Регистрация   Вход


Luxor Di: > 15.07.17 03:11


Вот Лизке верю безоговорочно, в ее возрасте можно так влюбиться, растворится полностью в выбранном объекте, особенно так отличающегося от окружающих парней.
А Игорь... ну тяжело его понять, может тисканье в подворотне - это только мне кажется не подобающим и ранит мою детскую психику, а он считает это нормой и возможно с его стороны действительно ничего страшного не происходит, он получает то, что она дает, но он мне мягко говоря не приятен. Надеюсь он собственник, потому что после его слов "панькаться не собираюсь" вообще муторно стало. Куда дальше его желания заведут?
П.С. Спасибо за продолжение.

...

Milau: > 15.07.17 19:40


Всем привет! Следующая глава уже почти есть, думаю завтра выложу а пока по комментам пройдусь
Riana Kysnet писал(а):
Да Лиза сглупила уже тогда, когда вообще с Игорем связалась.

определенно, но иногда мы не подвластны над химией, которая витает вокруг определенных людей. Знаешь есть такое, вот смотришь вроде хороший, добрый, открытый - а тишина, а потом в другой стороне другой - поганец, смеется, шлепает девушек по попе, в груди странное чувство - не то томление, не то екает. Именно так произошло с Лизой, все остальное лишь результат...
Riana Kysnet писал(а):
Нельзя так зависеть от парня, который просто тебя использует.

определенно, но здесь ее ошибка лишь в неопытности, никто не научил: "а как должно быть? а как должен относиться?" есть только какое-то внутреннее отторжение, глубоко в душе, но то ли в силу характера, то ли из-за юности, это неприятное чувство неправильности отбрасывается. Часто люди сами не понимают в какой момент делают шаг, который после меняет окончательно, не только жизнь, но и человека....
Riana Kysnet писал(а):
Эл, спасибо за продолжение, мне Лизу сейчас жалко, бедная девочка все больше запутывается в паутине этого мерзавца.

пожалуйста) запутывается еще как
Luxor Di писал(а):
Вот Лизке верю безоговорочно, в ее возрасте можно так влюбиться, растворится полностью в выбранном объекте, особенно так отличающегося от окружающих парней.

конечно можно, по себе знаю, мир воспринимается по-другому, пока еще коленки не разбиты в кровь, а сердце открыто для новых чувств...
Luxor Di писал(а):
А Игорь... ну тяжело его понять, может тисканье в подворотне - это только мне кажется не подобающим и ранит мою детскую психику, а он считает это нормой и возможно с его стороны действительно ничего страшного не происходит, он получает то, что она дает, но он мне мягко говоря не приятен.

Мне нравится ваша точка зрения, хоть и ведется рассказ от лица девушки, очень радует, что вы это заметили. Все именно так, дело не в том, что он специально хочет ее унизить, раздавить - нет, скорее - его действия рассчитаны на то, что она будет отвечать, безоговорочно отдаваться, неважно туалет это или подъезд. Он хочет видеть в ней того, кем она не является. Того к чему он привык, опять же у него свой опыт, его женщины считали это нормальным, но Лиза - другая. В какой-то мере он любит ее, все же не изнасиловал, не заставил раньше ему отдаться, определенное время ждал, приучал к себе, а то что вот так все... не умеет по-другому, такой человек. Привык пользовать, потреблять, и Лиза не стала исключением....
Luxor Di писал(а):
П.С. Спасибо за продолжение.

пожалуйста

...

Milau: > 17.07.17 00:20 vip


 » Записка 12. Воспоминания

...

Лена Кулёминатор: > 17.07.17 00:46


Не такой себе любовь представляла...
А потому что это не она... а желание обладать...
Может после этого попробуешь что-то изменить!

Ленуся,

...

Milau: > 17.07.17 16:12


Лена Кулёминатор писал(а):
Не такой себе любовь представляла...
А потому что это не она... а желание обладать...

определенно, обладать по животному....
Ленчик

...

Вредный Ежик: > 17.07.17 23:53


Вот Игорь говорит Лизе "хватить держать меня на голодном пайке"... Он думает, что она набивает себе цену что ли?
Леночка, спасибо за главу!

...

Milau: > 18.07.17 20:24


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за главу


Вредный Ежик писал(а):
Он думает, что она набивает себе цену что ли?

да, солнц, ты в точку
Вредный Ежик писал(а):
Леночка, спасибо за главу!

...

ru-ta: > 19.07.17 12:40


Офигеть, как это страшно, вот так отдать себя в руки человеку, который тебя не любит, а просто хочет тобой обладать. Я ее понимаю, я и замуж по любви выходила, и муж все по правильному делал, а я секса еще долго боялась, а тут все не правильно, все не так. Спасибо Миленький.

...

Ришка: > 19.07.17 14:20


эм. приветик. ну не понимаю я Игоря. почему и за что он так? объясните мне

...

Milau: > 20.07.17 23:39


ru-ta писал(а):
Офигеть, как это страшно, вот так отдать себя в руки человеку, который тебя не любит, а просто хочет тобой обладать.

да, Танюш, на самом деле, что еще ужасней, она еще не до конца это понимает...
ru-ta писал(а):
Я ее понимаю, я и замуж по любви выходила, и муж все по правильному делал, а я секса еще долго боялась, а тут все не правильно, все не так.

не так должно быть... не такие отношения должны быть первыми, но что есть то есть...
ru-ta писал(а):
Спасибо Миленький.

пожалуйста, дорогая!
Ришка писал(а):
эм. приветик. ну не понимаю я Игоря. почему и за что он так? объясните мне

просто потому что ему хочется, неопытная - научит, стеснительная - раскрепостит, сделает ее такой, какая ему нужна или скорее, какую он хочет иметь

...

Milau: > 25.07.17 14:51


 » Арт от Чудышко

Глава будет на днях, а пока хочу показать вот такую грустную красоту от Юлечки

...

Вредный Ежик: > 25.07.17 17:42


Юля очень хорошо попала в атмосферу. Спасибо ей за это огромное ! Шикарный получился арт!

...

ledyveronika: > 25.07.17 19:44


Я в читателях. И жду следующую проду с нетерпением.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение