Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

SOS!!! Нужна Ваша поддержка!


Inna: > 09.12.08 13:36


Катринка, Светик, Лузик (спасибо, я знаю , что ты сама после операции и тебе тоже тяжело, желаю тебе скорейшего выздоровления! ) , Би, Люль, Сафия, Ната, Линн, Тесс, Холли, спасибо девочки!

Сняли с него повязку на носу. И сказали, что нужна лучевая терапия. Аветик расстроенный спит. Опять ничего не кушает.

...

Сафия: > 09.12.08 14:45


Инночка, ничего не поделаешь после такой операции (опухоль то злокачественная) без лучевой терапии не обойтись. Поэтому крепитесь, но пройти курс надо обязательно.

...

Nathalte: > 09.12.08 22:28


Инночка, ничего. Это же все для его же блага. Врачи ведь просто так ничего не назначают. А есть Аветику теперь особено надо: силы ему теперь понадобятся.

...

ТиаАтрейдес: > 09.12.08 23:05


Инночка! Ты молодец, ты просто герой! Читала про Аветика и заливала клавиатуру слезами. Так рада, что операция прошла удачно! Лучевая терапия, конечно, не самое приятное дело, но самое главное-то Аветик уже выдержал. И со всем остальным вы вместе справитесь.
сДержись, Иннусик! Говорят, что любовь лечит и помогает. Значит, у вас всё будет хорошо, потому что столько людей вас любит, вам сочувствует и за вас переживает.

...

Беата: > 09.12.08 23:06


Ин, всё время говори Аветику, что от его морального состояния зависит и физическое. Пусть делает все процедуры, занимается самовнушением, что всё будет хорошо! Надо, чтобы он ХОТЕЛ выздороветь. Сейчас у него будет депрессия, он думал, что сразу выздоровеет. Нет, а выздоровеет, если будет очень хотеть поправиться и соблюдать все назначения врача. Сила духа очень много значат. Это я говорю не по наслышке.
А тебе дорогая, терпения и тоже силы физической и моральной. Очень тяжело выхаживать больного.

...

LUZI: > 09.12.08 23:19


Беата писал(а):
Ин, всё время говори Аветику, что от его морального состояния зависит и физическое. Пусть делает все процедуры, занимается самовнушением, что всё будет хорошо! Надо, чтобы он ХОТЕЛ выздороветь. Сейчас у него будет депрессия, он думал, что сразу выздоровеет. Нет, а выздоровеет, если будет очень хотеть поправиться и соблюдать все назначения врача. Сила духа очень много значат. Это я говорю не по наслышке.
А тебе дорогая, терпения и тоже силы физической и моральной. Очень тяжело выхаживать больного.

Это точно!Раскисать нельзя!Только позитив и хорошее настроение!

...

Inna: > 09.12.08 23:21


Сафия, Ната, спасибо большое за поддержку!

Тиа, спасибо за поддержку и за такие теплые слова. Конечно, лучевая терапия не поможет, а только приостановит рост опухоли. Но ничего, хоть так.

Би, Лузик, спасибо, родные! Ты , конечно, права. Но что могу сказать. Он очень сильный человек. Очень. Не знаю, как я сама бы это выдержала. Он правда впадает периодически в депрессию и хандру, но старается вылезти из этого состояния. А потом сам поддерживает мать.
Вот сегодня он ничего не ел, а когда пришла сразу покушал, что я напихала в него. Его мать радуется, говорит, что он только у меня кушает. Завтра пойду пораньше, чем сегодня, чтоб накормить хоть. Он же еще и противный такой. Ужасть.

Сняли повязку, а у него в носу слизистая нарушена, все чувствительная, поэтому на него запахи все действуют. А я не знала и надухарилась перед выходом. А у него так голова от этого запаха разболелась, что я прямо не знала куда себя девать А тма еще в больнице ремонт делают. Кошмар просто. Больные после операции лежат, а вокруг краской воняет. Ему вообще плохо стало. Вообщем, еще и время должно пройти после операции, чтобы восстановился хоть немного.

Спасибо , девочки всем за поддержку!

...

Беата: > 09.12.08 23:32


После наркоза вообще все запахи очень остро воспринимаются. А ремонт обычно в больницах делают летом. Впрочем сейчас всё перевернулось. Хорошо хоть у тебя ест, с рук . Вкусно готовишь! Удачи!

...

Фиби: > 09.12.08 23:38


Инночка, передавай Аветику привет! Пусть выздоравливает! И кушает обязательно!

...

ТиаАтрейдес: > 10.12.08 00:24


Инн, вот девочки совершенно правильно говорят про моральное состояние. В таком случае, как у Аветика, традиционная медицина не в силах излечить человека. Тут требуется чудо. Но знаешь, у одного моего очень близкого знакомого недавно обнаружили саркомидиоз (сродни раку, поражение лимфосистемы), уже в серьезной стадии. Тоже или химия, или лучевая, или удалять всю ЛС целиком. Сама понимаешь, что это такое((( И врачи в один голос - не лечится, этимология неизвестна, молитесь. Не больше года, учитывая быстрый прогресс. Он справился самостоятельно. Вся ЛС ещё не восстановилась, но прошло воспаление, и потихоньку идет регрессия болезни. Так что, чудеса случаются. В данном случае помогла суперударная доза психотерапии (несколько довольно сильных методик в комплексе) и то самое моральное состояние. Ну и, наверное, молитвы любящих его людей.
не отчаивайтесь ни в коем случае! Если у тебя есть возможность, и если Аветик готов за себя бороться, ищи любые способы. Даже самую тяжелую судьбу иногда можно переломить, если найти нужную точку.

...

sOley: > 10.12.08 11:26


Иннуль, в этом деле нельзя отчаиваться. Всегда надо стимул иметь. я знаю очень трудно и больно, когда близкому человеку плохо. Когда мой очень хороший Друг лежал в больнице после серьезной аврии (3 дня провел в коме, а потом долго лечился), то мы приходили и читали ему разные смешные истории, рассказывали анекдоты, в общем заставляли смеяться. Может и тебе попробываь? rose

...

Inna: > 10.12.08 22:27


Би, спасиб, ты права, после наркоза вообще очень трудно отходить. А запахи так вообще действуют.

Фиби, спасибо, передам привет!

Тиа, спасибо за поддержку, я очень рада за знакомого. Действительно было чудо. Очень надеюсь, что у Аветика тоже случится чудо.

sOley, спасибо! Действительно смех и хорошее настроение возвращает человека к жизни. И мы Аветика не оставляем и стараемся букой возле него не сидеть, да и он сам шутник такой, что не каждому дано. Самому плохо, голова болит, а он еще и шутит. Всю палату смешит. У меня самой столько юмора не хватает, как у него. Так что мы поддерживаем его, развлекаем, а как же иначе?

...

Лиса: > 10.12.08 23:01


Инна, хорошие новости! Аветику приветы от нашего форума и скорейшего ему выздоровления. Я уверена - все будет хорошо! Пусть набирается сил, кушать надо обязательно. Ты, как маленьким говорят: "за папу, за маму", только на нашем форуме народа больше, говори за Беату, за Рисси, за Июль, за Фиби, за Катринку. У нас сколько форумчан!!! На все завтраки, обеды, ужины и полдники с добавкой хватит!!!
И себя тоже береги, не перенапрягайся. Pester

...

Беата: > 11.12.08 01:16


Иннуля, спасибо, что рассказываешь о пройденном дне. У нас на форуме как бы Бюллетень болезни Аветика и его выздоровления. Мы в курсе хода его выздоровления(,тьфу, тьфу, тьфу). Молодец он, мужчина!
ЛИса очень хороший совет дала как кормить его. Применяй на практике.
Удачи тебе и береги себя тоже!

...

Июль: > 11.12.08 05:13


Инн, это так здорово, что Аветик не унывает! Это самое главное - когда есть воля бороться. Ты у нас все-таки такая молодец! А кормить за форум - слушай, это идея! Придется ему съедать все до последней ложки, нас вон сколько народу-то!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение