Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый лучший (ТОЛЬКО ОДИН) роман Джоанны Линдсей


Лучший роман Джоанны Линдсей

Ангел
2%
2% [ 8 ]
Ангел во плоти
1%
1% [ 4 ]
Будь моей
2%
2% [ 7 ]
Буря страсти
1%
1% [ 5 ]
Влюбленный мститель
0%
0% [ 0 ]
Влюбленный повеса
1%
1% [ 5 ]
Грозовая любовь
0%
0% [ 3 ]
Дикарь и простушка
0%
0% [ 0 ]
Дьявол, который ее укротил
0%
0% [ 2 ]
Женщина-воин
1%
1% [ 6 ]
Зимние костры
7%
7% [ 23 ]
И только сердце знает
0%
0% [ 2 ]
Как подскажет сердце
0%
0% [ 1 ]
Когда любовь ждет
0%
0% [ 3 ]
Люби меня вечно
4%
4% [ 14 ]
Любовь и ветер
0%
0% [ 0 ]
Любовь и гром
3%
3% [ 12 ]
Любовь и месть (Вражда и любовь)
0%
0% [ 3 ]
Любовь пирата
1%
1% [ 5 ]
Любят только раз
0%
0% [ 3 ]
Магия любви
2%
2% [ 7 ]
Милая плутовка (Нежный плут)
11%
11% [ 38 ]
Мне нужна только ты
0%
0% [ 0 ]
Мой злодей
0%
0% [ 0 ]
Мой мужчина
0%
0% [ 1 ]
Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез)
8%
8% [ 28 ]
Навеки
4%
4% [ 13 ]
Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви)
1%
1% [ 4 ]
Ничего, кроме соблазна
0%
0% [ 2 ]
Первозданный рай
3%
3% [ 12 ]
Пленник моих желаний
1%
1% [ 6 ]
Погоня за счастьем
0%
0% [ 0 ]
Подари мне любовь
0%
0% [ 2 ]
Подарок
0%
0% [ 0 ]
Похищенная невеста
2%
2% [ 8 ]
Принцесса (Загадка любви)
2%
2% [ 7 ]
Пылающие сердца
4%
4% [ 16 ]
Раб моих желаний (Узник моего желания)
10%
10% [ 34 ]
Сердце воина
0%
0% [ 0 ]
Серебряный ангел
0%
0% [ 1 ]
Скажи, что любишь
1%
1% [ 5 ]
Тайная страсть
6%
6% [ 20 ]
Ужасно скандальный брак
0%
0% [ 1 ]
Узы любви
0%
0% [ 0 ]
Хранящая сердце
0%
0% [ 3 ]
Это дикое сердце
2%
2% [ 7 ]

Всего голосов: 321 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Флорина: > 15.11.11 18:23


Я проголосовала за роман "Мужчина моей мечты". Читала его несколько раз, очень понравился.

...

аксинья: > 18.11.11 11:39


Я голосую за Первозданный рай"!Обожаю этот роман!!!!Особенно интересно стало читать,когда главная героиня приезжает на Гаваий,узнает о своей беременности и дальше.....Есть все-приключения,ненависть,страх,жалость,страсть,и ,конечно же,любовь!Просто очень красивая сказка о любви....Фильм получился бы потрясный! Smile

...

notika: > 18.11.11 14:21


Я проголосовала за "Любовь пирата". Помню первый раз прочитала этот роман еще в школе, когда с подругами обменивались книгами. Потом несколько лет спустя очень захотела перечитать, но забыла имя автора Embarassed . Попала на нее случайно. После этого я просто на одном дыхании стала читать все книги Линдсей.

...

Rai: > 19.11.11 16:15


У меня очень много любимых книг Линдсей. Очень люблю этого автора в целом. Проголосовала за Зимние костры, потому что они включают все то, что я люблю в любовном романе. Хотя не менее любимые мной: Похищенная невеста, Будь моей, Раб моих желаний, Мужчина моей мечты, Любовь пирата, Любовь и гром, Дочь дьявола, Милая плутовка и еще много-много других. Просто Линдсей одна из немногих отвечает всем моим требованиям к историческому роману.

...

Kasatkina: > 19.11.11 19:26


Проголосовала за Милую плутовку. Но очень трудно стоять перед выбором одной книги любимого автора nus flag

...

adana: > 19.11.11 21:32


Rai писал(а):
Хотя не менее любимые мной: Похищенная невеста, Будь моей, Раб моих желаний, Мужчина моей мечты, Любовь пирата, Любовь и гром, Дочь дьявола, Милая плутовка и еще много-много других.


Задумалась, откуда у Линдсей такой роман, и я не читала... Потом догадалась, что это, наверное роман Коултер, который для меня, кстати очень похож на "Серебряный ангел" именно Линдсей.

...

Friga: > 22.11.11 09:46


Проголосовала за Любовь и гром Ok

все голосуют за Милую плутовку, которую я не читала, появилось желание прочесть книгу Smile

...

haley: > 26.11.11 01:20


Мой голос отдан роману "Ангел во плоти"

...

pan-terra: > 12.12.11 13:22


Выбрала "Милая плутовка", хоть это и был самый тяжелый выбор.

...

aolchik: > 15.12.11 14:47


Проголосовала за книгу "Это дикое сердце" в номинации "Книга - друг"

...

MissMiss: > 16.12.11 17:00


Зимние костры - любимая книга юности

...

пламя: > 06.01.12 12:28


Very Happy все произведения автора производят впечатление!!!Особенно серия "Хаардрад" Ar

...

Piratka: > 22.01.12 21:15


Так и не смогла выбрать лучший! Как можно! Ведь они все суперские (Мэллори,Стрэтоны,викинги,Вайоминг... "Первозданный рай", "Узник моего желания"...) От каждой книги Джоанны Линдсей переполняют эмоции и чувства!!! Но все-таки проголосовала за "Пленник моих желаний" , т.к. это самый первый роман, прочитанный у этого автора. Вот Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение