Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 18:07

Лен, скоро узнаем, кто пойдет первым на уступки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Сен 2009 19:13

Лелик Very Happy я в таком эмоциональном напряженнии и предвкушении читаю, просто жуть! так все классно Ar я преклоняюсь перед твоей фантазией, которую ты мастерски воплощаешь в словах просто облизываю каждую строчку Tongue
Спасибо тебе
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 19:26

Катюша, я так рада, что тебе интересно читать Тебе спасибо, родная, что всегда поддерживаешь меня Рада, что тебе так нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>27 Сен 2009 20:44

ОЛЯ, что могу сказать - ты настоящий мастер интриги! Very Happy Very Happy Very Happy Ждем дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>27 Сен 2009 21:12

А я вот и не догадалось что она в монастырь собралась !!!!!!! А то думала что просто бежит куда глаза глядят ! Вот значит какое у не серьезное отношение к вере !И как ей действительно тяжело было осознавать что ее тянуло к Максу! Ей намного тяжелей будит чем Рине!!!!! Ох я вся в предвкушении встречи Макса и Элен !!!!!!!!!!!СПАСИБО !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КУСОЧЕК !!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 21:17

Лена, спасибо большое.

Тоня, спасибо большое, твои слова, как бальзам на душу. Я рада, что понравилось


Девушки, скажу честно, хотела выложить сегодня еще один кусок, и даже, почти его завершила,... но потом, мне на другом форуме написали один ответ, которые меня слегка удивил... и, заставил задумать о том, что я оказывается " неудовлетворенная в сексуальном плане дамочка" ( вот бы мой муж удивился, скажи я ему такое ) , и "весь мой роман о сексуальных маньяках, со слабой мистической и детективной линией. Короче, секса много - смысла - мало"

Вот, теперь думаю, может стереть весь предыдущий кусмочек и написать крутой детектив, вместо метаний бедного Макса...


Но это так, лирическое отступлений, крик авторской души так сказать,

А вообще, в течении часа, будет еще продолжение, может, таким же как и я, помешанным на сексуальных маньяках, будет интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>27 Сен 2009 21:25

Оленька мне очень нравится твой роман, я с удовольствием его читаю. И пусть я буду помешанной на сексуальных маньяках, но я буду постоянно с нетерпением ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>27 Сен 2009 21:33

ТЫ ЧТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ !!!!!!!!!!!! А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ ОДИНОК ??? А НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ !!! Я ЧЕСТНО ЗАЯВЛЯЮ У МЕНЯ С МУЖЕМ ВСЕ ТОЖЕ В ПОРЯДКЕ !!! ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ? !!!ИЛИ НАПИСАЛА БЫ НАПРИМЕР ЧТО САДИСТКА К ПРИМЕРУ ЕЩЕ БЫ МОЖНО БЫЛО ХОТЬ КАК ТО ОПРАВДАТЬ !!!! ДА НУ ИХ !!!! Оля не обращай внимание мы тебя любим и ждем твоих творений !! !!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 21:37

Лена, Тоня, СПАСИБО Мне тоже, показалось, что было бы трудно это описать - не имея подобного опыта, так что, такое обвинения мне как-то странно было читать
Как можно описать классный секс, если его у тебя никогда не было? И как можно прочувствовать это при чтении, если ты не знаком с понятием удовлетворения

Продолжение скоро будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>27 Сен 2009 21:42

Оль, обалдеть! Не обращай внимание на придурков, мы обожаем тебя читать, ты пишешь потрясающе!!!

Пы.сы. Напиши нам название форума, мы пойдем поговорим с этой редиской!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Сен 2009 21:44

kosmet писал(а):
....и "весь мой роман о сексуальных маньяках, со слабой мистической и детективной линией. Короче, секса много - смысла - мало"...

А я, кажется, люблю маньяков... ну таких, как Макс, по крайней мере
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 21:51

Лен, спасибо, дорогая
А говорить - не надо, я уже поговрила я все корректно высказала, в конце концов - каждый имеет право на свое мнение о романе, но зачем же переходит на оскорбления личности автора и тех, кому интересно Просто, решила с вами поделиться вот такой своей характеристикой


Катя, я рада, что я не одна такая, и что нас много




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>27 Сен 2009 22:01

Олечка, кусочек просто сногсшибательный!!!
Я прямо вся в предвкушении продолжения)))
А про не очень приятные отзывы - раз отозвались, хоть и не совсем приятно, но всё же прочитали!!! А на вкус и цвет товарищей нет!!!
Лично я, от твоих творений, просто тащусь. И мне всё равно, что думают другие. Мне нравиться, да что там нравиться, я просто сума схожу, когда дожидаюсь продолжения))) А вот когда читаю, то просто сижу с обалдевшей улыбкой и поднятым настроением. На что мне мама часто говорит, что б я съела побольше лимона..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>27 Сен 2009 22:05

хммм... сколько я пропустила... но уже наверстала)
Ольчик, ты правильно делаешь, что не обращаешь внимания на такие глупые комментарии. Может быть, критика заставит тебя писать еще лучше. хотя... куда лучше-то?
можно подумать, мы все извращенки, раз так любим читать все, что вышло из-под твоего пера... неправда! Gun а хоть бы и так - наплевать! Crazy Crazy Crazy
обожаю твои романы!
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>27 Сен 2009 22:15

Оля, тааак странно.... Прочитала про то что тебе на другом форуме накатали, хмммм.... как странно?????? У меня вопросик сразу возник, ну если той дамочке тааак не нравится, то зачем читает и разбирает прочитанное?????!!!!! Странная какая-то, чесное слово, меня лично, если не нравится, то ничто не заставит читать, ну или почти ни что)))))) Странные однако люди у нас в мире живут, странные-я в полном недоумении!!!!!! Даже сумашествие Макса, по сравнению с этим, уже нормальным кажется)))))) Могу говорить исключительно за себя, конечно, но я в полном восторге и эйфории и совершенно не понимаю, как это ЧУДО может не нравиться?????
Сейчас прочитала последний отрывок, потрясающе - это отчаяние, страх, надежда быть пойманой, правда глубоко спрятанная, даже от себя!!!!! Какие эмоции - обалдеть!!!!! Оля пиши пожалуйста еще, жду с нетерпение проду!!!!!

Антонина, потрясная картинка!!!!! Эти слезы, крест - отпад!!!! А можно ссылочку или как еще это чудо заполучить???? Буду премного благодарна!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Разгружаемся немного, потому что в последние дни было много обжорства. Супчик куриный. Творог. Сыр сулугуни. Салаты и фрукты. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение