Регистрация   Вход

Юния: > 25.10.08 13:44


Морни,здорово!!!! Ar Ar Ar Обожаю такие картинки! Very Happy

...

Fedundra: > 25.10.08 13:57


Morning, беру оптом! Я такое тоже люблю. Особливо в осенний период такие просятся на стола эту прям сейчас и поставлю)))

...

Morning: > 25.10.08 14:16


Юник )))
Тедди, мне, честно признать, больше всего нравится

но она маловата(( я ее как растяну на весь рабочий стол, она мутнеет, кач-во терятеся (( так что я удовлетворилась хэллоунской заставкой на сегодня ))

...

Юния: > 25.10.08 14:23


А Хеллоуинская заставка - это какая? Embarassed Embarassed EmbarassedТак где тыквочка или там где черно-белая ведьмочка?

...

Беата: > 25.10.08 14:31


Морни, очень красиво! Мне особенно понравилась с бушующим морем, а над ним луна и которая с калиткой. Но все - красивые!

...

Milli: > 25.10.08 15:20


Картиночки замечтельнейшие!!! Тоже понатырила, потом кое-что попробую на рабочий стол поставить. Красотища ведь!
А у меня сейчас на раб. столе стоит фотка с моря, моего летнего отдыха. Эх, смотрю на нее и лето вспоминаю - благодать!

...

Morning: > 25.10.08 18:43


Девочки, я рада, что вам нра, чесслово)))
Юник, вот эту имела в виду:

...

Holly Wood: > 25.10.08 22:59


Морни, картинки - прелесть! Красивые... Ok

...

Morning: > 22.11.08 22:46


Девочки, гляньте, какая красота )) я над этой картинкой просто зависла)))



Ой, и вот эта ошень понра)))

...

Джулиана: > 22.11.08 23:17


Морни, картинка с волками потрясающая... А побольше размером нет?

...

Morning: > 22.11.08 23:27


Неа, Джул, не было большего размера(( я всегда стараюсь поискать побольше, чтобы качество было лучше, обрезать то легко потом ))
Я знаешь, как делаю последнее время? если мне картинка ошшень нра, я открываю фотошоп, создаю новый документ = размеру моего рабочего стола, заливаю его нужным мне фоном и вставляю картинку ))) и овцы целы, и волки сыты)))
Сейчас у меня на рабочем столе вот такое:

...

Джулиана: > 22.11.08 23:31


Morning писал(а):
Я знаешь, как делаю последнее время? если мне картинка ошшень нра, я открываю фотошоп, создаю новый документ = размеру моего рабочего стола, заливаю его нужным мне фоном и вставляю картинку ))) и овцы целы, и волки сыты)))

А что... отличный выход.

...

Morning: > 22.11.08 23:35


Самое главное просто - ты можешь картинку разместить в том положении, что тебе больше всего нра)) Хоть слева, хоть справа)) вопчем я последнее время извращаюсь как могу))

...

Беата: > 22.11.08 23:56


Морничка, очень мне понравилась твоя картинка с морским пейзажем. Тайну скрывает море и эти камни!

...

Юния: > 23.11.08 13:29


Картинка с волками просто потрясающая! Такая милая! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение