Ван Хельсинг: Трансильвания

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>28 Сен 2010 10:08

После того, как нужные слова приветствия были сказаны, мы с Майклом полетели во владения Валериусов. Бешеная скорость, ветер развевает волосы, бьет в лицо. Непередаваемое чувство свободы, свободы от всего. Есть только я и этот ветер.
Около часа длится это блаженство, а затем пора приступать к делу. Мы уже пролетали над лесом, гораздо медленнее чем раньше, чтобы ничего не пропустить. Краем глаза замечаю какое-то движение и даю Майклу знак снизиться.
Оборотень... Дама на коне... Несколько стражников топчутся поодаль.
А вот и его высочество Велкан, да не один, а с сестрой. Чудесно. Насчет Анны распоряжений не было, значит...
Ехидная ухмылка, почти оскал. Может, Владислав не сильно рассердится, если я ее выпью?
Пользуясь тем, что неизвестная леди и местные герои заболтались, мы с Майклом, не сговариваясь, вошли в крутое пике. Лошади стражников, почуяв нас, тут же взбунтовались, пытаясь сбросить наездников. Правильно, все правильно. Когда рядом вампиры - не думай ни о ком, спасай свою шкурку. Только не факт, что это удастся...
Я сдернула с седла первого солдата, взлетела чуть выше и изо всех сил отшвырнула прочь, не забыв перед этим цапнуть его за шею. Все, этому точно уже не жить. Мы, невесты, не можем обращать своим укусом. Только убивать. А превращение - это прерогатива Владислава. И, быть может, Майкла, хотя в этом я была не уверена. Он же скорее человек, а не высший вампир.
Я молниеносно развернулась и снова помчалась на стражников. В мои плечо, грудь, живот вонзились несколько арбалетных болтов, но что для меня эти жалкие железки?
Лес огласился визгливым смехом. Я схватила еще одного и проделала то же самое, что и с первым. Майкл тем временем "позаботился" об остальных и уже надвигался на троицу. Итого живых - три штуки. Брат с сестрой, да не известная мне дамочка. Неплохой результат, особенно если учесть, что вся расправа заняла меньше минуты. Может быть, здесь бы уже кипела бойня (ха! бойня? между людишками и нами?), если бы леди не была немного в замешательстве.
Я плавно опустилась на землю и приняла свой очаровательный человеческий облик.
- Велкан Валериус? - немного томно протянула я, глядя на местного, кхм, принца. - Неосмотрительно гулять по лесу с дамами... Вдруг встретите кого-нибудь с дурными намерениями?..

»» 28.09.10 10:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Деверо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Ирландия
>01 Окт 2010 17:50

Мы долго парили под темными небом. Хвала Дьяволу, сегодня выдался пасмурный день. Лететь одно удовольствие, ветер развевает мои волосы, острыми иглами врезаясь в лицо. Так и хочется закричать: "Свобода!". Но недолго я был наедине со своими мыслями. Маришка подала знак спускаться вниз, что я, собственно, и сделал. Если с ней что либо произойдет, Владислав оторвет мне голову. Нужно быть на чеку и исполнить нашу миссию.
Внизу было много людей: охранники, Анна с Велканом и еще какая-то дама. Странно, но ее вид мне почему-то кажется знакомым...
Маришка прямо в полете пронеслась и сбила одного из стражей, не забыв при этом рвануть его за шею. Бедолага...Легкая улыбка осветила мое лицо. Ему точно не жить... Я оскалился, обнажая клыки и готовясь нанести удары другим.
Потасовка закончилась так же быстро, как и началась. Неужто эти никчемые людишки будут тягаться с нами, вампирами? Конечно нет...

Маришка писал(а):
- Велкан Валериус?
- томно протянула моя спутница.

Я повернулся в ее сторону. Анна - она нам не нужна, значит и заниматься ею не стоит. Велкан... Маришка, думаю, прекрасно сможет о нем позаботиться. И третья девушка... О Дьявол! Я не мог поверить своим глазам. Я замер и не мог сделать ни шагу, ни движения, ни единого шороха...

- Алатея? - произнес я неуверенно, боясь услышать ответ на этот вопрос...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>01 Окт 2010 21:06

Вдруг тишину леса разорвал визгливый смех и с неба словно коршуны на добычу устремились два существа. Они набросились на мою несчастную стражу и через пару мгновений от них не осталось и следа.
Что здесь происходит???
Конь подо мной загарцевал, и я пошатнулась в седле.
Черт возьми! Что за летающие субъекты???
Тут один "субъект" плавно опустился на землю и принял облик очаровательной девушки
"субъект"-девушка писал(а):
Велкан Валериус?

От ее слишком мягкого голоса я вздрогнула. Слишком он очаровывал...Неестественно...
Я успокаивала Сириуса, но он не желал стоять смирно.
такой знакомый голос писал(а):
Алатея?

Я снова вздрогнула и повернулась на звук голоса.
Неужели мне почудилось???
О нет! Мне не почудилось! Передо мной собственной персоной стоял Майкл...Такой родной и близкий, будто он никуда не пропадал. Ветер играл темными волосами, а в голубых глазах застыло вселенское удивление... Ну еще бы!!!
Черти б его забрали!! Бросил, так пусть не попадается мне на глаза!!!Недостаточно хорош...Ну и ладно!!!!И что он тут вообще делает?????
- Майкл, у вас талант устраивать мне неприятности... - гордо сказала я и посмотрела на Майкла.
Нечего показывать свою слабость!
Но похоже Сириусу надоело стоять в окружении малоприятных личностей, он резко дернулся в сторону. Я же, увлеченная своими размышлениями, не удержалась, и меня прямо выбросило из седла. Времени на мысли либо на малейшее движение не было... Осталось только красиво приземлиться и покинуть сей бренный мир...

»» 02.10.10 13:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Деверо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Ирландия
>01 Окт 2010 21:29

Я видел, как от звука моего голоса, у нее расширились глаза и пошла дрожь по телу. Она.... О Дьявол!!! Это действительно она!! Алатея!!! Мартышка!!! Что ОНА здесь делает???!!!
Алатея де Валуа писал(а):
- Майкл, у вас талант устраивать мне неприятности...
- гордо произнесла принцесса де Валуа и высоко закинула голову.

Да, даже в такие моменты она не теряет своей гордости. "Своевольная Рене". Так прозвали ее при французском дворе и именно за это она была изгнана. Сперва в Англию, где ей "посчастливилось" встретить меня. Теперь же сюда, где ее снова поджидаю я. Да, как ни крути, а ведь мир тесен. Нас разделяли сотни, нет, тысячи километров, а мы все равно встретились. А как я отчаянно хотел убежать от нее, оставить в покое, хотя... Да разразит меня гром! Она меня ненавидит, весь ее вид выражает презрение и гнев. Да, я это заслужил...Действительно заслужил...
Неожиданно ее конь резко дернулся в сторону и сбросил с седла свою хрупкую ношу. Мое сердце подскочило к самому горлу. Черт... Я едва успел вовремя, чтобы подхватить ее на руки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>02 Окт 2010 2:44

Я снова увидел протянутую руку Алатеи,
Алатея де Валуа писал(а):
- Велкан, вы со мной?

Медленно поднимая взгляд с земли, я сказал
- Ну, разве я смогу отказать такой даме, - не успев, я дотянуться рукой к руке Алатеи как услышал визгливый смех за своей спиной.
Я обернулся и через мгновение на землю опустилась одна из жен графа.
Маришка писал(а):
- Велкан Валериус?


- Маришка, - медленно растягивая её имя, недовольным голосом произнес я.
Я чувствовал как холодный взгляд вампиршы, словно лезвие водит по мне.
- Да это я, - в этот момент на землю спустился и еще один вампир, Но кто он ???
Маришка писал(а):
- Неосмотрительно гулять по лесу с дамами... Вдруг встретите кого-нибудь с дурными намерениями?..

- А я не гуляю, мы просто проходили мимо, и сейчас пойдем дальше, если вы не возражаете.
Боже, они одной рукой раскидали всю стражу Алатеи, что им нужно в такую рань ??? ,- эти мысли не оставляли меня в покое.
вампир писал(а):
- Алатея?

Откуда он знает её имя ???,- они смотрели на друг друга как бы они уже знакомы, но давно не выделись. Это мне не очень понравилось.
Алатея де Валуа писал(а):
- Майкл, у вас талант устраивать мне неприятности...

После этой фразы я убедился в том что они друг другу не чужие.
Потом я продолжал наблюдать за Маришкой, после того как она приняла свой человеческий облик, облик прекрасной девушки, мне было сложно уже отвесы от неё взгляд.
Меня переполняли то страх то какие то не понятие чувства к Маришке, хотя нет понятные я понимал что хочу, хочу ... подойти поближе, но вдруг конь Алатеи начал нервничать при виде наших незваных гостей.
Эли избавившись от пристального взгляда, я обернулся назад и увидел как Алатея падает на руки незнакомцу.
Подбежав к ним спросил
- Ты как, цела ?
Глазами показывая Анне и Алатее в сторону замка говорю
-Хорошо что зашли, но нам пора ...

»» 02.10.10 13:25 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>02 Окт 2010 12:25

Я смотрела Велкану прямо в глаза, в упор, все увеличивая и увеличивая силу "вампирского очарования". Ведь все можно было уладить спокойно. Всего лишь заставить трансильванского принца идти за мной, идти куда угодно, стать марионеткой, стать новеньким развлечением Владислава. Ну и моим тоже.
Где-то в стороне любезничали Майкл и благородная дама, стража которой минутой раньше была так легко и непринужденно уничтожена.
Велкан писал(а):
- А я не гуляю, мы просто проходили мимо, и сейчас пойдем дальше, если вы не возражаете.

- ответил чертов отпрыск Валерия.
О нет... Кто-кто, а ты точно не пойдешь дальше!
Несмотря на свои слова, он начинал поддаваться гипнозу. Еще бы... Если бы на моем месте была обычная, вполне себе заурядная, вампирша, то, быть может, фокус не удался бы. Но я - невеста самого Владислава...
Но мой номер не прошел, а все из-за какой-то жалкой, глупой скотины, до крайней степени ужаса боящейся таких, как я. Из-за чертова коня леди.
Валуриус отвлекся, стал помогать этой дамочке, которая, похоже, заинтересовала Майкла. Да кусай ты ее, хватит любезничать! - раздраженно подумала я, и едко ухмыльнулась в ответ на слова принца о том, что им якобы пора.
- Нет, нет, что вы! Мы ведь еще даже не пообщались...
С каждым словом я подходила все ближе к Велкану, в предвкушении неосмотрительно оставив вне поля зрения его сестрицу.
- Граф просил передать вам привет, принц, - пропела я. - Ему как раз нужен новый мохнатый приятель. Вы ведь понимаете, о чем я, верно?..
И вот тут я очень пожалела, что забыла, пусть и временно, о другом отродье Валерия. Мгновение - и мою плоть рассекает какая-то железка. Ах, точно. Меч.
Если бы я была человеком, то умерла бы на месте. И лежал бы на этой стылой трансильванской земле изуродованный труп с развороченным боком. А так... Всего-то секунд пятнадцать на восстановление себя, бесконечно и трепетно любимой, потратить.
Миндальничать с "Анной-душечкой" в мою программу на сегодня не входило. Поэтому я, досадливо поморщившись из-за не самого хорошего с собой обращения, сделала полтора быстрых шага в сторону и отшвырнула принцессу прочь, надеясь, что это временно отобьет у нее желание на меня несравненную покушаться.
Я снова развернулась к Велкану, и...
И дьявол побрал бы этих Валериусов! Меня встретили несколько пуль. К счастью, не серебряных. Настроения сразу поубавилось.
- Майкл, забирай ее!!! - громко (да что там громко... наверное, на весь лес) завопила я, меняя облик, выпуская крылья. Оставалось надеяться, что друг Владислава понял, что я имею в виду ту даму, с которой он так мило играл в гляделки, и что она будет заложницей.

»» 02.10.10 12:27 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>02 Окт 2010 17:59

Стало жутко. Действительно, небо потемнело, не было слышно ни единого звука леса. А этого никогда не случалось.

И тут... Лес заполнил пронзительный смех.
Ненавижу, - среагировала я. Всего за меньше минуты стражники французской принцессы были убиты, искалечены, покусанные. - Ужас.
Вампиресса, которой принадлежал тот смех-вой, плавно спустилась на землю, и проговорила к моему брату:
Маришка писал(а):
- Велкан Валериус?

Нет, гонец... - саркастически предположила я.
Маришка писал(а):
Неосмотрительно гулять по лесу с дамами... Вдруг встретите кого-нибудь с дурными намерениями?..

- продолжала дальше она.
- Маришка, - с презрением я словно выплюнула это имя. Интересно, а кто тот мужчина, что так странно смотрит на девушку?

Даже странно, - склонила голову я. - Почему я ничего не могу сделать? Ведь хочу же оторвать голову Маришки, спалить ее, развеять пепел и посмотреть ничего ли не прорастет из него.
Пока Велкан с Маришкой разговаривали, я просто стояла в сторонке. Ррррр. Как я этого не люблю, прямо рычать охота.

Но потом что-то произошло, точно не знаю, что это было. Но весь гипноз будто развеялся.

И понеслось.

Я мигом очутилась возле Маришки и меч, который достала на лету, теперь начал входить в бок вампирессы. Вы бы видели ее тогда, ее очумевшее лицо. Вот тебе, сука. Не надо обижать моего брата.
Но миг, и Маришка восстановлена. Ооу.

Вампирка словно подлетела ко мне и отшвырнула меня в сторону, от падения я ушиблась грудной клеткой, и не могла дышать, меч где-то валялся, окутавшись листвой.

Я услышала выстрелы. О, да. Я догадываюсь, кто их сделал.

С невероятным усилием я поднялась с земли, видя, что моя левая нога маленько повреждена - вся штанина была пропитана кровью. Черти бы тебя драли, Маришка.
Маришка писал(а):
- Майкл, забирай ее!!!

- громко, наверное, на весь лес, завопила Маришка.

Я, боясь, что этот самый Майкл заберет Алатею, что есть силы, а ее не так уж много и осталось, после того, как вампирка выбила из меня весь дух, кинулась к девушке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>03 Окт 2010 3:02

Стоя уже поближе к сладкой обнявшейся парочке я услышал
Маришка писал(а):
- Нет, нет, что вы! Мы ведь еще даже не пообщались...

С этими словами Маришка все ближе и ближе, плавно подходила ко мне, от этого мое сердце сбилось с нормального ритма и начало
вытворять такое... (я уже молчу про мысли, которых уже нельзя было контролировать ).
Страсть, жажда, желание, страх это все переполняло меня когда я смотрел на Маришу.
Во мне как бы спорило два человека.
Боже какая же она, нет Велкан это гипноз, все во напросто гипноз, а может она на самом деле такая соблазнительная и горячая, нет, нет Велкан она холодная и давно не живая ... Пока я питался разобраться со своими чувствами вампиресса приблизилась так близко что могла одним прикосновением своего очаровательного пальца повалить меня на землю,
но к счастью рядом оказалась моя сестра которая отвлекла вампиршу.
Пока я отходил от гипноза, он был на столько сильным что я еще долго не мог прийти в себя.
Пройдя пару минут я начал не полностью но приходить в себя. Увидав лежащею на земле и стекающею кровью Анну, я озверел, это слегка взбодрило меня и я машинально достал револьвер и направил его в сторону вампирессы.
В то время как она разворачивалась в мою сторону я выпустил из револьвера несколько пуль, но как оказалось револьвер был заряжен простыми пулями ... Дьявол.- раздраженно подумал я.
Вампиресса , поменяла свой облик и вознеслась над землею завопив тому другому вампиру, про которого я забил
Маришка писал(а):
- Майкл, забирай ее!!!

Увидев Алатею в объятьях того другого, вампира, я кинулся в их сторону.
Как только я приблизился к ним очень близко парень взлетел вместе с Алатей высь, я протянул руку чтобы схватить их, но все что я сделал это оторвал кусочек ткани от платья принцессы.
- Нет, нет, нет - бистро про себя сказал я,оказавшись на земле...

»» 04.10.10 21:22 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>03 Окт 2010 10:41

Это невозможно он, тот другой вампир, забрал ее, забрал французскую принцессу. Но для чего, я понять пока не смогла.
Но как они друг на друга смотрели. Это было нечто.

Куда они полетели - вот вопрос.

- Нам их уже не догнать, Велкан. - осторожно сказала я. Боль уже не такая, как прежде, но есть.

Велкан, увидев, как я иду, подбежал ко мне и дал опереться о себя. Но я узрела в глазах брата неподдельную ярость, печаль, все вместе.
- Мы найдем их, брат. - подбодрила я его. А сама я в это верю? - Рано или поздно, - уже решительней добавила я.

Мы направились в замок. Там нам точно придет в голову что-то путное.

»» 10.10.10 08:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2010

Откуда: Трансильвания
>03 Окт 2010 11:50

Майкл, разумеется, послушал меня, и, схватив дамочку, взмыл ввысь. Велкан Валериус не смог ничего сделать, хотя был бы совсем не прочь. Но не наделенный крыльями ни в жизни не угонится за вампиром.
Я сделала большой круг над лесом, стараясь не выпускать "героев Трансильвании" из виду. Какими бы жалкими ни были люди, а кое-какие неприятности они вполне могли доставить.
Завершив облет, я опустилась на землю прямо перед братом и сестрой, тут же меняя облик на человеческий.
- Ну-ну, не стоит, - насмешливо пропела я, игриво погрозив пальчиком. Меч, к сожалению, не потерявшей сознание Анны и пистолеты Велкана были наготове. - Сегодня вечером в Будапеште состоится чудесный маскарад в честь Хеллоуина. Если вам действительно небезразлична судьба той дамы, то вы явитесь на него. Без оружия. Любого оружия, - уточнила я. - Думаю, господин Велкан Валериус, вы, как мужественный человек, сможете пожертвовать своей человеческой сущностью, чтобы спасти жизнь леди. Приятного вечера! - закончила я, и взмыла в небо.

»» 04.10.10 09:03 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алатея де Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Франция
>03 Окт 2010 23:30

Я почувствовала, что руки Майкла подхватывают меня, спасая от перелома позвоночника.
Спасибо.- но скажать это вслух не позволила мне раненая гордость. Я лишь вздернула подбородок, что было крайне нелепо в моем положении. Но против характера не попрешь.
Я не смогла удержаться и взглянула в глаза любимого вампира. Не надо было этого делать. Я поняла, что пропала. Смутно осознавая, что происходит рядом, я завороженно смотрела в голубые глаза Майкла.
Велкан подбежал ко мне и заботливо спросил писал(а):
Ты как, цела ?

- ДА, милый Велкан. Со мной все хорошо. Хотя могло быть просто отлично!
Я вырвалась из рук Майкла, лишь благодаря тому, что тот был безмерно удивлен появлением Велкана.
Вот здесь, на сколько я поняла, вампирша Маришка взяла в оборот Велкана. Я наблюдала, как в нем борется масса противоречивых желаний...Гипноз...
Черт возьми!!!!
Маришка писал(а):
Майкл, забирай ее!!!

Чтооооооо?????????
И мой Майкл не долго думая, схватил меня и взмыл в небо.
Ну я ему покажу!!!!

»» 04.10.10 09:10 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велкан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2010

Откуда: Трансильвания
>05 Окт 2010 1:06

Я смотрел ввысь питаясь найти там их.
Анна писал(а):
- Нам их уже не догнать, Велкан.

-сказала осторожно Анна, эти слова словно последний выстрел в мое сердце после тяжелого дня , и этот день заканчивался тем с чего и начинался. Удивив как Анна ели идет в мою сторону, Боже какой я эгоист,- раздраженно подумал я и бистро подбежал к сестре дав ей опереться об себя.
Анна писал(а):
- Мы найдем их, брат.Рано или поздно

Я промолчал в ответ и только посмотрел в небо, затем я сказал
- Идем, тебе нужна помощь врача,- и мы рушили в сторону замка.
Не пройдя и пару метров на пути у нас стала Маришка погрозила пальчиком, словно маня.
От её холодного сердца, мое сердце таяло я знал что это была Омана но нечего не мог поделать с этим.
Но в этот раз она была не настолько настойчива как в пришлый раз, и я еще мог собой владеть смотря на неё.
Мы наготовили оружие, как бы ждали нападения с её стороны но она лишь сказала
Маришка писал(а):
- Сегодня вечером в Будапеште состоится чудесный маскарад в честь Хеллоуина. Если вам действительно небезразлична судьба той дамы, то вы явитесь на него. Без оружия. Любого оружия. Думаю, господин Велкан Валериус, вы, как мужественный человек, сможете пожертвовать своей человеческой сущностью, чтобы спасти жизнь леди. Приятного вечера!

- исчезла в темном небе оставив после себя надежду, надежду увидеть еще раз ту даму.
Я буду там чего бы мне это не стоило...
После исчезновения Маришки мы двинулись дальше ...

»» 05.10.10 11:08 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Деверо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2010

Откуда: Ирландия
>07 Окт 2010 7:29

Я подхватил ее на руки, а в ответ Алатея лишь гордо вздернула подбородок. Да, не любит эта женщина быть благодарной, в любом случае провернет ситуацию так, что я всегда буду оставаться виноватым. Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого.
Как раз в этот момент к нам подбежал Велкан.

Велкан писал(а):
- Ты как, цела ?
- мило и с такой заботой в голосе спросил этот чертов отпрыск Валериуса.

Да кто он вообще такой, чтобы интересоваться подобными вещами?!

Алатея де Валуа писал(а):
- ДА, милый Велкан. Со мной все хорошо. Хотя могло быть просто отлично!


Милый??? Она называет ЕГО милым??? Да что в нем может быть хорошего??? Или... Неужели между этими двумя что-то есть... Алатея, живой от меня ты точно не уйдешь. Я тебе это обещаю!!! Либо ты будешь моей, либо ничьей больше! Поверь, Мартышка, я об этом позабочусь! Сперва убью тебя, а потом и сам умру рыдая над твоим телом...

Маришка писал(а):
- Майкл, забирай ее!!!
- неожиданно услышал я грозный крик Маришки.

Два раза меня просить не нужно. Я подхватил хрупкое тельце Мартышки и взмыл ввысь, унося ее далеко отсюда...В замок в Будапеште, ведь именно там пройдет грандиозный бал Владислава...
Весь путь мою спутницу не покидало чувство страха, и поэтому она так крепко обвилась своими ручками вокруг моей шеи...М-м-м, почаще бы так...Я незаметно для Алатеи посмотрел на ее лицо и едва не забыл, как нужно лететь, так поразило меня увиденное. Ее глаза смотрели на меня так, будто соскучились...

»» 07.10.10 07:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хелсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2010
>13 Окт 2010 23:32

Экипаж трясло на ухабистой дороге, наконец за верхушками высоких елей показались шпили замка.
Подъезжаем...Сейчас часов десять утра, наверное, хотя точно не поймешь, солнца нет, все небо затянуто серыми тучами...
Из-за леса показалась небольшая деревенька, с мрачными серыми домиками, двери заперты, окна наглухо закрыты ставнями. На улицах ни души.
Веселенькое местечко... усмехнулся про себя я.
- Выясним сначала, что здесь происходит,-обратился я к своим спутникам, а вознице крикнул, -давай к таверне.
Карета остановилась перед серым зданием, оно было чуть побольше чем остальные, но встретило нас так же неприветливо закрытыми ставнями, хотя вокруг незримо чувствовалось присутствие жизни, казалось за нами наблюдают сотни глаз.
Что же у них происходит???
Мы выбрались из экипажа. После долгого путешествия я чувствовал себя отдохнувшим и готовым ко всяким неожиданностям. Мне не терпелось взяться за новое дело, ощутить вновь приятную усталость в затекших мышцах.
Оглядевшись вокруг я первым поднялся по ступеням и вошел в таверну...

»» 13.10.10 23:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2010

Откуда: Румыния
>15 Окт 2010 20:08

Маришка писал(а):
Сегодня вечером в Будапеште состоится чудесный маскарад в честь Хеллоуина. Если вам действительно небезразлична судьба той дамы, то вы явитесь на него. Без оружия. Любого оружия

- это сказала Маришка.
Когда вампирша будто растворилась в воздухе, я сказала:
- Велкан, мы обязательно там будем. Мы туда доберемся, - пообещала я брату.
Велкан писал(а):
- Идем, тебе нужна помощь врача,

Я знала, где обитает хороший врач - таверна "У Риордана".
- Значит, к доктору. Он меня быстро подлатает, даст свое сверх-снадобье, и я буду опять на коне.

Когда мы зашли в место обитания доктора, который мне поможет, к нам с братом сразу подбежала жена хозяина - Ирма.
Ирма писал(а):
Святые угодники. Анна, Велкан, что случилось?

- Ирма, не суетись. Просто вызови доктора Грима, - попросила я. Дважды повторять просьбу не пришлось - в миг возле меня оказался Грим.
Грим писал(а):
- Отведите ее наверх.

- скомандовал он.

- О Боги, Грим. Ты творишь чудеса. Я боли почти уже не чувствую. - почти подпрыгивая, провозгласила я.

В этот момент мы услышали, что снаружи к таверне подъехала повозка.
Но ведь никто из наших не ездит сюда в экипажах, - подумала я. И, насколько могла быстро, я выскочила из комнаты и зашагала в сторону лестницы.
Судя по тому, как тихо стало в таверне, я поняла, что тут чужаки.

»» 15.10.10 20:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «САД ФИНЦИ-КОНТИНИ» Италия, ФРГ, Франция; 1970 г. Режиссёр Витторио Де Сика по одноимённому роману Джорджо Бассани; в ролях: Лино... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Ван Хельсинг: Трансильвания [9591] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение