Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Токио-3


Ди: > 07.07.16 00:31


Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad

...

Иошши: > 07.07.16 00:32


Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*
Заходи, садись, здравствуй!

А зачем садиться, вы хотите меня обвинять? *Прищурил взгляд*

А вдруг с дороги устал, переживаю )
Хочу! Нельзя? *тоже прищурилась

...

Иошши: > 07.07.16 00:35


Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.

Стесняюсь спросить, чему ты веришь?

...

Усуюки: > 07.07.16 00:36


Hachiro.
Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен… Недвижно
Стою в забытьи.
(Басё)


Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)

Ди
Нервная впечатлительная барышня)

Иошши
Совсем не поняла no

Маса
Как ласкает слух
расчудесный этот звук
"буль-буль-буль-буль-буль» -
из бутылки полилось
струйкой тоненькой сакэ...
Татибана Акэми

Маса, почему бывший Тануки?)

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон


Садако Сасаки




Всем здравствуйте!
Я пришла)

...

Иошши: > 07.07.16 00:37


Мисияки Ито писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?

В Багдаде все спокойно!
Да?


Багдад Багдадом, а о Токио чего пишут?))
А Токио мы еще пишим ))
А так бурлим чуток.

...

Гимн Света: > 07.07.16 00:42


Гимн Света увидел, что Лларимар подает ему какие-то знаки, показывая то на дворец, то на часы. Он подошел и поинтересовался, в чем, собственно, дело.
- Ваша милость, вам известно, что завтра будет Ассамблея Принятия Решений, поэтому вам нужно лечь спать пораньше, чтобы успеть выполнить все свои обычные дела до нее, без смещения, учтиво поклонился Лларимар. - Давайте выберем с вами сегодня покои, в которых вы будете спать.
- Да я могу второй раз переночевать в тех же, - откликнулся Гимн Света, который не был особым неженкой. - Только почему сейчас? Я могу лечь попозже, встать пораньше, ты сам утверждаешь, что у меня не может даже болеть голова. Кстати, принеси-ка мне еще кубок этого местного напитка, сакэ. - Гимн Света не мог опьянеть, но ему нравились попытки этого добиться.

Лларимар сделал знак слугам и вскоре в руке Гимна был желаемый напиток.
- Погодите, ваша милость, - сказал Лларимар. - Быть может вы скажете что-то напутствующее, что помогло бы при выступлении на завтрашней Ассамблее? - Лларимар не хотел влиять на мировоззрение своего Бога, но хотел его знать - поскольку тут не было его народа, к которому бы следовало прислушиваться, а значит, нужно было высказываться в том направлении, в каком думал Гимн.
"Цвета!" - взвыл про себя Гимн. Это означало, что ему придется поработать, пусть и интеллектуально. А работы любого вида Гимн старался избегать. Но иногда работа его догоняла.
- Ничего, что я кратко? - Гимн воспользовался прошлым предложением Лларимара про поспать и демонстративно зевнул, показывая, что скорее хочется добраться до своей кровати, которую, как он видел, уже приготовили в прошлой спальне.

- Итак, первый, кто приходит на ум - это Айсливо, который прилюдно целуется со своим кроликом, не стесняясь зрителей, но спишем это на свободные нравы страны, впрочем, наш Халландрен тоже целомудренностью не отличается. На первый взгляд славный малый, который всех тормошит, и пытается направить в игровое русло, а также готов делить своего кролика с симпатичными ему людьми. На второй.. - Гимн опять зевнул, напоминая себе, что должен быть краток. - тоже.

Не дожидаясь, пока Лларимар запишет его мысли до конца, он продолжил почти скороговоркой.
- Затем Маса. Признаться, если бы я не видел его дыхания, я бы решил, что он статуя! Но, несмотря на странное первое впечатление, потом он оказался фактически первым, кто высказался о нескольких присутствующих сразу, пусть и слегка расплывчато, но все же.

Гимн взял горсть орехов с подноса слуги, мимо которого он проходил, и продолжил:
- Еще Ди и Иошши. После их диалога сложно их рассматривать совсем отдельно друг от друга. Во-первых, Иошши - не ниндзя, во-вторых, подозрения вызывают обе, хотя и по разным причинам. У Иошши быстрые избирательные суждения и весьма своеобразная манера речи. У Ди эмоции сочатся в каждую пору ее тела, порой прорываясь через рот, в том числе и в виде реакций на любое поползновение в ее сторону. Защита 80-го уровня. Но если выбирать, то более подозрительная - Иошши, поскольку у нее высказывания более осторожные, чем у Ди, складывается ощущение, что Ди меньше следит за тем, какую реакцию других вызовут ее высказывания, и удивляется, когда кто-то за них начинает цепляться.

Гимн дошел до кровати, и сел, ожидая, пока слуги снимут с него дневные одеяния. Лларимар стоял наготове с книжицей в руках.
- Минако - как вошла, так нормально все по существу, в том числе и построение фраз ласкает слух.

Гимн терпеливо подождал, пока слуги развяжут все, что развязывалось, и расстегнут все, что расстегивалось, потом продолжил, уже не притворно зевая.
- Мисияки Ито, пока пусть будет темной эээ... лошадкой, совсем не в плане внешности. Последнюю фразу не записывай! - сказал он Лларимару, спохватившись.

- И на закуску - Владимир, которого будем звать кодовым прозвищем: Угрюмый. Брутальный вход вышел двусмысленным, дальше заинтересовался лишь тем, что ему предложили присесть, а потом внезапно поверил Мисияки за опыт общения с кроликами-оборотнями из прошлых городов. Но продвигать его пока не будем, ибо скучно, но возьми на заметку.

- И Садако Сасаки, с одним оригинальным сообщением. Что про него сказать? Я Бог, хотя и сомневаюсь в этом, но я точно не гадалка. - Гимн наконец-то закончился свою речь, быстро пожелал Лларимару, остальным жрецам и слугам спокойной ночи и выгнал всех из своих покоев, чтобы погрузиться в божественный сон, который он не очень любил, поскольку это означало его утреннее пересказывание.

...

Гимн Света: > 07.07.16 01:05


Ди писал(а):


Вы уже все изложили и не раз, какой наш диалог ужасный. Однако я про поведение Иошши остаюсь при своих выводах.
Признаюсь ползать с лупой над каждым постом, нет не сил не времени не желания, какое есть ощущение/понимание/мнение в момент прочтения, такое и пишу.
В частности ты мне приписываешь слова: "Я не ниндзя"(с) в этом своем диалоге. А с чего бы это мне нравилось, т.к. я яко/нидзь для себя не разделяю (мафы не люблю эти японские пати), а ты мне приписываешь, как буд-то я не только их разделяю, да еще и оправдываюсь в том, что я не просто не маф, а я мол не нидзя? С чего бы это я была вовлечена в это настолько?


- В том случае я просто выделил ключевые фразы вашего диалога (не считая приветов, конечно), Иошши так тебя назвала в нем, ты ей отвечала на это, я так процитировал, не суть, ниндзя, якудза или вообще статус.

Ди писал(а):
Сценка в которой мы трескаем Гимн любимой сковородкой будет в том же блоке развлеченийSmile


- Я буду наблюдать с балкона, охраняемого жрецами, - предупредил Гимн. - Впрочем, любой девушке, которая через них прорвется, подарю свой божественный поцелуй.

Иошши писал(а):
Как это можно было воспринимать не как стеб? Разве Ди садят чтоб ее защищать? И разве можно подозревать за отсутствие маски?


- Без понятия. У некоторых получается подозревать за любые абсурдные действия, в том числе и прямо противоположные. Но у Айсливо был скорее просто вопрос, а не наезд, а ты свела это к высмеиванию наезда в стиле: "Ага, Ди - ниндзя по этому" (что она восприняла как наезд на нее в этом статусе)

Усуюки писал(а):
Пошла бы жрицей)


- Я бы не отказался, но, увы, только мужчин берут, дурацкие законы, хотя быть может удастся протолкнуть нововведения под эгидой того, что мы в другой стране, а тут другие, более свободные нравы, - стал крутить мысль в голове Гимн.

...

Гимн Света: > 07.07.16 01:14


- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

...

Иошши: > 07.07.16 05:46


Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Это твой взгляд или может серьезного не увидела. Где слилась и на что не ответила?


Я тебе пишу, как итог диалога: "я тебе не верю, ты тут самая подозрительная" - ты проходишь мимо. Я бы мимо не прошла.

Это ты. Конретных претензий и вопросов от тебя я не видела, на посты ответила. Волосы на голове из-за твоего подозрения рвать не буду, диалог вести согласна когда будут вопросы. Твое мнение услышала, но я то знаю что ты ошибаншься.

...

Иошши: > 07.07.16 06:04


Гимн Света писал(а):

Иошши писал(а):
Как это можно было воспринимать не как стеб? Разве Ди садят чтоб ее защищать? И разве можно подозревать за отсутствие маски?
- Без понятия. У некоторых получается подозревать за любые абсурдные действия, в том числе и прямо противоположные. Но у Айсливо был скорее просто вопрос, а не наезд, а ты свела это к высмеиванию наезда в стиле: "Ага, Ди - ниндзя по этому" (что она восприняла как наезд на нее в этом статусе)

У одного был вопрос странный я и подковырнула. Другая слишком остро реагирует на пустом месте. Информация для размышления.
Подозрения бывают абсурдными главное отследить что после этого следует.

...

Иошши: > 07.07.16 06:13


Усуюки писал(а):

Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.


Я бы здесь не списывала со счетов. Но это человек не для первого хода

Усуюки писал(а):

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.



Чудной товарищ )

Усуюки писал(а):

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)



Поясни для тех кто в танке, что ты хотела сказать

Усуюки писал(а):

Ди
Нервная впечатлительная барышня)


+

Усуюки писал(а):

Иошши
Совсем не поняла no



Совсем?
Может вопросы есть?

Усуюки писал(а):

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)



А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.

Усуюки писал(а):

Всем здравствуйте!
Я пришла)

И тебе привет.

...

Ди: > 07.07.16 08:08


Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

...

Иошши: > 07.07.16 08:29


Садаки, прошу, не молчи )
Садаки, поделись любыми мыслями о гражданах.


И хотелось бы услышать Hachiro.

...

Минако: > 07.07.16 08:32


Гимн Света писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
- Я! - проснулся было задремавший под тональные напевы японского языка, которые он различал своим слухом с гораздо большей тщательностью остальных, Гимн Света. Его жрецы разбили шатер прямо на площади, нанесли туда подушек, так что Гимн решил отдохнуть с кубком вина, но не донес пока последний до своего рта. Он огляделся. - А? Что? Мы еще разве не на Ассамблее, когда положено голосовать? Ну тогда я пока воздержусь, - Гимн попробовал придать своему голосу важность, но ленные нотки перебили любые его попытки.
Так вы согласны, или все же воздерживаетесь, поддакиваете просто?
- Первое и третье, хотя дальше у него лучше. А вы мне вообще просто нравитесь, - сказал Гимн и обезоруживающе улыбнулся.


Как быстро я вас покорила, не ожидала. Жаль, что не могу пока ответить вам взаимностью)

...

Минако: > 07.07.16 08:36


Усуюки писал(а):
Hachiro.
Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен… Недвижно
Стою в забытьи.
(Басё)


Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)

Ди
Нервная впечатлительная барышня)

Иошши
Совсем не поняла no

Маса
Как ласкает слух
расчудесный этот звук
"буль-буль-буль-буль-буль» -
из бутылки полилось
струйкой тоненькой сакэ...
Татибана Акэми

Маса, почему бывший Тануки?)

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон


Садако Сасаки




Всем здравствуйте!
Я пришла)

Здравствуйте! пришла и сразу рога за быка взяла Smile и стихов много знаете.. только катаны у меня так и нет, не выдали же, говорю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение