Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Рейс 00Х. Новогодние приключения



Сикл: > 14.12.12 22:07


Ги Аурелия писал(а):
Ги обиженный за толчок, уселся в кресло и вышел на связь.

- Ты слишком невнимателен к моим словам. - Сикл ударил прикладом пистолета по пальцам левой руки пилота, - В следующий раз будет хуже. - Пообещал он.
Жанна писал(а):
- Портить мне Новый Год! Получи фашист гранату!

Разъярённая, она опустила поднос на голову террориста и растерянно посмотрела на получившуюся вмятину...

- Ну вот... хорошую вещь испортили.

Сикл навёл дуло пистолета в лицо женщине и очень медленно и спокойно сказал:

- Подожми свой хвост и сядь. А то я могу случайно нажать вот на эту кнопочку, - Он показал ей прибор, который сжимал в свободной руке, - И Апокалипсис для пассажиров этого лайнера наступит раньше, чем у остальных. Ты меня поняла?

Он поднял штуковину повыше и повернул дисплеем к пассажирам.

...

автопилот: > 14.12.12 22:07


Сикл писал(а):


Пихнув пилота (Ги) в кабину, он повернулся к пассажирам и громко и внятно крикнул:

- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!


Что, правда?!! Где?!! Ги, сползи с меня, мне ничего не видно! - завопил Санек
Сикл писал(а):

- Молчать! И только попробуй протянуть свои ручёнки к связи! Будет больно, я обещаю.


Вау! Настоящий захват! Под новый год! В нашем самолете! Кто бы мог подумать? - невольно присвистнул Санек и врубил Боба Мэрлея. - " Бэд войс, бэд бойс, уотча гонна ду! Уотча гонна ду!"



...

Виктория Красилова: > 14.12.12 22:11


Сикл писал(а):
Он поднял штуковину повыше и повернул дисплеем к пассажирам.

- Зачем вы это делаете?! - Вскричала Вика. - Вам нужны деньги? Сколько?

...

автопилот: > 14.12.12 22:15


Сикл писал(а):
- Ты слишком невнимателен к моим словам. - Сикл ударил прикладом пистолета по пальцам левой руки пилота, - В следующий раз будет хуже. - Пообещал он.


- Лариса Ивановна! Лариса Ивановна! - зашептал под вопли Мэрлея Санек, выходя на связь. - На помощь! Нас захватили! Да! Нет! Какие шутки?! Ги пытают и бьют прикладом. По пальцам. Обещают сделать еще больнее! Откуда я знаю, что это значит? Меня никогда не захватывали и не били по пальцам. Да, я буду на связи! Жду...

...

Ги Аурелия: > 14.12.12 22:21


Сикл писал(а):

- Ты слишком невнимателен к моим словам. - Сикл ударил прикладом пистолета по пальцам левой руки пилота, - В следующий раз будет хуже. - Пообещал он.

-Сссс, ты зачем хорошего человека дерешься? - гордость грузина была уязвлена. - Ни положено бить командира, ты такой конструкций самолета еще не видаль, там хитроёвина есть и могу вести токо я и левая мне нужна. Зачэм бить прикладом.
Сикл писал(а):
- Подожми свой хвост и сядь. А то я могу случайно нажать вот на эту кнопочку, - Он показал ей прибор, который сжимал в свободной руке, - И Апокалипсис для пассажиров этого лайнера наступит раньше, чем у остальных. Ты меня поняла?

Он поднял штуковину повыше и повернул дисплеем к пассажирам.


- Ё...уже половина одиннадцать? надо проверить обстановку в небе. Час Пик, Ё...
автопилот писал(а):
Что, правда?!! Где?!! Ги, сползи с меня, мне ничего не видно! - завопил Санек

Сползая и посторонившись

-Ну и чё ты тут не видел?
автопилот писал(а):
Меня никогда не захватывали и не били по пальцам. Да, я буду на связи! Жду...

- Ой, ну прям девственник, ёпт...
Не истери, сами справимься, или я нэ грузин!

...

Жанна: > 14.12.12 22:22


Ги Аурелия писал(а):
Ги тихо позвал
- Дарагая! Иди сюда, я попробую его починить.

- Да я вот думаю, что если ударить другой стороной, то он обратно вогнётся. Счас попробую...

Сикл писал(а):
Сикл навёл дуло пистолета в лицо женщине и очень медленно и спокойно сказал:
- Подожми свой хвост и сядь. А то я могу случайно нажать вот на эту кнопочку,

Жанна медленно присела на ближайшее кресло не сводя глаз с красных цифирок... что-то в голове зашумело...

автопилот писал(а):
Вау! Настоящий захват! Под новый год! В нашем самолете! Кто бы мог подумать? - невольно присвистнул Санек

- Ну хоть кого-то ситуация радует... А мне жаль не использовать лыжную шапочку от дольче габбана, я на неё полгода копила.

...

Нинель: > 14.12.12 22:33


Сикл писал(а):

Пихнув пилота (Ги) в кабину, он повернулся к пассажирам и громко и внятно крикнул:
- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!

- А я думала, предновогодняя раздача подарков, - побледнев, машинально пробормотала Нинель и нервно хихикнула.

Хаммер писал(а):
Он уверенно прошёл в другу сторону салона и оскалился дамочке:
-Нет, я кое-кто похуже.

- Кэйси Райбек? - с надеждой предположила Нинель и, смерив взглядом террориста, тут же поправли себя, - Хотя пожалуй нет! Скорее, Уильям Стренникс!

...

Хаммер: > 14.12.12 22:46


Нинель писал(а):
- Кэйси Райбек? - с надеждой предположила Нинель и, смерив взглядом террориста, тут же поправли себя, - Хотя пожалуй нет! Скорее, Уильям Стренникс!


Хаммер приставил дуло к виску женщины и, наклонившись, тихо проговорил:

-Меньше трепишь языком, дольше остаёшься в живых...

...

Жанна: > 14.12.12 22:53


Хаммер писал(а):
Хамм удивлённо взглянул на эту картину и навёл пистолет на девицу:
-Ещё одна подобная выходка, и тебя будут опознавать по униформе


- Ничего, у меня униформа красивая. - тихо сама с собою Жанночка вела беседу, - Ну и куда мы теперь полетим? По закону ж подлости туда где тепло, а у меня нет купальника, а в чемодане только тёплые штаны с начёсом и вязанные свитера. Гады... И я ноготь сломала!

...

Виктория Красилова: > 14.12.12 22:53


Жанна писал(а):
автопилот писал(а):
Вау! Настоящий захват! Под новый год! В нашем самолете! Кто бы мог подумать? - невольно присвистнул Санек

- Ну хоть кого-то ситуация радует... А мне жаль не использовать лыжную шапочку от дольче габбана, я на неё полгода копила.

"Боже... Наверное, их не раз захватывали.. Стюардесса такая спокойная.."

...

Жанна: > 14.12.12 22:57


...

Анна Линькова: > 14.12.12 22:57


Нинель писал(а):
- Кэйси Райбек? - с надеждой предположила Нинель и, смерив взглядом террориста, тут же поправли себя, - Хотя пожалуй нет! Скорее, Уильям Стренникс!
Анна услышала как с захватчиками заговорила одна из пассажирок и медленно стала поворачиватся, посмотреть кто это. Оказалась это Нинель, бывшая жена Ивана Николаевича. "И зачем надо было говорит с ними,-подумала Анна.- Будто нельзя было смолчать."

...

Сикл: > 14.12.12 22:58


Нинель писал(а):
- А я думала, предновогодняя раздача подарков, - побледнев, машинально пробормотала Нинель и нервно хихикнула.

- А как же! Но подарки все для нас!

Повернулся к нервной модельке:

- Да, девочка, деньги. Ага, не в них счастье, но так думают только те кто разъезжают на «Бентли», а не в трамвае. Итак, что мы имеем?

Сикл обвёл взглядом пассажиров:

- Магнат, 3 миллиона евро и плюс миллион за то, чтобы Хамм не трогал твою жену.
- Моделька, с тебя "лимон"! И... - Посмотрел на олигарха, - За её сохранность тоже миллион?
- И папина дочка, - Повернул дуло пистолета в сторону Анны, - Твоя жизнь и благополучие обойдётся папашке в два миллиона евриков.

- Все всё поняли? По очереди связываемся с нужными людьми и просим перевести деньги на счёт, который я вам сейчас назову. Хамм, ты отследишь поступление сумм. А если нет, то боюсь, до места назначения мы не долетим. Или долетим не полным составом!

...

Нинель: > 14.12.12 22:58


Хаммер писал(а):

Хаммер приставил дуло к виску женщины и, наклонившись, тихо проговорил: -Меньше трепишь языком, дольше остаёшься в живых...


- Нет, - сделав еще глоток коньяка и не обращая внимания на пистолет у своего виска, убежденно покачала головой Нинель, - Ты не Стренникс! Ты Маркус Пенн!

...

Виктория Красилова: > 14.12.12 23:00


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение