Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



kkuka: > 20.06.18 09:42


Спасибо за новую главу!Очень интересная и захватывающая история!

...

Natali-B: > 20.06.18 10:13


gloomy glory писал(а):
Глава 5
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Ласт, Тина, Лина, спасибо за новую главу!

...

Anastar: > 20.06.18 11:57


Всем привет! Большое спасибо за продолжение! Эмбер не только телепат, а ещё и эмпат, получается, очень тяжело, так и сгореть быстро можно

...

Peony Rose: > 20.06.18 11:59


Что-то администратор наш темнит по поводу невозможности обучения по системе "телепат-телепат". Не верю, что опытные телепаты так страшно заняты, что не могут натаскать молодняк. А тут ее отношение к Киту... Гм. Все сложно.

Эмбер придется ставить новые фильтры, чтобы не затаскивало куда не надо в неподходящий момент.

Спасибо!

...

llana: > 20.06.18 14:03


Всем привет!
Ласт, Тина, Лина, большое спасибо за продолжение!
Да, важно не только научиться проникать в глубинные слои сознания, но еще и отстраняться от всей новой информации, не пропускать ее через себя. Это, вероятно, самое сложное для телепата. И Эмбер обязательно этому нужно научиться.
А у Мэган, оказалось, очень печальные события за плечами. И быть членом команды, оказывается, опасно.
Но вот команду Эмбер она будет утверждать сама. Неужели ей предложат таких же новичков, которые еще и "не нюхали порох"?!

...

September: > 20.06.18 14:10


gloomy glory писал(а):
Товарищи, завтра я, вероятно, буду без компа, так что вот вам глава на день раньше

Ой, спасибо!! Какая я радая! Flowers Flowers

Anastar писал(а):
Эмбер не только телепат, а ещё и эмпат, получается, очень тяжело, так и сгореть быстро можно

Почему-то мне тоже подумалось, что телепатия у всех индивидуально проявляется. Если каждый раз так пропускать через себя эмоции, мысли, всю чужую жизнь - долго руководителем подразделения не проработаешь. Так и сердце надорвать недолго. Впрочем, никто не обещал, что это легкая и ни к чему не обязывающая работенка. Sad

LuSt, gloomy glory, LiLinochka - девочки, спасибо огромное за ваш труд! Poceluy

...

Kgaj: > 20.06.18 15:55


Спасибо большое за новую главу

...

natalily: > 20.06.18 17:08


Спасибо за перевод. Интересно читать, отчего-то сюжет по инициацию напомнил книги "Живые" Варвары Еналь.

...

Svetlaya-a: > 20.06.18 17:13


Спасибо большое! Залпом прочитала начало! Очень нервная обстановка оценивания... на 5 лет друзья, а потом все новое. Думаю, что Форж будет присутствовать и дальше в жизни Эмбер.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение