое "оригинальное" представление о том, каким должен быть фильм. И чаще всего оно мало совпадает с мнением зрителей. Non
_________________
"С чем можно сравнить наслаждение, которое получаешь в одиночестве, когда, открыв при свете лампады книгу, приглашаешь в друзья людей невидимого мира" Японский поэт 14 века
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2010 23:25

Но, как сериалы, не растянутые "мыльные оперы", а нормальные. добротные ,серий по 10-15...,Заработала бы огромные деньги. а потом начала делать сериалы по остальным книгам.... Ой. как хорошо...

А ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ИЗ ВСЕХ ЕЕ РОМАНОВ ОДИН СЕРИАЛ....ИДТИ ПО СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ(МЫ ЖЕ ВСЕ РОВНО НЕКОТОРЫХ ГЕРОЕВ СНОВА ВСТРЕЧАЕМ)
И КАЖДЫЙ РОМАН ПО 15 СЕРИЙ????ДА МЫ ЦЕЛУЮ САГУ НА ГОД КАК МИНИМУМ ПОЛУЧИМ,ОТ СЕРИИ К СЕРИИ ЖИТЬ НАЧНЕМ,С ТЕЛЕВИЗОРОМ ПОВСЮДУ,У МЕНЯ ЛИЧНО МУЖЕНЕК НЕ УВИДИТ СВОЙ ФУТБОЛ,ЕСЛИ ОН БУДЕТ СОВПАДАТЬ С ЭТИМ СЕРИАЛОМ. Ar Ok Very Happy
 

PeterGirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2010 0:30

"Само совершенство" Wink . Когда я читала этот роман, то очень легко представляла себя все. Мне кажется, экранизировать это было бы довольно просто. Правда, где бы они нашли столько снега ? Зато было бы очень красиво... Одна игра в снежки чего бы стоила .
Только да, это не на полтора часа фильм должен быть. Мини-сериал (до 12 серий) в самый раз, имхо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-ари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Место известное только мои снам...
>30 Май 2010 1:03

Ну естественно "Битву желаний" и "Что я без тебя". Но воспользовавшись своим даром убеждения, я бы ещё попросила "Нечто чудесное".
_________________
Невозможно быть хорошей для всех... Если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>30 Май 2010 10:44

Jaki писал(а):
А как насчет того,чтобы выбрать режиссеров для этих фильмов.....???
Режиссер - это сложно, может быть потому. что от него и сценариста ОЧЕНЬ много зависит... Non Banned Dytel mult Но одно предложение у меня есть.. Wink Мне очень нравиться экранизация романа"Гордость и предубеждение" 1995 года. Это был мини-сериал.... Блестящая режиссура : Саймона Лэнгстона. Очень хорошая режиссура была у фильма "Разум и чувства" - режиссер Энг Ли....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 91
Откуда: Рязань
>30 Май 2010 11:12

genazwale писал(а):
Режиссер - это сложно, может быть потому. что от него и сценариста ОЧЕНЬ много зависит... Non Banned Dytel mult Но одно предложение у меня есть.. Wink Мне очень нравиться экранизация романа"Гордость и предубеждение" 1995 года. Это был мини-сериал.... Блестящая режиссура : Саймона Лэнгстона. Очень хорошая режиссура была у фильма "Разум и чувства" - режиссер Энг Ли....

prv
_________________
"С чем можно сравнить наслаждение, которое получаешь в одиночестве, когда, открыв при свете лампады книгу, приглашаешь в друзья людей невидимого мира" Японский поэт 14 века
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 8:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Света , привет! Я улыбаюсь и тоже рада встрече! Мама пытается сгладить все шероховатости. Ей нелегко. Но Женю Наташа очень любит,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только???? [8761] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение