Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Каллихан "Пламя"



Suoni: > 23.06.15 18:34


Экономка злобная. Будет пугать Миранду всяческими жасами, которые якобы происходят в доме. Надеюсь, Миранда поставит ее на место.
Дом оказался внутри очень даже приветливым. Это хороший признак.

Спасибо, девочки!

...

lilu: > 23.06.15 20:16


Спасибо за новую главу!!! Начало знакомства с домом положено. Думаю, не зря тут контраст по дому: грозовой и мрачный снаружи, уютный и старомодный внутри. Может, и муж не такой, каким кажется на первый взгляд? Laughing Laughing

...

TIMKA: > 23.06.15 20:46


Девочки, спасибо за долгожданное продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Миранда, судя по всему, быстро освоится в новом доме, а с экономкой все-таки подружится, если ничего с перепугу не подпалит. У лорда Арчера, оказывается, травмировано не только лицо, но и правая сторона тела.

...

Нюрочек: > 23.06.15 21:37


TIMKA писал(а):
PS: Смутили "серые, будто голубиные, глаза", сомневаюсь, что у голубей серые глаза)), сорри, если что не так

Наоборот, мы (я) только за работу над собой, рост и развитие! Вот Кьяра только что наловила мне блошек, за что большое ей спасибо! И вам Flowers

В данном случае у автора a true dove gray - формально голубиный. Думаю, идет сравнение с оперением, не глазами. Можно попробовать подобрать какое-то другое сравнение, русское, чтобы не было путаницы.

...

Nafisa: > 23.06.15 21:47


Катя, Алена, Аня, СПАСИБО за долгожданное продолжение Интереснейший роман. Новый дом, старомодный и уютный, экономка, проверяющая крепость нервов хозяйки?... ждем дальнейших событий...

...

Angelin: > 23.06.15 21:53



Перевод - KattyK, редактирование - Talita, Нюрочек
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ar Ar Ar
Ура ,товарищи,мы снова наслаждаемся обществом столь интригующих героев tender .
Миранда очень адекватная девушка,не истерична и уже одним этим заслужила наше одобрение.
Очень понравилось, как каждая ее мысль ,как будто была открыта для Арчера.Прислуга тоже оставила незабываемое впечатление,от Гилроя с добрыми глазами,до Юлы,с едкими комментариями и мрачными высказываниями.И как тут пропустишь:
Нюрочек писал(а):
Закусив губу, Миранда уставилась на пустой дверной проем. Одна мысль беспокоила ее больше других: ей почему-то хотелось, чтобы вернулся лорд Арчер.

Конечно,это в солнечных лучах он мог казаться угрожающим,но в его чудесном доме,да еще и в сравнении с остальными обитателями,он казался самым безобидным Laughing .А на самом деле,все же Миранду притягивает тот мужчина,что скрыт за маской.Но путь не будет гладким...и тем интереснее и увлекательнее будет нам,читателям Wink

...

janemax: > 23.06.15 23:28


Катюша, Алена, Анюта, огромное спасибо за новую главу!!! Serdce Serdce Serdce

...

Karmenn: > 24.06.15 06:18


Кьяра писал(а):
цвета голубиного крыла"

+1

...

olyaiks: > 24.06.15 07:34


Нюрочек писал(а):

Перевод - KattyK, редактирование - Talita, Нюрочек




Большое спасибо, девочки, за новую главу! Flowers Ох, этот Арчер сплошная загадка и интрига, что же с ним произошло... Вот как это так сиди в своей комнате и никуда не выходи, как заключенная. Злобная старушка-экономка еще и пугает
Нюрочек писал(а):
– Здесь тьма скрывает разные грехи. Неизвестно, что за ужасы вам встретятся в укромных уголках дома.

...

barsa: > 24.06.15 12:30


Ооо, наконец-то продолжение! Огромное спасибо за новую главу! Flowers Guby Flowers
Да уж, экономку не мешало бы поставить на место. nus Че такая злобная?
Интересно, как дальше будут развиваться события...

...

Инет: > 24.06.15 13:18


Нюрочек писал(а):
Перевод - KattyK, редактирование - Talita, Нюрочек

спасибо за обе главы Очень интригующе и завораживающе... Жду продолжения

...

Tamata: > 24.06.15 22:52


НАКОНЕЦ-то я дождаласяяя *рыдаю от счастья*, Аня, Катя, Алена - СПАСИБО , и учитывая что я знаю, роман переведен полностью, то буду требовать проду скорееееееее!!!!!!!!!! Очень вкусная атмосфера у романа, и правильно было отмечено, на редкость адекватная героиня. А главный герой, так вообще, квинтэссенция любимых архетипичных примет настоящего умного, сексуального, страдающего брутала хочу, хочу, хочу, хочу!

...

Тома Матвиенко: > 27.06.15 10:33


Леди, всем
Оказалось, что я тоже пропустила предыдущую главу Но зато теперь прочла сразу две!
Очень интересный роман! Жду с нетерпением продолжения!)))
Спасибо огромное за перевод!!!

...

Lady Адель: > 09.07.15 12:39


Катя, Алёна, Аня!!! Спасибо за продолжение!!! Глава, конечно, интересная, но подозреваю, что самый смак ещё впереди Very Happy
Покровительственные жесты лорда Арчера заслуживают уважения, неудивительно, что при такой поддержке Миранда чувствует себя в его присутствии защищенной! Слуги насмешили) каждый со своими причудами)))))))
Жду следующую главу! Лёгкого вам перевода, девочки!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение