Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



Anastar: > 25.03.11 16:17


Спасибо за вторую главу!
Это Рон мерзкий тип, думаю, он еще появится.
Значит, биологическая мать Мэтта все-таки Арден...

...

kabardinochka: > 25.03.11 16:46


Леди, думаю стоит исходить из того, что пенис такая же часть организма, как, допустим, рука. Разве не встречали детских ладошек, точь в точь повторяющих папину? Когда форма пальчиков, ногтей, даже фаланги похожи? Вот и в данном случае, имеет смысл обратить внимание не на размер, а на форму Laughing Laughing Laughing

...

Инет: > 25.03.11 16:56


Девочки! Спасибочки за новую главу! Flowers

И это называется женский доктор! Боже! Broil
Но каков стиль изложения! Замечательная завязка сюжета, очень сложнонравственная тема.
И как всё сложно запутано... Только бы Дрю оказался порядочным. Бедная женщина столько пережила, пожертвовала одним ребёнком ради другого, беспомощного - одна со своим двойным горем рядом с шакалом - никому не пожелаешь такого.
Странички с текстом закончились kookoo Плиз.... shuffle

...

Svetlaya-a: > 25.03.11 17:15


Чудесная глава! Да, Рон сочувствия не вызывает, просто монстр какой-то Gun Gun Gun
Ждем обеда!

...

LUZI: > 25.03.11 17:24


kabardinochka писал(а):
Леди, думаю стоит исходить из того, что пенис такая же часть организма, как, допустим, рука. Разве не встречали детских ладошек, точь в точь повторяющих папину? Когда форма пальчиков, ногтей, даже фаланги похожи? Вот и в данном случае, имеет смысл обратить внимание не на размер, а на форму Laughing Laughing Laughing




А теперь Кабардиночка-не Ванга, она Фрейд!

...

Тигрёнок: > 25.03.11 18:23


Девочки огромное спасибо за перевод, а Рона кастрировать мало, за такое отношение к женщинам.

...

кариша: > 25.03.11 20:04


Не могу определиться что же больше нравится...комментарии девочек к переводу....или сам перевод Shocked Вот энто фантазии+эмоции+знание человеческой анатомии(нет скорее анатомии млекопитающих и всех остальных вместе взятых,или по отдельности?...тьфу ты, сама уже запуталась) в ообщем ----респект и уважуха! Wink

...

NatalyNN: > 25.03.11 20:06


кариша писал(а):
Не могу определиться что же больше нравится...комментарии девочек к переводу....или сам перевод


ясен перец - перевод! Tongue

...

kabardinochka: > 25.03.11 20:16


NatalyNN писал(а):
ясен перец - перевод!
О другом даже заикнуцца не могём... сразу стреляютЬ Gun

...

NatalyNN: > 25.03.11 20:18


kabardinochka писал(а):
О другом даже заикнуцца не могём... сразу стреляютЬ Gun


что ли еще сладкого притаранить? Tongue

...

kabardinochka: > 25.03.11 20:21


NatalyNN писал(а):
что ли еще сладкого притаранить?
Можно чего-нибудь и посущественнее: с 7 утра на работе... и за весь день - два литра кофе, да твои виртуальные булочки Laughing

...

шоти: > 25.03.11 20:25


NatalyNN писал(а):
ясен перец - перевод!


кто б сомневался, перевод,перевод, переводище!!!!! Very Happy

А сегодня, девочки, вы оторвались по полной. Laughing
Смеялась и плакала, плакала и смеялась. Wink

...

Sig ra Elena: > 25.03.11 20:57


kabardinochka писал(а):
Вот и в данном случае, имеет смысл обратить внимание не на размер, а на форму Laughing Laughing Laughing

Это начало полного и исчерпывающего списка!
ТоварисчЪ kabardinochka, просьба продолжить так успешно начатую над списком работу.

...

Астрочка: > 25.03.11 21:02


Да я что-то и в форме сомневаюсь.
(в таком то раннем возрасте )

...

Anastar: > 26.03.11 12:13


Так нет сомнений, что Мэтт сын Дрю. Зачем сравнивать их известные органы? Как без анализа ДНК узнать, что женщина и ребенок родственники?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение