Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



LEX: > 10.02.13 14:40


Спасибо за перевод! Книга захватила с первой же главы.

...

Беата-София: > 10.02.13 15:06


Talita, Лариса, Kliomena, AFIR, Сrimpson, KattyK и Karmenn СПАСИБО за главу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!!!!!!!!

...

Angelin: > 10.02.13 17:05


Talita, Лариса ,Kliomena, AFIR ,Сrimpson,KattyK , Karmenn
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох и жуткие же будни у героини plach

...

lubonka: > 10.02.13 17:06


Talita, Лариса, Kliomena, AFIR, KattyK, Karmenn, спасибо огромное!!!
AFIR писал(а):
Лечащие врачи убеждали ее, что эти существа – плод ее больного воображения.

Жуть, как вдумаешься, что такое возможно и мы просто этого не видим

...

Бойцовая рыбка: > 10.02.13 17:15


Алена, Эфир, Лариса, Kliomena, Crimpson, Катя и Karmenn, спасибо вам, девочки!
Замечательный перевод! Представляю, сколько потребовалось времени, чтобы такой сложный текст, так легко читался.
Великолепная иллюстрация! Этого извращенца я таким и представляла.
Хорошо, что Катя и Эфир обещали, что только одна глава будет тяжелой, а дальше появится мой любимый Снежный мальчик!
С нетерпением жду его появления,

...

Lamashyshka: > 10.02.13 17:34


Безумная глава Shocked Спасибо, девушки, за прекрасный перевод!
С почином, так сказать

...

nadezda: > 10.02.13 17:38


Девочки спасибо за перевод. Как же я ждала эту первую главу. А она оказалась такой тяжелой. К большому сожалению это актуально и в наши дни ... А иллюстрация просто в точку. Очень жду следующую главу и появления Закарела.

...

Elenochka: > 10.02.13 17:43


Ура! Первая глава!!!
Начало положено, девочки огромное вам спасибо!

...

xsenonka: > 10.02.13 18:04


Огромное спасибо за такую шикарную первую главу!!!!!!
Порождает кучу вопросов))))))))

...

Svetlaya-a: > 10.02.13 19:05


Ура! вот и начало! но какая же безнадежная глава((( я надеюсь, что скоро все изменится...
спасибо большое!!

...

Awrora: > 10.02.13 21:47


Девочки, спасибо! Все как всегда на уровне: и перевод, и оформление!

...

Vali: > 11.02.13 00:49


Кошмар, самый настоящий. За что все это бедной девушке. Что-то я сомневаюсь, что она причастна к убийству своих родителей.
KattyK писал(а):
Вот сколько раз уже читала главу, а все равно мурашки по коже от того, что пришлось вынести Аннабель. А что еще предстоит...

...

Перевод - Talita
Бета-ридинг - Лариса
Редакторы - Kliomena, AFIR
Художник-иллюстратор - Сrimpson

Отдельная благодарность Катюше (KattyK) и Karmenn


С почином девочки!!!

...

KattyK: > 11.02.13 01:12


Vali писал(а):
Кошмар, самый настоящий. За что все это бедной девушке. Что-то я сомневаюсь, что она причастна к убийству своих родителей.


Валя, она точно не причастна к убийству родителей. В прологе, ссылка на который есть на первой странице этой темы, описывается тварь, которая все и устроила. Просто полиции проще было отправить девушку в психушку, чем поверить, что какое-то чудовище разорвало двух человек на куски.
Вторая глава будет не так ужасна, но и легкой ее назвать язык не поворачивается.

...

serena-tessa: > 11.02.13 12:42


Спасибо большое за главу! Very Happy Very Happy Very Happy Бедная Аннабель, как она все это выдержала?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение