Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне все рассветы (ИЛР)



Марьяша: > 07.07.20 00:20 vip


 » Комплект от Алёны (Библиотекарша)

...

НатаЛис: > 07.07.20 05:45




Марьяша писал(а):
Девочки, хочу показать вам свой новый комплект

Уже заметила Очень красивый, Фэйт и Кристофер выглядят чудесно, отлично смотрятся И анимация в тему, прекрасный комплект

Марьяша писал(а):
Девочки, я хотела бы спросить насчёт выкладки, как часто вы хотите видеть новые главы?



Машуль, как тебе удобно Я согласна и на каждый день, и через день, хоть раз в неделю. Главное, чтобы ты сильно не загружалась, у тебя сейчас дел полно и поэтому лично я согласна на любой вариант

...

Natalie Sun: > 07.07.20 07:39


Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление, а комплект от Алёны(Библиотекарша) очень красивый. Flowers

Я рада за Веру сейчас в такой сложный период ей поможет Кристофер, но грустно, что он потерял зрение и ещё Вера думает, что до сих пор любит Колина, но мне кажется, что это первая влюбленность, а не любовь, и ещё сейчас все думают, что Колин погиб, а возможно он жив и появится в самый не подходящий момент.
НатаЛис писал(а):

Марьяша писал(а):
Девочки, я хотела бы спросить насчёт выкладки, как часто вы хотите видеть новые главы?



Машуль, как тебе удобно Я согласна и на каждый день, и через день, хоть раз в неделю. Главное, чтобы ты сильно не загружалась, у тебя сейчас дел полно и поэтому лично я согласна на любой вариант



Я полностью поддерживаю мнение
/ НатаЛис Наташа /главное чтобы тебе было удобно.

...

S Gal: > 07.07.20 09:12


Большое спасибо за новую главу! Serdce
Кристофер вернулся с контузией и почти не видит, и узнав о положении вещей решил помочь Фейт. Он рискнул сделать предложение зная, что она его не любит. Надеюсь она не будет жалеть и страдать, что согласилась на замужество из чувства долга перед родственниками заботившимися о ней после смерти родитлей. И надеюсь она это сделала не из жалости к ослепшему человеку и они смогут стать близкими друзьями. Буду с радостью ждать продолжения этой интересной истории! tender

Желаю всем прекрасного настроения и множество улыбок! Flowers

...

Марьяша: > 07.07.20 09:29


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!

ayrin писал(а):
Маша, все понятно написано, я перечитала главу еще раз.

Ирочка, просто я часто упускаю важные моменты, хорошо, что сейчас этого не случилось. Спасибо большое, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Уже заметила  Очень красивый, Фэйт и Кристофер выглядят чудесно, отлично смотрятся  И анимация в тему, прекрасный комплект

Наташенька, спасибо большое,за то, что отметила красоту от Алёны, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Машуль, как тебе удобно  Я согласна и на каждый день, и через день, хоть раз в неделю. Главное, чтобы ты сильно не загружалась, у тебя сейчас дел полно и поэтому лично я согласна на любой вариант

Просто у меня есть запас глав, но я не знаю как их стоит вкладывать.
Спасибо за внимание, дорогая!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление, а комплект от Алёны(Библиотекарша) очень красивый.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отмечаешь оформление и графику!
Natalie Sun писал(а):
Я рада за Веру сейчас в такой сложный период ей поможет Кристофер, но грустно, что он потерял зрение и ещё Вера думает, что до сих пор любит Колина, но мне кажется, что это первая влюбленность, а не любовь, и ещё сейчас все думают, что Колин погиб, а возможно он жив и появится в самый не подходящий момент

Жизнь Фэйт сейчас резко изменится и нельзя пока сказать, хорошо это или плохо. А Кристофер остался жив и это самое главное.
Natalie Sun писал(а):
Я полностью поддерживаю мнение
/ НатаЛис Наташа /главное чтобы тебе было удобно.

Тогда возможно, если остальные будут согласны, вечером принесу следующую главу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

S Gal писал(а):
Большое спасибо за новую главу!
Кристофер вернулся с контузией и почти не видит, и узнав о положении вещей решил помочь Фейт. Он рискнул сделать предложение зная, что она его не любит.

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристофер не смог оставаться в стороне, зная, что у Фэйт такие серьёзные проблемы. И он прекрасно знает, на какой риск идёт, понимая, что Фэйт его не любит.
S Gal писал(а):
Надеюсь она не будет жалеть и страдать, что согласилась на замужество из чувства долга перед родственниками заботившимися о ней после смерти родитлей. И надеюсь она это сделала не из жалости к ослепшему человеку и они смогут стать близкими друзьями. Буду с радостью ждать продолжения этой интересной истории!

Желаю всем прекрасного настроения и множество улыбок!

Фэйт приняла нелёгкое решение и наверняка её будут мучить сомнения. Но вот жалости она точно не будет испытывать по отношению к Кристоферу. Он не ведёт себя как жертва, а старается жить дальше.
Спасибо большое за отзыв и пожелание, дорогая!!!

...

Mary: > 07.07.20 16:07


Всем привет. Маша, догнала я твоих читательниц, прочитала все главы. Роман замечательный, очень нравится Верочка, или как её называют на английский манер- Фейт. Мужчины тоже хорошо у тебя получаются, оба героя сильные и благородные. Интересно, на самом деле Колин погиб на войне? Не поспешит ли Фейт, видя замуж за Кристофера? Ведь это может стать огромной и непоправимой ошибкой. Кристофер конечно поступил очень благородно и правильно, да и Фейт готова жертвовать собой, но что из этого получится. Машуль, жду продолжения. Flowers wo tender

Комплект чудесный! Very Happy wo Просто загляденье! tender wo

...

Марьяша: > 07.07.20 18:26


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!


Margot Valois писал(а):
Очень красивый комплект - браво Мастерице!  

Риточка, спасибо большое, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю с красотой от Алены!
Выкладывай главы как тебе удобно, солнышко.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отметила красоту от Алёны и за то, что поделилась своим мнением. У меня пока есть запас глав, а значит я смогу вас часто радовать продолжением.
Mary писал(а):
Всем привет. Маша, догнала я твоих читательниц, прочитала все главы. Роман замечательный, очень нравится Верочка, или как её называют на английский манер- Фейт. Мужчины тоже хорошо у тебя получаются, оба героя сильные и благородные.

Маша, здравствуй!
В этом романе действительно нет злодеев или негодяев. Оба героя достойны и вере придётся делать нелёгкий выбор.
Mary писал(а):
Интересно, на самом деле Колин погиб на войне? Не поспешит ли Фейт, видя замуж за Кристофера? Ведь это может стать огромной и непоправимой ошибкой.

А возможно это будет самое правильное решение Фэйт. От этого брака больше выигрывает она а не Кристофер.
Mary писал(а):
Кристофер конечно поступил очень благородно и правильно, да и Фейт готова жертвовать собой, но что из этого получится. Машуль, жду продолжения.  

Что ждёт Фэйт станет понятно из дальнейших глав. Продолжение скоро будет.
Mary писал(а):
Комплект чудесный!   Просто загляденье! 

Спасибо большое, Маш!
ayrin писал(а):
Маша, комплект очень красивый.
По поводу выкладки, смотри сама, как тебе удобней и как быстро пишется роман. Мы в любом случае будем рады новым главам.

Ирочка, здравствуй, дорогая! Спасибо большое за то, что отметила красоту от Алёны и за твоё мнение. Запас глав пока есть, значит продолжение будет выходить часто.
Mary писал(а):
Насчёт выкладки романа, я тоже полностью разделяю мнение остальных читательниц. Выкладывай как и когда тебе удобно.

Спасибо за твоё мнение, Маш!!!

...

Валерия Ильященко: > 07.07.20 18:55


Машунь, привет. Я опять с опозданием,извини. Теперь понятно, как так вышло, что Фэйт выйдет за Криса. Но ей я думаю повезло, он порядочный человек. И на самом деле можно сказать, что она выиграла лотерею)

...

Марьяша: > 07.07.20 20:10


Валерия Ильященко писал(а):
Машунь, привет. Я опять с опозданием,извини. Теперь понятно, как так вышло, что Фэйт выйдет за Криса. Но ей я думаю повезло, он порядочный человек. И на самом деле можно сказать, что она выиграла лотерею)

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Вера пока думает о своём будущем браке как о жертве, но посмотрим, так ли это.
Спасибо большое за отзыв, дорогая, я тебя всегда рада видеть!!!

...

Марьяша: > 07.07.20 21:13 vip


 » Глава 8

...

Darling: > 07.07.20 21:50


Тетушка дала племяннице мудрые советы. От девушки зависит то каким будет ее брак. Хоть Кристофер и положительный герой, но подозреваю, что ей не просто будет, ведь сердцу не прикажешь, да и настрой у Фэйт на то, что будущего мужа полюбить не сможет. Ну а только на чувстве благодарности далеко не уедешь.
Машунь, спасибо!

...

Виктория В: > 07.07.20 21:54


Машенька, спасибо за новую главу и прекрасные коллажи! tender rose

Кристофер и Фейт прекрасные молодые люди и образ из мыслей позволяет надеяться на то, что их брак будет основан на взаимном уважении и доверии. Но нельзя не отметить, что девушки, влюбленной в Колина этот выбор дается очень тяжело. Sad

...

Жасмина: > 07.07.20 22:30


Привет!! Laughing
Машенька!! Дорогая!! Спасибо за продолжение!! tender Flowers Flowers
Я так рада, что ты вечером выложила главу!! Very Happy
Кристофер и сам не ожидал, что он сделает стремительное предложение!!
Но, поскольку Фейт ему давно нравилась да и сейчас была в незавидном положении, видимо, решился на это!! Фактически он мечтал, чтобы Вера стала его женой и матерью его детей!!
Фейт, конечно вынуждена пойти на этот брак, но она чувствует, что Кристофер - хороший человек, она таким образом поможет своим тете и дяде!!
Тетушка Энн тоже одобрила этот брак!!
Будем надеяться, что Фейт не будет жалеть о своем выборе, тем более, что она знает на этот момент, что Колин погиб!!
Машенька!! Guby Guby rose

...

Mary: > 07.07.20 22:57


Маша спасибо за новую главу. Тётя сказала Фейт правильно, все в руках Фейт и Кристофера. Они ещё могут быть очень счастливыми. А Калин останется лишь первой любовью. Первая любовь часто заканчивается плохо.

...

ayrin: > 07.07.20 23:45


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Кристофер понимает, что Фэйт его не любит, но надеется, что их брак сложиться.
А вот Фэйт надеется, что Колин вернется. Но ради родных согласна на брак.
И ее тетушка права, если они с Кристофером захотят, то все у них сложиться.
Можно начать с малого, с дружбы и уважения, например.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение