Регистрация   Вход


ML: > 01.06.15 15:30


аах, Ксюша - у меня прям слов нет)я знала что это будет нечто, но все равно - я в шоке.....
очень жду продолжения)

...

irinaPoz: > 01.06.15 15:30


Забыла сказать огромное спасибо за пролог Flowers Flowers Flowers

...

Суркова Татьяна: > 01.06.15 15:33


зацепило, сильно зацепило. Сума сойти можно теперь от ожидание проды Ar .

...

Ирина Барта: > 01.06.15 15:34


Заинтриговали началом. Спасибо ждем продолжения Flowers

...

Рэя: > 01.06.15 15:40


Спасибо за новый роман!!!Безумно интересно!!!Пролог аж за душу взял....очень эмоционально....

...

Артемина: > 01.06.15 15:41


Увидела пролог и расплылась до ушей,и вот теперь сижу и не знаю как выдохнуть,чего дальше ждать,наплачусь,наверное,из за Катерины,напряженная поза Юли добавляет драматизма,уже же знаю что умеет Оксана удивить и все равно в шоке...

...

Angelbella: > 01.06.15 15:43


Ксюш, вот это пролог. Я думала, буду пока отстраненно читать "Небо". Чтоб от герочек любимых сильно не отвлекаться, но забыла, что это Оксана Сергеева. У нее отстраненно не получается, с первых слов и в самое сердце. Я вообще сначала подумала, что это они женаты, а Катя по какой-то причине ушла от него, и только после последней фразы поняла, не дождался он нашей Катрин.

...

innapavlova: > 01.06.15 15:46


Оксана с новой темой, принимай в читатели Flowers

...

GRaTanya: > 01.06.15 15:57


Ксюша,спасибо за пролог, вызывающий сразу много вопросов. А куклу тонкого фарфора действительно жалко,не как символ большой любви Крапивина,небрежно сброшенной под ноги, а как просто красивую редкую работу. Sad Надеюсь,она поддается починке,как и чувства Кати и Димы? Wink Ирише П спасибо за стихотворный пересказ wo Flowers

...

masabrina: > 01.06.15 15:58


Ох, Оксаночка!
Моя в шоке!

Митечка то женился...
Прощаться пришел...
Наверное навсегда...
Фотка Катюхина на телефоне...
Кольца на пальце нет...
Куклой по голове...или под ноги!!!!
Оксаночка! Спасибо за начало!
Вопросов больше чем ответов!

...

AnastasiaNastja: > 01.06.15 15:59


Привет, девочки, Ксюша!
Поздравляю с началом новой книги)
И с первым летним днем)

Эх, вот это пролооог... Shocked
Я вместе с Катей заплакала. Сижу вот и плачу. plach
Честно. Очень больно за нее.
И за Диму тоже.
Очень интересно, что же произошло? nus

Но! Унывать не стоит! Я верю в Ксюшу! Она Катерину в обиду Элите не даст, уверена, что в итоге все хорошо будет. Ведь каждому в нашей жизни положено найти свое счастье, ведь так? Да? plach

Да и Екатерина Денисовна - девушка сильная. С такими родителями по-другому быть не может. Юля Сергеевна рядом с ней, понимает все, сама пережила расставание с любимым человеком. Поддержит дочь свою. Sad

Вот. Написала свои первые сумбурные мысли.

Спасибо, Ксюша)
Ты, как всегда, на высоте! Very Happy

...

Марина В: > 01.06.15 16:04


Всем привет!!! Всех и конечно Ксюшу поздравляю с открытием новой темы!!! Flowers ))))
А теперь по делу Laughing
Ну что я могу сказать, Ксюша твои прологи это нечто блин.... Very Happy я их потом не по одному разу читаю,вот умеешь ты за интересовать, как ни кто другой, спасибо огромное. Теперь остается только ждааааать )))

...

Uylichka: > 01.06.15 16:04


буду кратка, такой пролог что просто слов нет((
я поняла одну вещь "я ОКСАНОЗАВИСИМА, целиком и полностью, и это не лечится!!!

...

Matrechka: > 01.06.15 16:12


Оксана спасибо за эмоции!!
Удачи в новом начинании!!!

...

helen-ogon: > 01.06.15 16:18


Вот это дааааа! Жду с огромным нетерпением!!!! А что с Герой и Ладой??? Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение