Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)


Irchic: > 22.06.11 22:09


О, Васька исправил пост, умница!

...

Aravita: > 22.06.11 22:15


Мурлен писал(а):
так есть ведь же в сообщении кнопка "обновить" и перед отправкой всегда можно перегрузить и поглядеть - мало ли что там

Мася, а я вот так пару раз нижамала и все,что напечатала, исчезало..Приходилось заново печатать. Sad Если что то длинное пишу, то можно в Ворде,чтобы потом подкорректировать,прежде чем отправить. Но ночью мозги уже совсем не варят)))) Спать, наверно пора. Как говорится "Утро вечера мудренее"))

...

IZABELLA: > 23.06.11 09:13


Доброго утра!!!
Девочки, я тут прозрела, а что если мы на понравившиеся нам посты поставим нравится, а потом Аленка победителю премию выпишет Laughing
Aravita писал(а):
Мася, а я вот так пару раз нижамала и все,что напечатала, исчезало..Приходилось заново печатать.

Ты не там обновляла

...

Danielle: > 23.06.11 11:04


Хи, Бельчик, ну ты как всегда мудришь-чудишь)) Умница!!! Току мне теперь придумать надо, ша за премию выписывать)

...

IZABELLA: > 23.06.11 11:07


Danielle писал(а):
Бельчик, ну ты как всегда мудришь-чудишь))

каждый раз говорю себе...молчи...сиди...молчи, а руки зараза сами пишут ....гореть мне в огне
rofl rofl rofl rofl
Я люблю своего героя!!!!
И что я буду делать, когда ирга закончится? plach Я срослась с ней

...

Danielle: > 23.06.11 11:10


IZABELLA писал(а):
каждый раз говорю себе...молчи...сиди...молчи, а руки зараза сами пишут ....гореть мне в огне

Не-не-не, молодец!!
IZABELLA писал(а):
Я люблю своего героя!!!!
И что я буду делать, когда ирга закончится? Я срослась с ней

Эта закончится - начнется новая))

...

IZABELLA: > 23.06.11 13:33


Ален но в других другие персы Sad и все таки возьму своего и буду бегать по играмVery Happy

...

Danielle: > 23.06.11 13:43


IZABELLA писал(а):
и все таки возьму своего и буду бегать по играм

Это ты неплохо придумала)))

Леди, мы тут с Белькой помозговали немного и пришли к выводу, что ее мысль очень удачна!)
Так что, дорогие мои, дерзайте, ставьте сердечки на понравившихся постах!!!

И еще!! Нечисть, к вам там Змей Горыныч прилетел - поболтайте с ним, низзя такого союзника упускать) А то в деревню улетит - сдаст вас с потрохами)

...

so-vest: > 23.06.11 14:52


Народ, а у нас свадьба в игре сколько дней будет идти? И сколько она уже идет (по игровому времени) А то я чего-то запуталась. У кого-то пространственный, а у меня временнОй кретинизм.

...

Danielle: > 23.06.11 14:56


Оксан, а тебе время зачем?))
Вообще свадьба в селе гуляется до последней бутылки, так сказать, так что долго она будет идти)))

...

Aravita: > 23.06.11 15:28


IZABELLA писал(а):
Ты не там обновляла

IZABELLA, ты прелесть! Very Happy Спасибо,что сказала))) Всё таки я тормоз еще тот! Laughing
IZABELLA писал(а):
Девочки, я тут прозрела, а что если мы на понравившиеся нам посты поставим нравится, а потом Аленка победителю премию выпишет

По моему отличная идея!
Danielle писал(а):
Нечисть, к вам там Змей Горыныч прилетел - поболтайте с ним, низзя такого союзника упускать) А то в деревню улетит - сдаст вас с потрохами)

Ален, так он как то мимо почему то прилетел) Хоть бы приземлился на полянку что ли..

...

Danielle: > 23.06.11 15:31


Aravita писал(а):
Ален, так он как то мимо почему то прилетел) Хоть бы приземлился на полянку что ли..

Так надо было задернуть: "Эй ты, чудище летающее, чягой не садишься к нам?" Или как-то так)
Aravita писал(а):
По моему отличная идея!

Начинаем ставить)

...

Танюшка: > 23.06.11 15:33


Ставить на понравившиеся новые посты или просмотреть всю игру с начала?

...

Danielle: > 23.06.11 15:34


Думаю, лучше с самого начала. Посты не большие) так шо, поехали)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение