Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Электронные книги


Электронные книги

"вечные" книги покупаю, остальное ридер
10%
10% [ 59 ]
в бумаге только если отключили электричество
0%
0% [ 2 ]
все читаю.была электронка сломалась.сейчас онлайн в основном
0%
0% [ 1 ]
не "пробовала" электронку
1%
1% [ 7 ]
покупаю в бумажном варианте то, что нельзя прочитать в элект
5%
5% [ 27 ]
Пользуюсь электронными и обыкновенными
31%
31% [ 168 ]
Пользуюсь только ими
9%
9% [ 51 ]
Предпочитаю книги
5%
5% [ 29 ]
Ридер/ноут/смартфон, "вечные" книги покупаю, если удаётся
4%
4% [ 25 ]
сначала читаю в электронно, если нравится, то покупаю.
9%
9% [ 50 ]
читаю в электроном то что не могу купить в бумажном
7%
7% [ 40 ]
читаю на планшете
1%
1% [ 9 ]
читаю с телефона
1%
1% [ 10 ]
Читаю только в электронном виде
1%
1% [ 6 ]
Читаю только в электронном виде
10%
10% [ 55 ]

Всего голосов: 539 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sia: > 21.10.11 19:56


vetter писал(а):
В машине в пробках предлагаю книги СЛУШАТЬ

Не приемлю аудиокниги, никак не могу воспринимать их на слух.

...

Innulya: > 21.10.11 22:22


Sia писал(а):
vetter писал(а):
В машине в пробках предлагаю книги СЛУШАТЬ

Не приемлю аудиокниги, никак не могу воспринимать их на слух.

Я как-то раз пробовала: вязала плед для ребенка, руки были заняты, и я решила послушать аудиороман. Слушала я Джуд Деверо "Укрощение". Читала пожилая женщина негромким, монотонным, размеренным голосом. Поначалу я постоянно ловила себя на мысли, что отвлекаюсь и думаю совершенно о другом. Потом втянулась, стало интересно. Особенно мне понравилось слушать эротические сцены: игра контрастов - полностью невозмутимый голос чтицы и пикантные описания.
Но как-то так получилось, что на этом мой опыт использования аудиокниг и закончился. Да и романов, которые хочется почитать, практически никогда нет в аудиоформате.

...

vetter: > 21.10.11 22:27


Innulya писал(а):
Да и романов, которые хочется почитать, практически никогда нет в аудиоформате.
Значит, надо от обратного - выбрать из того, что есть. Я вот детективные ЛР не читаю. Но прослушала на ура. Читать бросила бы в самом начале, настолько НЕ МОЯ тема была. Но голос чтеца (хотя и он поначалу не понравился) здорово затянул в историю.

...

Innulya: > 21.10.11 22:31


Собственно, именно таким путем я и пошла. Но, перелопатив полсотни аудиокниг, отобрала для себя аж 3 штуки... Не разгуляешься сильно. Правда, выбирала исключительно любовные романы, детективные как-то стороной всё обхожу.

...

эля-заинька: > 22.10.11 07:55


Innulya писал(а):
Но как-то так получилось, что на этом мой опыт использования аудиокниг и закончился. Да и романов, которые хочется почитать, практически никогда нет в аудиоформате.

я в последнее время очень много слушаю, практически каждый день. Слушаю все подряд: любовные романы, фэнтези, детективы, прозу, классику. Скачиваю за раз книг 20, пока их прослушаю, появляются новый)

...

сун: > 22.10.11 14:54


Прочитала ваши замечание про аудио книги и задумалась. Со зрением проблемы, надо бы для разгрузки глаз попробовать. Вот куплю эл. книгу и попробую.

...

vetter: > 22.10.11 18:03


Innulya писал(а):
Эля, а где ты их берешь? На каком-то одном ресурсе?
Предлагаю еще зайти к нам в тему (см. ниже в подписи) - там тоже есть некоторые ссылки.
и к Эле.
Эля, если твоих ссылок у нас нет (видно по оглавлению в первом сообщении темы), напиши и нам всем тоже.

...

dimetra: > 22.10.11 18:18


Честно говоря, я перестала покупать книги вообще, тем более теперь, когда купила себе электронную. Столько мути печатают, которую вообще невозможно читать и после 15 страниц приходится бросать читать (да, да я не мазохист и не могу себя заставить читать плохую книгу до конца), не вижу смысла в лишних тратах, разве что если наткнуть на давно знакомый и любимый шедевр, вот его куплю, что бы был

...

niklasss: > 22.10.11 19:19


 » О книге ONYX BOOX A60S

Всем привет!

Ну вот, стала я счастливой обладательницей электронной книги. К сожалению, не нашла в городе(даже в магазине заказать не получилось , у них таких нет...) ту, которую хотела - LBook V3+ , есть только LBook V5, но она мне не нравится. По интернету меня покупать отговорили...Так что купила книгу, которая понравилась больше из всех, которые я смотрела( ну и цена конечно не последний критерий...), и это книга - ONYX BOOX A60S( в черном цвете).Пока все нравится, читает много форматов,не тормозит, от чехла в полном восторге, экран не сенсорный, но я и не расстроилась. Музыкальный плеер не айс конечно, но и неплох, да и брала эл.кн., чтобы книги читать, а не музыку слушать. Да и цена не кусачая...4790 рЭ. Счастлива аки слон. Так что пока не жалуюсь, и надеюсь не придется(тьфу, тьфу,тьфу).Уже и прошивку сделала с обновлением, осталось теперь выбрать: что из всего многообразия почитать?!

эля-заинька писал(а):
я в последнее время очень много слушаю

А у мну печальный опыт...Скачала я Макнот, свой любимый роман...нажала плэй, думаю: счаззз бум наслаждаться......И тут вдруг как заголосит страшным голосом дядечка из динамиков... Я от испугу быстренько все выключила, и решила, что слушать это не мое. Теперь боюсь.

...

Innulya: > 22.10.11 23:42


эля-заинька писал(а):
Innulya, я в личку скину адреса

Эля, спасибо огромное! Бегло просмотрела эти сайты - очень даже внушительный выбор любовных романов.
сун писал(а):
Прочитала ваши замечание про аудио книги и задумалась. Со зрением проблемы, надо бы для разгрузки глаз попробовать. Вот куплю эл. книгу и попробую.

Если книгу слушать, то удобнее это делать в МР3-плеере или в мобильном телефоне. Электронную книгу все же менее удобно с собой носить. И в карман не положишь...
vetter писал(а):
Предлагаю еще зайти к нам в тему (см. ниже в подписи) - там тоже есть некоторые ссылки.

vetter, спасибо, обязательно воспользуюсь вашим предложением.
niklasss писал(а):
Ну вот, стала я счастливой обладательницей электронной книги.

niklasss, поздравляю с ценным и удачным приобретением! Понимаю твою некоторую растерянность в океане книг, которые теперь доступны в любой момент. Приятного тебе чтения!

...

сун: > 23.10.11 10:39


Девочки из всех пока предложенных в наших магазинах остановилась на Explay HD.Book, кто-нибудь знает об этой модели ?

...

mada: > 23.10.11 10:59


сун, сама я с такой не сталкивалась у меня модель, как у Иннули LBook V3+, но можешь почитать здесь и здесь. Пишут люди у которых есть опыт в ее использовании.
niklasss, поздравляю с покупкой!

...

Пушкарик: > 23.10.11 11:10


У меня вот такой Wexler Book T7002 про него можно отзывы почитать здесь http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7082830&hid=2417247 использую с пару месяцев пока в восторге.

...

Ninel-ka: > 01.11.11 18:06


тоже хочу приобрести эл.книгу, но пока не удается этого сделать. Так что приходится читать с телефона-смартфона, за 3 года стоооолько книг прочитано, что если бы покупала в бумаге- разорилась бы и в квартиру не попала бы Laughing Laughing Laughing

...

ivushka: > 07.11.11 10:47


Я тут слегка приболела, мне запретили пользоваться компом, конечно, временно. Dur Ну, я и перешла на аудио книгу, сказать, что в полном восторге, не могу, но как кратковременная замена обычных и компокниг вполне нормально! Ok Единственное неудобство-это ограниченный выбор книг. А вот у старшей дочери попробовала iPad Apple, вот это то, что надо, удовольствие просто неописуемое, Ar но жу-у-утко дорогое! :scoff: Но если средства позволяют, то рекомендую однозначно, на сегодняшний день лучшего планшетника просто нет! Banned

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение