Охота продолжается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>02 Авг 2010 12:07

orlova писал(а):
Обрати внимание я добавила разговор по телефону с другом. Ты наверно прочла до последней редакции.

Я сначала не заметила, но теперь все прочла Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>02 Авг 2010 12:59

Уф! От сердца отлегло все живы, все налаживается!
Чем бы отблагодарить прекрасную писательницу : цветы в жару завянут,пить неохота, вот если только такое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>02 Авг 2010 21:17

Лика ты только с продолжением не тяни пожалуйста!!! А тут опять столько интриги: неужели Стефани умерла и кто такая Вики так и не понятно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>02 Авг 2010 21:57

Интересненько, получается Стефани и есть Вики? И Алекс, просто не удержался и выпил кровушки, тем самым заразив ее. Теперь понятно, почему он испытывает чувство вины. Жду продолжения. Спасибки.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>02 Авг 2010 22:48

принимайте в ряды читателей)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>03 Авг 2010 9:25

Лика, спасибо за проду.
Kimi писал(а):
И Алекс, просто не удержался и выпил кровушки, тем самым заразив ее. Теперь понятно, почему он испытывает чувство вины.

У меня тоже такая мысля была...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ставрополь
>03 Авг 2010 19:14

Лика спасибо за продолжение, вот теперь и раскрылось как Вики стала вампиром. Теперь Алекса очень сильно гложет вина! Жлу проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>03 Авг 2010 20:40

Лика!!! Очень хочется узнать, что было дальше. Laughing
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>04 Авг 2010 12:56

При такой жаре ни думать, ни писать не хочется, да и вообще выходить из ванной не в кайф!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>05 Авг 2010 19:15

Лик! Ну, побалуй нас немного.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>06 Авг 2010 12:05

 » 3 глава

Девушка проснувшись, не сразу поняла, где находится. Тело казалось тяжелым, будто к рукам и ногам были привязаны пудовые гири.

Повернув голову, она увидела спящего рядом на кровати Лекса. Он лежал поверх одеяла в одежде, сжимая в руке правую ладонь девушки.
 
Сквозь шторы на окнах проникал солнечный свет и играл зайчиками на стене. С улицы доносилось пение птиц.
Вики снова закрыла глаза, и в сознании всплыл образ из сна – светловолосый мужчина с маленьким ребёнком на руках.

Потом ещё один размывающийся образ этот же мужчина идет ей на встречу и ведёт за руку пятилетнюю  девочку.

Виктория резко открыла глаза, она не могла понять, что значат эти образы, и почему при мыслях о девочке из снов начинало щемить сердце.
 
- Привет! – проснувшийся Лекс нежно поцеловал её в переносицу. - Как ты себя чувствуешь?
- Привет! Слабость во всем теле.
- Виной тому потеря крови. Зачем ты мне дала свою кровь? Ты могла умереть! – мужчина ласково гладил лицо девушки.
- А что мне оставалось? Ты чуть не умер у меня на руках, я еле откачала тебя на пристани!
- Не делай так больше! – тихо сказал Лекс.
- У меня кроме тебя ни кого нет.
- Ты не должна жертвовать собой ради меня! - настаивал Лекс, чувство вины тяготило его всё больше.

" - Наверно, я должен, ей всё сам рассказать" - думал он, но страх её потерять был сильнее, ведь она попробует вернуться к семье, а это большой риск. Одно дело обратить взрослого человека в фурта, другое дело ребёнок. Детский организм не сможет полноценно приспособиться к инфекции мутировав, а значит, просто погибнет.

- Александр, я видела Джимми. Он жив. И возможно Майкл то же жив. Он точно не утонул, дядя вытащил его из воды.
- Значит, он точно жив! - мужчина сел на кровати и провел рукой по волосам в раздумьях, - Я почти был уверен, что Майкл не погиб. Его отца мне удалось убить только с третей попытки. Ранение в сердце, само по себе не смертельно, тело впадает в анабиоз и может так прожить до двух суток. Если потом вытащить инородный предмет из сердца, ткани регенерируют, и сердце снова начинает биться. Здесь главное не получить большую потерю крови.
- Какой кошмар! Как же мы избавимся от Майкла? Он же просто одержим местью!
- Надо отрубить ему голову или перерубить пополам. Можно вырезать сердце или сжечь, но только в крематории, при очень высокой температуре, дотла.
- Что мы будем делать? - Вики была не на шутку напугана, ещё свежи были в памяти вспоминания бездыханного истерзанного тела Лекса.
- Я дам тебе телефоны моих друзей. Если что случиться езжай к Хелен. И ещё. В Бостоне на тебя открыт счет и в банковской ячейке лежат документы с новым именем. Я всегда делаю новые документы и храню их в надежном месте. Потому что не раз приходилось срочно заметать следы и менять имя.
- Ты прям, как секретный агент! - пошутила девушка.
- Нет! Я тот, кого ищет секретная служба правительства из-за опытов с вирусом, и эффектов повлиявших на человеческое ДНК. Таким, как мы нельзя попадать в больницу, быстро могут упрятать в лабораторию для исследований мутации! - серьёзно ответил Александр, - Мой друг разрешил нам здесь остаться на неопределенное время. Мы восстановим силы и через три дня отправимся в Бостон за новыми документами.
- А что потом, так и будем бегать всю жизнь от Майкла? До старости, которая неизвестно когда наступит!
- Нет, потом ты поедешь в Европу, а я столкнусь с Майклом, но уже на своих условиях! Я не хочу ни кого убивать, но от него можешь пострадать ты, возможно и мои друзья, остальные члены команды из лаборатории! Ты моё слабое место и ему это известно!

Три дня они мирно жили в коттедже. Занимались любовью в доме, в лесу, на мягкой траве под луной. Иногда медленно, иногда страстно, раня партнера. Это было похоже на медовый месяц. После экстремальных приключений, устроенных им Майклом, они как ни когда насаждались жизнью и друг другом.

Вечером, третьего дня, они паковали свои вещи и собирались в дорогу.
- Так не хочется уезжать из этого дома, он стал таким родным за какие-то три дня! – Вики, с грустью провела рукой по лакированным перилам лестницы, ведущей в спальни.
- Да! Хотелось бы пожить здесь пару месяцев! - сказал Лекс, притянув девушку к себе и страстно поцеловав. - Но нам нельзя здесь долго оставаться! Мы слишком близко от Детройта.
- Кажется, я забыла куртку на улице.
- Я принесу, - чмокнув девушку в губы, парень вышел на улицу.

Вдруг, кто-то грубо зажал рот Вики.
- Привет детка! - услышала знакомый голос девушка, и почувствовала, как шеи коснулся холодный и острый предмет, - Я уж думал, он тебя одну ни когда не оставляет!
- Вики, я нашел твою куртку, но не там где ты думала! - Лекс резко становился в дверях, увидев Майкла держащего нож у шеи Вики. - Ты? Отпусти девушку! Давай разберёмся как мужчины!
- Второй раунд! - Майк чуть сильнее надавил на шею пленницы ножом, из пореза потекла тонкая струйка крови.
- Не смей её трогать! - зарычал Лекс.
- Конечно! Это же твоя любимая игрушка! - усмехнулся Майкл, - Я тут навёл справки о Виктории! Мне стало очень интересно в кого это так безумно влюблён Александр Фокс? Оказалось, Виктория, это не настоящее имя! Девушку зовут Стефани Уорен, она замужем и у неё есть пятилетняя дочь!
- Что ты сказал? - Вики посмотрела в глаза Лексу, мужчине которого считала самым дорогим человеком, за которого могла отдать свою жизнь, - Александр, это правда?
- Кстати, ты числишься безвести пропавшей! - вбил последний "гвоздь" Майкл.
- Отчасти! - ответил Лекс, на вопрос любимой, севшим голосом.
- Видишь детка, не один я здесь злодей!
 
- Отпусти меня! - Вики резко опрокинула назад голову, сильно ударив в нос Майклу. Он от неожиданности разжал хватку, девушка вырвалась и отбежала в дальний угол. 
 
Лекс тут же бросился на Майкла, повалив его на пол. Мужчины начали кататься по полу борясь за нож зажатый в руке Майкла.

- Вики беги! Возьми мотоцикл и уезжай! – крикнул Александр девушке, прикрываясь от удара коленом. – Будь осторожна! Возможно, он пришел не один!

В подтверждение слов Лекса, в дверном проёме кухни, появился Джимми. Он вошел через задний ход.
Александр со всей силы ударил противника головой об пол и вытащил из-за спины временно ослабшего врага меч - катано, до которого Майклу так и не удалось дотянуться в процессе борьбы на полу. Тут подоспел Джимми на помощь своему племяннику, он схватил Лекса сзади за ворот и со всего размаху отшвырнул в стену.

Это последнее, что она видела Виктория выбегая из коттеджа.

Выезжая за ворота, она заметила, как разгорается тыльная стена лесного домика. Вот что задержало Джимми, он поджигал коттедж.
Через 10 минут раздался взрыв, это рванул газовый баллон в доме. Тьму ночи окрасило огненное зарево.

Стефани гнала мотоцикл, сильнее выжимая газ. Встречный ветер срывал слёзы с её лица. Мозаика её снов сложилась в целую картину. У неё есть семья, которая её ищет. Лекс вырвал её из обычной жизни, и что-то она не помнила, чтобы давала согласие на обращение.
Она не могла простить Александра, тогда почему же при мысли о его смерти у неё сворачивался комок в груди.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>06 Авг 2010 13:26

Вот удалось выделить минутку и выложить продолжение.

Когда выложу следующую главу, сказать трудно. Переезжаем в другой офис.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>06 Авг 2010 13:36

Лика, прода супер! Наконец-то Вики-Стефани всё узнала, хотя Алекса жалкооо... Надеюсь он выживет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>06 Авг 2010 13:39

Лика, спасибо за продолжение!!!
orlova писал(а):
Она не могла простить Александра, тогда почему же при мысли о его смерти у неё сворачивался комок в груди.

Вот так она вспомнила о семье... Но она, как мне показалось, любит Алекса...
Что же дальше будет???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kristinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ставрополь
>06 Авг 2010 15:02

Лика прода классная!!! Очень переживаю что будет с главными героями!!!
orlova писал(а):
Когда выложу следующую главу, сказать трудно. Переезжаем в другой офис.

Удачного вам переезда, будем ждать с нетерпением!!!!!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот в любом возрасте с внучками непросто...Старшая (на 3-й курс перешла... Господи ,куда спешит время... ). Худеет...Типа...Младшей... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Охота продолжается [9178] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение