Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


juli: > 13.03.08 12:00


Это Шон Бин. Он хорош в любой роли, и положительной, и мерзавца.
И аристократа, и садовника (любовник леди Чаттерлей веди садовник?).
А вообще он кого только не играл, еще куча боевиков, итд.

Еще из блондинов хорош Рутгер Хауэр и Дольф Лунгрен.

...

Olivka: > 13.03.08 13:02


И мне Шон Бин нравится

Он, кстати, в "Трое" играл Одиссея.

...

ЕленКа: > 13.03.08 13:50


А еще он сыграл Стрелка Шарпа и там он, он.... tender tender tender Serdce

...

Damaris: > 13.03.08 18:47


Да, я давно говорила, что Шон Бин - очаровашка!

...

Июль: > 13.03.08 18:55


А какой он мужчинистый мужчина в "Любовнике леди Чаттерлей".....

...

Milli: > 14.03.08 19:59


К Шону Бину у меня двоякое отношение: с одной стороны меня он долгое время отталкивал своими такими мерзавческими ролями, но потом я поняла, что он хорош во всех своих амплуа и сейчас он мне очень даже нравится как актер. Ну и, конечно же, как мужчина он просто неотразим. Это, один из немногих блондинов, который мне нравится.

...

Tess: > 15.03.08 07:40


Шон Бин - хорош, присоединяюсь к поклонницам.

===========================

Вот такое описание внешности главного героя мне встретилось в книге.
"Подойдя к ступенькам, она не смогла не заметить, насколько Люк похож на гигантского черного пса, вертящегося у его ног. У обоих мощная мускулатура и ледяной взгляд. «Из этих двоих, — решила Кейти, — встретиться в темной аллее я предпочла бы с собакой». Животное казалось намного благоразумнее своего хозяина.
Люк прислонился плечом к косяку и посмотрел на нее взглядом вампира, запатентованным Гилкристами.
У Кейти закружилась голова, словно она падает в омут зеленого пламени".

...

Июль: > 15.03.08 11:48


Госсспади...это что ж получается: внешность собаки и взгляд вампира?!! Shocked Shocked Shocked

...

Tess: > 15.03.08 12:17


Июль писал(а):
Госсспади...это что ж получается: внешность собаки и взгляд вампира?!! Shocked Shocked Shocked


Получается демоническая внешность.

...

Беата: > 15.03.08 13:00


Я тоже обратила внимание - вот это мужчина! Демоническая внешность! Это что за роман, Тесс?

Я вот что подумала, Мастер прочтет,например, этот наш разговор и придет в бОльший ужас от наших предпочтений - Герой с внешностью пса и взглядом вампира! С ума можно сойти! Shocked

...

Tess: > 15.03.08 13:14


Девочки, интересный герой. Это только первое впечатление героини. А дальше мужчина - класс! Брату героини помог, со сложившейся ситуацией справился и на свадьбу, не смотря на препятствия, явился, правда, в джинсах и в футболке, но это неважно. А роман этот написала Джейн Энн Кренц, называется он «Семейный мужчина».

P.S. Ведь, в жизни часто бывает, что хозяин (хозяйка) похож (похожа) на своего питомца.

...

Беата: > 15.03.08 13:26


Семейный мужчина у Кренц я читала. Я всю Кренц читала. Но таких деталей,конечно не помню.
А собаки и правда часто очень похожи на своих хозяев. Или,наоборот. Wink

...

Июль: > 15.03.08 13:58


А мне этот роман - "Семейный мужчина" - система даже порекомендовала к прочтению. Видимо, придется читать!

...

Damaris: > 15.03.08 15:51


Ой, прелесть какая! Внешность собаки, взгляд вампира, но благоразумия как не бывало! Класс! Very Happy

...

Беата: > 15.03.08 16:02


Это точно, не типичный Гилкрист оказался. Но хорош! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение