Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Помогите вспомнить фильм!


Anna Verdi: > 31.03.11 22:25


kabardinochka писал(а):
Год примерно какой? Каким периодом можешь ограничить? США? Европа? Ставь границы поиска...

Если мозг мне не изменяет, то фильм англоязычный. У меня почему-то предубеждение, что комедии с таким количеством пошлых шуток снимают в основном в США. Смотрела я его в.... ....дай Бог памяти.... где-то в 2006-07,вроде бы. Фильм как мне кажется начала двухтысячных. Чёрт! Я так мало что помню! больше никогда не буду смотреть кино в подпитии...

...

Аньга: > 12.04.11 22:40


Может кто-нибудь вспомнит такой фильм:

Темнокожий молодой человек из Америки приезжает на родину матери. То ли в Ирландию, то ли в Шотландию. Скорей всего Ирландия. Приезжает и выясняет, что мать уехала в Америку из-за несчастной любви. В чем там было дело и почему влюбленные не могли быть вместе - я не помню. Помню, что он встретился даже с человеком в которого была влюблена мать.

Смотрела давно по ТВ. Не скожу по какому каналу но точно по ТВ, т.к. меня постоянно отвлекали и смотрела фильм отрывками.

...

Нила: > 17.04.11 23:29


Давно хочу посмотреть один фильм,детектив, смотрела его давно лет 13-15 назад,а может и 10 Fool . Единственное что помню,богатая женщина с водителем приезжает на похороны своего или экс друга или мужа. Время в фильме примерно 30-40 годы, что запомнилось это ее прическа каре и алые губы, она не молода,но хорошо выглядеть. Тот на чьих похоронах она была, убит или же умер при странных обстоятельствах, она едет в поместье что бы найти правду.
Все как в добрых английских детективах. Мне почему-то кажется ,что снято по какой-то книге Агаты Кристи, но не ручаюсь ,просто было похоже на ее экранизации.Дамочка находит убийцу ,что особо запомнилось ее беседы с водителем. Фильм наверное снят в конце 80 или начале 90,скорее всего страна Великобритания, но возможно и США.
За ранее спасибо за информацию Wink .

...

Kalinka: > 27.04.11 19:35


Здравствуйте все!
В середине-конце 90-х смотрела сериал. Герои сериала все время перемещались между параллельными мирами. У них, кажется, для этого было какое-то устройство. И они все время попадали не туда, куда нужно. Там еще ГГ такой симпатичный был ))) Может кто-то видел?

...

Аньга: > 27.04.11 20:27


Kalinka писал(а):
Здравствуйте все!
В середине-конце 90-х смотрела сериал. Герои сериала все время перемещались между параллельными мирами. У них, кажется, для этого было какое-то устройство. И они все время попадали не туда, куда нужно. Там еще ГГ такой симпатичный был ))) Может кто-то видел?


Это не сериал "Скользящие"?

...

Irinita: > 27.04.11 23:02


А я тоже фильм ищу, точнее, хочу узнать название.

Фильм вроде французский, смотрела я его лет 10 назад. Значит фильму где-то чуть больше 10 лет, потому что тогда он был вполне современным.
Что помню: главная героиня, одинокая женщина лет 35, вроде бы была довольна жизнью, но стала думать, а как бы сложилась жизнь, если бы она вышла замуж и т.д. И однажды она встретила себя, но ту себя, какой бы стала, если бы вышла замуж. Потом, естественно, они как-то умудрились поменяться местами и героиня узнала, что значит быть замужем и иметь детей. Закончилось всё хорошо, героиня и её как бы двойник поняли, что другая жизнь им не нужна и они обратно поменялись местами.

Ну и бред я понаписала. Надеюсь, кто-нибудь видел что-то подобное.

...

ludok: > 30.04.11 09:23


Помоги пожалуйста вспомнить фильм .
Смотрела его в конце 80-х по кабельному телевидению, когда гостила у родни в Саратове. Остались смутные размытые воспоминания, тогда ещё была ребёнком.
Помню, что мальчик который учился в школе (колледже), толи его ударило током, толи произошёл взрыв в лаборатории, но он стал обладать всякими способностями. Из всего фильма помню чётко 2 момента:
1. Помню, что лаборатория была вся в дыму и некоторые герои там видели галлюцинации.
2. Помню конец фильма, мальчика ударило током (наверное) и он потерял свои способности. И вот они с девушкой вышли с бала и она у него спрашивает, что у него не осталось никаких способностей он говорит нет, потом берёт её за талию и они взлетают.
Больше ничего не помню, помню только впечатления в детстве были замечательные.

...

Elena: > 01.05.11 12:25


Девочки, помогите вспомнить фильм, правда я почти не помню его.
Помню только, что она была смертельно больна и скрывала это от него, еще у нее была собачка. И вроде как у ГГ-я были какие то проблемы и она помогла ему, и он у нее был не первый, которому она помогла, воть... Эх... не помню больше ничего.
Вроде как у нее друг был, ниже этажом жил, и вроде он голубым был.

...

kabardinochka: > 01.05.11 12:28


Elena писал(а):
Девочки, помогите вспомнить фильм, правда я почти не помню его.
Помню только, что она была смертельно больна и скрывала это от него, еще у нее была собачка. И вроде как у ГГ-я были какие то проблемы и она помогла ему, и он у нее был не первый, которому она помогла, воть... Эх... не помню больше ничего.
Вроде как у нее друг был, ниже этажом жил, и вроде он голубым был.
"Сладкий ноябрь" что ли?

...

ludok: > 01.05.11 13:30


kabardinochka писал(а):
Лю, а этот твой фильм - по сути - молодежный? комедия? ужас? триллер? семейное кинцо?
он американский? или европейский?
какие у тебя остались впечатления?

Молодежная комедия, по моему американская, так как их образ жизни там представлен. Я со старшим братом пыталась вспомнить название фильма, у него этот фильм ассоциируется с названием "Флеш". Но ничего похожего в интернете с этим названием не нашла. Фильм оставил впечатление хорошие, он наподобие "Назад в будущее". Такое молодёжное и весёлое кино.

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 01.05.11 21:15


Девочки,здравствуйте!!!! помогите пожалуйста вспомнить фильм,смотрела оочень давно и почти ничего не помню.... Sad сюжет примерно такой идет война,или битва,несколько людей перевозят проде принцессу в безопасное место,но по пути возникают осложения и им приходится укрыться в полуразрушенной каменной крепости,а напротив лес,с леса в них стреляют ну соответственно из крепости отбиваются,помню еще в конце показывали героев по парам и рассказывали их дальнейшую судьбу Smile фильм старый,может когда 95,помню еще это принцееса помогала одному главному ружья чистить,они потом парой стали Sad я так мало помню....еще вроде сцена в лесу была,там вот этот их командир бился с главным с леса,еще битва на этом участке между лесом и крепостью,там еще взрослый мужчина был,старик,он был в этой битве или я что то путаю Sad к сожалею,это все что я помню,если что то понятно,пожалуйста помогите фильм найти,он мне очень нравился....его одно время показывали по стс утром,это было лет 5 назад Sad

...

kabardinochka: > 01.05.11 21:25


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
сюжет примерно такой идет война,или битва,несколько людей перевозят проде принцессу в безопасное место,но по пути возникают осложения и им приходится укрыться в полуразрушенной каменной крепости,а напротив лес,с леса в них стреляют ну соответственно из крепости отбиваются,помню еще в конце показывали героев по парам и рассказывали их дальнейшую судьбу фильм старый,может когда 95,помню еще это принцееса помогала одному главному ружья чистить,они потом парой стали....еще вроде сцена в лесу была,там вот этот их командир бился с главным с леса,еще битва на этом участке между лесом и крепостью,там еще взрослый мужчина был,старик,он был в этой битве или я что то путаю к сожалею,это все что я помню,если что то понятно,пожалуйста помогите фильм найти,он мне очень нравился....его одно время показывали по стс утром,это было лет 5 назад
"Первый рыцарь" , что ль? Там есть все перечисленное, кроме
Цитата:
в конце показывали героев по парам и рассказывали их дальнейшую судьбу
Увы, никаких пар...

...

starlight: > 02.05.11 05:54


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Девочки,здравствуйте!!!! помогите пожалуйста вспомнить фильм,смотрела оочень давно и почти ничего не помню.... Sad сюжет примерно такой идет война,или битва,несколько людей перевозят проде принцессу в безопасное место,но по пути возникают осложения и им приходится укрыться в полуразрушенной каменной крепости,а напротив лес,с леса в них стреляют ну соответственно из крепости отбиваются,помню еще в конце показывали героев по парам и рассказывали их дальнейшую судьбу Smile

Это фильм "Гвардейцы короля" / "Королевская гвардия"
После нападения на королевский замок заговорщиков во главе с коварным лордом Мортоном, принцессе Гвендолин удалось скрыться вместе с сокровищами короны и элитным отрядом из семи гвардейцев отца. Бывший командир королевской гвардии Талберт, перешедший на сторону врага, отправляется в погоню. Но его цель не только королевское золото. Талберт намерен любой ценой захватить Гвендолин и сделать ее свой женой…

...

Ziarel: > 08.05.11 15:47


Привет! Девочки, помогите найти фильм, плиз! Смотрела лет 10 назад. Фантастика. Инопланетяне захватывают тела школьников и учителей в какой-то школе. Помню что им (инопланетянам) была необходима вода... Ггерои- школьники - отличница и заодно самая популярная девочка в школе, также местный ботаник-очкарик, местный хулиган приторговывающий легкими наркотиками. Он еще влюблен в скромницу-учительницу... Там еще симпатичная блондинка, новенькая в школе в конце оказывается чем-то вроде "матки" инопланетян... Она превращается в что-то вроде годзилы в школьном бассейне Dur Помню прикончили ее теми самыми наркотиками, которые продавал хулиган! А еще была ненормальная школьница (прикид а-ля гот) твердо верящая в инопланетян... И там сцена такая - местная футбольная команда в полном обмундировании стоит под дождем из включенных поливальных установок... И естественно, хепи енд: самая популярная барышня встречается с ботаником, хулигана берут в футбольную команду и у него роман с училкой, ну и конечно злобные инопланетяне побеждены! Laughing Laughing Где-то так... Поможете???? Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение