Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"



Lorik: > 21.02.16 23:34


Stella Luna писал(а):
Еленочка писал(а):
Паранойя - это хреново.

Автор, видимо, пыталась показать, что она так неуверенна в себе, что единственным чем может объяснить побег парня, это вонью. Хотя, когда она принюхивалась к подмышкам, я все думала, вот зайдет сейчас Джетт будет весело Laughing

Автор не стала добивать девочку.

...

Yulya Fafa: > 21.02.16 23:38


Какая очаровательная глава! Спасибо, сплошной позитив.
Я думала разбить впечатления по цитатам, но поняла, что настолько все понравилось, что цитировать придётся всю главу, а это напряжно.
Очень нравится Джетт - такой милаха. Понимаю Шеннон, никак не устоять перед таким кадром. И приятно, что он не типичный мачо с кучей бабла, а для разнообразия - жалкий бедняк, но с богатым внутренним миром. Кажется, что какая-то трагедия связана с его семьёй.
Мысли Шеннон повеселили))) и читая эту главу, совсем не ощущалось, что ребятам уже 21 год, скорее 17-18, такие они оба милые, робкие и стеснительные.
Ох, я в восторге. Жду с нетерпением продолжения.

...

Марфа Петровна: > 21.02.16 23:40


Лора, Юля, привет.
Спасибо за перевод главы.
Интересно было наблюдать за Шен, для которой все происходит впервые. И как она себя подбадривает!
Нужно отдать должное тактичности Джетта и его умению держать себя в руках. А также желанию предугадать, что же захочет Шен, его предупредительности.
И девочка настолько доверилась Джетту, почувствовала себя комфортно, что задремала на плече у парня!
Интересно будет узнать реакцию Джетта на такое завершение просмотра кино.
Спасибо огромное. Жду следующую главу.
А еще очень красивое видео с выступлением фигуриста.

...

llana: > 22.02.16 00:04


Приветик, девочки!
Lorik писал(а):
Да, на удивление, хоть и девственница, хоть и без опыта, но она не совсем прям зажатая и стеснительная, может и над собой пошутить, и сальных шуточек не чурается. Интересно, они действительно такие бывают, или это чтобы книга вышла забавнее.

О да, они действительно такие бывают! У нее же еще и "маленький дружок на батарейках" есть! Вот просто парень ей должен понравиться, а она до сих пор такого еще не встретила! Но "лед тронулся...", похоже. Вот ведь совсем даже о Джетте не думала так, как обычно о парнях, наоборот, и приятный легкий аромат,красивая улыбка и грудь - ее размерчик, и заинтересовавшие ее тату. И она ж постоянно его рассматривала! А от прикосновений ощущала дрожь или мурашки по коже.
Вообще глава такая мимишная, я все время улыбалась над ними, с самого начала, когда он ее рассмешил в машине. (Да, Лорик, помню, ты их нам обещала!) и до ее самокопаний, как себя вести. И это действительно вышло похожим на первое свидание.
Ну а подружки, думаю, волнуются только об одном - случилось ли это и не более!
Лорик, Юля, спасибо за перевод и новое выступление!

...

Lorik: > 22.02.16 00:36


Новые и новые комментарии, здорово.

Yulya Fafa писал(а):
Я думала разбить впечатления по цитатам, но поняла, что настолько все понравилось, что цитировать придётся всю главу, а это напряжно.

Очень радостно такое читать.

Yulya Fafa писал(а):
И приятно, что он не типичный мачо с кучей бабла, а для разнообразия - жалкий бедняк, но с богатым внутренним миром.

Всегда любила фразу про "богатый внутренний мир" В этот раз она как никогда актуальна.

Марфа Петровна писал(а):
Нужно отдать должное тактичности Джетта и его умению держать себя в руках. А также желанию предугадать, что же захочет Шен, его предупредительности.

Да, другого Шен к себе, наверное, не подпустила бы, хорошо, что он оказался именно таким.

llana писал(а):
(Да, Лорик, помню, ты их нам обещала!)

Светик, а кого "их"? А то помню, что обещала, а чаво - не помню.

...

Anam: > 22.02.16 10:53


Ну вот какие они классные .

Lorik писал(а):
– Ну, я просто хотел сказать, что настоящий друг никогда не заставит тебя чувствовать себя дерьмом. Мое личное мнение.

и мое тоже. Умный паренек. Радует, что нет мачистого дерьма.

Lorik писал(а):
– Возможно, тебе также захочется улыбнуться так, будто я сказал что-то смешное, – предлагает он, медленно проезжая мимо девчонок.
– Ну, если ты скажешь что-нибудь смешное, я так и сделаю.
Он поворачивается ко мне и произносит одно слово:
– Пенис.

Здесь очень-очень хотелось кое-что сказать , типа дешевого выпада - смотря какой и тому подобное, но молчу

Шен на самом деле такая интересная. Прикольные у нее мысли, когда нервничает.

Peony Rose писал(а):
А уж когда действует его секретное оружие - Великий Релакс.

Я сначала не врубалась. Думаю, что-то пропустила. Похоже на название "чего-то смешного" , потом вчиталась и поняла, что мысли то у меня с понедельника, как и у Шен, тоже интересные.

Закончилась глава и теперь думай, что же дальше. Может кто-то застанет их? Или Шен станет неудобно и она опять закроется .

Девочки, спасибо большое . Чем дальше, тем больше нравятся герои и книга в целом.

...

djulindra: > 22.02.16 13:05


Какая нежная и милая глава, прям такая семейная. tender Джетт такая прям душечка, лапочка
Хочу еще Вся в нетерпении ....
Лора, Юлечка спасибо большое за продолжение rose

...

Lorik: > 23.02.16 22:56


 » Коллаж от Charisma

Не могу удержаться, чтобы не поделиться еще одним красивейшим коллажем от Наташи.

...

Nadin-ka: > 23.02.16 23:06


Lorik писал(а):
Не могу удержаться, чтобы не поделиться еще одним красивейшим коллажем от Наташи.

А я не могу удержаться, чтобы не выразить свое восхищение талантом Наташи. Девочки, не перестаете нас удивлять и радовать. Спасибо!

...

Нюрочек: > 24.02.16 19:05


Как всё это мииииило tender *кажется, это будет мой фирменный комментарий*

...

Filicsata: > 24.02.16 21:42


Lorik писал(а):
Не могу удержаться, чтобы не поделиться еще одним красивейшим коллажем от Наташи.


Очень красиво !! Наташа, спасибо за чудесное оформление темы!!

...

Nadin-ka: > 25.02.16 22:44


А я вот все думаю, в какой главе Джетт снимет рубашку. Мечтаю увидеть дракона целиком. Он еще наверно оживает, когда Джетт двигается.
Я тоже думаю, что подруг интересует и волнует только одно: потеряла Шен девственность или нет. Говорю же - куры безмозглые!
Lorik писал(а):
Светик, а кого "их"? А то помню, что обещала, а чаво - не помню.

Пенисы ты нам обещала , Лорик!

...

Lorik: > 25.02.16 23:30


Nadin-ka писал(а):
А я вот все думаю, в какой главе Джетт снимет рубашку. Мечтаю увидеть дракона целиком. Он еще наверно оживает, когда Джетт двигается.

Ждите, ждите. Джетт окажется тем еще дразнилкой.

Nadin-ka писал(а):
Я тоже думаю, что подруг интересует и волнует только одно: потеряла Шен девственность или нет. Говорю же - куры безмозглые!

Ну, об этом мы через пару глав узнаем.

Nadin-ka писал(а):
Lorik писал(а):
Светик, а кого "их"? А то помню, что обещала, а чаво - не помню.

Пенисы ты нам обещала , Лорик!

Аааа Да, вот в таком духе они и будут каждые три-четыре главы появляться.

Нюрочек писал(а):
Как всё это мииииило *кажется, это будет мой фирменный комментарий*

Мне нравится

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение