Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Арвен: > 06.08.16 22:39


Девочки всем привет, и мои вам поцелуи. Guby Спасибо, что читаете и оставляете свои комментарии. Вы даже не представляете, как они стимулируют к написанию новых глав. Пока муз на месте, усердно тружусь над продолжением.


coquette писал(а):
С новой темой Примите в читатели.

Добро пожаловать. Flowers
jotyan писал(а):
Ура новая глава!!!Спасибо Автор

agatovaiyalady писал(а):
Спасибо за главу!!!

alenchik-chik писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста. Flowers
Калипсо писал(а):
Аня, с Новым романом! Вдохновения и удачи!

Спасибо. Flowers

...

таняюшка: > 06.08.16 23:02


Антон Геннадиевич! Что-то Вы как ветер в мае ... то, бежите!, то ... передумал, а прошло-то, всего ... две недели!
Вы, уж, определитесь ... со своими ... пожеланиями! Ar
Отличный спойлер, Анюта! Прямо, аж ... в зобу дыханье ... спёрло ! wo

...

Арвен: > 06.08.16 23:32


latina писал(а):
Аня, хорошо, что муз на месте! Пусть и дальше тебя не покидает! Очень нравится и очень жду. Спасибо за спойлер...

Марина, спасибо за поддержку, она для меня очень важна. tender
таняюшка писал(а):
Антон Геннадиевич! Что-то Вы как ветер в мае ... то, бежите!, то ... передумал, а прошло-то, всего ... две недели!

Танюша, привет. Ar Антон Геннадиевич, уже как месяц страдает болезнью с экзотическим названием - Юля Морозова. По его меркам, это очень долго. sex Пожалей парня. Wink
таняюшка писал(а):
Вы, уж, определитесь ... со своими ... пожеланиями!

Пока его голова не о том думает, скорее не тем он сейчас думает. rofl
таняюшка писал(а):
Отличный спойлер, Анюта! Прямо, аж ... в зобу дыханье ... спёрло !

Постараюсь главу не задерживать. Laughing

...

llana: > 07.08.16 03:43


Всем привет!
Аня, спасибо большое за продолжение и спойлер!
Я немного запаздываю, но мне очень нравится! Читается легко и интересно!
Все когда-то случается в первый раз. Вот и Антона случайно впервые зацепила блондинка. И слишком сильно, похоже. Так, что объясняя причину ее принятия на работу, он говорил, кажется, о себе. Это для него она - главная драгоценность. Посмотрим, как он будет учиться выстраивать новый для него тип отношений. Вот уже и рассуждает, не содержал ли кто Юлю. Да и ревнует к каждой улыбке.
А Юлька и сама тонет в его омутах, хоть и пытается еще как-то удержаться.
А Роман чем же обидел Маргариту, что она его на расстоянии держит? Может, тем, что уехал?
И кто есть Олег пока совсем непонятно. Больше похоже, что он ее отец: не чужой и бросил ее, когда был молод в погоне за богатой жизнью. А где Юлины родители?
Девочкам-мастерицам большое спасибо! Коллажи замечательные! Flowers

...

Арвен: > 07.08.16 12:58


llana писал(а):
Аня, спасибо большое за продолжение и спойлер

Света привет и пожалуйста.
llana писал(а):
Я немного запаздываю, но мне очень нравится! Читается легко и интересно!

Спасибо, что читаешь, для меня именно это главное. Flowers
llana писал(а):
Все когда-то случается в первый раз. Вот и Антона случайно впервые зацепила блондинка. И слишком сильно, похоже. Так, что объясняя причину ее принятия на работу, он говорил, кажется, о себе. Это для него она - главная драгоценность.

Ты всё очень чётко приметила. wo
llana писал(а):
Посмотрим, как он будет учиться выстраивать новый для него тип отношений

Всё это для него будет очень трудно, и дров он наломает, ого го как много.
llana писал(а):
Вот уже и рассуждает, не содержал ли кто Юлю.

Ох уж мне эти мужики, вечно всех судят по себе. Shocked
llana писал(а):
Да и ревнует к каждой улыбке.

Он и сам не знал, что он такой ревнивый. И теперь сам от себя в шоке. rofl
llana писал(а):
А Юлька и сама тонет в его омутах, хоть и пытается еще как-то удержаться.

Юлька может и наивная в каких-то моментах, но она умеет признавать, свои эмоции и чувства.
llana писал(а):
А Роман чем же обидел Маргариту, что она его на расстоянии держит? Может, тем, что уехал?

Про Рому и Риту, есть отдельная книга, если тебе интересна их история, можешь почитать.
llana писал(а):
И кто есть Олег пока совсем непонятно. Больше похоже, что он ее отец: не чужой и бросил ее, когда был молод в погоне за богатой жизнью. А где Юлины родители?

Спасибо за такой вопрос, wo Ждала его, но читатели молчат, и чтобы не спойлерить уже в следующей главе узнаем где Юлины родители, а через пару глав, узнаем и встретимся с Олегом.

...

Арвен: > 07.08.16 14:55


 » Глава 6.

Глава 6

- Ну, за первую твою зарплату в «Меридиане» - через экран ноутбука, с чашкой в руках, со мной чокалась Алёнка.

- Давай рассказывай, как там твой Молчанов. Отдала ему деньги за ремонт машины?

Пришлось пересказать подруге историю о поломке куколки, но при этом упустить одну маленькую деталь. Почти состоявшийся поцелуй.

- Он не мой, сколько раз тебе это повторять.

- Хорошо, ты отдала деньги не твоему Молчанову?

- Нет, - фыркнула подруге.

- Что он говорит?

- Приходит утром, просит кофе, его секретарша, между прочим, устроила расследование, где по утрам пьёт кофе ее шеф, боюсь, могу пострадать.

- И?

- Говорит, что я хорошо выгляжу, спрашивает, есть ли Чернов, и идёт к нему. А когда я начинаю упоминать о деньгах, говорит: «занят или потом». Всё.

- И что ты собираешься делать?

- Просто возьму и внаглую отдам ему деньги, я порылась в интернете и примерно знаю, во сколько обошёлся ремонт авто.

- И как ты собираешься ему деньги отдать? Запихнешь за ремень брюк и попросишь станцевать стриптиз? Я бы на это посмотрела.

Я просто взяла и захлопнула крышку ноутбука, и дело было даже не в том, что обиделась на Алёнку. Просто на секундочку всё это представила, и на щеках появился румянец. Чтобы не сдать себя с потрохами, решила выиграть себе время. Сигнал скайпа раздался на телефоне, отвечать не стала. Вновь открыла ноутбук. Ждать долго не пришлось.

- Принцесса, ты что, обиделась? Прости, больше не буду.

- Ладно, прощаю, - с видом вредной учительницы отвечаю Красновой.

- А вообще, как там у вас с атмосферой на работе?

- Алёнка, чуть не забыла рассказать, так понравившийся тебе Чернов и в правду любит Ангела.

- Кого? – в голосе подруги было столько обреченности.

- Ангелом Роман Сергеевич называет женщину, и она, скажу тебе, моя дорогая подруга, очень эффектная.

- Ты ее, что, видела?

- И не только, если честно, у меня возникли опасения, что меня могли уволить из-за нее.

- Ого.

- Она вчера влетела в кабинет к шефу, а я не смогла ее остановить.

Выдержала драматическую паузу, зная, что Алёнка ждёт продолжения.

- Ну, не томи.

- Ее зовут Маргарита, и, похоже, знакомы они очень давно. Они ругались, я даже вышла из приёмной, чтобы не быть в эпицентре. А потом был звонок из Якутии, не решалась сказать шефу, что ему нужно ответить. Боялась попасть под горячую руку. Но, слава богу, всё обошлось. А когда Маргарита ушла, Чернов сказал: – «Эта женщина - первая в списке, для кого я свободен постоянно».

- А список большой? - полюбопытствовала Алёна.

- Расслабься, тебя там точно нет.

- Жалко. Так ты не сказала, когда открытие ювелирной галереи. Тебя-то пригласили?

- В субботу, через три дня. Роман Сергеевич дал пригласительный, но ты ведь и так знаешь, что я не пойду. Первое декабря – годовщина.

Очень часто заморгала, и ладошками начала создавать ветер возле лица. Чувствовала, как глаза наполняются слезами.

- Неужели год? Я до сих пор не верю.

- А я никогда не поверю, - и слёзы ручейком побежали по щекам.

- Родная, я так хочу тебя обнять, - утешала меня подруга.

- Алён, всё нормально, сейчас пройдёт, - дотянулась до салфеток на столе и вытерла влагу с лица.

- Расскажи лучше, как у вас дела.

- Назар завтра на один день летит в Москву, думаю, захочет с тобой увидеться, не откажешь хорошему знакомому во встрече?

Краснова умеет менять темы разговора, и у нее это всегда получается.

- Не знаю, если не буду на работе, то есть шанс, что не откажу.


*****

Алёнка была права насчёт Назара, на следующий день звонок от него не заставил ждать долго. Возвращаясь с обеда, который я сегодня провела в одиночестве. Натка, с которой мы обычно ходим в кафе на втором этаже, заболела и взяла отгул. Да и я на обеденный перерыв пошла позже, задержали в бухгалтерии, никак не могли найти нужный мне бланк. Боясь опоздать с перерыва на свое рабочее место, я запрыгнула в уже закрывающуюся кабинку лифта, которая была заполнена людьми, отвечая на звонок.

- Привет, Назар.

Его голос был весёлым и жизнерадостным, он не сдерживал эмоций по поводу прибытия на родную землю, хоть и на один день. Отвечала на его вопросы с улыбкой, умиляясь его восторгом.

- Давай после работы заеду за тобой, и мы сходим в наше кафе возле парка, посидим по-дружески. Ну, давай, Морозова, соглашайся, вспомним, как студентами зависали в «Лакрице».

- Ну ладно, уговорил, только не надо за мной заезжать, я на машине, сама приеду, в семь подойдёт?

Двери лифта открылись, я вышла, отойдя в сторону и встав возле окна, продолжая разговор по телефону.

- Тогда до вечера, милашка.

Назар всегда называл меня уменьшительно-ласкательными словами, и снова услышать в свой адрес нежное слово оказалось так ностальгически приятно.

Уже попрощавшись с парнем, хотела идти в приемную, но на моем пути появилось препятствие в виде вышедшего из лифта Антона Геннадиевича с хмурым выражением на лице. Утром мы с ним не виделись, привычный утренний ритуал: «Юля, сделай, пожалуйста, кофе», нарушился, и до обеда казалось, что чего-то не хватает.

- Здравствуйте, - я первая нарушила молчание.

- Чернов на месте? - не ответив на моё приветствие, задали мне вопрос.

- Да, ну, был, по крайне мере, пока я не ушла на обед.

- Юля, стоит знать, есть твой начальник на месте, или нет, это твоя прямая обязанность. - Мужчина развернулся на пятках и быстрыми шагами направился в мою приёмную.

Я, как рыбка, выброшенная на берег, хватаю ртом воздух от обиды и непонимания, почему меня только что отчитали, ни за что. Какая муха его укусила? Настроение после тёплого разговора с Назаром скатилось на ноль.

Пошла следом за Молчановым, но услышала только, как хлопнула дверь в кабинете Чернова. Через полчаса дверь опять хлопнула, и из нее вышли акционеры, Роман Сергеевич попрощался, сказал, что уходит, и уже сегодня не вернётся, а Антон Геннадиевич молча смотрел на меня из подо лба. А когда они ушли, я вздохнула с облегчением, не очень приятно, когда на тебя смотрят не одобряюще, да ещё и не знать, по какой причине.


******

Как всегда, ровно в шесть выключаю всю рабочую технику на своем столе, проверяю, не оставила ли что-то нужное, и собираюсь уходить, вся в предвкушении возможной встречи с старым знакомым. И в самых дверях приемной сталкиваюсь с Молчановым.

- Юля, мне нужны договора о сотрудничестве, Ната заболела, а у меня срочная встреча с поляками. Распечатай.

Ни тебе - пожалуйста, ни тебе - я понимаю, что ты уже уходишь. Мысленно бубню себе, но молча делаю работу. Мужчина сидит на диванчике, сложив ногу на ногу, и смотрит на меня, не отрывая взгляда.

Когда он на меня так смотрит, не могу сосредоточиться, и мышкой уже в который раз промазываю мимо нужной папки. Наконец-то, запускаю печать, но на экране высвечивается ошибка. И от досады чертыхаюсь.

- Ну, всё, у меня нет больше времени ждать, когда ты закончишь выполнение элементарной работы.

Молчанов встал и подошёл к моему столу, взял ручку и на первой попавшейся ему под руку бумаге что-то написал.

- Это адрес ресторана, я буду там, привезёшь документы туда.

- Антон Геннадиевич, ещё две минутки, и всё будет готово.

Прикусила губу, чтобы не расплакаться, я ведь не виновата, что принтер не хочет работать, зачем меня-то обвиняет в плохой работе.

- У меня нет времени, если у тебя планы - отмени.

Не дождавшись моего ответа, отправился на деловую встречу, а мне пришлось звонить Назару и говорить, что не приеду, он расстроился и, если честно, я тоже.

Припарковав машину возле ресторана, снова чертыхаюсь про себя. Ну почему нельзя проводить деловые встречи в офисе? Заведение на вид очень дорогое, и моя офисная одежда совсем не подходит для такого места. Беру сумочку, в которой лежат документы, и захожу внутрь, где посетителей встречает метрдотель, и после моих объяснений, с какой целью я прибыла в их ресторан, проводит к столику, за которым сидят Молчанов и двое мужчин.

- Добрый вечер, - изображаю вежливое приветствие, несмотря на то, что злюсь на одного из мужчин, настолько сильно, что просто могу взорваться, если он ещё хоть что-то скажет нелицеприятное в мой адрес.

- Добрый вечер, пани, - двое поляков, словно по мановению волшебной палочки, вскакивают со своих стульев и по очереди начинают со мной знакомиться и целовать руку.

Пока проходит процесс знакомства, официант приносит стул, и я присаживаюсь рядом с Молчановым, у которого на скулах играют желваки. Мне так и хочется крикнуть на весь ресторан: «Что опять я сделала?». Но воспитание и правила приличия не позволяют так себя вести. Пришла к выводу, что лучше вообще не смотреть в сторону Антона Геннадиевича.

Пока поляки смотрели договор, я сидела возле Молчанова и не могла понять, почему он меня не отпускает, а набраться смелости спросить, могу ли я идти, нет. Поглядывала на часы, которые были на руке, в надежде, что он поймёт, что мне пора. Но меня игнорируют. Сидящий рядом мужчина играет своей ручкой, отвечая на вопросы партнёров. И когда подписи в документах были поставлены, я поняла, что это прекрасный момент уходить. Но не тут-то было. Стефан, один их поляков, был явно холост, кольца на пальце у него не было, и он начал делать попытки пригласить меня поужинать в ресторане.

- Извините, нам нужно отойти, - Антон Геннадиевич встал, схватил меня за локоть, а я, в свою очередь, еле успела схватиться за сумочку, и потащил меня в фойе ресторана. Я с трудом успевала за ним на своих высоких каблуках.

Он резко остановился, и я не смогла вовремя среагировать, влетела прямо на него.

- Вы что, решили устроить ярмарку женихов? – в чёрных глазах мужчины пылал огонь гнева.

- Что? – не веря услышанному, решаюсь переспросить.

- Это деловая встреча, можно вести себя на ней профессионально? - зло выговорил каждое слово Молчанов.

Нет, всё это - предел моего терпения, не собираюсь выслушивать его комментарии, да и ещё настолько абсурдные. Хотела сделать шаг в сторону, но он до сих пор крепко держал мой локоть, я резко дёрнула руку и освободилась от захвата.

- Сейчас семь вечера, мой рабочий день давно закончился, не собираюсь выслушивать в свой адрес всякую чушь. Вам, что, Антон Геннадиевич, кто-то насупил на хвост, и вы решили таким образом отыграться на мне?

И, не дождавшись ответа, быстро направилась за своей верхней одеждой в гардеробную.

- Юля, стой!

Если он решил играть в ролевые игры, то без меня. Он бы ещё «красный» сказал. Схватила своё пальто и быстро направилась к двери. И снова услышала Молчановское «стой». Но так и не остановилась, хлопнула дверью и вышла.

На улице шел мелкий снег, чтобы не упасть на каблуках, пытаюсь делать маленькие, но быстрые шажки. И уже почти у самой машины, до которой оставалось меньше метра, всё же поскальзываюсь, и понимаю, падение предотвратить нереально. Но крепкие мужские руки подхватывают меня за плечи, и, благодаря этому, я остаюсь стоять на ногах. Даже не оборачиваясь, знаю, что за спиной стоит он – Молчанов, чувствую запах его духов и тихий шепот мне на ухо: - Я просил, чтобы ты остановилась.

В этом тихом голосе слышались нотки раздражения, которые перемешались с возбуждением. Или мне так показалась? По всему моему телу табуном пробежались мурашки. Не знаю, откуда взялась у меня эта дерзость, но я ляпнула:

- Вы же две недели назад просили, чтобы я бежала, Антон Геннадиевич.

Он резко повернул меня к себе. Чтобы увидеть его лицо, подняла голову.

В его глазах горело, нет, не пламя, я не ошиблась, они были полны возбуждения.

- Я передумал.

И, не дав мне времени переварить сказанное, набросился на мои губы, в нем было столько напора и страсти, всё это было перемешано с какими-то непонятными мне злобой, агрессией и сумасшествием. Его напор был слишком большой, просто огромный, и я, как слабое, безвольное существо, не смогла все это сдержать. Сдалась на волю победителя, который был жесток. Он словно дикарь сжимал меня в своих объятьях, и целовал, целовал, целовал. Его сумасшествие перешло и ко мне. Я схватилась за его пиджак, боясь упасть, и отвечала на его поцелуи, а когда он прижал меня к себе ещё сильнее, ощутила его возбуждение и поняла, что хочу его так сильно, как никогда раньше ничего не хотела. Возбуждение внутри меня горело пламенем, которое снесёт на своём пути всю планету, да что там планету, целую солнечную систему.

Я поймала его губу и легонько ее прикусила, и он зарычал. Боже, неужели мужчины могут рычать в порыве страсти? Я же не благородная девица Смольного института, и знаю, что к чему, так почему с ним я испытываю то, что раньше никогда не чувствовала?

Он с вздохом огорчения оторвался от меня и шепнул мне в губы, - мне нужно идти, там поляки ждут.

- Иди, - отвечаю ему, - мне тоже пора.

- К Назару?

- Нет.

- Хорошо.

Стоп, он, что, слышал мой разговор? Мозг начал проясняться. И делать выводы. Я отстранилась от Молчанова и задала вытекающий из сложившейся ситуации вопрос.

- Ты специально заставил меня приехать в этот ресторан?

- Да.

Он даже не скрывал, что он сделал, стоял, довольный, и улыбался. Я от досады топнула ногой. Его ухмылка раздражала больше, чем его поступок.

- Хватит улыбаться.

- Не могу, ты говоришь мне «ты».

- Знаешь, что, Антон Геннадиевич.

- Знаю, Юля.

Нет, он издевается? Я от злости заскрипела зубами, толкнула его в плечо, но он даже не шевельнулся. Меня это ещё больше разозлило, и, чтобы не быть в его глазах полной дурой, нашла ключи в кармане, сняла машину с сигнализации и юркнула на сиденье. Прежде, чем закрыть двери, ещё разок посмотрела на улыбающегося Молчанова. И так захотелось стереть его улыбку.

- Бегите, Антон Геннадиевич, бегите, - сказала ему.

И он начал смеяться. Хлопнула дверью, завела двигатель и с желанием как можно быстрее уехать, покинула стоянку ресторана.

...

Johnny Tapiya: > 07.08.16 15:11


Анечка!!!! Добрый день и СПАСИБО!!!!!)
Так чувственно!!!! Вроде и про поляков с договорами, но чууувствееенооо!!!!!)
Какой, однако, коварный, Антон Геннадиевич!!! Все продумал, все предусмотрел и все у него получилось!!!!!! Юля загорелась!!!)
Ой, что будет, что будет!!!!!)

...

Ростовчанка: > 07.08.16 15:13


Ой, Антоша, ну прелесть просто. Теперь мы дошли до подслушивания разговоров и внезапного изменения Юлиных планов. Прям Отелло. На закуску поцелуй. Как-то несёт его не по- детски.

...

Арвен: > 07.08.16 15:32


llana писал(а):
Аня, спасибо, книгу о Романе и Рите обязательно прочитаю! Конечно, мне интересно! И Таня посоветовала, так что
приду и в ту темку.

"Ещё один шанс..." первая попытка, что-то да написать. Эта книга первая и ее героев люблю больше всех, особенно Женю. Хотя если честно люблю всех своих персонажей. По - другому ну ни как, ведь живу с ними и сплю. rofl Если не секрет, какая Таня. shuffle
Johnny Tapiya писал(а):
Анечка!!!! Добрый день и СПАСИБО!!!!!)

Таня, привет и пожалуйста.
Johnny Tapiya писал(а):
Так чувственно!!!! Вроде и про поляков с договорами, но чууувствееенооо!!!!!)

Спасибо, в этот раз муз такой чувствительный попался. Wink
Johnny Tapiya писал(а):
Какой, однако, коварный, Антон Геннадиевич!!! Все продумал, все предусмотрел и все у него получилось!!!!!!

Ничего, ничего, будет ещё и на Юлькиной улице праздник. Gun
Johnny Tapiya писал(а):
Юля загорелась!!!)

Присуждаю пожару крайне тяжёлую и опасную категорию.
Johnny Tapiya писал(а):
Ой, что будет, что будет!!!!!)

Следующая глава будет спокойная, нам придётся узнать немного истории с жизни Юли и Антона.

...

Allanotar: > 07.08.16 15:40


Спасибо за продолжение! Очень жду как будут развиваться дальше их отношения.

...

таняюшка: > 07.08.16 15:40


Итак, Антон Геннадиевич взял в ... полон, нашу Юлю! Ar на всю жизнь, али ... как?
Аня, первого декабря, годовщина, чья?
Спасибо за продолжение!

P.S. На рыбалку ... ездишь?

...

aleksaP: > 07.08.16 15:52


Здравствуйте. Примите меня в читатели вашего романа!

...

latina: > 07.08.16 16:01


Аня, спасибо ! Очень интересно. tender
Антон Геннадиевич, вообще, в этой главе, молодец. Разговор услышал, планы Юле на вечер поменял. Стратег, одним словом. А каков ревнивец! К Назару приревновал, да и к полякам тоже. Юлю обвинил, а самому, просто, трудно контролировать чувства. Поцелуй, теперь девушка, точно, вся измучается. Будет всю ночь вопросы задавать, да в себе разбираться.
Жду новую встречу с героями. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение