Бизнес-центр

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>03 Апр 2011 10:55

Из глубокого сна пробудил мня настойчивый звон будильника. Так не хотелось просыпаться. Я еще не выспалась, поскольку удалось поспать всего пару часиков. Но выбора не было, работа не ждет. Я и так несколько дней не была в офисе. Так что сегодня в спешном порядке нужно было оформлять все нужные документы для предстоящей поездки. Я повернулась на спину, выключила раздражающий мня звук и, встав с постели, с закрытыми глазами направилась в ванную комнату. С трудом открыв глаза, начала постепенно привыкать к комнатному свету, с ужасом осознавая,что без контрастного душа не обойтись. Я посмотрела в зеркало. Да... видок еще тот... Собравшись с силами, я все же приняла душ. После душа направилась в гардеробную, выбрав из оттуда коричневое платье, я начала одеваться. Нужно было торопиться. Уже через пятнадцать минут я сидела на веранде рядом с бабушкой и пила кофе. Было довольно прохладно, но нам так нравился утренний свежий воздух.
- Меня три дня не будет, - нарушила молчание я.
- Знаю, твои родители уже сказали, - и немного подумав, добавила, - я так и не могу понять и принять нынешнюю молодежь. А точнее женскую ее часть. И что тебе делать одной три дня в чужом городе. Что за работа такая? В наше время...
- Бабушка, - улыбнувшись, проговорила я и в то же время встала с места, - сейчас уже не те времена. Сейчас все по другому.
- И все очень не правильно. Молодой леди не подобает с утра до ночи проводить время в офисе.
Я не любила с ней спорить и сейчас не собиралась этого делать. Подойдя к ней, сказала:
- Возможно ты права, но мне уже пора. До встречи, - и поцеловал ее в щечку, направилась к выходу, где столкнулась с Дейвом.
- Привет, - проговорила я и поцеловала его.
- Ну как, готова к поездке?
- Да, впервые сожалею, что тебя там не будет.
- Там тебя уже ждут. И самолет вечером будет готов. Ты приедешь домой?
- Нет, я заеду в квартиру и оттуда поеду в аэропорт.
- Твою машину уже вывели из гаража, смотри, не гони.
Я усмехнулась:
- Постараюсь, - и вышла из дому, направляясь к машине.

Я выехала с территории Стенхоуп парка и уже на трассе помчалась на всех скоростях. Ни для кого не было секретом, что я люблю скорость. Не зря Дейв предупреждал ехать медленно.Люблю, когда ветер хлещет по лицу и визг мимо проезжающих машин, которых сейчас было мало. Уже у въезда в город я сбавила скорость и влилась в поток машин, благо не было пробок и уже через пол часа я вошла в свой офис. Работ шла полным ходом, все знали свое дело. А Сара уже ждала меня со всеми нужными мне бумагами.
- Добрый день!
- Привет, Сара. Что нового?
Она быстро начала докладывать последние новости, заходя за мной в кабинет. Некоторые дома уже были готовы, оставалось, чтоб владельцы оценили. Было много новых заказов, и я уже осознавала, что нужно будет набирать новых сотрудников, поскольку мы уже не успевали с заказами.
- Дай объявление на набор новых сотрудников, а то мы уже не поспеваем.
- Гарри тоже хотел с тобой это обсудить.
- Ну тогда не нужно с этим временить.
И взяв у нее бумаги, Сара оставила меня одну, а я начала просматривать их.Так хотелось еще немного поспать, но ничего не поделаешь. После долгого просмотра чертежей, я отложила их и попросив у Сары чашку горячего кофе подошла к окну и начала любоваться своим любимым городом, массирую затекшую шею. Вдруг дверь резко открылась и кто то вошел. Я повернулась и увидев Керри, удивилась. Она никогда не входила без стука, чем и удивила. Мы приветствовали друг друга и обнялись. Мы выпили вместе кофе. Она рассказала о своих планах на день. А после я поинтересовалась:
- Мы сегодня с Эммой и Алекс собираемся в клуб, ты с нами?
- Да, с удовольствием. Все равно пока нету особых планов на вечер. Но ты разве не улетаешь.
- До вылета успею повеселиться.
- Ну тогда отлично! А куда едем?
- Мы пока не решили, по ходу определимся.
- Ладно, пойду займусь своими обязанностями и не буду тебе мешать, и она начала разглядывать разбросанные чертежи у меня на столе. - Как много заказов. Как только не путаетесь?
- Со временем и ты привыкнешь.
- Да, я постепенно уже привыкаю, - уже в дверях проговорила она и скрылась.
Я уселась и продолжила свой просмотр. Через некоторое время вошла Сара и проговорила:
- Кэр, тут такое дело.
- Что случилось?
- Тут новый клиент пришел. Я не знаю к кому его направит, к тебе или Гарри?
- А что делает Гарри?
- Они в отделе декорирования подбирают нужные ткани для отделки. А ты тут с бумагами. Так что не знаю, кого из вас отвлечь. Но думаю, этим заняться лучше тебе.
Я призадумалась и с досадой посмотрела на разбросанные бумаги у себя на столе.
- Просто если я сейчас все это уберу, придется все начинать заново.
- Можно его принять у Гарри. Там все в порядке.
- Ну... Ладно, тогда я пошла. Как его зовут?
- Эндрю Ховрд.
И мы вышли из кабинета, и в приемной я увидела красивого мужчину в строгом костюме. Не зря Сара настаивала на том, что бы я его приняла. Я подошла к нему и протянула руку:
- Мистер Ховард, я Каролина Торнтон. Рада знакомству, - он ответил на мое пожатие. - Надеюсь, сумею вам помочь. Прошу проследовать за мной.
И мы вместе вошли в кабинет Гарри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>06 Апр 2011 7:21

Что делать не знает никто. Хотя мне казалось, что знаю все.
Да, пусть я немного самоуверенный... Но самоуверенность дает чувство всесилия, ощущение того, что я способны на все и меня уже не остановить. Как бы там ни было, но это лучше, чем чувство уныния, разочарования и страха. В общем я уверен в себе настолько, насколько мне нужно, чтобы побеждать, прекрасно делать свою работу и просто жить, не особо чем-то заморачиваясь.
Я думал о всем, что я пережил... Было много и хорошего, и плохого. Но никогда я не смог бы пожалеть о чем-нибудь, содеянном в прошлом. Мне нравится то, каким я стал. И меняться не буду.
И, вроде, как говорят, что все старо как мир... Я даже могу согласится с этим, но все-таки хочется чего-то нового... Не говорю, что во всем мире, так как изменить его мне очень трудно даже мне, но в моей жизни это возможно. хочется новизны, и хочется того, от чего я не устану.
Вот лежа в кровати как-то плохо думается, - улыбнувшись, подумал я и встал с кровати.
Войдя в ванную, сразу же подошел к зеркалу и сказал "привет" новому дню. Быстро приняв душ, пошел в гардеробную и выбрал строгий деловой костюм , в котором я себя комфортно чувствую.
Собрав некоторые бумаги со стола в кабинете, я оглядел комнату... И чего-то здесь точно не хватает.

Знаю, это не решит ничего в моей жизни, но хочу попробовать, ведь плохого ничего не произойдет.
Я вызвал дворецкого.
- Скажи мне, где можно... ммм, изменить, - последнее слово ясно отразилось на лице Генри, - совсем немного, - добавил я поспешно, - комнату?
- Зачем? - осторожно спросил дворецкий.
- Сам не до конца понимаю, но думаю, что мне нужно что-то новое, хотя бы здесь, - я обвел рукой спальню.
На лице Генри проявилась эмоция, которую я не мог объяснить.
- А может, вам лучше просто завести отношения с женщиной подольше, чем на несколько недель... - со знанием дела, проговорил он.
Я изогнул бровь, что показало мое удивление.
- Лучше скажи мне адрес и телефон агентства или фирмы, где можно это устроить, - вернулся я к первоначальному делу.
Генри улыбнулся, будто говоря "Мы еще вернемся к этому вопросу", на что я ему не ответил "Посмотрим".
- Сэр, точно знаю, что одна фирма довольно неплохо делает свою работу, и...
- Мне нужно не просто неплохо, а очень хорошо, - перебил я дворецкого, который уже вышел из комнаты, но вскоре вернулся с адресом и телефоном нужной мне фирмы.

Теперь я вывожу машину из гаража. Когда я доехал до Лондонского Бизнес-центра, меня так и припирало выбраться из машины и быстро подняться на нужный этаж. Не зная, что ждет меня впереди, я начал перепрыгивать ступеньки, от чего раз чуть не приземлился туда же. Подумав, что придти в офис слегка потрепанным мне удовольствия не предоставит, я, сбавив скорость, прошел уже к лифту. Нажав нужный этаж, я начал подниматься вверх довольно-таки быстро. Автоматическое "дзынь" оповестило меня, что я приехал до места назначения.
Только я вышел из лифта как ко мне подошла секретарша и спросила о предыдущей записи, на что я ответил утвердительно. Сама она скрылась в одном из кабинетов, попросив меня подождать.
Вскоре она вышла с девушкой приятной наружности, свежей, как капля утренней росы. Сразу же в голове прояснились слова русского поэта:
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...

Девушка протянула руку:
- Мистер Ховард, я Каролина Торнтон. Рада знакомству, - на что я ответил ей легким рукопожатием. - Надеюсь, сумею вам помочь. Прошу проследовать за мной.
- Надеюсь, у вас выйдет, - от моих слов у нее бровь взметнулась вверх.
- Не сомневайтесь, мы сделаем это, - мы прошли в какой-то кабинет, не тот, из которого она вышла прежде.
Комната была довольно большой и просторной, а на многих чертежных столах можно было увидеть несколько больших ватманов или как их там называют...
- Итак, - начала Каролина Торнтон, - чего вы хотите? Есть ли у вас какие-то конкретные пожелания? - спросила она меня, давая понять, что дело свое знает, и в прелюдии не нуждается.
- Точно не знаю, - потом обдумывая, добавил, - чего-то совсем противоположного.
Явно задумавшись над моим ответом, девушка прошлась взглядом по комнате в поисках чего-то, что могло бы ей помочь. И внезапно у нее загорелись глаза, будто только что в голову ей пришла гениальная идея.
- Думаю, вам понравится, - с уверенностью проговорила она. - Ну, а если нет...
- Я с детства привык получать то, чего я хочу!
- О, наверное вы были звездой песочницы, - явно с издевкой ответила Каролина на мой выпад, на что я улыбнулся.
- Просто сделайте хорошо свою работу.
- Не сомневайтесь, мистер Ховард!
Руководительница моего проекта показалась довольно волевой, что в нынешних условиях явление довольно редкое, так как девушки стараются проявить робкость, неопытность, дабы привлечь к себе "сладких папочек". Она же совсем иная, что повысило мою планку уважения к ней.
- Я могу вам предложить многое, - начала мисс Торнтон, - но для начала мне нужно увидеть ваши апартаменты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>07 Апр 2011 15:51

Кабинет Гарри, как и он, тоже был очень необычным. Все было в серебристых тонах с перламутровым отливом. Каждый раз, когда захожу сюда, вспоминаю, как долго он подбирал цвет, как долго провозился, чтоб подобрать нужный оттенок. Ну и меблировка тоже была соответственная - ни одной определенной геометрической формы нельзя было в ней усмотреть. Даже стулья и то казались какими то марсианскими. Но я была в восторге от его необычайного вкуса. Он всегда мог преподнести самые необычайные решения и самые оригинальные. Я уселась за стол и обратила свое внимание на нового клиента. С мужчинами всегда работалось немного тяжелее. Они чаще всего любили все стандартное и новинки, в отличии от женщин, которые любили все новое и необычное, воспринимали негативно. И как всегда начала я с расспроса, вдруг у клиента есть свое особое пожелание:
- Итак, чего вы хотите? Есть ли у вас какие-то конкретные пожелания?
- Точно не знаю, чего-то совсем противоположного.
Я задумалась. Противоположность чего именно? Идей была масса, нужно было сосредоточиться на одном.
- Думаю, вам понравится. Ну, а если нет...
- Я с детства привык получать то, чего я хочу!
Ну... я оглядела его... Его манера, все в нем доказывали его слова. Против нечего сказать.
- О, наверное вы были звездой песочницы, - все же не выдержала я.
- Просто сделайте хорошо свою работу.
У меня уже складывалось впечатление, что он просто напросто сомневается в том, что я знаю свою работу. И это меня уже стало слегка раздражать.
- Не сомневайтесь, мистер Ховард! - все же сдержанно выговорила я.
Ну уже далее решила сосредоточиться на деле:
- Я могу вам предложить многое, но для начала мне нужно увидеть ваши апартаменты.
На его лице медленно начала проявляться улыбка и следующего его заявление меня потрясло:
- Ну вы прям сразу к делу переходите и звучит заманчиво "предложить многое" и "апартаменты".
Я лишь криво улыбнулась:
- Ничего заманчивого в этом нету. Мне для перехода к делу нужно посмотреть вашу квартиру изучить планировку.
- Ну это само собой, - кивнув головой, ответил мистер Ховард. А после у меня уже все мысли из-за него запутались. Повисло неловкое молчание, и я стала чувствовать себя неуютно. И поэтому предложила:
- Может чаю, мистер Ховард?
- Нет, спасибо.
- А кофе?
Он снова заулыбался, выставляя на показ свои ровные белоснежные зубы.Опять эта улыбка...
- Ну кофе я пью исключительно по утрам, - и через небольшую паузу добавил...- Да и только если мне ее приносят в постельку...
Было трудно сдерживать себя, чтоб не выдавать своего удивления, но мне все же это удалось, и опять улыбнувшись своей сдержанной улыбкой я спросила:
- Мистер Ховард, а вы уверены что обратились в нужное агентство?
- Я всегда во всем уверен.
- Кто бы сомневался. Но вот ваши заявления вызывают все же сомнения, нуждаетесь ли вы в услугах именно дизайнера, - подчеркнуто выдели слово "дизайнер", проговорила я.
- Зря вы сомневаетесь,- опять таки самоуверенно ответил мой клиент.
Я достала из шкафчика маленький красный квадратный лист и еле найдя черную ручку спросила у него адрес, попутно делая заметки в своем блокноте. Записав все нужные данные, я встала с места и направилась к доске, на которой были развешаны разноцветные маленькие листочки - белые, желтые, зеленые и красные. Идея с этими разноцветными листочками была Гарри. Можно было наглядно и сразу, не доставая там разные папки, узнать на каком этапе находится работа у каждого клиента. Новые заказы записывались на красном, как у мистера Ховарда. У доски я с досадой заметила, что нету свободного места, куда можно бы было закрепить этот листок. Но все же, в дальнем уголке было свободное место, но вот сумею ли я дотянуться? Я встала на носочки, но все же не могла дотянуться.
- Может помочь? - услышав голос у самого уха, я отпрянула и, искоса посматривая на него, опять встала на носочки туфелек и каким то чудом мне удалось сразу закрепить лист на нужном месте.
Я повернулась к нему, и, посмотрев в его голубые глаза, которые чуть ранее казались мне серыми, проговорила:
- Спасибо, я тоже всегда добиваюсь всего, чего хочу, - и, направившись к своему месту, добавила. - Чтобы уже начать заниматься проектировкой, нам нужно изучить все на месте. Для этого мы вам в течении недели позвоним и назначим встречу.
- И долго буду ждать?
- Мы при первом же удобном случае возьмемся за ваш проект. Думаю долго ждать вам все же не придется, - и нажала на кнопку вызова секретаря.
А он встал и протянул руку:
- Был рад знакомству, мисс Торнтон.
Я посмотрела на его мужественную ладонь и протянула в ответ свою,ответив на рукопожатие:
- Взаимно, - и это была наглая ложь. Почему то в его присутствии я чувствовала себя не комфортно... Может из-за его некорректных замечаний? Тем временем вошла Сара, и я обратилась к ней:
- Сара, будь добра, проводи мистера Ховарда.
Он прошел к выходу. Дверь осталась открытой, и я наблюдала за ними, как он отдалялся все дальше и дальше. По дороге он что то говорил, а Сара ему мило улыбалась.
- М-да...
После его ухода я присел и начала потирать виски, чувствуя, что с этим проектом мне скучать почему то не придется. Через несколько минут и я покинула этот кабинет, в поисках Гарри. Что то запропастился он сегодня. Нашла я их в отделе декорирования, где все вместе дружно работали. В комнате царил шум и гам, все пытались перекричать друг друга, навязывая свою идею другому. Никто меня даже и не заметил.Я постаралась перекричать всех:
- Всем привет!!!
Все разом притихли, посмотрев на меня.
- Так, что обсуждаем? - и прежний гул опять восстановился. То что они делали, не могло оставить равнодушным, оставалось только восторгаться. Я посмотрела на Керри, которая мне показалась уставшей. Как всегда, забеспокоившись о ней, подошла к ней:
- Ты не хочешь поехать отдохнуть? Выглядишь не лучшим образом.
Она улыбнулась и сразу согласилась, а через минуту ее уже и не было в комнате. Гарри поинтересовался, как обстоят дела с поездкой и успеваю ли я.
- Почти, там кое что осталось, думаю, что успею. Ладно, пойду, чтоб все во время доделать.
Я задержалась дольше чем планировала. И уже опаздывала на встречу с девочками. Взяв все что нужно, я в последнюю минуту заметила, что нету блокнота. Наверно у Гарри оставила. И направилась в его кабинет. Блокнот лежал на его столе. Я взяла его и уже направляясь к выходу, как на глаза бросился красный листок, и я остановилась. Я опять вспомнила его выпады, сомнения, которые весь день преследовали меня, все время отвлекая от работы. Я подошла к доске и, еле дотянувшись, сорвала лист. Положив его в карман, я похлопала по нему, обрадовавшись коварной идее. Пожалуй этим проектом я займусь сама лично. Говоришь, всегда добиваешься всего чего хочешь? Мы еще посмотрим... И попрощавшись со всеми оставшимися сотрудниками, я покинула офис.

»» 09.04.11 09:41 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>15 Апр 2011 22:09

Хочу сказать одно, что такой обстановки, как здесь, я видеть у себя дома не хочу. Это же полный хаос, совсем не то, что нужно мне. Эта комната для меня слишком… яркая, вообще здесь все слишком… Здесь все было необычно, оригинально, так сказать. Я же любил, чтобы все выглядело, как полагается: стулья – обыкновенной формы с отделкой, кресла – массивные. Все старо, как мир. Может, сейчас это не модно и все такое, но плевать я хотел на это. Мне нравится, когда в комнате ночью темно, а днем солнце наполняет помещение светом. И шторы, я точно знаю, должны быть или бордовыми, или какого-то иного темного цвета.
Я всегда ценил изысканность во всем: в одежде, в манере разговора, в доме. Мне нравятся старинные тяжелые канделябры на несколько дюжин свечей, старые гобелены, свисающие со стены, камин, который может согреть тебя теплом огня, персидский ковер за четверть миллиона долларов, большая кровать в стиле «Короля Солнца» - это то, в чем я нуждаюсь. Все старо, как мир…
При упоминании о моих апартаментах, у меня на лице заграла хищная улыбка. И не знаю, почему я это сказал:
- Ну, вы прямо сразу к делу переходите, и звучит заманчиво "предложить многое" и "апартаменты". – На что мисс Торнтон ответила, улыбнувшись одними уголками губ:
- Ничего заманчивого в этом нету. Мне для перехода к делу нужно посмотреть вашу квартиру изучить планировку.
- Ну, это само собой, - ответил я в тон ей. И все-таки что-то меня в ней привлекало. Может, ее красота? Каролина Торнтон недурна собой и достаточно привлекательна, чтобы вслед ей оборачивались мужчины. Ведь для мужчин главным в жизни является карьера, стремление подняться по служебной лестнице, проявить свое физическое совершенство и деловые качества, для женщин главное в жизни — совершенство и неотразимость внешности, преклонение мужчин.
Как только я увидел ее, она сразу привлекла меня своей осанкой, красивыми ногами, легкой походкой. Аромат ее мог свести с ума любого, что, по моему мнению, происходило не единожды. Приятный тембр голоса был бальзамом для мужского уха. Можно точно и ясно сказать, что эта женщина была привлекательна. «Быть женщиной – великий шаг. Сводить с ума – геройство», - как сказал Пастернак. Красота – великая сила, и именно она, по мнению поэтов, спасет мир. Но я думаю, что погубит.
После затяжной паузы, мисс Торнтон наконец предложила чаю, на что я отказался.
- А кофе? – поинтересовалась она.
- Ну, кофе я пью исключительно по утрам, - и через небольшую паузу добавил...- Да и только если мне ее приносят в постельку...
Видно, что женщине было трудно себя сдерживать, чтобы не ответить каким-то развязным комментарием. Что, кстати, было забавно, учитывая тот факт, что я - инициатор этого.
- Мистер Ховард, а вы уверены, что обратились в нужное агентство? – спросила со всей сдержанностью Каролина Торнтон.
- Я всегда во всем уверен, - отчеканил я.
- Кто бы сомневался. Но вот ваши заявления вызывают все же сомнения, нуждаетесь ли вы в услугах именно дизайнера, - она сделала ударение на последнее слово. Она что думает, что я не просто так отвечаю двухсмысленными фразами? Вообще-то правильно думает. Я, ведь, клиент привередливый…
- Зря вы сомневаетесь, - все с той же интонацией ответил я.
Наверное, дабы не усугублять уже и так, вышедшую за рамки профессионализма, скорее моего, мисс Торнтон ничего не сказала. Затем молодая женщина подошла к шкафу, которого я бы тоже видеть в своем доме не хочу, и вытащила красный лист, после чего записала адрес моего жилища, продиктованный мной. За тем хозяйка моего дела, как назвал Каролину Торнтон я, старалась повесить листок с моими данными на доску, которая была завешана всякими другими похожими листочками. Как мило, фу. Все должно быть четко расписано и разложено по папкам. Люблю точность во всем.
- Может, помочь? – предложил я хозяйке, смотря на ее тщетные попытки дотянуться туда, где было немного свободного места.
- Спасибо, я тоже всегда добиваюсь всего, чего хочу, - парировала Торнтон. Ха! Нормально так ответила. После чего обещала, что кто-нибудь свяжется со мной и назначит встречу. Но я хотел бы, чтобы звонила она и встреча проходила в раскошном ресторане. Мне так лучше воспринимается, - улыбнулся я своей мысли.
И все-таки мне хотелось сделать все побыстрее, потому и спросил:
- И долго я буду ждать? – не тот тон, которым я хотел задать этот вопрос, но не спрашивать же мне снова.
- Мы при первом же удобном случае возьмемся за ваш проект. Думаю, долго ждать вам все же не придется, - сдержанно ответила хозяйка моего проекта. Было видно, что я ее маленько достал. А что поделать?
Мисс Торнтон вызвала секретаря, тем самым давая понять, что мне пора. Кстати, хороший ход.
- Был рад знакомству, - сказал я напоследок.
- Взаимно, - солгала она.
В кабинет вошла секретарша и показала мне, где выход.
- Хорошие туфли, - произнес я.
- Спасибо, мистер Ховард, - улыбнулась секретарша.
Спустившись в лифте, я нашел свою машину на стоянке почти у входа. Быстро сев за руль, я поехал на работу.
Люди не так просто от нечего делать обращаются ко мне, им реально нужна помощь, и я в этом им помогу. У меня в штате лучшие детективы Лондона, потому дела веду не я сам, хотя если какой-то инцидент мне интересен, берусь за него.

»» 01.05.11 10:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>20 Апр 2011 8:09

В редакции меня встретили без особого шума, что меня несомненно порадовало. Создавалось впечатление, что я просто уезжал на некоторое время а все слухи о моей смерти так и остались слухами, очередной журналистской уткой о семействе Арчибалд. Явно, Рональд позаботился о том, чтобы мое возвращение вызвало наименьший ажиотаж среди сотрудников. Конечно, несколько раз я ловил на себе более чем любопытные взгляды сотрудников, но в целом все было довольно неплохо.
Первую половину дня я разбирался с ворохом информации который скопился за время моего отсутствия. Рональд самоотверженно помог мне разгрести половину, а после небольшого перерыва на кофе я решил заняться чуть более важными делами.
Как только я чуть освободился - возле моего кабинета выстроилась очередь желающих согласовать детали выпуска. Трезво рассудив, что так я убью весь день и всю ночь, если буду с каждым по отдельности разбирать что к чему. Поэтому единственной верной мыслью сейчас было созвать собрание глав отделов.
Собрание в редакции популярного журнала это не просто собрание в каком-нибудь бизнес-офисе, это настоящее шоу. Макеты, миллионы картинок, фотографий, миллиарды слов, если что-то выглядело не так как хочется - переделывать приходилось безумно много деталей. Вот и сейчас меня чуть не вывернуло от той фотосесии, что провели без меня по инициативе Бардолфа. Девушки слишком худы и плоски, и все сплошь блондинки! С поразительной частотой на снимках встречалась Люци, которая давно уже пыталась стать моделью для нашего журнала, но я раз за разом отвергал её попытки, объясняя это тем что она не подходит под тот шаблон который для журнала вижу я.
Да, вижу с Бардолфом ты нашла общий язык.- подумал я, отправляя всю фотосессю с "неживыми" дамами в мусорку.
- Итак. У нас время до послезавтра переделать все, потому что этот бред никуда не годится - озвучил я свой вердикт. - Джесс, - обратился я к миниатюрной брюнетке, главе отдела работы с моделями, - зайди ко мне чуть позже с портфолио девочек, нужно будет выбрать несколько для нового фотосета.
Раздав указания, я вернулся в кабинет - нужно было сделать еще миллион различных дел. Нужно уже браться за тему нового номера, а еще созвониться с парой свадебных агентств, чтобы препоручить свадебным агентам заботу о торжестве..
Боже.. Вот оно!
Мысль сделать тему свадеб коронной для следующего выпуска пришла внезапно, но я вдруг осознал, что это именно то что нужно! В голове уже зрел макет обложки и меня посетила безумная на первый взгляд мысль... Что если в этом номере не будет опостылевших всем моделек, а будут настоящие женщины. Такие как моя Луиза. Счастливые и живые! Нужно непременно обсудить с Луизой и если она согласится - это будет просто прорыв!
Воспоминание о горячо любимой мной женщине побудили меня скорее поделиться новостью о свадьбе с довольно дорогими для меня людьми. Схватив телефон я набрал номер Марка и принялся ждать ответ. Через пару гудков Маркус ответил мне и мы договорились о встрече, и он пообещал заехать в течение часа.
Я решил новость оставить до его приезда и набрал номер другого своего друга - Дэна Уайатта. Марк и Дэн были одногодками почти и именно Маркус познакомил нас с Дэном. Бухали мы частенько вместе, уходили в загулы, клеили телочек, вообщем отрывались по полной.
- Алло. - раздался голос Дэна
- Что это за шум? – возмутился я, слегка отодвигая трубку от уха.
- Рон, черт, как я рад тебя слышать!
- Дэн, ты вообще где?
- В Нью-Йорке, не обращай внимания на шум, кое-какие изменения в жизни.
- Я поэтому тебе и звоню – хочу пригласить на свадьбу.
- Отлично, твой папаша решил жениться в сотый раз? – съязвил Дэн
- Не иронизируй, на сей раз я, - довольно серьезно ответил я.
- Рон, твою мать, ты что серьезно? – услышал я хрипловатый смех друга.
- Поговорим при встрече – ты приедешь?
- Да я такое не пропущу, даже если конец света начнется, и как она?
- Черт, Дэн, ты не меняешься – жду тебя, - рассмеялся я и повесил трубку.
Итак, остался еще один звонок и мальчишник мне точно организуют. Я усмехнулся своим мыслям, набирая номер Кристофера Таунсенда, парня с которым мы вместе учились в колледже и жили в одной комнате долгое время. Сколько же гулянок мы прошли с ним! не счесть!
- Алло, Крис привет... Это Арчибалд.
- Рон! Ну куда делся то с нашего вечера? Мало так побыли вы.
- Да вот поехали праздновать кое что... Спасибо вам за вечер, он оказался очень кстати и помог мне решиться на самый важный в жизни шаг. Я женюсь, звоню тебя обрадовать. - я замолчал, слушая тишину внезапно возникшую с другой стороны.
- Ахаха.... Вот приколол так приколол! Рон, ты все такой же стебщик.
- Крис, это не шутка. - сказал я серьезно. - Я правда женюсь.
- Тогда прими мои поздравления! И жди меня с вискариком, отметить сие событие. Ох и оторвемся же мы на мальчишнике! - в голосе друга послышался азарт и задор.
- Не сомневался что услышу от тебя именно это! Спасибо за поздравления, будь готов к гулянке.
- Обижаешь! Я всегда готов к этому!
Договорившись, что с Крисом, я откинулся на кресле предаваясь своим мыслям.
Никогда не думал что наступит тот день, когда я по собственной воле сделаю предложение женщине. Не просто женщине, а той Единственной и Неповторимой, которая создана только для меня. Наверное скажи мне год назад кто-то что я женюсь, я бы сам отреагировал так как парни - рассмеялся и не поверил бы. Но теперь... Все изменилось. Абсолютно все и я не представлял жизни без Луизы. Одна мысль о том, что она вдруг исчезнет из моей жизни - повергала меня в состояние паники и сердце сжималось в тоске. Мне вдруг до боли захотелось увидеть любимую, обнять её и прижаться к её сладким губам, впитывая в себя всю нежность и отдавая ей всю свою страсть.
Пришедшая Джесс отвлекла меня от мыслей о моей Светлой Королеве. Еще около часа я вместе с помощницей рассматривал портфолио и, наконец-то отобрав нескольких девушек для фотосессии, я смог вздохнуть свободно. Оказалось, ненадолго. Тут же позвонил Маркус и предложил встретиться где-то на нейтральной территории, заскочить в бар, перекусить и пропустить по кружке пива. Тем более, по его словам, повод имелся.
Интересно сумеет ли твоя новость переплюнуть мою. Очень сомневаюсь.- самовольно ухмыльнувшись подумал я.
Предупредив Рональда о своем временном отсутствии, я прихватил с собой довольно немаленькую визитницу, чтобы найти нужное агентство и позвонить прямо из машины. Насвистывая простой мотивчик, я покинул здание редакции.

»» 24.04.11 00:00 Лондон
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амелия Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.04.2011

Откуда: Лондон
>26 Апр 2011 11:34

Ну вот, в такой ответственный момент Ники как всегда на гастролях! По моему позвоночнику бежал холодок, что было довольно странно. Моим небольшим стажем, можно только гордиться. Правда новый филиал я открывала пять лет назад, когда только начинала сваю карьеру в "Плазе". И вот теперь, я, девушка 25 лет боюсь войти в новое здание, где собираюсь работать. Тьфу, лучше бы я собак боялась. Мои ладони почему-то вспотели, голова немного кружилась.Это из-за погоды- успокаивала себя я.
-Э-не, так не пойдет малышка. Ты давно уже не ребенок и, что тебе стоит войти в здание и занять свой новый кабинет? Да это расплюнуть! Да, легко сказать.А ты попробуй сделать!
-Ну и что, что ты здесь никого не знаешь- вела я монолог со свои тараканом.- Подумаешь, ты ведь человек общительный, улыбчивый, да еще и с такой фамилией. Видел бы тебя сейчас дядя Мэтт, да он бы сквозь землю провалился от твоей нерешительности- пищал мой внутренний голос. А вот и нет, я ведь на все способна, а уж на такую мелочь и подавно. Я припарковала свою машину и направилась к офису.Само здание было великолепно.Своим величием оно на много превосходило "Плаз", хотя не будем забывать о том, что Плаза была еще и гостиницей. А здесь, огромный Бизнес-центр, который занимают богатые и знаменитые. Я наверное в сказке.
Я вошла в здание и увидела огромное количество туда-сюда мелькающих людей. Не обращая на них внимания я направилась по направлению к лифту. Не зная куда идти, пришлось возвратится назад и спросить, где мой кабинет. Увидев официальное статное лицо( думаю это был охранник), поспешила к нему. Задала несколько вопросов и не успела оглянуться, как поднималась на лифте наверх. Мне показали кабинет в котором я буду работать. Он был довольно просторен и располагал к себе. Я даже немного расслабилась.
-Теперь ты точно полностью устроена, дорогая- подумала я улыбнувшись собственным словам.

»» 26.04.11 18:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>08 Июн 2011 22:30

Проходили минуты, проходили часы, проходили дни, я жила минутами ожидания, я жила посматривая на телефонную трубку, ждала его, от которого зависела вся моя жизнь. Будучи на работе, я мыслями была с ним, о том, где он? Как он? И почему не звонит?
Я держала в руке карандаш и бессвязно водила его, по бумаге смотря в одну точку. Как же мне хотелось бросить все и улететь к нему, если и ему плохо пусть и мне будет плохо.
Перед глазами стояла картина в палате, Маркус на коленях, глаза сверкают как звезды.
- Любимая, это правда, ты ждешь НАШЕГО малыша?
- Ты сказал НАШЕГО….
- Конечно НАШЕГО….
- Нашего, милая только нашего и не чьего больше..…
- Господи Маркус, я ТАК боялась, что ты осудишь меня..
- Мне как, тебе расписку написать, или спрыгнуть с крыши небоскреба, чтобы ты мне поверила, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
- Повтори… Повтори, что ты только что сказал…
- Джорджия Дю Виль, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ СВОЮ РУКУ И СЕРДЦЕ!

Очнувшись, я почувствовала, как по лицу текут теплые соленые слезы, я поднялась, снова взглянула на телефон. Ничего…снова ничегои закинула его обратно в сумочку.
Вдруг я услышала шум в приемной и последовала туда, потому, как Евы не было на месте.
Открыв дверь, я не успела и шагнуть, как на меня как вихрь налетел мужчина, достаточно высокий, чтобы я смотрела на него снизу вверх. Немного отстранившись, я посмотрела на него и мне он показался странным, целеустремленный взгляд, взъерошенные волосы.
- Простите, вы не ошиблись? Кажется, вы заблудились? – произнесла я продолжая разглядывать его, он был другой таких я не встречала, во Франции мужчины были слишком изнежены, в Англии слишком стабильные, однотипные, а этот был другим…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: Лондон
>09 Июн 2011 14:59

Проклятый Лондон. Никто ничего толком не может сказать, другие же объясняют так, что можно как минимум уйти прочь от того, места, куда ты идёшь. Бардак... Я уже полчаса искал офис этого "потрясающего модельера", но мне никто так ни разу внятно не подсказал, куда идти. Огромный бизнес центр Лондона, безусловно, потрясал великолепием. Но при этом совершенно мне не нравился.
Наконец, какой-то более менее соображающий охранник смог подсказать мне дорогу и я отправился в офис госпожи дю Вилль. Интересно, что она из себя представляет? Судя по фамилии, дамочка абы кто. А раз арендует помещение в таком месте, очевидно, может похвастаться хорошими доходами...

Интересно, я точно по адресу?
Светлые коридоры, прозрачные стёкла окон и обилие синих кресел не вселяли уверенности. Неужели здесь обитает тот самый креативный и интересный модельер? Хотя, с другой стороны, мне нужен человек со вкусом, а не расфуфыреная курица, считающая себя дизайнером века. Так что можно считать, что мне повезло.

В приёмной меня встретили весьма открыто, однако терять времени на такую ерунду не было желания. Стараясь оставаться вежливым, я намекнул сотрудникам на то, что хотел бы как можно скорее увидеть госпожу дю Вилль. К сожалению, внятного ответа не дождался и решительно двинулся в сторону дверей, предположительно ведущих в её кабинет.
Однако, они отворились и в меня на полном ходу едва не впечаталась весьма миловидная девушка. Так-так, это уже интересно...
прекрасное создание писал(а):
- Простите, вы не ошиблись? Кажется, вы заблудились?

Интересно, кто из нас ошибся? Приятным фактом стало то, что она похоже меня не узнала.
- Нет, не заблудился. Мне нужна Джорджия дю Вилль. Где можно найти её? - окинул девушку взглядом. Интересно, получится ли завести с ней более долгосрочное знакомство...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>09 Июн 2011 15:46

Самодовольная улыбка заиграла на лице незнакомца, что вызвало у меня интерес.
Марк О`Хара писал(а):
- Нет, не заблудился. Мне нужна Джорджия дю Вилль. Где можно найти её?
- заговорил мужчина, окидывая меня оценивающим взглядом.
На миг я застыла, и зачем я ему понадобилась? Молча я закрыла дверь за нами, повернулась к нему. И мне просто хотелось сказать, что ее нет, приходите завтра, но ведь все равно придет... Закрыться от всех и вся не получится...Я понимала это, хоть и туманно.
- Я и есть та самая Джорджия дю Вилль, которая вам нужна, и моя скромная персона готова вас выслушать мистер...
- Марк О`Хара - добавил он, протягивая мне руку.
Марк??? Как все странно... может это все бред, Джо успокойся, - успокаивала я сама себя, немного помедлив я все таки протянула ему руку.

»» 09.06.11 16:17 Обсуждения номинаций МПиБ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: Лондон
>10 Июн 2011 20:34

Так-так. Оказывается, Джорджия дю Вилль ещё более не похожа на типичных ненормальных дизайнеров, чем я думал. Молодая, красивая и немного потерянная. Однако совсем не тянет на наивную дурочку, с которой можно хорошо провести время, а на следующий день забыть, что она вообще была.
Помедлив, я улыбнулся ей и нежно пожал ей руку. Заметив неуверенность, решил немного поиграть и притянул ладонь девушки к своим губам. Кажется так в Англии принято приветствовать истинных леди.
- Приятно познакомиться, мадемуазель дю Вилль, - я выпустил её руку и выпрямился, продолжая нахально рассматривать фигуру леди.
Интересно, как скоро она смутится? Хотя, судя по грустным глазам, ей совсем не до того. Слишком умная для того, чтобы легко попасться на мою удочку и слишком погружена в себя, чтобы мной заинтересоваться.
- Очень рад, что застал вас на месте. Скажем так, вас мне рекомендовали как одного из лучших модельеров Лондона, - понизил голос. - Я здесь для того, чтобы, во-первых, заказать у вас несколько костюмов... надеюсь вы окажете мне такую честь? - снова обезоруживающая улыбка. - Кроме того, мне хотелось бы предложить вам сотрудничество. Как вы относитесь к спорту? Если положительно, очень надеюсь заполучить вас в качестве модельера на светском рауте "девушки гонщиков" в конце месяца. Мы планируем устроить небольшой показ...
Интересно, она сразу согласится или для приличия скажет, что ей нужно время подумать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>10 Июн 2011 21:28

Каждым своим жестом, каждым движением он старался привлечь мое внимание, но не могла понять его цели. Просто так человек не мог вести себя подобным образом. я стояла как статуя и наблюдала за ним, мне было интересно , что я почувствую от прикосновений чужого мужчины, неужели буду трепетать как от прикосновений Маркуса?
Нет, все было иначе, я осталась холодна...
Только его слова вывели меня из раздумий.
мистер привлекательность писал(а):
- Очень рад, что застал вас на месте. Скажем так, вас мне рекомендовали как одного из лучших модельеров Лондона. Я здесь для того, чтобы, во-первых, заказать у вас несколько костюмов... надеюсь вы окажете мне такую честь? Кроме того, мне хотелось бы предложить вам сотрудничество. Как вы относитесь к спорту? Если положительно, очень надеюсь заполучить вас в качестве модельера на светском рауте "девушки гонщиков" в конце месяца. Мы планируем устроить небольшой показ...

он говорил говорил, мимика менялась на лице, изображая соблазнительную улыбку сменяющуюся на уникально притягивающий тембр голоса. Но привлекал блеск его карих глаз, как завороженная я смотрела в них, стараясь не пропустить ничего из его уст.
Заполучить вас в качестве модельера на светском рауте "девушки гонщиков" в конце месяца эхом вторилось в моей голове, мозг стал лихорадочно работать, я старалась вспомнить все, что - либо я слышала о гонщиках, и вообще об этой сфере.
Сделать нечто не похожее, нечто другое, совершенно не классическое, что-то притягивало меня к этой идее, в голове появились образы девушек совершенно идентичных нарядах гонщиков, но переделанных в мини юбки и комбинезоны.
А почему бы и нет, почему не попробовать?
Я склонила голову в бок, присматриваясь к его фигуре, перебирая в голове все модели из моих коллекций для мужчин, что могло подойти человеку, который большую часть своей жизни проводит за рулем.
- А знаете, - немного помедлив, - Я думаю, что смогу помочь вам. В предыдущей моей коллекции были мужские костюмы, я думаю они бы вам подошли, хотя, я не знаю вашего вкуса, но мы бы могли посмотреть их, и если будут замечания, то думаю, все поправимо. А по поводу вашего показа...- я улыбнулась ему, показывая, что он может расслабиться, - вы заинтересовали меня, я с удовольствием возьмусь за коллекцию для "девушек гонщиков", как вы выразились, думаю, я смогу удивить ваших гонщиков. Может, у вас есть еще какие пожелания?
Почему я чувствовала, что у этого человека с такой легкой улыбкой, есть твердый стержень?

»» 14.06.11 14:38 Обсуждения номинаций МПиБ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: Лондон
>14 Июн 2011 20:48

Похоже, что она легко читает мои намерения. Это видно по глазам. Что ж, тогда нужно постараться, чтобы она прочитала именно то, чего я хочу. Девушка она красивая, умная, интересная. Наверняка вращается в приличном обществе, много знает. С такими лучше дружить. Как минимум.
Джорджия дю Вилль писал(а):
- Я думаю, что смогу помочь вам. В предыдущей моей коллекции были мужские костюмы, я думаю они бы вам подошли, хотя, я не знаю вашего вкуса, но мы бы могли посмотреть их, и если будут замечания, то думаю, все поправимо.

Мне показалось, или она пытается меня ободрить? Неужели ей кажется, что я не уверен в себе? Наверное всё же показалось.
Прошлые коллекции меня вполне устроили бы. Главное, чтобы все видели и понимали, КТО меня одевал. Остальное в шмотках не имеет значения.
Джорджия дю Вилль писал(а):
А по поводу вашего показа... Вы заинтересовали меня, я с удовольствием возьмусь за коллекцию для "девушек гонщиков", как вы выразились, думаю, я смогу удивить ваших гонщиков. Может, у вас есть еще какие пожелания?

Похоже, с миром автоспорта она не так знакома, как хотелось бы. Очень наивно выражается. Что ж, придётся ей немного помощь.
- Главное, чтобы вы поняли особенности этого мира. В первую очередь - деньги. Много денег, роскошь, шампанское в закрытом клубе перед гонками для звёзд, трудности. Девушка гонщика - символ мощи и благополучия. По крайней мере на мой взгляд. У многих бывших моих соперников встречались известные певицы в подругах. Так что... роскошь. Но при этом роскошь, которая не будет затмевать главных героев - то есть гонщиков и автомобили. Понимаете?
Я мягко улыбнулся девушке.
- Что касается костюмов - думаю, что мне подойдут вещи из вашей прошлой коллекции. И вы что-то говорили об особых пожеланиях? - мне вдруг стало чуть смешно. - Я бы хотел увидеть на подиуме вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>16 Июн 2011 15:39

Я понимала, что я далека от мира спорта, особенно от мира гонок. Неизвестное подобно мерцающему огоньку в черной ночи и ты пытаешься к нему добраться любыми путями.
Марк О`Хара писал(а):
- Главное, чтобы вы поняли особенности этого мира. В первую очередь - деньги. Много денег, роскошь, шампанское в закрытом клубе перед гонками для звёзд, трудности. Девушка гонщика - символ мощи и благополучия. По крайней мере на мой взгляд. У многих бывших моих соперников встречались известные певицы в подругах. Так что... роскошь. Но при этом роскошь, которая не будет затмевать главных героев - то есть гонщиков и автомобили. Понимаете?

Я слушала его так внимательно, что на миг забыла о телефоне, который судорожно сжимала в руке. Его нежная улыбка с ухмылкой заставила меня слегка кивнуть в ответ. Однако, я не понимала к чему он клонил, и меня бесило отношение к женской сущности, и как это женщина может быть символом мощи и благополучия? Это как вещь, если она у тебя есть, то ты самый лучший, нет уж, это не так, хоть я и не пыталась с ним спорить но слушала его с интересом.
Марк О`Хара писал(а):
- Что касается костюмов - думаю, что мне подойдут вещи из вашей прошлой коллекции. И вы что-то говорили об особых пожеланиях?
- легкий его смешок привлек мое внимание.
Марк О`Хара писал(а):
- Я бы хотел увидеть на подиуме вас.

- я просто опешила от такого заявления. Я??? интересно и что я там потеряла? И тут до меня дошли его намеки и фразы про символы и все такое. Пусть это будет ошибкой, пусть я все поняла не так, я просто готова была выплеснуть водичку, которой не было на столе, на его миловидное личико.
Я привстала со своего стула, нависнув над своим столом, и смотря прямо в его довольное лицо с ровным голосом начала я.
- Не думаете ли вы, что я соглашусь этим...этим как это вы выразились "символом мощи и благополучия"? Зачем я вам понадобилась? Признавайтесь, или вы почувствуете на себе что такое оскорбленная девушка в бешенстве...- я слегла улыбнулась, чтобы не обидеть собеседника, хотя его намеки обижали меня сильнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк О`Хара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: Лондон
>20 Июн 2011 21:11

Злится. Нет, она определённа вилеколепна в своей злости. Пытается казаться спокойной, а глаза пылают яростью. Как яркие костры. Иногда, сама того не замечая, закусывает губу. С такой определённо стоит провести время. Возможно, если бы была такая возможность, я бы оставил её в своей жизни достаточно надолго, чтобы можно было изучить её всю. Каждую сторону этой интересной личности. Такие не для развлечения на одну ночь. Определённо. Более всего сейчас мне хотелось окончательно вывести её из себя. Чтобы она кричала, злилась. Чтобы эти нежные щёчки залил румянец, а глаза запылали ещё сильней. Чтобы она захотела сначала выгнать меня, а потом пожалела об этом и пустила бы меня в свою жизнь. На время, конечно же.
О чём ты думаешь? Неужели уже забыл, зачем пришёл сюда, чего хочешь добиться? Пора забыть на время о женщинах! Не они твоя цель... Откуда-то из глубины подсознания внутренний голос отрезвил меня. О каких отношениях может быть речь, когда на кону ТАКИЕ ставки? Нет. Прикрыв разочарование за обезоруживающей улыбкой, я заговорил.
- Что вы, мадемуазель... - голос прозвучал, как это и было необходимо, виновато. - Я ни в коем случае не хотел обидеть вас. Возможно, не очень правильно выразил свою мысль.
Я тут же заметил, как смягчается огонь в её глазах. Что ж, по крайней мере мои извинения действуют именно так, как нужно - безотказно. Ещё чуть-чуть, и мы подружимся. Стараясь казаться удивлённо-виноватым, я продолжил.
- Я всего лишь хотел сказать, что увидеть вас на подиуме в этот вечер - было бы огромной честью. Потому как вы необыкновенная девушка. И мне кажется, что вы всех смогли бы покорить своей красотой, - я подошёл чуть ближе. - Модели всем давно наскучили. Я уверен, что в глубине души вы согласны с этим. И к тому же кто, как не дизайнер, сможет лучше всего подать то, что создал?

»» 05.07.11 22:27 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>24 Июн 2011 23:21

Марк О`Хара писал(а):
- Что вы, мадемуазель...
Я ни в коем случае не хотел обидеть вас. Возможно, не очень правильно выразил свою мысль. Я всего лишь хотел сказать, что увидеть вас на подиуме в этот вечер - было бы огромной честью. Потому как вы необыкновенная девушка. И мне кажется, что вы всех смогли бы покорить своей красотой,модели всем давно наскучили. Я уверен, что в глубине души вы согласны с этим. И к тому же кто, как не дизайнер, сможет лучше всего подать то, что создал?

- виновато произнес собеседник, медленно подходя ко мне ближе. Может в его словах была правда, может я и правда все не так поняла, ведь все мои мысли были сейчас не здесь, хоть я и старалась слушать его внимательно.
Подиум? И я? Это такие разные вещи...творить, а показать? Тем более в спортивном стиле, да и животик скоро появится, а может рискнуть?
Как на это отреагирует Маркус? А вдруг будет против?
Что ответить ему? Тупик...
А была не была....

- Марк, прости, что на ты, и все таки, я согласная на твое предложение, но наверное знаешь, мне нужно время для подготовки. И по поводу моей глубины души, я предоставлю таких моделей, которых ваш Свет еще не видел. А по поводу меня...Через пару месяцев я буду не совсем ммм.... подходящей моделью. Поэтому прошу простить меня. Давайте договоримся, ты оставишь свои координаты, а через несколько дней я свяжусь с тобой и покажу наброски, чтобы знать, я делаю то или совсем не то, - последние мои слова вызвали улыбку на моем лице, я протянула ему руку, - ну что по рукам?

»» 08.07.11 08:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 13:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Мне уж-жасно приятно слышать похвалы стишку А о троллях в Шотландии могу сказать следующее: на Шетландских островах точно живут... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Бизнес-центр [9766] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение