Регистрация   Вход


ma ri na: > 20.10.23 18:39



Ксюша, спасибо за продолжение) Ребята оторвались, дарили друг другу любовь и ласку и наслаждались, тонули в чувства, в страсти. Ах, какой подарок. Лере понравился. А Лёша любовался Лерой. Что же Лёша придумал в ответ на провокацию Леры? Ох, отхватит бедный Ромео за свою влюблённость. Пожалели бы парня.

...

Ledi Mary: > 24.10.23 11:37


Ксюша, спасибо!
Беги, Ромео, беги! Над тобой сгущаются тучи, а ты и не в курсе!
Сладкая у нас парочка, горячая! Пеньюар в подарок-это почти предложение, я считаю Wink
Но что-то пахнет мне уже жареным ...не то чтоб я переживала за Ромео, но Лерка же жалеет беззащитных, а он как влюбленный щенок.

...

fima: > 24.10.23 18:58 vip


 » Глава 9 часть 2

...

Тося: > 24.10.23 19:06


Папа всю малину Лешке обломал. Sad
Спасибо за главу, Ксюшенька Guby

...

ma ri na: > 24.10.23 20:31



Ксюша, спасибо за продолжение) И всё-таки есть сомнения, что отец сказал правду, и всё действительно обстоит так, как он говорит. Понятно, что большие деньги требуют разумного подхода, так сказать, подстраховаться. Пока для Леры и Матвея ничего не изменится, но... всё-же, всё-же... Неожиданный приезд к отцу нарушил планы. И это огорчает. Вот только стремительное сближение с Лёшей, их потребность друг в друге, невероятное притяжение и счастье, что они есть, что они вместе, вот это всё тревожит Леру. Не хочется думать о плохом, но....

...

Лена Кулёминатор: > 24.10.23 21:17


И правда Шамаханская царица. Придется Лёхе охранять

...

Ledi Mary: > 25.10.23 13:00


Ксюша, спасибо! Flowers
С трудом мне верится, что в жизни детей не изменится ничего, во всяком случае в жизни Леры.
Вообще не нравится мне это всё, папа что-то мутит.
И тут мне тоже пахнет керосином Wink везде недоброе чую))

...

fima: > 25.10.23 15:18




ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) Ребята оторвались, дарили друг другу любовь и ласку и наслаждались, тонули в чувства, в страсти. Ах, какой подарок. Лере понравился. А Лёша любовался Лерой.

Да, ребята умело воспользовались своим уединением)))) культурно отдыхать умеют))))

ma ri na писал(а):
Что же Лёша придумал в ответ на провокацию Леры? Ох, отхватит бедный Ромео за свою влюблённость. Пожалели бы парня.

И правда не хочется, чтобы Ромео пострадал, парниша ничего так оказался, просто Лерка ему ваще не по зубам)))

Лена Кулёминатор писал(а):
Пеньюар это так интимно

очень даже))

Lililia писал(а):
Спасибо



Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо!
Беги, Ромео, беги! Над тобой сгущаются тучи, а ты и не в курсе!

Ромео слепо верит в свою удачу))) прям смельчак оказался)))

Ledi Mary писал(а):
Сладкая у нас парочка, горячая! Пеньюар в подарок-это почти предложение, я считаю

Парочка подобралась канеш, те еще озабочки))

Ledi Mary писал(а):
Но что-то пахнет мне уже жареным ...не то чтоб я переживала за Ромео, но Лерка же жалеет беззащитных, а он как влюбленный щенок.

Посмотрим, не заиграется ли. А то не только Ромео отхватит, но и Лерочка-королевочка

Тося писал(а):
Папа всю малину Лешке обломал.
Спасибо за главу, Ксюшенька

да, расстроил свидание, сам того не зная

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение) И всё-таки есть сомнения, что отец сказал правду, и всё действительно обстоит так, как он говорит.

Вот именно, что правду, но что будет дальше...

ma ri na писал(а):
Понятно, что большие деньги требуют разумного подхода, так сказать, подстраховаться. Пока для Леры и Матвея ничего не изменится, но... всё-же, всё-же...

А как по-другому, когда-нибудь реальность, о которой твердит отец, наступит, это ведь правда. И Лере придется вступить в свои права. Папа всего лишь хочет ее подготовить, чтоб акулы и падальщики не разорвали ее на куски. Ведь если отца вдруг не станет, она останется совсем одна...

ma ri na писал(а):
Неожиданный приезд к отцу нарушил планы. И это огорчает. Вот только стремительное сближение с Лёшей, их потребность друг в друге, невероятное притяжение и счастье, что они есть, что они вместе, вот это всё тревожит Леру. Не хочется думать о плохом, но....

Боится Лера. И даже не последствий, а самого чувства, что поглотит ее целиком, изменит ее как-то, что чувства будут мешать ей разумно мыслить, поэтому все пытается плавать на поверхности.

Лена Кулёминатор писал(а):
И правда Шамаханская царица. Придется Лёхе охранять

Придется))

Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо!
С трудом мне верится, что в жизни детей не изменится ничего, во всяком случае в жизни Леры.
Вообще не нравится мне это всё, папа что-то мутит.

Я бы сказала, что мутит у нас Лерочка, а папа думает о будущем)))

Ledi Mary писал(а):
И тут мне тоже пахнет керосином везде недоброе чую))

ну, мы ж на пороховой бочке все же, ребятки устроили)))

...

fima: > 27.10.23 05:33 vip


 » Глава 10 часть 1

...

ma ri na: > 27.10.23 13:52



Ксюша, спасибо за продолжение) Хорошо, что у Леры сюрпризы менее травмоопасные, но не менее опасные последствиями. И Лёша,
и Лера об этом знают. Расстава ться с каждым разом всё сложнее. Но и думать о том, что делать выбор все равно придётся, не хочется.

...

fima: > 31.10.23 21:19 vip


 » Глава 10 часть 2

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение