Регистрация   Вход

asyat: > 11.06.11 20:08


Diacat писал(а):
asyat, спасибо за такой информативный пост!



Всегда пожалуйста Laughing

Diacat писал(а):
Карен Мари Монинг, это да, но ее скорость написания и окончание книги на самом интересном месте просто убивает.

Это о 5 лихорадке? Слава переводчицам работающим не покладая глаз, рук и вообще.. Короче я ее прочитала и почти успокоилась. До перепрочтения Wink

Diacat писал(а):
Джена Шоуолтер сер. Повелители преисподней не пошла вообще, пыталась прочитать другие ее книги, но ни одна мне не понравилась, наверное не мой автор.

Бывает Sad
Вспомнила замечательного автора: Горовая Ольга Вадимовна Very Happy Тут вам и вампирский л\р (примерно нс-17) и слр уровнем не ниже

...

Diacat: > 12.06.11 10:19


asyat писал(а):

Это о 5 лихорадке? Слава переводчицам работающим не покладая глаз, рук и вообще.. Короче я ее прочитала и почти успокоилась. До перепрочтения Wink


да, это я о Лихорадке. asyat, я правильно поняла, у тебя есть весь роман или только частичный перевод? Если есть целиком, кинь ссылочку пожалуйста или мне на почту файлик.
Я в сети видела перевод, но он был с помощью Промпта. Это ужас какой-то bad
asyat писал(а):

Вспомнила замечательного автора: Горовая Ольга Вадимовна Very Happy Тут вам и вампирский л\р (примерно нс-17) и слр уровнем не ниже

Спасибо за ссылку, посмотрю. Вампиров я люблю и слр тоже. tender

...

Innulya: > 12.06.11 14:49


Diacat писал(а):
asyat писал(а):
Вспомнила замечательного автора: Горовая Ольга Вадимовна Very Happy Тут вам и вампирский л\р (примерно нс-17) и слр уровнем не ниже
Спасибо за ссылку, посмотрю. Вампиров я люблю и слр тоже. tender

Особенно хороша ее серия "Кофейня" - не пропустите!

...

L-anna: > 20.06.11 13:08


Leonidovna писал(а):
Посоветуйте что-нибудь про демонов, как например " Палач" . ;)

У Виктории Крэйн есть цикл рассказов о демонах. Кажется, "Жена Смерти " называется. Но "Палач" - её лучшая книга.

...

Innulya: > 20.06.11 14:08


"Тьма" Абериной, насколько я понимаю. У нас есть целая тема, посвященная произведениям этого автора.

...

Leonidovna: > 21.06.11 22:37


Спасибо девчонки Ar
Мне понравились вот эти :
Клиомена - Ложе Люцифера или Who is Mr.Light?
Клиомена - Пока князь спит

...

Ночная всадница: > 28.10.11 12:39


Подскажите пожалуйста, а есть ли книги, в которых любовь и интимные отношения далеко не на первом месте, но эротические сцены прописаны очень ярко (и красиво)? Как, например, в "Кузине" Галаниной.
Желательно, правда, чтобы книга была с фантастическими/мистическими элементами (но без вампиров-оборотней-эльфов), но не обязательно Smile

...

линда ск: > 25.11.11 23:53


asyat писал(а):
Innulya писал(а):"Тьма" Абериной, насколько я понимаю. У нас есть целая тема, посвященная произведениям этого автора

верно.


девочки тьма слэш?

...

Innulya: > 26.11.11 02:05


линда ск писал(а):
девочки тьма слэш?

Совершенно верно.

...

Lexsa: > 11.02.12 09:34


Забрела недавно на вашу темку и пробежалась по некоторым посоветованным книгам. Можете закидать меня помидорами Non , но поняла, что это не для меня. Мне кажется более интересными романы, где есть зарождение чувств, страсть и при этом любовные сцены описаны очень жарко и в то же время романтично. Такие как Браун, Филлипс, Ховард, Лэнгтон, Мартон. Это конечно только мое мнение shuffle

...

lelyar: > 17.02.12 14:16


Девочки- а кто нибудь знает,что ещё написала ФРАН ЛИ-кроме "Коты Холли"?

...

хомчик: > 18.02.12 18:16


lelyar писал(а):
Девочки- а кто нибудь знает,что ещё написала ФРАН ЛИ-кроме "Коты Холли"?


Я тоже пыталась найти ее книги в Инете, но, к сожалению, натыкалась только на англоязычные сайты.

...

lelyar: > 18.02.12 18:23


А на русских сайтах рассказывается о её артистической карьере и не слова о писательской
деятельности no

...

хомчик: > 18.02.12 18:29


lelyar писал(а):
А на русских сайтах рассказывается о её артистической карьере и не слова о писательской
деятельности no


Да так и есть.

...

lelyar: > 18.02.12 18:35


Но что то верится с трудом,что у ФРАН ЛИ только одна книга-
-типа "проба пера"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение