Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Damaris: > 22.11.07 14:56


Ух, повезло вам. Группа хоть и старенькая, но жару дает!!! Ar

...

tirein: > 22.11.07 15:05


Муж идет Stena , а я вот на хозяйстве Sad Один концерт всего. Придется на фотках смотреть.

...

tirein: > 22.11.07 15:14


Ну я на "Любэ" ходила, и на "Пиратов - 3", и кучу денег на книги потратила Crazy . Пришлось уступить Gun . Но ничего - будет и на нашей улице праздник Blind

...

Олька: > 22.11.07 15:51


А я была на "Назарет", когда они к нам приезжали. Было лет 6 где-то назад. Вот это отрыв. Ar Ar
Тирейн, а город сказать не можешь?

...

tirein: > 22.11.07 15:58


Боюсь ты о нем не слышала Wink . Мирный, Саха (Якутия). Население около 40 тыс. К нам не ходят поезда - летают только самолеты... Sad
Вот и удивляемся - ну как, как их к нам занесло? Blind
Глядишь алмазики подарят... Им Crazy

...

Олька: > 22.11.07 16:26


tirein писал(а):
Боюсь ты о нем не слышала Wink . Мирный, Саха (Якутия). Население около 40 тыс. К нам не ходят поезда - летают только самолеты... Sad
Вот и удивляемся - ну как, как их к нам занесло? Blind
Глядишь алмазики подарят... Им Crazy

Слышала! У нас девочка в университете писала диплом по республике Саха. Точнее разрабатывала туристские направления. Да, и я сама, не так уж далеко от вас=)

...

Июль: > 22.11.07 20:54


Олька, а недалеко от Якутии это где? Ближе ко мне или к Якутии?

...

Олька: > 23.11.07 10:43


Июль писал(а):
Олька, а недалеко от Якутии это где? Ближе ко мне или к Якутии?


Может я и погорячилась насчет недалеко. Просто многие на форуме из Москвы и южнее - правильно, наверное, говорится центральные районы.

А с тобой Июль мы, что ни есть, самые настоящие соседи.

...

tirein: > 23.11.07 12:04


Олька писал(а):

Слышала! У нас девочка в университете писала диплом по республике Саха. Точнее разрабатывала туристские направления. Да, и я сама, не так уж далеко от вас=)

А ты откуда? С нашего краю на форуме людей по пальцам пересчитать можно. Blind

...

Олька: > 23.11.07 12:58


tirein писал(а):
Олька писал(а):

Слышала! У нас девочка в университете писала диплом по республике Саха. Точнее разрабатывала туристские направления. Да, и я сама, не так уж далеко от вас=)

А ты откуда? С нашего краю на форуме людей по пальцам пересчитать можно. Blind

Как я выше написала, не такой уж это и ваш край, но ближе, чем многие. Свердловская область=)
Я только знаю, что Хельга из Хабаровска. А остальные на "югах" =)

...

Июль: > 23.11.07 13:32


Олька, соседушка, есть еще Эмбер из Владивостока и Тесс тоже откуда-то оттуда.

...

Олька: > 23.11.07 13:35


Июль писал(а):
Олька, соседушка, есть еще Эмбер из Владивостока и Тесс тоже откуда-то оттуда.

Теперь запомню, что у нас четыре человека с "севера": Хельга, Тирейн, Амбер и Тесс.
Эх ну и холодина у вас.
У нас тут было -20 утром. Я околела, а потом резко потеплело и днем стало -8. За это ненавижу свой район. Вечно температура скачет. А теперь жара -2, -5 =)

...

Июль: > 23.11.07 13:46


Олька, у нас тоже самое...Утром мерзнешь, днем потеешь...

...

Damaris: > 23.11.07 13:52


Девочки, так везде. Я вот никогда утром решить не могу, во что мне одеться. Сейчас замерзну, когда до работы доберусь - уже ужарею. Хоть сменную куртку с собой таскай... Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение