Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Art Battle - графический конкурс нового формата



Какую тему для 6 тура выбираем?

Сериалы новинки
26%
26% [ 5 ]
Супергеройка
47%
47% [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
26% [ 5 ]

Всего голосов: 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Пирина Пушко: > 20.11.16 11:54


Всем утро доброе)
Peony Rose писал(а):
С ума сойти )))) помнится, в кинотурах мастерицы отрывались на полную )

в конкурсе у нас только четыре сериала))) Пока не буду говорить какие) Для каждой категории исходники из какого-то одного сериала)
И работы все приходят мне в ЛС и я любуюсь)))
Riana Kysnet писал(а):
С нетерпением жду , когда можно будет посмотреть на всю красоту наших мастериц. А аукцион в этот раз будет?

Да, я решила еще до начала конкурса, что во втором туре попрошу Мастера нам это организовать)))
И напоминаю всем участницам - девушки, до 25 числа жду ваши чудесные работы с большим нетерпением!!!

...

Пирина Пушко: > 26.11.16 19:37


Всех категорически приветствую!!!

Вот и закончился сбор работ второго тура. И все работы уже у меня, чему я дико-дико рада))) Ура-ураааа!
В этот раз не обошлось без форс-мажоров и накладок, но все было своевременно выявлено и устранено))) поэтому отдельно девчонкам, за понимание, за ответственность и желание помочь - спасибо.
И вообще, хочу сказать гигантское спасибо всем монстрам фш))) которые решили принять участие в конкурсе, хотя им только предстоит еще голосование, и по моему мнению это будет нелегкий выбор!!! Все мастера супер-молодцы!!! Работы очень разные и мне очень хочется поскорее чтобы все их увидели)))
Но))) голосование откроется лишь через неделю... даже меньше, а именно 2.12. по моему предположению...
Так что, еще совсем немного, и всё увидим.

...

Пирина Пушко: > 01.12.16 21:34


Архивариус писал(а):
Видимо, чуток попозже. Странички для голосования новой пока не виднеется

Архи, привет!
Да страница скорее всего будет позже)
Реал на этой неделе меня задавил своей активностью. Сегодня вечером выслала Мастеру массив и теперь надеюсь только на него)))
Так что, думаю к понедельнику все будет.

...

Пирина Пушко: > 02.12.16 22:10


 » Исхи второго тура.

Архивариус писал(а):
Всех с пятницей!


ура-ура! Пятница!
всем вечера)
Архивариус писал(а):
И снова не получится сегодня голоснуть, поэтому располагаемся поудобней *притащила кресло, плед и собаку* и отдыхаем... пятница, все-таки

К сожалению пока никак, переделываем массив, чтобы он был более удобоваримым, так как конкурс, все же, нестандартный и с массивом все весело)))
В остальном вся надежда на Мастера, как и обычно)

Немного развлекухи в ожидании страницы голосования.
Я уже раньше говорила, что тема конкурса это сериалы))) Всего я решила выбрать 4 сериала для каждой категории.
И хочу вам показать над какими исходниками колдовали наши монстры-ФШ)))
Так уж вышло, что ни один из этих сериалов я не смотрела, но у меня все впереди, я надеюсь.
Категории Груднички достался сериал "Теория большого взрыва" и исходник с Шелдоном)))


Категории Школьники пришлось работать над исходниками из сериала "Шерлок" и два его героя... и еще один антигерой)))


Категории Студенты достался сериал "Аббатство Даунтон" им, почему-то, достались "застольные" исхи)))


Для Мастеров я выбрала "Настоящую кровь".

И, в этот раз, чтобы быть более объективной в выборе исходников, я попросила Аленку-Danielle, своим не предвзятым и наметанным взглядом, просмотреть выбранные мной исхи и решить, подойдут ли они для создания ав. Спасибо, Аленчик, за то, что согласилась помочь)))

...

Чудышко: > 05.12.16 10:48


Ждем с нетерпением! Исходники - классные

...

Считалочка: > 05.12.16 18:53


Ира, какие сериалы классные! Работы должны быть очень интересные
Ждем-с открытия

...

Пирина Пушко: > 05.12.16 20:19


Всем вечер добрый)))
Девочки, я очень рада, что исходники вам нравятся))) И надеюсь работы понравятся не меньше и еще больше надеюсь, что это произойдет скоро)))
Но пока Мастер молчит и я надеюсь, что с массивом все нормально.

...

appolinaria: > 05.12.16 21:57


Красота какая! Очень необычный и интересный конкурс Ok С нетерпением жду начала голосования.

...

Пирина Пушко: > 07.12.16 22:56


Всем вечер добрый! Девочки, очень надеюсь, на ваше понимание. Сегодня в очередной раз выслала Мастеру массив.
Чудышко писал(а):
Странно, что на главной в конкурсах и поздравлениях нет никаких объявлений о баттле.... Это потому что страница готовится?

Информации нет, по той причине что я не понимала важность своевременного предоставления информации о конкурсе Мастеру.
В принципе реклама в шапке была и количество участников меня устраивает))) Но теперь осознала. на следующий тур дала сама себе зарок, что все надо сделать правильно... с третьего раза уже пора бы)))
Так что еще немного ждем.

...

Babochka: > 07.12.16 23:14


Пирина Пушко писал(а):
Так что еще немного ждем.


ох, скорей бы ... Smile

...

Считалочка: > 08.12.16 20:00


Архивариус писал(а):
Голосование начнётся в полночь

Ждем

...

Пирина Пушко: > 08.12.16 21:23


Архивариус писал(а):
Страница готова. Голосование начнётся в полночь


Lady Blue Moon писал(а):
а аукцион на работы будет?

Да))) как и обещала, и спасибо Мастеру, что пошел на встречу и сделал аукцион)))
Ждем, осталось чутка)))

...

Считалочка: > 09.12.16 00:14


Девочки, с началом голосования!
Работы разные и очень интересные
Бедняга Джим попал в "груднички"
Ушла дальше рассматривать работы! Мастерицам удачи

...

Ирэн Рэйн: > 09.12.16 08:45


Поздравляю с долгожданным открытием
Проголосовала за девять аватарок. Надеюсь, возможность проголосовать ещё за одну появится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение