Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")


Георгий Крапивин: > 17.10.16 20:19


не понял у Виктора вот этого:

Элли по первым постам мафкнула. Вот это ее "Пока все рассаживаются и занимают места, тоже расскажу немного о себе" цепануло на интуитивном уровне. Тоже очень похоже на главное-не-молчать. Сейчас, вроде, получше, хоть толкового ничего не говорит. 

И тут же:

Елена проснулась и пока самая чижовая)) Может, так кажется из-за того, что она еще толком-то ничего и не сказала. 

т.е., Элли, которая не в пример активнее той же Елены (пусть даже и ролевыми постами) насторожила своим рассказом о себе, а вот Елена этим же рассказом не насторожила. и ее голос на БК "из вредности" - прямо чижовый-чижовый?

Хотару, она вообще ушла. так что, может и ответит. но исходя из твоей логики, ты могла бы и приложить усилия, чтобы расшевелить Машеньку. но ты пока никак этого не сделала.

- - - - - -
дописано:
Хотару, спасибо

...

Проводница: > 17.10.16 20:40


Запухшая проводница вышла из своего купе, и с недоумием уставилась на снующих туда-сюда пассажиров вагона. Совсем распоясались, пока Вера отдыхала.
- Здрасте! И куда вы лезете с этой собакой? А шо это так воняет? Не, ну шо воняет? Мамочки!!! Это лужа на ковролине? Твою налево! Так... Мужчина, это вы или собака? Не, ну сделаешь людям добро! - скривившись сетовала Вера. - Не бесплатно, конечно. А что в нашей жизни сейчас бесплатно? - задала риторический вопрос проводница. - Так, мужчина, немедленно уберите за собакой! Шо значит, не ваша собака? Будет ваша! На полдня. - Прошла дальше напевая скрипучим голосом: - Золотится роза чайная, как бокал вина... мх-хх-х... между нами дверь стеклянная, между нами тишина... ммммм... ты не слышишь меня...
Завидев симпатичного мужчину, проводница подмигнула ему.
- Потому что нельзя... потому что нельзя... потому что нельзя быть на свете красивой такой!
Проплыла мимо мужчины. Рявкнула на медлительную старушку. Разогнала ребятню.
- Станция Ружино! Стоянка пятнадцать минут. Выпивку и семечки в вагон не тащить!

Газетку все нашли?
Несколько важных моментов для новичков:
Как написать в личку в игре: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4870742#4870742
Варианты цитирования в игре: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4870719#4870719
Инструкция на тему, как поставить спецдействие: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2944820#2944820
Как прочитать отдельного игрока: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4870763#4870763

...

дядя Федя: > 17.10.16 21:04


Хотару писал(а):
Баскетболистам - мне с цитатами тяжело, так что отвечу и так.
У вас замечательно получилось с анализом моих фраз, я даже невольно зауважала... насчет Виктории... да, та моя фраза на тот пост про газету, для меня она вопрос. Или изображение бурной деятельности, или комменты по мере чтения. Или-или. После я высказала свое мнение о Виктории. И да, спасибо вам, баскетболистам, я смогла развернуть свое мнение более подробно, у меня с этим иногда проблемы.

Насчет того, что я там делала, в газете. Захаживание в газету и вывешивание для меня одно и тоже. Увидела там изменение - и вывесила. Дядя Федя тоже туда захаживал.

У меня вопрос к вам, баскетболистам. Если захаживание в газету и вывешивание газеты для вас ничего криминального, то напрашивается вывод - спрашивать об этом как бы не имеет смысла, и в таком случае вопрос у вас должен возникнуть не ко мне, а к Крапивину. Вот такая логика у меня получается. Так? Если это так, то ваш пост получается наездом.

О, Хотару, а тебя мальчишки достали. Так по полочкам мысль разложила.
Проводница писал(а):
Запухшая проводница вышла из своего купе

О, наконец-то, а я думал проводница где-то сошла
Проводница писал(а):
Выпивку и семечки в вагон не тащить!

А пиво? Пиво можно?

Кстати, а где Агнешка? Один пост, а голосовать через сутки.
Свой анализ набросаю завтра, так как сейчас нелегко , опираясь на ролёвку, что-то утверждать, или даже предполагать. Может остальные пассажиры подтянуться, побольше постов, мыслей, подозрений.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 21:09


Хотару писал(а):
Баскетболистам - мне с цитатами тяжело, так что отвечу и так.
У вас замечательно получилось с анализом моих фраз, я даже невольно зауважала... насчет Виктории... да, та моя фраза на тот пост про газету, для меня она вопрос. Или изображение бурной деятельности, или комменты по мере чтения. Или-или. После я высказала свое мнение о Виктории. И да, спасибо вам, баскетболистам, я смогла развернуть свое мнение более подробно, у меня с этим иногда проблемы.

Насчет того, что я там делала, в газете. Захаживание в газету и вывешивание для меня одно и тоже. Увидела там изменение - и вывесила. Дядя Федя тоже туда захаживал.


Про Викторию так более понятно.

Хотару писал(а):
У меня вопрос к вам, баскетболистам. Если захаживание в газету и вывешивание газеты для вас ничего криминального, то напрашивается вывод - спрашивать об этом как бы не имеет смысла, и в таком случае вопрос у вас должен возникнуть не ко мне, а к Крапивину. Вот такая логика у меня получается. Так? Если это так, то ваш пост получается наездом.


У нас не возникало вопросов по поводу вывешивания газеты. А насчет логики - если мы считаем, что нет ничего криминального, то почему должны считать криминальным вопрос про вывешивание?

...

Елена Кроль: > 17.10.16 21:17


Не могу процитировать, отвечаю мальчикам из команды))
Я только пришла, сообщение быстро поглядела и все. Говорю просто мою стратегию этой игры.

И что не говорите, но я реально подозрительная Tongue БУдь я на вашем месте, я бы подумала, что за странная тетка пришла)

Та ладно, разберемся. Я еще погляжу. А команде я угрожала, но не собиралась за них голосовать. Они веселые

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 21:18


дядя Федя писал(а):
Наверное принципиально не убрали, может девушку из себя вывести хотять. А, мальчики?


С целью "вывести из себя" - точно нет, как одна из целей - "посмотреть и ее реакцию" - да.

Хотару писал(а):
С Виктором Беловым много совпадений. Мне он нравится. Жду его с нетерпением завтра. Желаю ему скорейшего выздоровления!
И Крапивину тоже скорейшего выздоровления!


Агнешка Возняк подозрительна
Алёша Попович подозрителен
Виктор Белов подозрителен
Виктория Победина подозрительна
Георгий Крапивин подозрителен
дядя Федя подозрителен
Елена Кроль подозрительна
Машенька подозрительна
Хотару подозрительна
Элли подозрительна

Мы чувствуем, с нами у многих будут совпадения Smile

По поводу Виктора - скорее честный там, с высокой вероятностью. Вряд ли мафиози, который сказал, что болеет и при случае может спрятаться за этот аргумент, чтоб поменьше высказываться по игре, выйдет с подозрениями всего города и с заделом, что высказываться будет и дальше.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 21:21


Елена Кроль писал(а):

И что не говорите, но я реально подозрительная Tongue БУдь я на вашем месте, я бы подумала, что за странная тетка пришла)


- Мы так и подумали, - сказали хором 11 голосов.

...

Георгий Крапивин: > 17.10.16 21:26


Елена Кроль писал(а):
Не могу процитировать, отвечаю мальчикам из команды))
Я только пришла, сообщение быстро поглядела и все. Говорю просто мою стратегию этой игры.

И что не говорите, но я реально подозрительная Tongue БУдь я на вашем месте, я бы подумала, что за странная тетка пришла)

Та ладно, разберемся. Я еще погляжу. А команде я угрожала, но не собиралась за них голосовать. Они веселые

и зачем же нам знать стратегию вашей игры? это оправдание типа "не подозревайте меня - я так играю"?
и не понял вот это: сообщение быстро поглядела и все.
Это и есть стратегия игры? Быстро проглядеть сообщения и... "все"? ни выводов, ни замечаний? ни вопросов? не похоже, что вы пытаетесь искать мафию.

...

Элли: > 17.10.16 21:32


Ну вот, сейчас от меня будет параноидальный пост.

Я хотела завтра, но вдруг эл/э отключат. Лучше уж сейчас отпишусь.
Мои впечатления от игры на данный момент:

Агнешка Возняк - всего одно сообщение. Я не знаю, слишком мало данных, чтобы что-то предположить. Пассажир может быть кем угодно.
Алёша Попович - игра мне нравится. Не самый активный игрок, но следит за игрой и вроде всегда в курсе, что здесь происходит. Скорее чиж, чем маф. Посты спокойные, рассудительные - мне нравится.
Баскетбольная команда - люблю ролевку саму по себе, всегда интересно и увлекательно читать. За ролевкой легче спрятать свои мысли - возможно. Раннее голосование - я не увидела здесь ничего такого. Но из-за ролевки пока трудно определиться. Пятьдесят на пятьдесят.
Виктор Белов - не слишком активный игрок, сидит тихо. Пост с рассуждениями показывает, что игру все-таки читает. Скорее чиж, чем маф. Но крайне мало постов. Взаимно подозревать пока не буду. Но просто скажу, что три сообщения за игру - это очень и очень мало. Выздоравливайте.
Виктория Победина - я думаю, реал мешает игроку. Потому что утренние посты - вот их было ооочень много, а потом сразу - резко тишина. Пока скорее чиж, чем маф.
Георгий Крапивин - интересная и немного напористая игра. Пытается расшевелить пассажиров и вызвать их на диалог. Сейчас идет как чиж. В качестве мафа пока не рассматриваю.
дядя Федя - игра в образе, ворчащий дяденька. Как сам образ и ролевка - мне нравится. В остальном, как с Баскетбольной командой. Пятьдесят на пятьдесят.
Елена Кроль - ничего не понятно. Пассажир только включается в игру. Посмотрим.
Машенька - на самом деле, веселая легкая игра. Приятное общение. Придраться ни к чему не могу, но пока оставлю как пятьдесят на пятьдесят. Вероятно, опять из-за ролевки.
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.

Пока так. Потом еще подумаю.))
Всем доброй ночи!

...

дядя Федя: > 17.10.16 21:36


Елена Кроль писал(а):
А команде я угрожала, но не собиралась за них голосовать. Они веселые

Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.
Баскетбольная команда писал(а):
С целью "вывести из себя" - точно нет, как одна из целей - "посмотреть и ее реакцию" - да.

Так 2 в 1 : и рассердили немного, и реакцию увидели, или что-то дргое хотели увидеть?
Георгий Крапивин писал(а):
Это и есть стратегия игры? Быстро проглядеть сообщения и... "все"? ни выводов, ни замечаний? ни вопросов? не похоже, что вы пытаетесь искать мафию.

Или это новый способ искать мафию, или для чего её искать, и так известно.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 21:38


Было уже поздно, и Константин Борисович разогнал всех по купе. Он по очереди заходил в каждое и спрашивал каждого о различных стратегиях, про которые рассказывал накануне. Кто не отвечал - 25 отжиманий. Наконец, перекусив снова "Ролтон"ами, мальчишки умылись и сделали вид, что уснули. Отправился на боковую и Константин Борисович, как обычно, без просыпа до утра независимо от обстоятельств.

Тут же в купе произошла перестановка. Толик и Вадик играли на телефоне в аэрохоккей, Миша Джорданов, Максим, Сергей и Леша играли в дурака. периодически из этого купе доносились крики в открытое окно в стиле: "Хочу вареной колбасы" или "Я луноход пи-пи один", а иногда крики доносились по коридору в открытую дверь: "Ховайся! Нашествие страусов!"

Сюлик, близнецы и Стасик слонялись по коридору, пытаясь подслушать разговоры в закрытых купе, и делая вид, что идут за чаем, если кто-то заставал их за этим занятием.

Даня опять примостился в коридоре у окна, читая "Математические основы криптологии"

...

Георгий Крапивин: > 17.10.16 21:46


Элли писал(а):
Ну вот, сейчас от меня будет параноидальный пост

ну никак я не пойму, зачем вставлять такие фразы. как будто заранее предупреждаете.
хотя, в итоге, пост получился и не такой уж "параноидальный".

дядя Федя писал(а):
Или это новый способ искать мафию, или для чего её искать, и так известно.

пока тянет на второе. но это и так очевидно.

...

дядя Федя: > 17.10.16 21:59


Элли писал(а):
Ну вот, сейчас от меня будет параноидальный пост.

А сейчас нормальных постов и нет
Элли писал(а):
Агнешка Возняк - всего одно сообщение. Я не знаю, слишком мало данных, чтобы что-то предположить. Пассажир может быть кем угодно.
Алёша Попович - игра мне нравится. Не самый активный игрок, но следит за игрой и вроде всегда в курсе, что здесь происходит. Скорее чиж, чем маф. Посты спокойные, рассудительные - мне нравится.
Баскетбольная команда - люблю ролевку саму по себе, всегда интересно и увлекательно читать. За ролевкой легче спрятать свои мысли - возможно. Раннее голосование - я не увидела здесь ничего такого. Но из-за ролевки пока трудно определиться. Пятьдесят на пятьдесят.
Виктор Белов - не слишком активный игрок, сидит тихо. Пост с рассуждениями показывает, что игру все-таки читает. Скорее чиж, чем маф. Но крайне мало постов. Взаимно подозревать пока не буду. Но просто скажу, что три сообщения за игру - это очень и очень мало. Выздоравливайте.
Виктория Победина - я думаю, реал мешает игроку. Потому что утренние посты - вот их было ооочень много, а потом сразу - резко тишина. Пока скорее чиж, чем маф.
Георгий Крапивин - интересная и немного напористая игра. Пытается расшевелить пассажиров и вызвать их на диалог. Сейчас идет как чиж. В качестве мафа пока не рассматриваю.
дядя Федя - игра в образе, ворчащий дяденька. Как сам образ и ролевка - мне нравится. В остальном, как с Баскетбольной командой. Пятьдесят на пятьдесят.
Елена Кроль - ничего не понятно. Пассажир только включается в игру. Посмотрим.
Машенька - на самом деле, веселая легкая игра. Приятное общение. Придраться ни к чему не могу, но пока оставлю как пятьдесят на пятьдесят. Вероятно, опять из-за ролевки.
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.


Элли писал(а):
Пока так. Потом еще подумаю.))

Да, Элли, так у тебя почти все чижи. Точнее или чижи, или "скорее чиж, чем маф" Конкретных подозреваемых и нет. Ты такая добрая.

Элли писал(а):
Всем доброй ночи!

Доброй ночи.
Георгий Крапивин писал(а):
ну никак я не пойму, зачем вставлять такие фразы. как будто заранее предупреждаете.
хотя, в итоге, пост получился и не такой уж "параноидальный".

Я бы сказал добрый пост

...

Георгий Крапивин: > 17.10.16 22:02


у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Элли, спокойной ночи.

- - - - - - -
дописано:
дядя Федя писал(а):
Я бы сказал добрый пост

девочки в этой игре поразительно миролюбивы.

...

Алёша Попович: > 17.10.16 22:09


дядя Федя писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетболистам - мне с цитатами тяжело, так что отвечу и так.
У вас замечательно получилось с анализом моих фраз, я даже невольно зауважала... насчет Виктории... да, та моя фраза на тот пост про газету, для меня она вопрос. Или изображение бурной деятельности, или комменты по мере чтения. Или-или. После я высказала свое мнение о Виктории. И да, спасибо вам, баскетболистам, я смогла развернуть свое мнение более подробно, у меня с этим иногда проблемы.

Насчет того, что я там делала, в газете. Захаживание в газету и вывешивание для меня одно и тоже. Увидела там изменение - и вывесила. Дядя Федя тоже туда захаживал.

У меня вопрос к вам, баскетболистам. Если захаживание в газету и вывешивание газеты для вас ничего криминального, то напрашивается вывод - спрашивать об этом как бы не имеет смысла, и в таком случае вопрос у вас должен возникнуть не ко мне, а к Крапивину. Вот такая логика у меня получается. Так? Если это так, то ваш пост получается наездом.

О, Хотару, а тебя мальчишки достали. Так по полочкам мысль разложила.
Проводница писал(а):
Запухшая проводница вышла из своего купе

О, наконец-то, а я думал проводница где-то сошла
Проводница писал(а):
Выпивку и семечки в вагон не тащить!

А пиво? Пиво можно?

Кстати, а где Агнешка? Один пост, а голосовать через сутки.
Свой анализ набросаю завтра, так как сейчас нелегко , опираясь на ролёвку, что-то утверждать, или даже предполагать. Может остальные пассажиры подтянуться, побольше постов, мыслей, подозрений.

Голосовать через сутки - это еще вагон времени, я считаю - Алеша опять неудачно скаламбурил.
Поэтому со спокойной совестью отправлюсь спать, утро вечера..
Анализ Элли по игрокам мне скорее понравился, чем нет, несмотря на очевидную лояльность. Я ее понимаю - о какой конкретике сейчас может идти речь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение