Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


ниакрис: > 17.05.11 20:31


magnoliya писал(а):
обещал меня целый день по кафе, кино водить.

Ну как исполняет обещанное или как обычно, у мужчин работа на первом месте

...

Oska: > 17.05.11 21:47


не, подожди, это потом она на первом месте, но не в самом же начале отношений.............

...

magnoliya: > 17.05.11 22:12


ниакрис писал(а):
Ну как исполняет обещанное или как обычно, у мужчин работа на первом месте

Как обычно Dur Dur Dur Я оказалась на 2 месте, а может и 3, не знаю Non Non Non

...

magnoliya: > 18.05.11 06:21


Сначала было обидно, сейчас параллельно. Чем меньше проявляешь инициативу, тем лучше, по крайней мере у меня Smile

...

Oska: > 18.05.11 13:07


да, к сожаленю, чем больше их от себя отпихиваешь, тем больше они к тебе липнут. ну просто закон подлости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

ниакрис: > 18.05.11 16:48


Ну вот так всегда, мы на 2 месте, хотя вчера меня восхитил мой сын, когда это повысило на меня голос, Егор завопил не смей так говорить с моей мамой, Этот вообще в шоке, так мне мал еще лесть в разговоры старших, ну а я в своем репертуаре нет говорю, просто мой сын мужчина и на девушек голос не повышает.

...

magnoliya: > 19.05.11 19:10


ниакрис писал(а):
ну а я в своем репертуаре нет говорю, просто мой сын мужчина и на девушек голос не повышает.

М О Л О Д Е Ц !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я поняла, что так и надо. Господи, дожила до 30 лет, а толком в мужиках еще не научилась разбираться Embarassed Embarassed Embarassed

...

Oska: > 19.05.11 20:14


magnoliya писал(а):
Егор завопил не смей так говорить с моей мамой,

умничка, ну что ещё сказать то
ниакрис писал(а):
когда это повысило на меня голос

а ты с этим Smileсколько вместе?

...

ниакрис: > 20.05.11 20:18


Oska писал(а):
а ты с этим сколько вместе?

правильное слово с этим, почти 2 месяца, но уже врозь, начал просто права качать, типа или, или ребенок на 1 плане( конечно ребенок, я его дольше знаю) rofl

...

Oska: > 20.05.11 20:54


ниакрис писал(а):
конечно ребенок, я его дольше знаю) rofl

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не ну что значит или он или я, это как называется?????????????

...

magnoliya: > 20.05.11 22:09


ниакрис писал(а):
ребенок на 1 плане( конечно ребенок, я его дольше знаю) rofl

Я знаю девушку, которая ребенка почти бросила, ради мужика, причем на родителей бывшего мужа Shocked

...

ниакрис: > 21.05.11 19:24


magnoliya писал(а):
Я знаю девушку, которая ребенка почти бросила, ради мужика, причем на родителей бывшего мужа

какой ужас, я за своего, просто в глотку вцеплюсь, я его хотела, рожала и ночей не спала, и не позволю на него даже голос повышать, всяким вот!
Кстати, он вспомнил о сыне, даже подарил подарок, а потом уходя попросил в займы 500 р, я не дала, во-первых подарок столько не стоит, а во-вторых, я от него не копейки не вижу........... я так зла!

...

magnoliya: > 21.05.11 19:56


ниакрис писал(а):
Кстати, он вспомнил о сыне, даже подарил подарок, а потом уходя попросил в займы 500 р, я не дала, во-первых подарок столько не стоит, а во-вторых, я от него не копейки не вижу........... я так зла!

Господи, до чего же противно!!! Ведь есть же такие мужики :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:

...

Nira: > 21.05.11 21:45


magnoliya писал(а):
Ведь есть же такие мужики

Ага, да еще полным-полно!
magnoliya писал(а):
ребенка почти бросила, ради мужика, причем на родителей бывшего мужа

Ну это вообще... Ситуации разные бывают, но эта как то за пределами лично моего понимания...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение