Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Королёк - птичка певчая (Чалыкушу)


visionary: > 24.12.13 14:08


Всем привет.


+
клип Wink - песня в исполнении Фахрийи Эвджен:



Ну и Happy Birthday to Burak Özçivit!

...

neangel: > 25.12.13 17:40


Что я скажу - смотрю... Как по мне, так все ужасно затянуто и тоскливо как - то...
Сезон, конечно, досматривать буду.
А кто знает, сколько серий в нем планируется?
Вот Фериде меня разочаровывает. От предыдущей экранизации ее энергией, пылом, страстью - так и полыхало! Она и была тем самым непоседливым корольком, а не этой занудой... (имхо, конечно).

...

visionary: > 27.12.13 15:39


neangel писал(а):
так все ужасно затянуто

Согласна!

13-я серия:

...

Black Maria: > 29.12.13 11:14


Привет всем )) Ну что ж, посмотрела я 13 серию. Вот мне одной кажется что сценаристы немного перегибают палку со скромностью и смущением Феридэ? Я могу понять, что нравы, моральные устои и принципы были очень высокими в Турции. Но как-никак двадцатый век же у них. Да еще и Кямран с Феридэ официально помолвлены, скоро свадьба, а она и поцеловать его боится и шарахается от него как от огня. Ну,как по мне, так это все выглядит довольно странно. Мне почему то кажется что поцелуи между женихом и невестой уж точно были дозволены......

И вот еще что есть. На официальном турецком сайте сериала "Королек - птичка певчая" появилась информация о том что следующая серия выйдет 31 декабря, во вторник. Однако остается загадкой, будет ли это новая серия или повтор какой-то из предыдущих)

...

Black Maria: > 01.01.14 12:47


visionary писал(а):
Всем привет.



visionary писал(а):
[color=darkred][b]Хочу поздравить вас, леди, с наступающим Новым Годом!



Привет-привет) А тебя уже с наступившим Новым годом)
Очень надеюсь что в 14 серии наши голубки таки поцелуются..)) По крайней, посмотрев вырезки из 14 серии, я думаю это очень даже реально)Жду уже 14 серию!!!!! Very Happy

...

Irinita: > 02.01.14 20:24


Сейчас прочитала, что с 12 января сериал начнётся на Домашнем!

...

visionary: > 02.01.14 23:58


Irinita писал(а):
12 января сериал начнётся на Домашнем!

Да-да! Wink

...

Black Maria: > 03.01.14 09:48


Какие же наши Кямран с Феридэ красивые))) Вот смотрю на них постоянно и нарадоваться не могу, так глазам приятно Laughing

...

Федор: > 12.01.14 17:56


Совсем недавно на Домашнем показали Королька, который мы видели много раз и который мне очень нра. Сейчас начну смотреть другую экранизацию. Очень надеюсь, что не разочаруюсь.

...

Ameni: > 12.01.14 21:49


Сегодня на канале Домашний посмотрели первую серию, очень понравилось Надеюсь в дальнейшем не разочарует

...

Федор: > 13.01.14 13:00


А я даже не знаю, что сказать. Понравилось: красивое начало сериала, красивые актеры. Кямран очень похож на Кямрана из прежнего сериала. Не понравилось: что-то взято из книги, что-то из сериала (прежнего). Наполнение, на мой взгляд, отсебятина. Буду смотреть и дальше, но как совершенно другой сериал, никак не связанный с книгой. Короче, я разочаровалась.

...

Black Maria: > 13.01.14 18:53


Федор писал(а):
А я даже не знаю, что сказать. Понравилось: красивое начало сериала, красивые актеры. Кямран очень похож на Кямрана из прежнего сериала. Не понравилось: что-то взято из книги, что-то из сериала (прежнего). Наполнение, на мой взгляд, отсебятина. Буду смотреть и дальше, но как совершенно другой сериал, никак не связанный с книгой. Короче, я разочаровалась.


Многие разочаровались в сериале, но не я. Соглашусь, что затянуто, затянуто до ужаса, но сюжет сам по себе интересен. И лучше конечно наблюдать (сугубо мое мнение) серии все подряд, а не ждать от недели к неделе....
Я думаю, что сериал стоит потраченого на него времени Laughing

...

neangel: > 13.01.14 19:25


Федор писал(а):
Не понравилось: что-то взято из книги, что-то из сериала (прежнего). Наполнение, на мой взгляд, отсебятина. Буду смотреть и дальше, но как совершенно другой сериал, никак не связанный с книгой. Короче, я разочаровалась.

Вот и у меня такое же ощущение... Мало того, что затянуто, но то, чем они (создатели) разбавляют сюжет - это просто ужас.
Его действительно можно смотреть, как отдельное произведение, практически очень мало имеющего к исходнику. А я все - таки ждала Королька, а не "по его мотивам"...
А кто знает, сколько серий первого сезона планируется?

...

Black Maria: > 13.01.14 19:36


neangel писал(а):
А кто знает, сколько серий первого сезона планируется?


Вот что об этом написано на оф.сайте Королька:"Согласно информации на турецком сайте сериал Королек - птичка певчая планируется закончить весной 2014 года".
К стати говоря на этом же ресурсе раньше говорилось что сериал собираются снимать 3 сезона, сейчас же ходят слухи, что сезон буде только один и как написала выше, закончат его весной....

...

Федор: > 13.01.14 20:25


Black Maria писал(а):
сейчас же ходят слухи, что сезон будет только один

Это было бы просто здорово.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение