Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К.С. Харрис "Почему исповедуются короли"



Фелиция: > 27.03.15 19:13


Спасибо огромное за продолжение и отдельное спасибо за оформление! Да, Джарвис как всегда блюдет интересы династии и страны. Но цель и не всегда оправдывает средства. Будем ждать развития событий.

...

Tricia: > 27.03.15 19:45


Сколько читаю, столько мечусь от противоречия: не люблю Джарвиса, но уважаю и поражаюсь его любви к дочери. Кто из отцов согласился бы отдать дочь за врага? А тут не стал спорить с решением дочери, почти не строит козни зятю. Но на долго ли это грозовое затишье между Себом и Джарвисом?

Спасибо за продолжение!

...

barsa: > 27.03.15 20:46


Леся, Таня, спасибо за новую главу! rose rose
Джарвис, как всегда, не оригинален:вызывает отвращение. :scoff:

...

guffi: > 28.03.15 15:37


Девочки, благоприятной вам работы над новой книгой! Еще читать не начала, жду побольше вкусности Ar

...

TANYAGOR: > 28.03.15 23:37


Спасибо за главу, девушки!!!

Интересно эти мужчины когда-то примиряться? Может когда Геро рожать будет? Или когда малыш родиться, примирит...

...

irusha: > 30.03.15 11:30


Большое спасибо за новую главу! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Тина Ти: > 03.04.15 00:14


Всем добрый вечер. Уважаемые переводчицы, наконец-то я могу сказать вам спасибо за ваш огромный труд по переводу всей серии. Читала ваши переводы будучи в "партизанах", без регистрации. Теперь могу не только читать, но и высказывать свою благодарность. Спасибо огромное за продолжение перевода. Как всегда, оформление великолепно дополняет сам текст.

Новое убийство, о котором Себу становиться известно от доктора Гибсона, вновь побуждает Девлина заняться расследованием. Кто стоит за этим убийством, чьи интересы на этот раз будут затронуты? Ответов пока нет, но есть лорд Джарвис, а потому противостояние между ним и Девлином обещает быть интересным.

...

wolynshchik-love: > 14.04.15 05:07


жду продолжения истории! спасибо за перевод! удачи !!!

...

ALPINA HAMANN: > 14.04.15 17:29


Дорогие девочки, всем привет preved
Ждала, ждала, дождалась Very Happy как будто почувствовала, что Леся с Таней начнут переводить 9 книгу про Девлина. Спасибо Вам огромное tender Flowers Ar

По-прежнему, сколько бы книг я не читала, эта серия остаётся для меня самой любимой и ожидаемой. Причин много: сюжет, главные герои, мастерство и талант Харрис, профессионализм и виртуозность переводчиц. Убери что-то - и будет всё не то, всё не то... Иногда, видя, слыша, читая, познавая гениальные вещи, задумываешься: а что бы было, если бы не существовало этой особенной непревзойдённости, шедевра, чуда. И просто благодаришь, неважно, кого и что, за то, что можешь постичь это феноменальное творение, за то, что есть такие исключительные люди, которые способны подарить нам плоды своего непревзойдённого таланта. То ли наша питерская дождливая весна так на меня действует, то ли старею (через неделю исполнится 23), то ли просто необходимо высказаться там, где меня поймут и поддержат - не знаю. Но знаю точно - СПАСИБО.

Ввиду моего неконтролируемого красноречия, постараюсь больше не грузить Hun pril
Итак, как всегда, книга начинается "не чисто". А когда было по-другому? Wink
Очень приятно видеть, с какой заботой и любовью Себастьян относится к Геро. Очень за них переживаю, потому как люблю обоих.

Пол. Что он мог делать в Кошачьем Лазе: покупка наркотика или шёл с могильных тайных раскопок, пока не ясно. Но очень хочу, что бы всё у него срослось с этой рыженькой страдалицей.

Джарвис. Тоже как всегда. Но меня просто потряхивает от наслаждения, когда читаю их с Себом перепалки. Ни один из них не боится другого, но оба понимают, что своими действиями могут создать себе серьёзные проблемы. И всё равно каждый верен своим принципам, долгу. Мне кажется, они никогда не будут ладить по одной простой причине - они очень похожи. Если я не права, буду только рада за них.

В общем, всё только начинается, будем дальше ждать новые главы, сопереживать и блаженствовать wo tender Poceluy

...

kosthel: > 21.04.15 14:48


И еще один преданный читатель переводов вылез из подполья, чтобы сказать спасибо переводчикам! Flowers
Очень люблю эту серию. Девочки, спасибо огромное за ваш труд и возможность наслаждаться интересными историями.

...

kalinkaV: > 22.04.15 19:12


Обожаю этого автора. спасибо за перевод.

...

Шерелин: > 05.05.15 21:38


Девочки огромное спасибо за новый перевод серии о семье Сен-Сиров!
и о загадочных расследованиях. Как интересно и легко читать Ваш замечательный перевод!

...

miralt: > 06.05.15 14:29


Обожаю эту серию! Спасибо огромное переводчицам!
С нетерпением жду продолжения Smile))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение