Регистрация   Вход


moran: > 14.05.18 18:46


Virgin писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!

Вир, пожалуйста увлекательного чтения!

...

moran: > 14.05.18 18:52 vip


 » Глава X. Испитая до дна чаша. Часть 3

...

moran: > 18.05.18 19:41 vip


 » Глава X. Испитая до дна чаша. Часть 4

...

moran: > 21.05.18 20:32 vip


 » Глава X. Испитая до дна чаша. Часть 5

...

moran: > 25.05.18 18:50 vip


 » Глава X. Испитая до дна чаша. Часть 6

...

moran: > 29.05.18 20:35 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 1

...

moran: > 01.06.18 20:37 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 2

...

moran: > 04.06.18 10:18 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 3

...

moran: > 08.06.18 18:02 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 4

...

moran: > 11.06.18 14:57 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 5

...

Ledi Ixss: > 14.06.18 22:21


Маша здравствуйте! Начала читать вашу рукопись, очень заинтриговала история. Сегодня не удержалась, приобрела подписку, хотя если покупаю эл.книги, то только законченные. Стиль повествования очень не обычный. Тут и славянские мотивы, и что то из братьев Гримм,и элемент сказки Андерсона ( Дикие лебеди ). Растрогала почти до слез описание детства Милицы. Вы сами планируете печатать книгу ? С удовольствием приобрела бы ( правда в эл.виде ), у меня страсть приобретать хорошие истории ( дома бумажные уже не помещаются , но я нашла выход, покупаю электронные ). Сердце , знаете ли греет,когда в библиотеке своя родная книжечка. Правда, я долго не решалась начать читать ( смутило упоминание о сценах насилия ). Но не пожалела, история потрясающая.

...

moran: > 14.06.18 22:54


Ledi Ixss писал(а):
Маша здравствуйте! Начала читать вашу рукопись, очень заинтриговала история. Сегодня не удержалась, приобрела подписку, хотя если покупаю эл.книги, то только законченные. Стиль повествования очень не обычный. Тут и славянские мотивы, и что то из братьев Гримм,и элемент сказки Андерсона ( Дикие лебеди ). Растрогала почти до слез описание детства Милицы. Вы сами планируете печатать книгу ? С удовольствием приобрела бы ( правда в эл.виде ), у меня страсть приобретать хорошие истории ( дома бумажные уже не помещаются , но я нашла выход, покупаю электронные ). Сердце , знаете ли греет,когда в библиотеке своя родная книжечка. Правда, я долго не решалась начать читать ( смутило упоминание о сценах насилия ). Но не пожалела, история потрясающая.


Здравствуйте) очень рада, что вы присоединились к чтению этой истории. Она уже завершена, но выкладываю по частям. Печатать пока не планирую, может, потом и займусь печатью по требованию, но пока точно нет.
Насилие здесь действительно присутствует, но я старалась сильно не «жестить», чтобы не пугать читателя.
Очень-очень рада, что история вам понравилась. Безумно приятно слышать такие слова! Читайте с удовольствием) дальше еще много всего интересного!

...

moran: > 15.06.18 14:12 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 6

...

moran: > 18.06.18 21:19 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 7

...

moran: > 21.06.18 12:35 vip


 » Глава XI. Хладная панна. Часть 8

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение