Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



Natali-B: > 29.09.14 09:52


Karmenn писал(а):

Ну а пока, что смогли... Глава 2 (Часть2)


Девочки ,

...

Ани: > 29.09.14 11:28


Привет!Поздравляю с началом новой темы! Flowers
Карми,Лена,Алена,спасибо за выбор этой книги.Неожиданное начало,мрачноватое,как в готическом романе.
Жаль Энни,всю жизнь пыталась заслужить любовь матери и только в конце жизни один раз мать сказала,что
любит ее.А мать совершенно не думала о ней всю ее жизнь и даже перед смертью не думала,как ее дочь будет жить дальше,она была эгоисткой до самой смерти.Наследство тоже странное,как издевательство-найди то,не знаю что...
zerno писал(а):
По мне так это Кира Найтли. И угловатость с выпирающими ключицами и косточками на запястьях присутствует. И детскость в лице

Согласна,очень подходит под описание.
А герой вообще 100% попадание. Very Happy

...

Yanulik: > 29.09.14 11:45


Спасибо девочки за перевод!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers И поддерживаю кандидатуру Эмми Россум Wink

...

LiLinochka: > 29.09.14 12:14


Девочки, спасибо большое за перевод rose

...

Karmenn: > 29.09.14 15:33


Вчера, когда выложили этот мрачный кусочек романа, еще не пришло известие, которое потрясло всех нас. Смолк Колокольчик форума, наша маленькая добрая фея форума Динь-Динь. Больше не увидим постов Лузика-Люсика, которые всегда вызывали улыбку, от которых на душе становилось весело, стоило взглянуть на ее восклицательность-восторженность, сдобренную смайликами. Не прогремит Лузиков оркестр в честь окончания очередного переводческого труда, не подмигнет мышь, не станцует кот Гарфилд. И сколько же у нее было теплоты в душе, которой хватало одаривать всех нас, утешать, мирить и веселить. Целых семь лет на форуме она была с нами, трудно представить, что больше Лузика нет, как мы будем жить без нее.
В сердце память и скорбь. Пусть земля ей будет пухом.

...

Аquamarinе: > 29.09.14 17:06


Спасибо за перевод! Энни потихоньку обустраивается в своем жилище.

...

golubushka: > 29.09.14 19:24


Karmenn
Я знала Динь- Динь только по ее постам и это было чудесно, ее добрая душа светилась в каждом слове. И если рай существует, она сейчас там с улыбкой читает Ваши слова о ней. Но как же ее будет не хватать сейчас в этой теме! Светлая память солнечному человеку ![/b]

...

Peony Rose: > 29.09.14 20:56


Karmenn писал(а):
Смолк Колокольчик форума, наша маленькая добрая фея форума Динь-Динь.

Оххх... нет, нет, нет. Как же так? Она должна быть всегда, потому что... потому что это фея, а феи добра бессмертны.
Светлая память, пусть ее душа будет там, где радость бесконечна, облака как розовые лепестки, и ангелы улыбаются друг другу...


Девочки, спасибо за перевод rose
Все, что могу сказать - нужно любить близких, пока они здесь.
Любовь побеждает все.

...

Leonsa: > 29.09.14 21:07


девочки, спасибо за перевод!
да, всё равно спасибо - потому что надо говорить хорошее, пока мы все здесь.


Карменн, восхищаюсь как переводами, так и постами.
и... спасибо за инфу.

Karmenn писал(а):
Смолк Колокольчик форума, наша маленькая добрая фея форума Динь-Динь. Больше не увидим постов Лузика-Люсика, которые всегда вызывали улыбку

здесь - мы все молодые и бессмертные.
просто потому, что в сети. За постами стоят, как правило, аватарки - ну, в крайнем случае фотки.
но - это только здесь: рукописи не горят, а фразы повторяются бесконечно, для каждого читателя.
А там - ну... нет слов. Хайре. Лёгкой дороги. С феями и колокольчиками. [/quote]

...

kori: > 29.09.14 22:04


Цитата:

Чем больше слабела Мэрайя, тем больше становилась благодарной.

Да уж! Не люблю такое ни в романах ни в жизни. Как-то сразу негатив и к мамочке и к героине со всеми ее стараниями, чтобы мамулина благодарность стала просто безграничной, а там можно и самой в петлю, а то как же - кредиты (!), страшно теперь под одеялом.
Знаю, что сейчас меня готовы забросать ..... но даже осознание того, что это столь долгожданный перевод новой Филлипс, не может пока примирить меня с героиней. И это буквально с первых глав!!! Я в шоке от себя!!! Got
А вот герой заинтриговал...........

...

Христианка: > 30.09.14 08:09


Karmenn писал(а):
трудно представить, что больше Лузика нет

Лузи,мы будем помнить. Теперь для тебя -

...

marchella: > 30.09.14 10:14


Друзья уходят навсегда в последний путь
Их не спросить не обогнать и не вернуть
Они по истеченью долгих дней
Нам кажутся и ближе и родней

Друзья уходят так нежданно, невпопад
Откроешь дверь – следы заносит снегопад
И кажется, окликнешь, но в ответ
Промолвит время: «Их на свете нет»

Друзья уходят безвозвратно, в никуда
На их могилах снег и талая вода
И лишь во сне, пугая нас порой
Они приходят в гости к нам с тобой
Они приходят в гости к нам с тобой

Друзья уходят, не допев еще куплет
Поет душа твоя, а рядом друга нет
И кружатся снежинки как во сне
И тусклый свет горит в чужом окне

Друзья уходят, остаемся мы одни
А в ноябре длиннее ночь, короче дни
И холода приходят, холода
И стынет в лужах серая вода

Друзья уходят навсегда в последний путь
Уйдем и мы за ними вслед когда-нибудь
И наши песни кто-нибудь потом
Споет легко за праздничным столом
Споет легко за праздничным столом

Друзья уходят навсегда в последний путь
Их не спросить не обогнать и не вернуть
Они по истеченью долгих дней
Становятся и ближе и родней

...

Natali-B: > 30.09.14 11:03


Karmenn писал(а):
Смолк Колокольчик форума, наша маленькая добрая фея форума Динь-Динь. Больше не увидим постов Лузика-Люсика
Светлая память нашей Лузи - Людмиле .Пусть земля ей будет пухом .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение