Регистрация   Вход

Шовинист: > 01.05.07 00:36


Ламия писал(а):
А я сегодня как раз настроена вскрыть несколько вен... Этот аромат свежей теплой, такой манящей крови....!

Милая, сегодня вскрываем только чужие вены. Ничто не может быть более ароматным и манящим, чем жизнь. Которая одна.

...

Ламия: > 01.05.07 00:37


Представлюсь:
Я молодая, неопытная ведьмочка. Явилась сегодня на зов. Ему ведь невозможно противостоять!
Я обладаю способностью к левитации, учусь магии и простые людишки не в силах противостоять моему голосу...
Сегодня я пришла, открыв взорам посвященных свое молодое, нежное тело. Надела лишь немного кожи. Уж очень люблю ее! И как же без 12-сантиметровых шпилек?! Я восхитительна в своей порочности!!!
ЖАЖДУ КРОВИ!!!!! ГДЕ МОЯ ЖЕРТВА!!!??????????????

...

733: > 01.05.07 00:38


Шовинист писал(а):
И я бы от крови Зорры не отказался. Это мне кажется было бы подобно дьвольскому коктейлю, столь же безумно дорогому, как и изысканно бесподобному.
Хочешь отведать её крови? Она ядовита Хе-Хе!! Она теперь одна из самых опасных колдуний!!

...

Серый: > 01.05.07 00:40


Лиса писал(а):
Серый писал(а):
Лиса, и каково оно Диаволу услужничать? Теплое что ли местечко? Потом говорят душу ему в обмен подавай?

Местечко, горячее, можно сказать пекло. Но весело, а знакомых сколько!!!!! А про душу забудь, ерунда это все Wink

То есть как это ерунда? Что, значицца дорого не дадут?

...

Грязный Гарри: > 01.05.07 00:41


Многоуважаемы и прекрасные дамы, позвольте представиться:
Гарри, по прозвищу Грязный.
Можно просто Игорь.
Как у вас тут красиво!
Я не могу не наслаждаться столь великолепным собранием
Прошу принять меня в вашу компанию и не съедать моментально.
Хотя бы познакомимся Wink

...

Одиночка: > 01.05.07 00:43



Ну, вот и я к вам прилетела. Обо что тормозить? Stena

...

Медвед: > 01.05.07 00:44


juli писал(а):
Чтож, ты сам напросился, Медвед.
Два огромных клыка сверкнули в ночи и из толстой шеи Лыцаря Медведа фонтаном хлынула темная кровь.
- Какая вкусная... - в экстазе прошептала Джули.
Дурачок мой милый... Это не ты меня того... а я тебя.
Прощай Pester

Да, бизумие полное, а жаль харошия дивици. Набросилась на тушку кабанчика(мою кстати, лична коптил) опят чето шепчит, фсе отойти не может, о дурачком тушку обзывает, видно голодала долга.

...

733: > 01.05.07 00:44


Одиночка писал(а):

Ну, вот и я к вам прилетела. Обо что тормозить? Stena
Обо что первое попадется!!! Laughing

...

Ламия: > 01.05.07 00:45


Шовинист писал(а):
Ламия писал(а):
А я сегодня как раз настроена вскрыть несколько вен... Этот аромат свежей теплой, такой манящей крови....!

Милая, сегодня вскрываем только чужие вены. Ничто не может быть более ароматным и манящим, чем жизнь. Которая одна.

ДА! Сегодня праздник жизни! Выпьем ее до дна!!!

...

Шовинист: > 01.05.07 00:46


Ламия писал(а):
ЖАЖДУ КРОВИ!!!!! ГДЕ МОЯ ЖЕРТВА!!!??????????????

Во мне пять литров. Плюс там еще кое-что по мелочи...

...

Ирида: > 01.05.07 00:46


Одиночка писал(а):

Ну, вот и я к вам прилетела. Обо что тормозить? Stena


Лучше всего о землю Wink она мягкая...

...

Zorra: > 01.05.07 00:46


Одиночка писал(а):

Ну, вот и я к вам прилетела. Обо что тормозить? Stena

Зорра хватает Одиночку за руку, присаживайся со мной. Потолкуем.

...

Медвед: > 01.05.07 00:46


Грязный Гарри писал(а):
Многоуважаемы и прекрасные дамы, позвольте представиться: Гарри, по прозвищу Грязный. Можно просто Игорь.

Шо, за голенький галавастик. Шта, тоже калдун, или хто другой, признавайся?

...

juli: > 01.05.07 00:48


Медвед писал(а):
juli писал(а):
Чтож, ты сам напросился, Медвед.
Два огромных клыка сверкнули в ночи и из толстой шеи Лыцаря Медведа фонтаном хлынула темная кровь.
- Какая вкусная... - в экстазе прошептала Джули.
Дурачок мой милый... Это не ты меня того... а я тебя.
Прощай Pester

Да, бизумие полное, а жаль харошия дивици. Набросилась на тушку кабанчика(мою кстати, лична коптил) опят чето шепчит, фсе отойти не может, о дурачком тушку обзывает, видно голодала долга.

Глаза Невесты округлились от ужаса.
- Ты??? Shocked Shocked Shocked Ты жив? Но как, ведь мы с Хельгой так славно поужинали...
Хельга, дорогая, кто это? Неужели вместо туши Медведа мы сожрали твоего Серого? Shocked Fool

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение