Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


эля-заинька: > 21.10.11 04:44


butskiy писал(а):
А у меня лежит Шеннон Дрейк "Русалка" - не могу дочитать и все, и сюжет вроде бы мой любимый, но не идет

Помню этот романчик, не самый плохой, читаемый, но не айс

...

-Иринка-: > 21.10.11 13:16


Я из купленных книг все читаю, жалко потраченных денег Laughing
А в электонке много забросила, из последних:
Шоун Робин "Проснись, моя любовь!" - героиня просто раздражала
Патни Мэри Джо "Что осталось за кадром " - и он любит и она любит, но все равно развелись и мучаются, зачем?

...

Aliy: > 27.10.11 11:25


-Иринка- писал(а):
Я из купленных книг все читаю, жалко потраченных денег Laughing
А в электонке много забросила, из последних:
Шоун Робин "Проснись, моя любовь!" - героиня просто раздражала
Патни Мэри Джо "Что осталось за кадром " - и он любит и она любит, но все равно развелись и мучаются, зачем?


А мне "Что осталось за кадром" понравилось. Насколько я помню там все дело было в психологической проблеме ГГ-я с сексом (насилие в детстве). Он считал что ее не достоин от того и разводились

...

-Иринка-: > 27.10.11 18:27


Aliy писал(а):
А мне "Что осталось за кадром" понравилось. Насколько я помню там все дело было в психологической проблеме ГГ-я с сексом (насилие в детстве). Он считал что ее не достоин от того и разводились

Я уже видела много хороших отзывов на эту книгу, наверное дочитаю.

...

Фуся: > 28.10.11 16:07


А у меня уже почти год пылятся две книги К.Келли:"Секреты прошлого","Сегодня и всегда".Прочитала её "Уроки разбитых сердец"и мне очень понравилось!А эти как-то не идут(((

...

Nightly: > 04.11.11 11:19


А у меня очень много не прочитаного! Я предвкушаю)) Это же хорошо когда есть что читать! Гораздо хуже когда читать нечего, а возможности купить новую книгу нет.

...

эля-заинька: > 04.11.11 11:31


Nightly писал(а):
Это же хорошо когда есть что читать! Гораздо хуже когда читать нечего, а возможности купить новую книгу нет.

абсолютно согласна)

...

Адальмина: > 04.11.11 16:38


Nightly писал(а):
А у меня очень много не прочитаного! Я предвкушаю)) Это же хорошо когда есть что читать! Гораздо хуже когда читать нечего, а возможности купить новую книгу нет.

prv У меня тоже так - запасаюсь впрок, как Плюшкин, а потом жду подходящее настроение - и вперед.

...

Фуся: > 04.11.11 22:13


Девочки,полностью с вами солидарна!!!!Я тоже люблю книжные запасы делать!!!Как настоящий хомяк Wink

...

LuSt: > 10.11.11 09:17


У меня полно лежит непрочитанного вампирятника и прочего паранормала - Фихан, Коул, Мелисса Марр, частично Фрост, Сэндс и ещё полно всего.
В издательский бум вампирятника все накупила на радостях, а через пару месяцев надоело читать, так и лежат до сих пор. Возможно, как-нибудь потом доберусь до них.
Вот всегда так - то густо, то пусто.
И ещё лежит целая куча "видных и значимых" романов современных русских писателей вроде "Дом, в котором..." М. Петросян и "Легкая голова" О. Славниковой, которые в свое время прислали "для просвещения", но я никак не могу заставить себя их открыть. Предубеждение к современной русской литературе, о которой все говорят. Сложно искоренить.
Вообще давно хочу перебрать библиотеку и передвинуть непрочитанные книжки поближе, чтобы при случае до них дотянуться, но страшно к ней подойти - одних ни разу не открытых штук 500 наберется точно...Smile

...

Miss Black: > 13.12.11 19:47


У меня много чего лежит непрочитанного, но не потому, что у меня эти книги не перевариваются, а потому, что нет на них времени. Но вот книгу П. Санаева "Похороните меня за плинтусом" я дочитать никак не могу - не лезет она и все (

...

эля-заинька: > 14.12.11 05:07


Miss Black писал(а):
Но вот книгу П. Санаева "Похороните меня за плинтусом" я дочитать никак не могу - не лезет она и все (

мне она очень понравилась, хотя я ее слушала, а не читала, может, в этом все дело

...

Аньга: > 14.12.11 19:05


Скачала на эл. книгу серию о Бессмертных Коул, а прочесть никак не получается. Может потому, что там много разных нелюдей?

...

Бонни: > 14.12.11 20:00


"Анжелика и заговор теней", "Дар" Даниэлы Стил, "Византийская принцесса".

...

-Иринка-: > 16.12.11 12:37


Аньга писал(а):
Скачала на эл. книгу серию о Бессмертных Коул, а прочесть никак не получается. Может потому, что там много разных нелюдей?

Я тоже долго решалась на прочтение этих книг, не очень люблю фэнтези, но после этого автора и конечно Дж. Р. Уорд и Шеррилин Кеньон мои взгляды на этот жанр поменялись!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение