Регистрация   Вход
На главную » Детективы, триллеры, боевики »

Любовно-детективные романы


Сумеречная звезда: > 07.12.11 11:56


посоведуйте что почитать нового из этой серии

...

Амалия Корф: > 17.02.12 12:17


Добрый день! Обожаю детективы, и современные, и классику. Сейчас вот снова ищу что почитать и оказалась перед трудным выбором. Хочется детектив с интересным сюжетом, качественным расследованием, что-то головокружительное, из тех, когда читаешь и не знаешь, что ждет тебя за поворотом. И с любовной линией, не слащавой, не банальной, а сильной, которая вызывает шквал эмоций и щемящее чувство нежности. Что бы это могло быть? Я просто уже запуталась окончательно, выбор авторов большой, вот и решила обратиться на форум, вдруг кто-то поможет. Желательно наши авторы,( Полякова, Устинова отпадают).
Заранее спасибоSmile

...

очаровашка: > 17.02.12 12:23


Амалия Корф а если зарубежные авторы? Такие как Браун Сандра и Робертс Нора?

...

Амалия Корф: > 17.02.12 12:29


очаровашка, тоже рассматриваются как вариант. Тем более, что я их не читала считая, что это авторы ЛР.

...

очаровашка: > 17.02.12 12:57


Амалия Корф попробуй почитать Серия «In Death»/ Следствие ведет Ева Даллас, вот ЗДЕСЬ все книги серии и у Браун
ЗДЕСЬ

...

Тира: > 17.02.12 13:03


Амалия Корф, из отечественных авторов попробуйте Татьяну Степанову, Викторию Платову, Елену Михайлову.

...

Амалия Корф: > 17.02.12 13:59


очаровашка, спасибо большое. А то самое интересное и с чего советуете начать?

Тира, Платова у меня не пошла, А Степанову читаю и люблю, замечательные полицейские детективы.

...

очаровашка: > 17.02.12 16:22


Амалия Корф писал(а):
А то самое интересное и с чего советуете начать?

Амалия Корф почитай Потрясающий мужчина! Я думаю тебе должен понравится этот роман!!!!!!!! Laughing

...

Амалия Корф: > 17.02.12 16:29


очаровашка, большое спасибо! уже скачала книгуSmile

...

очаровашка: > 17.02.12 17:02


Амалия Корфподелись потом мнением о книге!!!!!! Wink

...

Амалия Корф: > 17.02.12 17:11


Очаровашка, хорошо, конечноSmile
А Сандра Браун, что у нее детективного и интересного?

Из отечественных раньше читала Полякову, но потом она как-то приелась, хотя до сих пор нравится. Сейчас читаю и люблю Арсеньеву, Михалкову, Степанову, Вербинину, Солнцеву, Лесину и еще многих. Из зарубежных детективщиков британцев и французов. Надеюсь, американцы тоже понравятся.

...

очаровашка: > 17.02.12 17:14


Амалия Корф писал(а):
А Сандра Браун, что у нее детективного и интересного?

Амалия Корф тебе лучше в теме автора спросить,я ее последние романы не читала еще!!!!!!! Embarassed

...

Юлеччка: > 03.03.12 16:57


Не люблю я любовно-детективные романы. Прочла я парочку таких книг (в том числе и "Имитатор" Норы Робертс из серии Евы Даллас) , мне совсем не понравилось. Детективная линия бывает ничего, да, но вот эти любовные штампы и дурацкие фразочки восторга не вызывают. В общем не мое это. Предпочитаю чисто триллеры.

...

Евгеша: > 03.03.12 17:04


Девочки, примите меня в вашу компанию? Wink Я большой любитель любовно детективных романов. Просто розовые сопли особо не люблю. Banned Люблю элемент загадки, детектива, да чтоб подраматичнее! Very Happy

...

goljalja: > 04.03.12 16:05


Нора Робертс, Сандра Браун, Вера Кауи, Мэри Стюарт, Барбара Вуд.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение