Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


IZABELLA: > 22.02.12 21:04


Юлечка, хочу выразить свое восхищение! Я просто шокирована, так красиво, тонко,нежно. Все героини у тебя особенные, каждая по своему. Особенно присматривалась к героиням Макнот, они мои любимицы, особенно Шеридан!
Последняя работа, мне кажется отличается от остальных, не знаю почему, но она просо потрясающа Guby
Ты - настоящий талант!!! Умничка!!!
С удовольствием буду ждать других работ!
Поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам крепкого! Flowers

...

aolchik: > 22.02.12 21:47


Юлечка от меня
И я приглашаю в тему Вилар поделиться впечатлениями о прочитанном, рассказать что понравилось а что нет в книге, тем более что как раз там идет обсуждение "Ветер с севера". Вот сюда пожалуйста

...

Miss Alinka: > 22.02.12 23:38


Юлечка Very Happy так красиво получилось Эмма из романа Laughing Ветер с севера Laughing tender rose rose rose

...

Адальмина: > 23.02.12 00:39


Юлечка, мне очень понравилась Эмма. Поставила сердечко. И в опросе увидела, что и ты голосовала за Портман - я и сама в ней вижу Эмму. Только вот цвет волос... но это все равно не мешает мне видеть в ней Эмму.

...

эля-заинька: > 23.02.12 06:31


Юлечка, очень красиво вышло. А Снэрфид не хочешь нарисовать? Очень интересно какой ты ее увидишь

...

yusie-girl: > 23.02.12 09:24


эля-заинька писал(а):
А Снэрфид не хочешь нарисовать? Очень интересно какой ты ее увидишь

Может и нарисую когда дочитаю, пока я уже не очень помню какая она... я читаю на 11 главе.. её ещё нет..
Адальмина писал(а):
И я приглашаю в тему Вилар поделиться впечатлениями о прочитанном, рассказать что понравилось а что нет в книге, тем более что как раз там идет обсуждение "Ветер с севера". Вот сюда пожалуйста

С удовольствием оставлю отзыв когда дочитаю.. мне осталось 4 главы.. думаю сегодня может дочитаю.. Я же не оставлю отзыв не по всей книге))
La comtesse писал(а):
И как это тебе удалось уловить именно этот цвет глаз - самый подходящий?

А мне показалось что наоборот цвет глаз не совсем точный..
La comtesse писал(а):
Не против, если я твое творение в темке Вилар выложу? Или, если хочешь, выложи сама.

Выложи, я выложила там где опрос про Эмму

...

эля-заинька: > 23.02.12 14:00


yusie-girl писал(а):
Может и нарисую когда дочитаю, пока я уже не очень помню какая она... я читаю на 11 главе.. её ещё нет..

Юлечка, ее нельзя не заметить) Для меня ее образ стал самым ярким во всем творчестве Вилар

...

Олюшка: > 24.02.12 11:48


Юлечка, Спасибо за такие красочные рисунки! У вас талант!!! Ok Very Happy Все рисунки отметила сердечками.

...

Nissa: > 24.02.12 12:08


Юлечка, очень здорово получилась у тебя Эмма!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Когда ты всё успеваешь? Shocked И с сыночком маленьким, и почитать, и рисовать!!!!!
Лови Serdce
yusie-girl писал(а):
эля-заинька писал(а):
А Снэрфид не хочешь нарисовать? Очень интересно какой ты ее увидишь

Может и нарисую когда дочитаю, пока я уже не очень помню какая она... я читаю на 11 главе.. её ещё нет..

Ой! tender Очень надеюсь, что нарисуешь! Колоритная личность!

...

yusie-girl: > 24.02.12 12:15


Девочки, хочу создать опрос по нарисованным героиням смолл.. Это в отдельной теме надо делать или в этой?

...

aolchik: > 24.02.12 12:20


yusie-girl писал(а):
Девочки, хочу создать опрос по нарисованным героиням смолл.

Кто больше нравится из нарисованных?
yusie-girl писал(а):
Это в отдельной теме надо делать или в этой?

Можешь и в этой, но лучше отдельную сделать.

...

yusie-girl: > 24.02.12 12:22


а как лучше назвать и в названии темы что нить писать? я не очень понимаю сдесь..

...

Innulya: > 26.02.12 00:01


yusie-girl писал(а):
Эмма из романа Ветер с севера.. Такой я её увидела в первой книге..

Потрясающая Эмма у вас получилась.
эля-заинька писал(а):
А Снэрфид не хочешь нарисовать? Очень интересно какой ты ее увидишь

Присоединяюсь, жутко хотелось бы увидеть Снэфрид.

...

Федор: > 26.02.12 11:17


Юляш, Эмма чудесная, чудо как хороша!!!
Innulya писал(а):
Присоединяюсь, жутко хотелось бы увидеть Снэфрид.
Nissa писал(а):
Очень надеюсь, что нарисуешь! Колоритная личность!

А я вот давным давно читала эту книгу, помню, что книга очень впечатлила, помню до сих пор некоторые моменты книги, а вот кто
Снэфрид, совсем не помню.

...

aolchik: > 26.02.12 11:45


Девочки, Юля вот тут создала опрос. Заходите, голосуйте

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение