Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужские страницы


Zorra: > 12.04.07 00:07


Сама же сказала раздевайся.
Теперь очередь за вами дамы.

...

Ирида: > 12.04.07 00:08


Kitten писал(а):


733 писал(а):
Я ещё здесь ...да и Медвед тоже

Ну еще бы Crazy фиг вы куда денетесь, теперь!

Я подумала о том же Wink

...

Ирида: > 12.04.07 00:09


Zorra писал(а):
Сама же сказала раздевайся.
Теперь очередь за вами дамы.

Дорогая, ты смелая женщина! Very Happy Я на такое не способна...

...

733: > 12.04.07 00:10


Ну конечно Kitten мы же без вас никуда... нас нельзя далеко одних отпускать а то ещё Dur duel pirat Broil

...

733: > 12.04.07 00:12


Отвечаю на твой вопрос Лисёнок...Класс Flowers Flowers Serdce Guby

...

juli: > 12.04.07 00:22


Zorra писал(а):

Очень красивая грудь, Зорра! wo

...

Вольная звезда: > 12.04.07 00:33


Эх, Зорра. Очень красивая грудь. Я конечно на обнажонку неспособна, но в белье можно. Попрошу мужа, пусть сфоткает Crazy

...

juli: > 12.04.07 00:38


Вольная звезда писал(а):
Эх, Зорра. Очень красивая грудь. Я конечно на обнажонку неспособна, но в белье можно. Попрошу мужа, пусть сфоткает Crazy

А моего просить бесполезно, он такой вредный в этом вопросе! И упертый как баран!

...

733: > 12.04.07 00:39


Хмм....начиная тему я думал , что разговоры пойдут между парнями и не только про размер но и на другие темы....Ну ладно , черт с ним пускай ето будет.... Blind

...

juli: > 12.04.07 00:41


У меня конечно тоже нет такой смелости как у Зорры... Могу предложить только это, с прошлого летнего сезона.
Ничего более подходящего нет Sad
Да еще черно белое Fool это я случайно что-то нажала на телефоне(как обычно Fool )

...

Вольная звезда: > 12.04.07 00:41


juli писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Эх, Зорра. Очень красивая грудь. Я конечно на обнажонку неспособна, но в белье можно. Попрошу мужа, пусть сфоткает Crazy

А моего просить бесполезно, он такой вредный в этом вопросе! И упертый как баран!


А моему все равно. Это инет. Я же просто покажу грудь в красивом белье и только. Лица видно не будет. Crazy

...

juli: > 12.04.07 00:42


733 писал(а):
Хмм....начиная тему я думал , что разговоры пойдут между парнями и не только про размер но и на другие темы....Ну ладно , черт с ним пускай ето будет.... Blind

Ой, спасибо Embarassed Ты такой добрый Wink

...

Вольная звезда: > 12.04.07 00:43


juli писал(а):
У меня конечно тоже нет такой смелости как у Зорры... Могу предложить только это, с прошлого летнего сезона.
Ничего более подходящего нет Sad
Да еще черно белое Fool это я случайно что-то нажала на телефоне(как обычно Fool )


Ну очень красивая фигура Ar

...

juli: > 12.04.07 00:44


733 писал(а):
Хмм....начиная тему я думал , что разговоры пойдут между парнями и не только про размер но и на другие темы....Ну ладно , черт с ним пускай ето будет.... Blind

Кстати, можешь и свое фото выложить, думаю никто не будет против...
Разве что Вебмастер удалит (он у нас строгий )
Но мы то успеем сохранить у себя на компе Tongue
Хотя зачем нам это на компе?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение