Регистрация   Вход

Нравится ли вам сериал "Узы крови"

да
76%
76% [ 87 ]
Не смотрела
13%
13% [ 15 ]
Нет
2%
2% [ 3 ]
так себе
7%
7% [ 8 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nira: > 22.02.11 22:43


Mylene писал(а):
сейчас бы под шумок Дневников взять бы и возродить Узы и Лунный - не прогадали бы...

Да, тем более, что действительно хорошие сериалы... Жаль...

...

Nira: > 23.02.11 21:51


Енкин! Супер-ролики! Спасибо! Умеешь порадовать любимыми моментами!

...

Енка: > 24.02.11 07:01


Очень мне нравится этот сериал,рада что вам понравилось! Ar

...

Mylene: > 24.02.11 16:13


Эолин писал(а):
Енка спасибо !

Спасибо!!! Посмотрела - и аж пересмотреть (в который раз Wink ) захотелось Wink

...

Енка: > 24.02.11 17:54


Mylene Смолвиль захватил по самое некуда!

...

Mylene: > 24.02.11 20:20


Енка писал(а):
Mylene Смолвиль захватил по самое некуда!

Wink Вспоминаю себя - только пошел у меня вкус и я на него подсела, как канал перестал его транслировать...
И кто же тебе больше всего нравится Wink ?

...

Енка: > 24.02.11 20:24


Mylene Том конечно ,прям голова кругом!Ну и Лекс конечно же!С нетерпением жду Кайла Шмидта в сериях где то,видела Пола и Йена уже.

...

Annabell: > 24.02.11 21:53


Енка, у меня таже проблема, правда я смотрю с пятого сезона!

...

Енка: > 24.02.11 23:49


А я уже приступаю к 4 сезону.Очень интересно,девочки пишут,что именно первые 3 сезона самые интересные,так что я начала сначала.

...

Nira: > 25.02.11 21:46


Енка писал(а):
первые 3 сезона самые интересные,так что я начала сначала.

И я поставила качать первый сезон. В промежутках между НК и дневниками все сериалы просмотрю!

...

Енка: > 26.02.11 09:30


Annabell еще раз с янтарем!
Арми напиши когда нашего красавца Кайла там увидишь!Я балдею от четвертого!Пока самый интересный получается,и появляется здесь Энклз,классный такой.

...

Annabell: > 26.02.11 11:39


Енка писал(а):
Annabell еще раз с янтарем!

Енка, ну ты даешь! tender
Енка писал(а):
Я балдею от четвертого!Пока самый интересный получается,и появляется здесь Энклз,классный такой.

да, он оживил сериал! Но заканчивает грустно( Да да напишу, пока не было его Wink Он в восьмом сезоне насколько я знаю появится! а я только на пятом пока(((

...

Катрин: > 26.02.11 22:48


Мне понравился сериал. Всегда интересно смотреть за отношениями между вампирами и людьми. Правда ГГ-я была слишком самоуверенной. Считала, что сама сможет за себя постоять и всех спасти. Однако всегда на подмогу приходил Генри или Майк. Жалко, что в конце Генри уезжал в другой город.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение