Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одинокая душа (СЛР, 18+ )



olga-nik: > 07.10.18 11:23


Мила, спасибо за продолжение
Как же ей хотелось, чтобы одноклассники завидовали ей, но не тут то было, обломали ее по полной.
Все успешные люди, добились своих целей, у всех семьи, а вот Оля возвращается в свою квартирку, никому она не нужна, никто о ней даже не думает.
Маму и ту она отталкивает своим хамством, грубостью, не понимает, что делает больно родному, близкому человеку. Больше же никто ее не любит кроме родителей.

...

Ростовчанка: > 07.10.18 12:18


Мила, привет! Я тоже тут, хоть и не с самого начала. Интересный для тебя опыт, писать про неприятную героиню. О таких людях интересно, читать, чтобы как- то снивелировать до минимума общение с ними в реале. От таких "оль" лучше держаться подальше и не дай Бог, работать с ней в коллективе. И, если честно, то ты слишком гуманна. Запланировала хэ, хотя по факту, это скорее типаж одинокой незамужней кляузницы, которой некому даже отписать свою квартиру. Жаль ли мне Олю? Нет. Скорее , как и всем, мне она безразлична. Сама виновата и , пусть Антон бежит, роняя тапки.

...

Nata G: > 07.10.18 13:00


Мила, спасибо за продолжение Flowers Знаете, а мне жаль Ольгу. Не так чтобы" иди сюда пожалею". И встретив её в реальной жизни , она бы мне была глубоко неприятна. Но она как то не разумное дитя. Как будто остановилась в развитии- и вечер встречи выпускников это наглядно показал. Одноклассники выросли ( не только годами), все чего- то добились. У кого своё дело, кто помогает другим. Дети, семьи. А Олька как гонялась за богатым женихом, как кичилась своей внешкой...Так и по сей день, хотя годков прошло уже немало. Уже после этой встречи ей стоит задуматься о своём будущем. И подумать- так ли видят её другие, как видит она себя. Хотя ей на это наверное ума не хватит.

...

Мальвинка Маг: > 07.10.18 13:04


Спасибо Мила , за продолжение . wo Flowers
Красивый цветок , потихоньку роняет свои лепестки и вся мишура слетает . Вот и Оля поняла , что осталась одна . Привыкшая поступать по своему , не сможет поменять , что-то в другую сторону . Незавидная участь ожидает Оленьку . Wink

...

Ludmila Koroleva: > 09.10.18 13:29


Всем привет! Спасибо огромное за комментарии.

Соечка писал(а):
Спасибо!
Прям порадовалась, какие обломы вышли у Ольги. Заслуженно получила.

Елена, у нее теперь часто будут обломы

Alenychka писал(а):
Вот они муки одиночества...
Мила, спасибо за продолжение )

Алёна, да-да, поэтому книга и называется "Одинокая душа", наша Оленька никому не нужна. потому что она сама выбрала такой путь.

Peace писал(а):
А ведь у неё, по сути, всё есть. Квартира, нормальная работа, парни на неё слюной исходят, люди были бы не против с ней нормально общаться, веди она себя чуточку адекватнее. Может себе жить и ни о чём не переживать. Но нет. Зачем-то ей необходимо всем нагадить и наличие безумно богатого мужика рядом. Для одноклассников выдумывает какие-то истории, потому что даже теоретически и сама не может остаться наедине с собой на продолжительное время.
Спасибо за главу)

Peace, все верное, у нее для счастья, по сути все есть, но она этого не осознает, не видит, что все проблемы и ее одиночество - это из-за ее скверного характера, была бы к людям добрее, иначе все было бы. А то ставит себя выше других, нос задирает, вот никто с ней толком и не общается. человек она пустой, без внутренней красоты.

Наталья Ларионова писал(а):
Мила спасибо большое за продолжение!
Можно было ее пожалеть,но как она с мамой общается...

Натуся, Да... Оля у нас вредная и противная, любит только себя.

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Вечер выпускников наглядно показал Оле всю ее никчемность.
У нее даже уважения к себе нету, раз попыталась Вовчика охмурить, в виду того что он стал большой человек.
Неужели она не понимает что жалко смотрится?
Ну, что же ее остается только пожалеть, ей даже позвонить некому!
А что за обращение с мамой, это просто ужас какой-то!
Мила, спасибо за главу, жду продолжения!

Римма, Ага, мечется от одного мужика к другому, как пиявка, ей лишь бы присосаться и жить за счет другого. ей судьба Антошку подкинет, но как она ему нервы потрепет... это конечно караул. как он ее только не убил за все ее выходки... естественно он не выдержит таких отношений. с мамой она потом чуток связь наладит, когда поймет, что кроме мамы она никому не нужна.

ma ri na писал(а):

Мила, спасибо за продолжение ) Оленьку так хорошенько щёлкнули по носу. Не интересна она одноклассникам, поговорить с ней не о чем. Какая же она ущербная, даже в своей печали.

Марина, а мне часто хочется скалочкой щёлкнуть чтоб мозги правились одноклассники все развиваются, живут, рожают деток, создают семьи, занимаются любимым делом, им уже не интересны разговоры про богатых женихов, ведь девушки счастливы, растят деток, рядом есть мужья, поэтому Оля их уже не впечатлила своим рассказом. Она все топчется на месте, а годы то идут...

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо за новую главу!
Оля у меня ассоциируется с попрыгуньей стрекозой, которая все лето красное пропела,
оглянуться не успела, как зима катит в глаза.
А еще со старухой, которая осталась у разбитого корыта.
На вечере выпускников Ольга так ни на кого и не произвела впечатления!
А у ее бывших одноклассников, как ни странно для Ольги, в жизни все в порядке.
Они все в основном, чего-то добились, стали успешными, у всех дети, а Оля пропрыгала как стрекоза, все искала жениха побогаче, но так и сидит в одиночестве у окна.
Печально! Но сама же виновата!
И чем дальше, тем больше она превращается в недовольную всем на свете, склочную жалобщицу, которую все вокруг недолюбливают.
И уж совсем недопустимо она разговаривает со своей матерью, которая тяжело работает всю жизнь и до сих пор великовозрастную Оленьку поддерживает деньгами.
Вот уж для Ольги ничего святого в этой жизни нет!

Люда, привет какая у тебя красивая новая аватарочка да-да, наша Оленька, как та бабка у разбитого корыта. мне она тоже эту сказку напомнила. Вот-вот, все одноклассники живут, движутся дальше, чего-то добиваются, строят семьи, рожают деток, у них уже свои интересы, круг общения, а Оля стала не интересна с ее одними и теми же байками про богатых мужчин. Оля сама виновата в том, что испортила свою жизнь. и чем меньше будет получать Оля от желаемого, тем злее и противнее будет, сварливая бабуля получилась бы из нее, если бы упустила последний поворот судьбы.


Vetlana писал(а):
Мила привет , вот не заслуживает эта барышня никого , эта девица только негатив вызывает , но я конечно думаю , что жизнь ее накажет и расставит все по своим местам и даже когда она поймет , что была не права и своё отношение к людям будет поздно ! Мила этот роман не похож на другие вообще , что бы главная героиня была такая отрицательная и вот даже не хочется для нее хорошего конца !

Света, конечно будет поздно, всех растеряет, да и бумерангом к ней все зло вернется. у нее могла жизнь закончится одиночеством, стала бы сварливой бабулей, сидела бы на лавке и поливала бы ядом на проходящих мимо, но у нее немного иначе сложится жизнь. крупицу хэ все же получит, но не скоро.

lissa Li писал(а):
Мила, спасибо за главу!
Вот и прошла встреча одноклассников. и обломалась Оленька по всем фронтам. Наряд не оценили, фразу про обеспеченного мужчину и замужество скорое пропустили, мужики на нее больше слюни не пускают. обида.
Никому она такая не нужна. Всё, что остается, только говорить о красивой жизни, которой на самом деле у нее нет и никогда не будет.
И какая она все-таки ущербная. увидела, что отшитый мужик из никого превратился в хозяина жизни и сразу клеиться начала. а одноклассники не дураки, все ее уловки видят насквозь.
а как она с мамой общается... это аут полный.

Лисса, да-да, Оленька облом получила. Ой, а как она Антошке нервы трепать будет. капец просто. скоро дойдем до этого момента. Я вот долго не решалась браться за эту мадам, а потом решила все же показать, какой есть ущербный человек в нашем мире живет, и к чему приведет ее поведение в итоге. маму очень жаль, растила дочку как принцессу, давала ей все лучшее, а она себя так ведет. надо было ее в угол ставить и чаще наказывать, чтобы уважала старших и к людям нормально относилась.

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! . Ну и Оля... Вот по-заслугам ей это одиночество, хоть и жестоко звучит. Мама у неё хорошая, а "доченьке" плевать, что маме больно от её скотского безразличного отношения, что отцу плохо... Она не боится остаться совершенно одной?! Я очень желаю счастья Ане с Антоном, Олесе, одноклассницам и одноклассникам Ольги, жене Макара, но не гл. героине, которая ведёт себя как пустышка бездушная.

Настя, Оля еще не осознает этого, что может остаться одна, до ее мозгов не дошла эта мысль. Антошка в реальной жизни действительно будет с Аней. После того, как с Олей повстречается, поймет, что Аня - ангел, которого он не смог сразу разглядеть.

olga-nik писал(а):
Мила, спасибо за продолжение
Как же ей хотелось, чтобы одноклассники завидовали ей, но не тут то было, обломали ее по полной.
Все успешные люди, добились своих целей, у всех семьи, а вот Оля возвращается в свою квартирку, никому она не нужна, никто о ней даже не думает.
Маму и ту она отталкивает своим хамством, грубостью, не понимает, что делает больно родному, близкому человеку. Больше же никто ее не любит кроме родителей.

Оля, Скоро она у нас осознает, что нужна только маме. ну а молодость и красота не вечны, так что часики тикают. Оля уже начала ощущать, как веет одиночеством, но пока старается не признаваться себе в этом.

Ростовчанка писал(а):
Мила, привет! Я тоже тут, хоть и не с самого начала. Интересный для тебя опыт, писать про неприятную героиню. О таких людях интересно, читать, чтобы как- то снивелировать до минимума общение с ними в реале. От таких "оль" лучше держаться подальше и не дай Бог, работать с ней в коллективе. И, если честно, то ты слишком гуманна. Запланировала хэ, хотя по факту, это скорее типаж одинокой незамужней кляузницы, которой некому даже отписать свою квартиру. Жаль ли мне Олю? Нет. Скорее , как и всем, мне она безразлична. Сама виновата и , пусть Антон бежит, роняя тапки.

Наташа, Это точно, решилась вот попробовать описать жизнь человека, от которого у меня мурашки и мысль: "Боже, как можно так себя вести". Думаю, если попадется на пути такая вот "Оля", вам всем будет понятно, к чему в итоге приводит такое поведение людей. уже такой человек не сможет обидеть или ранить словом. я теперь если встречаю в реале клонов "Оли", уже не реагирую на их слова, полное безразличие в душе. наверное, понимаю, что рычат они от одиночества и своей вредности. Антошка сбежит Он добрый парень, другой на его месте, точно бы ее придушил. хэ будет не такой, как в других моих историях, и не такой, как планировала Оля
просто будет капелька света, в конце темного туннеля. Оля получит по своим заслугам. она кузнец своей жизни. по сути у нее все было, просто она этого не ценила, считала себя королевой, думала, что она умнее и лучше всех, в этом была ее беда, этим она заложила фундамент одиночества. (Мне ее тоже не жаль)

Nata G писал(а):
Мила, спасибо за продолжение Знаете, а мне жаль Ольгу. Не так чтобы" иди сюда пожалею". И встретив её в реальной жизни , она бы мне была глубоко неприятна. Но она как то не разумное дитя. Как будто остановилась в развитии- и вечер встречи выпускников это наглядно показал. Одноклассники выросли ( не только годами), все чего- то добились. У кого своё дело, кто помогает другим. Дети, семьи. А Олька как гонялась за богатым женихом, как кичилась своей внешкой...Так и по сей день, хотя годков прошло уже немало. Уже после этой встречи ей стоит задуматься о своём будущем. И подумать- так ли видят её другие, как видит она себя. Хотя ей на это наверное ума не хватит.

Наташа, точно-точно ума ей на это пока не хватит. она начнет осознавать, что годы ушли, когда встретит свое "отражение". все верно, все развиваются, у всех новые интересы, а она все топчется на одном месте. я поняла, как жаль, просто печально, что человек прожил жизнь впустую.

Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Мила , за продолжение .
Красивый цветок , потихоньку роняет свои лепестки и вся мишура слетает . Вот и Оля поняла , что осталась одна . Привыкшая поступать по своему , не сможет поменять , что-то в другую сторону . Незавидная участь ожидает Оленьку .

Мальвинка Маг, Вот поэтому у меня в темке, где слова "Продолжение следует" в колбочке розочка с опавшими листиками, как раз это и символизирует, что Оля увядает, лепесточки опадают и скоро роза будет уже просто вялым цветком. Все верно, ее уже не перепрограмируешь, Оля привыкла так жить. даже когда будут появляться проблески разума, этот свет будет снова затушен ею. она как стрекоза, проскакала, лето красное пропела, оглянуться не успела... а годы-то прошли.

...

Ludmila Koroleva: > 10.10.18 11:27


 » Глава 7


Дождь лил как из ведра уже вторые сутки. Ольга перевела тоскливый взгляд в окно и поморщилась. Она пришла на работу раньше всех, поэтому сидела в кабинете в гордом одиночестве. Смотрела на то, как по стеклу стекали капли, образуя неровные дорожки. Нервно постукивала пальцем по столу. Вот уже несколько дней телефон молчал, никто не звонил, не интересовался ее делами. Это очень раздражало Никифорову.
В кабинет вошла Олеся, поздоровалась с Ольгой и раскрыла свой зонтик, поставив его в углу, чтобы он высох. Девушка откинула темные волосы за спину, присела на корточки и включила процессор, стоящий под столом. Пока компьютер загружался, Тихонова налила воды в чайник и включила его, чтобы выпить чашечку горячего кофе и немного согреться. В кабинет вошли еще сотрудницы, жалуясь на проливной дождь. Девушки первым делом достали чашки, желая составить компанию Олесе. Так начинался каждый их рабочий день.
- Оль, ты чай будешь? Я вчера купила очень вкусный, еще печенье захватила, если захочешь, угощайся, - предложила Тихонова Никифоровой. Ольга одарила ее таким презрительным взглядом, что Олесе стало не по себе.
- Я не ем печенье и тебе не советую, лишние килограммы никого не украшают, - ледяным тоном сказала Ольга и перевела взгляд на часы. Ее губы растянулись в ехидной ухмылке. – Опять Смольникова опаздывает! – сказала громко, чтобы все услышали.
- Она больше не работает в нашем отделе, - вздохнула Олеся, в ее глазах отразилась тоска. – Будем нового человека искать на эту должность.
- Хм… Значит, все-таки ее уволили, - злорадствовала Никифорова, распрямив плечи.
- Нет, никто ее не увольнял, наоборот, повысили. Аня теперь будет работать личным помощником Дмитрия Игоревича. Исаев вчера подписал приказ о назначении ее на новую должность, - ответила Олеся, делая глоток ароматного чая.
У Ольги глаза округлились, и рот открылся от удивления. Не может быть! Какого черта?!
- Ты шутишь? – с надеждой спросила Никифорова, судорожно сглотнув.
- Нет. Тамара Федоровна похлопотала, попросила взять Анечку, вот Дмитрий Игоревич и рассмотрел ее кандидатуру. Аня на прошлой неделе собеседование прошла, Исаев ее лично проверил на знание всех нюансов нашей организации. Она его всем устроила, - сказала Тихонова, закинув в рот шоколадное печенье.
Ольга места себе не находила, внутри нее клокотала ярость, требуя выхода, будто пробудился древний вулкан и готов был взорваться в любую минуту. Щеки Никифоровой раскраснелись, а губы дрожали. Фыркнув, она отвернулась от Олеси, уставившись в экран ноутбука.
Дверь бесшумно открылась и на пороге появилась Аня. Девушка мило всем улыбнулась, поздоровалась и вошла в кабинет.
- Девчонки, привет. Мне от вас нужен отчет, теперь все данные по заказчикам нужно передавать мне, а не Дмитрию Игоревичу. Отправьте мне списки клиентов, с которыми вы работаете. Исаев проверит по загруженности каждого сотрудника, он хочет распределить между вами новых заказчиков, - спокойно проговорила Анна.
Ольга посмотрела на Смольникову исподлобья, стиснув челюсти с такой силой, что зубы скрипнули. Никифорова не умела проигрывать. Ну, ничего! Она отомстит Аньке за то, что та увела должность, которую хотела заполучить Ольга. И она уже знала, как именно ужалит эту девчонку. Пока Аня рассказывала о нововведениях, Никифорова придумывала лучший вариант мести.
- Красотки, доброе утро, - весело проговорил Антон, войдя в кабинет. – Аня, солнышко, поздравляю с новой должностью! – сказал он, оторвав от пола Смольникову и закружив ее. Когда Антон отпустил Аню, она смущенно улыбнулась. К щекам девушки прилила краска, а в глазах отразился блеск. Этот голубоглазый блондин давно похитил ее сердце.
Никифорова закипела от ярости, поднялась с места и под предлогом, что ей нужно срочно позвонить, выскочила из кабинета. Ольга отправилась в туалет, чтобы немного освежиться и прийти в себя. Войдя в помещение, вздрогнула, заметив там Тамару Федоровну.
- А, змеище пожаловала, - ухмыльнулась Синкина, смывая пену с рук. – Чтоб ты знала, я внесла тебя в таблицу опоздавших. Ты, судя по всему, забыла это сделать, зато я перепроверила все по камерам, - заявила Тамара Федоровна. Ольга скрипнула зубами от злости, натянуто улыбнулась.
- Могли бы и простить, - хмыкнула Ольга. – Задержалась я всего на пять минут.
- Ну, ты же никого не прощаешь. Относилась бы к людям по-человечески, глядишь, и не была бы одинокой. Оля, ты смотри, моргнуть не успеешь, как старость подкрадется, кому ты тогда нужна будешь с таким ядовитым характером? – цокнула языком Синкина.
- Я не одинока, - возмутилась Ольга, хотя под ребрами что-то защемило. Она хотела высказать все, что думает по поводу мнения Тамары Федоровны, но отвлеклась на зазвонивший сотовый телефон. На экране высветился номер Макара. У Ольги сразу же по спине прошелся холодок вперемешку с каким-то детским восторгом.
Никифорова выскочила из помещения, направилась на лестничную площадку, чтобы спокойно поговорить без свидетелей.
- Да, - сказала она как можно безразличнее, хотя сердце трепыхалось в груди.
- Оленька, доброе утро. Как там продвигаются дела по моему проекту? – ледяным тоном спросил Макар. Эта сталь, сквозящая в голосе, вызвала у Никифоровой мурашки. Ольге показалось, будто она чем-то провинилась перед этим мужчиной. Ей не хотелось даже представлять, каким образом он наказывает тех, кто его огорчает.
- Доброе утро, Макар Викторович, - обратилась она официально к Захарову. – Строители уже приступили к вашему проекту, все будет выполнено в срок. Можете съездить на объект и убедиться в этом.
- Отлично, рад слышать. Очень важно, чтобы не было отставаний в графике, - спокойно ответил он.
На миг повисла давящая тишина, которая неприятно сжала внутренности. Захаров кашлянул, прочистил горло, а потом поинтересовался:
- Какие планы на вечер?
- Есть предложение? – ответила она вопросом на вопрос, пытаясь унять дрожь в теле.
- Сегодня устраиваю у себя вечеринку, хочу отметить удачную сделку, составишь мне компанию? Или занята? – спросил он мягким голосом, специально склоняя к положительному ответу.
Ольга закусила губу, переминалась с ноги на ногу, решая как быть. Этот мужчина пугал ее, но в тоже время Никифоровой пока не хотелось выпускать его из рук.
- Хорошо, постараюсь пораньше освободиться, - без эмоций ответила она. – Позже созвонимся, мне сейчас некогда, - быстро прервала разговор. Выдохнула, усмирив эмоции, развернулась на каблуках и направилась обратно в кабинет.
- Оль, мы тут вечером идем в кафе отмечать Анютино повышение, составишь нам компанию? – спросила Олеся, оторвавшись от бумаг. Тихонова не хотела звать ее, но Аня считала, что это некрасиво, ведь всех пригласят, а Никифорову нет.
- Спасибо, но у меня другие планы на вечер, - сказала Ольга, как отрезала, даже не взглянув на Олесю. Тихонова облегченно выдохнула, она только на этот ответ и рассчитывала.
Ольга не могла сосредоточиться на работе. Ее все раздражало. Мама не раз говорила, что Оленька достойна лучшего, что она умница, красавица, поэтому весь мир будет у ее ног. Никифорову растили как принцессу, никогда ни в чем ей не отказывали, не наказывали, выполняли любой ее каприз. Когда Ольга захотела жить одна, родители переехали за город, занялись хозяйством, лишь бы дочь была рада. Вот только Никифоровой сложно угодить, ей всегда всего мало. Мать понимала, что Оля так устроена, если склонить к ее ногам весь мир, Оленька попросит, чтобы ей поклонилась Вселенная. Надежда Ивановна осознавала, что отчасти неправильно воспитала дочь, не привила ей уважения к старшим, не научила ее справляться с промахами и падениями, не объяснила, что зависть – это плохо. Поздний, долгожданный ребенок… Надежда Николаевна тряслась над дочерью, пылинки с нее сдувала, боялась от себя отпустить. Ольга не ходила с подругами на прогулки, потому что Надежда Николаевна опасалась, что девочки научат Оленьку плохому. Внушала, что парням нужно от Оли только ее тело, что необходимо найти принца, а до этого душу никому нельзя раскрывать, чтобы не разбили сердце. Мать хотела уберечь свое дитя от сурового реального мира, не желала, чтобы ее малышку обидели, ранили в сердце. Вот только люди забывают порой о том, что человек учится на своих ошибках. Раз прикоснувшись к огню, второй раз уже отдернешь руку. Мы спотыкаемся, падаем, разбиваем колени, а потом встаем и идем дальше, но уже внимательно смотрим под ноги, боясь свалиться вновь. Порой Оле не хватало жизненного опыта, она не научилась общаться с людьми, ведь с детства практически ни с кем не дружила.
Никифорова воспринимала мужчин как врагов. Она пользовалась ими, ощутив свое превосходство, осознавала, что природа даровала ей идеальное тело и красивое личико. Ольга боялась, что парни разобьют ее сердце, поэтому она никогда не подпускала к своей душе женихов, бросала их, как только замечала «изъян».
Ольга искала того самого принца, о котором все ее детство твердила мама. Идеальный образ мужчины подобрался легко, Никифорова нашла его на страницах женских романов. Вот только в реальности не попадались ей на пути подобные образцы.
В конце рабочего дня Ольга заметила Антона, он разговаривал с директором. Дождавшись, когда Дмитрий Игоревич удалиться, Никифорова подошла к заведующему складом.
- Антош, займи триста рублей. Дома кошелек забыла, такси нечем оплатить. Завтра все верну, - заявила она, солгав. Просто Оля не знала, как еще заставить Антона подвезти ее до дома.
- Если не побрезгуешь, могу отвезти тебя домой, мне все равно по пути. Извини, мерседес еще не купил, но надеюсь на моей «телеге» можно разок проехать, - усмехнулся он, сложив руки на груди, отчего рубашка обтянула накаченные бицепсы. Оля как-то раньше не замечала, что у Антона подтянутое тело. Когда только успел?
- Ходишь в зал? – вскинула она брови, скользнув взглядом по мышцам. Савкин не был качком, просто поддерживал себя в отличной форме.
- Оль, ты не заболела? – насторожился он, приложив руку к ее лбу. Никифорова отмахнулась от него, как от назойливой мухи. – Уже год хожу с друзьями в тренажерный зал после работы.
- Не знала, - ледяным тоном ответила она, внимательно рассматривая Антона, будто впервые увидела.
- А ты много чего обо мне не знаешь, - чуть склонившись, прошептал он ей на ухо, а потом отстранился и добавил громче. – Ну так что, подвезти?
- Так и думала, что у тебя нет денег на такси. Хорошо, поехали, - вздернула подбородок, зашагав к выходу.
- Неисправима, - цокнул он языком и пошел следом.
Никифорова заметила, что на улице стояли Аня и Олеся с другими сотрудницами. Девушки собирались после работы поехать в кафе, отметить повышение Смольниковой. Хорошо, что дождь закончился. Несмотря на то, что сыро и прохладно, настроение у всех было отличное.
Оля ехидно улыбнулась, нарочно покачнулась, будто потеряла равновесие. Антон среагировал мгновенно, поймал ее под руку, не позволил упасть.
- Как ты на таких шпильках еще не свернула себе шею? – покачал он головой. Оля взяла его под руку, встряхнула волосами и мило улыбнулась.
- Спасибо за помощь, - промурлыкала она, томно посмотрев на него из-под полуопущенных ресниц, проигнорировав его слова.
Антон не мог понять, в чем подвох? Может, кто-то сдох в лесу? С чего это Оля решила с ним поехать? Однако радость от того, что Никифорова наконец-то обратила на его персону внимание, заглушила здравый рассудок.
- Не за что, - подмигнул он ей, невольно улыбнувшись в ответ.
Оля видела, с какой тоской и болью посмотрела на них Аня. Смольникова всей душой любила Антона, но признаться в своих чувствах боялась, ведь видела, с каким желанием Савкин глядел на Ольгу.
Никифорова злорадствовала. Как удачно все сложилось. Попробует с Антоном закрутить, заодно и Аньке отомстит, а тут еще Макар снова объявился. Все просто отлично складывается.
Савкин открыл дверь перед Олей, приглашая ее сесть. Никифорова с грацией кошки опустилась на переднее сиденье, отмечая про себя убогость старенькой, поддержанной иномарки. Конечно, эта машина в сравнение не шла с автомобилем Захарова.
Антон расположился за рулем, вставил ключ в замок зажигания. Двигатель зарычал, и автомобиль плавно тронулся с места. Савкин достал из кармана сигареты и закурил, выпуская едкий дым в приоткрытую форточку.
Антон прищурился и посмотрел на Олю, она поймала его недоверчивый взгляд и хмыкнула.
- Антоша, что ты так смотришь на меня? – с раздражением спросила она.
- Да, вот никак не пойму, что же тебе от меня нужно, раз ты согласилась на эту поездку? – ледяным тоном проговорил он, прекрасно понимая, что Никифорова что-то задумала, иначе никогда бы не села в его машину.
- Антоша, мне совершенно ничего не нужно. Тебя не поймешь… Когда отказывалась, ты злился, теперь согласилась и опять не угодила, - хмыкнула она, поправив короткую офисную юбку, нарочно приковывая внимание мужчины к своим стройным ногам.
В глазах Антона вспыхнул огонь, но Савкин поспешил перевести взгляд на дорогу, чтобы ненароком не влететь впереди идущий автомобиль.
- Если рискну пригласить тебя на выходных в кафе, снова пошлешь меня? – спокойно спросил он, сжав руль с силой, отчего мышцы на руках напряглись.
- Давай сходим, - пожала она плечами.
Савкин ударил по тормозам, и машина со свистом остановилась на красный свет светофора. Антон чуть не пролетел на запрещающий свет. А все потому, что его шокировал ответ Никифоровой.
- В чем подвох? Я приду, буду ждать тебя, как кретин, а ты не явишься? – одарил он ее грозным взглядом.
- Какой ты недоверчивый, Антоша. Как хочешь. Это был твой единственный шанс, а ты его упустил, - хмыкнула она, рассматривая свои ноготки.
- Оленька, тогда я заеду за тобой на выходных, и вместе поедем в кафе. Как тебе такой вариант? И не дай Бог, обманешь меня, я тебя голыми руками придушу. Поняла? – бросил на нее гневный взгляд. Никифорова закатила глаза.
- Договорились, - спокойно ответила она. Савкин первый мужчина, который отнесся к ней с недоверием. Олю это позабавило.
Антон остановил машину напротив подъезда, Оля выпорхнула из машины, даже не поблагодарила его. Не оглядываясь, девушка вошла в подъезд, а Савкин покачал головой. Ему хотелось узнать Никифорову поближе, пробить этот лед, понять, что за человек скрывается за толстым слоем колючек. Савкин не строил никаких планов относительно этой девушки, он не верил в то, что Королевишна сменила гнев на милость просто так. Больше чем уверен, что ей что-то понадобилось. В любом случае, он скоро узнает что именно.
Никифорова быстро привела себя в порядок, натянула обтягивающее голубое платье, накинула болеро, так как после дождя на улице было прохладно. Ольга повертелась перед зеркалом, осталась довольна своей внешностью. Подхватила ключи и сумочку с полки и выпорхнула из квартиры. У подъезда ее уже дожидался Макар, лениво выпуская дым из легких. Сделал еще одну затяжку, а потом швырнул сигарету в урну.
- Потрясно выглядишь, - сказал он, ощупывая Олю взглядом.
У Никифоровой щеки запылали, в глазах блеск появился. Она обожала, когда ей делали такие комплименты. Ольга думала, что Макар извинится перед ней за то, что он не приехал на встречу выпускников, признается в том, как скучал. Но вместо этого, он кивнул ей в сторону машины и сухо бросил:
- Поехали, уже опаздываем.
Оля села на пассажирское место, мечтательно посмотрела в окно. Может быть, уже сегодня Макар признается ей, что влюбился? Предложит переехать к нему? Дом, который он строит, вдруг подарит ей?
- Почему не звонил? – спросила она, нарушив тишину.
- Был занят, - ледяным тоном ответил Макар, бросив на девушку непроницаемый взгляд. Не собирался Захаров приглашать сегодня Ольгу к себе. После отъезда жены он подцепил молоденькую модель с аппетитной фигуркой. Да вот беда, она уехала на показ и не смогла составить ему компанию. С Никифоровой мужчина не планировал встречаться в ближайшее время, так как опасался, что не сдержится и выпустит на волю своего внутреннего зверя. С новыми «игрушками» он был более осторожен, старался не напугать, это помогало сдерживать зверя на цепи. А вот когда шлюхи позволяли ему творить с собой все, что ему хотелось, Макар часто терял разум. Никифорова тоже позволяла слишком многое, не жаловалась, тем самым ослабляла поводок. Захарову не к чему проблемы, поэтому старался избегать подобных отношений. Он планировал придержать Ольгу в качестве запасного варианта, изредка навещал бы ее. Макар надеялся, что в случае чего девчонка сможет дать ему отпор... Не хотел он знакомить Никифорову со своей темной стороной.
Когда они подъехали к дому Захарова, уже стемнело. Ворота и калитка открыты, из дома доносились голоса, музыка и шум. Оля взяла под руку Макара, и они вместе вошли внутрь. Хозяин представил гостям свою спутницу, а потом переключился на своих друзей. Оля же села рядом с Захаровым за стол, наблюдая за тем, как девушки и парни танцевали в гостиной, выпивали, веселились. Зрачки у гостей расширились, глаза казались угольно черными. Оля догадалась, что все под кайфом.
- Что ты такая напряженная? – нахмурился Макар и протянул Никифоровой хрустальный бокал с какой-то темной жидкостью.
- Что это? – спросила Оля, повысив голос, чтобы ее услышали в этом шуме.
- Пей, - закатил глаза Захаров и поднес бокал к ее губам.
Оля выпила крепкий напиток, поморщилась. Ей показалось, что горло и все внутренности чем-то обожгло. Не смогла разобрать, что за алкоголь? – Умница, - хищно оскалился Захаров.
Через несколько минут все тревоги исчезли, стало хорошо, а на душе спокойно.
- Затянись, детка, - подмигнул Макар, протянув Оле сигарету. Девушка обхватила губами сигарету, томно посмотрев в глаза Захарову. Он судорожно сглотнул и ослабил галстук. Оля сделала несколько затяжек. Голова закружилась, а по венам потекло что-то горячее, вязкое. Показалось, что крылья выросли за спиной, захотелось танцевать, веселиться, дурачиться. Ольга себя не узнавала, но ничего поделать с собой не могла. Не удавалось ей сохранять ясность ума.
- Как ощущения, Оленька? – усмехнулся Макар, глядя на нее хищным взглядом.
- Мне кажется, что я лечу, - рассмеялась Никифорова, встряхнув волосами.
Мужчины за столом рассмеялись, покосившись на Ольгу.
- Пойду, потанцую, - заявила она, поднявшись с дивана. Никифорова, покачиваясь, направилась в центр гостиной, отдалась танцу, ловя ритм. Все ее движения были плавными, манящими, сексуальными. Она бросала томный взгляд на Захарова, видела, как полыхал огонь в его глазах и сама сгорала. Ей еще никогда не было так хорошо, она свободна, она прекрасна и вся Вселенная кружится вокруг нее, как и потолок в комнате…
Никифорова покачнулась и чуть не упала, чьи-то сильные руки ухватили ее за талию, а потом рывком прижали к мужской груди.
- Я от тебя дурею, - прохрипел на ухо Захаров, исследуя ее тело ладонями, сжимая пальцами податливое тело.
- А я от тебя, мой господин, - прыснула она от смеха, похлопав ладошкой по его небритой щеке. Что-то опасное отразилось в глазах Макара, на шее венка забилась. Мужчина окаменел, дышал тяжело.
- Как ты меня назвала? – зарычал он ей на ухо, сжав до боли талию.
- Господин, - расхохоталась Оля. На нее напал приступ смеха, она остановиться не могла.
Захаров грубо ухватил ее под локоть и куда-то потащил. Гости не обратили внимания на то, что хозяин дома скрылся в кладовой. Откинув коврик в сторону, Макар открыл дверь в полу, ведущую в подвал. Помог Ольге спуститься. Она то и дело спотыкалась. Девушка после того, как отведала алкоголь и наркотик, уже себя не контролировала.
Захаров включил свет, а Оля зажмурилась, пытаясь привыкнуть. Часто заморгала, хотела понять, где она и что тут делает, но реальность ускользала. Оказались они в помещении размером не больше пятидесяти квадратных метров. Тут преобладали черно-серые тона, на стеллажах лежали странные приспособления. С одной стороны строительные инструменты, а на противоположных полках какие-то орудия пыток, цепи. Зачем ему кровать в подвале?
- Зря ты меня так назвала, Оленька, - зашипел он ей в губы, грубо схватив за волосы. Макар впился в ее губы с таким напором, что у нее сердце оборвалось от страха. Попыталась оттолкнуть Захарова от себя, но он лишь сильнее потянул за ее волосы, заставив запрокинуть голову назад.
- Сейчас ты на себе прочувствуешь, что означает слово «господин», будешь умолять меня о пощаде, выполнишь все, что я скажу, - процедил он сквозь стиснутые зубы.
Холодок пробежался по коже от его слов, но из-за наркотика Оля плохо соображала. Ей все казалось игрой, но лишь до того момента, пока не ощутила отрезвляющую боль. Никифорова с трудом помнила происходящее. Каким образом оказалась закована в цепи? За что Макар бил ее? Иногда разум возвращался и тогда, Оля осознавала, что Захаров имел ее грубо, жестко. Она пыталась вырваться, но цепи надежно удерживали, хотелось кричать и звать на помощь, но звука произнести не могла. Реальность снова ускользала, голова кружилась, а в ушах звенело. Хлесткий удар по лицу и грозные слова:
- Не смей отключаться! – снова возвращали в реальность.
Оля ощутила сильный удар, будто кто-то припечатал ее к каменной стене. Стукнувшись затылком, она почувствовала, как боль пронзила все тело, и тьма приняла в свои объятия. Последнее, что успела услышать, это дикий мат Макара. Он явно был чем-то недоволен или разозлен.

...

lissa Li: > 10.10.18 12:12


Мила, спасибо за продолжение! Flowers

ох, сейчас Оленьке не повезет очень сильно. разбудила она Макарова Зверя. Плохо теперь ей будет, хорошо, если без серьезных повреждений обойдется.

уплыла должность от Оли, а чего она ждала?
Антон молодец, не дурак. сразу раскусил Ольгу, что ей что-то надо от него. ну неспроста Королевишна внимание на обычного парня обратила. надеюсь, он и дальше сохранит голову на плечах.

...

Ростовчанка: > 10.10.18 12:29


Мила, спасибо.
Ну как аукнулось, так и откликается. Оленьке все ее гадости потихоньку боком выходят.
Должность Аня заняла, в опоздавшие внесли , так ведь и она никого не прощает даже не из-за пяти минут, а и того меньше.
Правда, вот Антошке начнет голову морочить. Интересно, как она потом отнесется к его отношениям с Аней? После разрыва.
Ну и с головой не дружит, ибо дурь курила и огребла от Макара.
P.S. Мила, имя Макар одно из твоих любимых?

...

Ludmila Koroleva: > 10.10.18 13:20


lissa Li писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! Flowers
ох, сейчас Оленьке не повезет очень сильно. разбудила она Макарова Зверя. Плохо теперь ей будет, хорошо, если без серьезных повреждений обойдется.
уплыла должность от Оли, а чего она ждала?
Антон молодец, не дурак. сразу раскусил Ольгу, что ей что-то надо от него. ну неспроста Королевишна внимание на обычного парня обратила. надеюсь, он и дальше сохранит голову на плечах.

Лисса, привет Спасибо за комментарий! ага, Олины мечты и планы рушатся, как замок песочный. Антон голову сохранит, но вот нервы конечно потратит на нее.

Ростовчанка писал(а):
Мила, спасибо.
Ну как аукнулоссь, так и откликается. Оленьке все ее гадости потихоньку боком выходят.
Должность Аня заняла, в опоздавшие внесли , так ведь и она никого не прощает даже не из-за пяти минут, а и того меньше.
Правда, вот Антошке начнет голову морочить. Интересно, как она потом отнесется к его отношениям с Аней? После разрыва.
Ну и с головой не дружит, ибо дурь курила и огребла от Макара.
P.S. Мила, имя Макар одно из твоих любимых?

Наташа, точно-точно боком выходят. Она сама себя привела в логово чудовища, чувствовала ведь, что он грубый, но все равно наивно полагала, что исправит зверя. У него натура такая, он от насилия кайф получает. А тут она признала его своим хозяином, пусть и в шутку, но у него от этого башню сорвало. она, как всегда будет считать, что Антошка упустил золото, выбрав себе серую мышку. а он наоборот увидит бриллиант свой, поймет, что Оля - это всего лишь яркая обертка, а внутри невкусно. Ага, Оленька получила по голове, жаль, мозги от удара не исправились
ПЫ.СЫ. Ага, это имя у меня одно из любимых. Иногда не осознанно вставляю, а потом когда понимаю это, уже не исправишь, потому что так можно запутать читателей, если сейчас заменю его на другое имя.

...

Nata G: > 10.10.18 13:41


Ох, чувствовала я, что Макар не до конца раскрылся перед Ольгой. Так оно и есть- страшные увлечения, с цепями, ремнями и ударами в полную силу. Это садизм в чистом виде. И Оле " повезло" с этим познакомится... Тут не захочешь ни денег ни золота- здоровье бы сберечь...
Теперь за Антона примется? Сколько ему потребуется времени, чтобы понять- Оля совсем не достойна его внимания. Красивая оболочка. Не более.
Мила, спасибо

...

ma ri na: > 10.10.18 13:55



Мила, спасибо за продолжение) Нашла таки Оленька на свою пятую точку приключений, долго напрашивалась.

...

Наталья Ларионова: > 10.10.18 15:14


Ну вот за что боролась,на то и напоролась
В любви признается...ага
Да он ее за женщину даже не считает
Тяжело же ей будет,когда от наркотиков отойдет
Нет, ну дура дурой
Мила спасибо большое за продолжение!

...

Хвостик: > 10.10.18 16:12


Погуляла так погуляла Олечка, славно как отдохнула.
Таких героинь совсем не жаль. Люда, а можно вопрос? ХЭ будет?
Мне он пока не видится если честно.

...

Alenychka: > 10.10.18 17:46


Вот и узнала Ольга зверя Захарова жестокого и беспошадного ((( И наверное после этого случая к ней придет озарение, что по сути она никому не нужна и никто ей не поможет?
Мила, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Солнца лучик: > 10.10.18 19:09


Мила, спасибо за продолжение Ar Вот и допрыгалась Королевишна, спешила собиралась на свидание мечтая как Захаров ей в любви признается!!! Он и признался только не в любви, а то что он монстр, явно не ожидала такого. И про Антошка вспомнила, только чтоб Ане отомстить. Интересно её отношение к людям изменится??? Non Non Non
Ух... Будем ждать продолжения)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение