Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



Мелл: > 14.11.15 19:04


Очень симпатичны главные героини. Действительно, живя в комфорте, имея всё, что душе угодно, забываешь и не ценишь главного. Но им придется научиться различать хороших и плохих и не стричь всех под одну гребенку. Я в них верю!

...

Ganna: > 14.11.15 19:10


Ирина, а может он по тому и не мог найти пару потому что она еще не родилась.
Irish писал(а):
Тогда Ника большую часть своей жизни должна будет провести в одиночестве, похоронив свою пару. Вот такая дурацкая мысль возникла.

Надо обдумать. Но все равно я его больше вижу возле Ники чем какого-то молодого, а может и 1000 лет? Тогда большую часть жизни они будут вместе. Да Ника может остаться одна, но может тогда посвятить жизнь внукам и детям.
Irish писал(а):
Да Ника и Мария в принципе не способны на детские проказы.

Ирина, я может не правильно выразилась. Но побороть не доверие которое есть у Ники, из-за того что было у них в стаи, ему будет намного проще, чем какому-то молодому и вспыльчивому. Матай за столько лет терпения в поисках пары имеет уже хорошую выдержку. Поэтому ему будет намного проще выдержать ее выбрики, а я думаю они будут.

...

Irish: > 14.11.15 19:27


Ganna писал(а):
а может он по тому и не мог найти пару потому что она еще не родилась.

Конечно поэтому.
Только ему ведь искать не надо. Он же альфа, а вожаки периодически собираются на совет. Если бы его пара появилась на свет, он бы обязательно почувствовал на одном из таких собраний. Так что непонятно, то ли он хотел бы, но пары просто нет, то ли она ему и не нужна вовсе. Если бы сильно мечтал, попытался бы, может быть, добиться, чтобы и Олимп на совет являлся. А может он не романтик совсем и не особо верит. И так будет продолжаться пока не понюхает тряпочку от одежды Ники.))) Как одна из версий.

...

Ganna: > 14.11.15 19:32


Irish писал(а):
Он же альфа, а вожаки периодически собираются на совет

Ты думаешь Олимп часто бывает на таких встречах? Я сомневаюсь. А тут каких-то лет 20 он на них не присутствовал. Мелочь для таких долгожителей.
Irish писал(а):
И так будет продолжаться пока не понюхает тряпочку от одежды Ники.

Я тоже думаю, что ее суженый понюхает ее тряпочку

...

Irish: > 14.11.15 20:01


Ganna писал(а):
Ты думаешь Олимп часто бывает на таких встречах? Я сомневаюсь.

Наоборот, я говорю, что никогда не бывает. А если бы Матай очень хотел найти свою пару, мог бы попытаться добиться присутствия на встречах альф всех стай, без исключения.
Или там на другой континент съездить на поиски. )))

...

Ganna: > 14.11.15 21:05


Ирина, он мог это все сделать к примеру лет сто назад. И это не дала никакого результата, потому что Ники тогда еще не было. Может после этого он просто разуверился в возможности найти себе пару и скажем так смирился с такой судьбой.

...

Irish: > 14.11.15 21:36


Ганна, согласна, вполне возможно.
А как думаешь, сколько лет девочки еще бегать будут?

...

Ganna: > 14.11.15 21:45


Я надеюсь недолго. А то я просто этого не выдержу, разве что будет такая фраза спустя 10 лет)))) Мне уж очень хочется чтоб они поскорее встретились.

...

Irish: > 14.11.15 22:27


Ganna писал(а):
А то я просто этого не выдержу, разве что будет такая фраза спустя 10 лет))))

Так у нас 5 лет так и прошло.
Ну, не будут же они сидеть сложа руки и ждать, должны побегать еще.
И слухи эти... Так фраза в аннотации построена, что невозможно точно сказать, где девочки жить будут.))) То ли в какой-нибудь стае, и в поселение слухи придут (значит не убегут). То ли просто среди оборотней начнет распространяться молва, что он Нику среди людей ищет.

...

Ganna: > 14.11.15 22:37


Irish писал(а):
То ли просто среди оборотней начнет распространяться молва, что он Нику среди людей ищет.

Я думаю скорее это. Если они сейчас сбегут. Значит будут жить среди людей.

...

Дагмара: > 15.11.15 11:34


Спасибо за продолжение! С нетерпением жду очередной главы!

...

liazuh: > 15.11.15 11:35


Спасибо, Терния!!!! Ar
спасибо за новую главу, как всегда не оторваться!!! Laughing
Классно!!!

...

Манна: > 15.11.15 15:05


Ох, как здорово и неожиданно для себя обнаружить здесь Ваше произведение, дорогая Автор! Ar
ОЗШ жадно проглотила за одну ночь, и этого было мало! Embarassed

За новыми главами Последыша буду следить теперь неустанно,) Успехов Вам в написании этого произведения, а также в дальнейшем творчестве!

Ну и хочу присоединиться к дискуссии:

Irish писал(а):
Терния писал(а):
- Держи. Самая закрытая стая, живет у черта на куличках. Поговаривают, среди них полно извращенцев, - пошутит Садар
Вполне официальная, всем известная стая. Слухи есть, но другими оборотнями не воспринимаются как истина, скорее всего. Раз для Садара это повод для шутки.

Ничего удивительного, если учесть, что стаи оборотней существуют довольно обособленно, и "слеты" их альф к "пятилеткам" не причисляются.

И на мой вкус, уж больно у нашего альфы-Пусика имя забавное Laughing Хотя в то, что наш герой "Пусик" не особо верю Tongue
Что касается Олимпа, то я прям чувствую, что он среди других альф самый слабый, обычно, такие руководители "со слабинкой" на подчиненных и отрываются больше и изощреннее.

А еще не могу не поделиться тем, что мне сразу понравилась главная героиня (жаль, что благодаря родне и условиям воспитания у Ники куча тараканов в голове), а так со стержнем девочка, что приятно, хоть и переживательно Ok

Ох, Терния, не передать словами, как хочется скорейшего продолжения Embarassed

...

Irish: > 15.11.15 15:56


Манна писал(а):
Ничего удивительного, если учесть, что стаи оборотней существуют довольно обособленно, и "слеты" их альф к "пятилеткам" не причисляются.

У меня как-то сложилось впечатление, что это довольно регулярные встречи. Хотя в тексте и не говорилось о конкретных цифрах, я сама придумала. ) Прежде всего потому, что запахи в библиотеках стай необходимо обновлять. Ведь они для поиска не только предназначенных пар, но и возможных преступников.
Манна писал(а):
И на мой вкус, уж больно у нашего альфы-Пусика имя забавное

Так говорящее, в смысле "мотай отсюда, у меня в стае будет все так, как я хочу".
Манна писал(а):
Что касается Олимпа, то я прям чувствую, что он среди других альф самый слабый,

Однозначно.
Я вот думала, что это садисты сбежали в глушь и основали такую деревню. А получается нет, раньше жизнь в стае была не такой, как сейчас. Скорее всего весь этот садизм раскручивался постепенно. Стая становилась все более закрытой, может быть даже на новое место жительства перебралась и тогда уж Олимп оторвался.
Сужу на основании того, что еще несколько лет назад Катрия дожила девственницей до 18, рожать ее заставили в 20, но тогда это считалось слишком рано для волчицы. А потом вдруг получилось, что 15 - уже нормальный возраст не только для изнасилований, но и для родов, такая судьба ждала Марию, лишь с Никой бы они потерпели до 20, чтоб не сдохла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение