Регистрация   Вход


AnnKosh: > 06.02.17 06:22


Ксюша, с новой темой! Вдохновения!

...

SkifOlga: > 06.02.17 06:45


Новая тема, как подарок на День рождения))))))

...

mawenka: > 06.02.17 07:06


Ксюша с новой темой,дорогая! rose rose rose
Вдохновения тебе !!! Guby Guby Guby
Какой замечательный пролог.
Что же произошло между героями.
Что она его боится, а он ненавидя любит.

...

dashulya: > 06.02.17 08:04


Ксюша, поздравляю с новой темой! Я конечно в читателях! Пролог многообещающий, пока ничего не понятно, буду ждать продолжения!

...

murka: > 06.02.17 08:19


Не знаю, что будет дальше, но я уже в диком восторге. Вот это встреча!!! Два оголенных провода. То, что между ними когда-то произошло, далеко не закончилось. Будет война.

...

natalog: > 06.02.17 08:22


Спасибо,спасибо. Какое счастье, какой подарок, и понедельник засиял..Пролог схватил и не отпустит уж, чувствуется.Вдохновения вам, Оксана, только не останавливайтесь

...

VasilinaSh: > 06.02.17 08:28


Ксюша привет. С новой темой тебя!
Как тут все сходу завернулось. Жесть конечно оказаться за одним столом между бывшим и нынешним. Да еще и женихом. А бывший не просто бывший он еще и мстю задумал. Что же они сделали то друг другу....((((

...

Ashata: > 06.02.17 08:30


Ох.... Вот это начало! С нетерпением буду ждать продолжения. Оксаночка как всегда умеет заинтриговать. Теперь Мажарин мой герой wo

...

Sladkaia: > 06.02.17 08:36


Ксюша!!! Guby Какой ажиотаж, какая популярность!!!! wo
Твои мужчины свели нас с ума!!!
С утра прибежала снова перечитать пролог)))
Жду с нетерпением))) tender
Люблю, целую!!! Guby Serdce Guby

...

Абрамзон: > 06.02.17 08:45


Ксюша, с новым романом Flowers
Какой приятный сюрприз Wink tender
С удовольствием в читателях Wink

...

Ledi Mary: > 06.02.17 09:12


Офффигеть! * это сегодня вместо "доброе утро, девочки!"
Я такая полусонная включаю комп, а у меня в электронной почте почтовый голубь)) Блиии, сон как рукой сняло! Тут нехилый заряд бодрости на целый месяц или даже квартал)) Ксюш, ну ты умеешь удивлять, мягко говоря Pester Я сейчас челюсть с пола подберу и постараюсь изложить свои мысли по порядку))
Итак.. Тут серьёзный какой-то замут, как я понимаю. Нас ждут американские горки какие-то, чувствую пятой точкой. Мажарин мне уже нравится, хоть мы и знакомы с ним всего ничего. ну так бывает-любовь с первого взгляда)) Ужасно обаятельный, беспринципный, опасный и завораживающий. Можно фото в студию? надо ж знать в лицо, по ком пускать слюни)) И всю жизнь имя Серёжа мне очень нравится, оно какое-то чувственно-тягучее. Короче говоря, мне этот герой прям в самое сердце попал. А от его "Ма-ри-ша" даже у меня мурашки по спине
Не знаю, что Сергея с Мариной связывает, но эта встреча в прологе дает понять, что сколько бы времени с тех пор не прошло, всё еще живо для обоих, а значит не поставлена точка в тех отношениях. И жених мне её не нравится. Не люблю таких. Первое впечатление-слюнтяй какой-то малахольный. Хотя я может быть и не права, но это вот "Мариночка, дорогая.."..аж передёрнуло как-то. В общем, Марина нашла Мажарину полную противоположность в лице этого Матвея в надежде построить новую спокойную жизнь, но только не судьба. Ой, будут они нам нервы рвать, чуйствую и предвкушаю))
Ксюша, спасибо тебе огромное Flowers Я поздравляю с новой темой! Желаю тебе огромного вдохновения Flowers Я буду читать с огромным удовольствием! Да я везде у тебя в удовольствии, а тут еще и в мурашках)) Люблю. Целую.
Чуть не забыла! Обложка мега-супер-круть Very Happy

...

jhynami: > 06.02.17 09:18


Пролог до дрожи - это точно! Сплошной нерв! Ах как это нравится! Я в читателях и это праздник!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение