Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


Karmenn: > 23.04.10 08:22


kerryvaya писал(а):
Фиби, я дико извиняюсь за назойливость, но хочу узнать, получили ли вы моё сообщение в личку? А то мой комп совсем не хочет со мной дружить (гаденыш Smile ) и я никак не могу понять отправилось ли моё сообщ.

Чтобы понять, ушло ли сообщение, нужно посмотреть в Исходящие. Если там ничего нет, значит ушло по адресу.

...

Фиби: > 23.04.10 09:10


Я получила ваше сообщение и даже отправила вам тест. Не получили? Сейчас еще раз отправлю.

...

kerryvaya: > 23.04.10 11:24


Фиби писал(а):
Я получила ваше сообщение и даже отправила вам тест. Не получили? Сейчас еще раз отправлю.


Вот теперь получила. Спасибо

...

Фиби: > 04.05.10 19:23


Девочки-переводчики, у нас появились две новые беточки - Lapunya и kerryvaya. Можете обращаться к ним за помощью. Wink

...

kerryvaya: > 04.05.10 20:52


Фиби писал(а):
Девочки-переводчики, у нас появились две новые беточки - Lapunya и kerryvaya. Можете обращаться к ним за помощью. Wink


Да, девочки, принимайте в свою компанию Wink

ЗЫ. Фиби, спасибо большое за работу по проверке теста!

...

Эльсинор: > 17.05.10 16:25


Девчонки!!! SOS!!!
Срочно требуется бета со знанием английского для перевода Дьявол может плакать!!!
Пишите, пожалуйста в личку!!!

...

Kriska: > 28.05.10 21:30


Оффтопик - нужна помощь спецов по русскому языку!

В журнале "Хроники Темного Двора" открыта вакансия редактора.

Все желающие могут обращаться к Руста , Kriska или Lady Elwie .

...

Фиби: > 07.07.10 22:11


Девочки, у нас появилась новая бета - гречанка . Можете обращаться к ней за помощью.

...

снусмумрик: > 15.07.10 14:36


девочки очень бы хотелось поучаствовать в работе, переводить правда никак, но русский язык знаю хорошо
Embarassed

...

Evelina: > 20.07.10 00:09


Фиби, хочу поинтересоваться, получили ли Вы мое сообщение?
Хотела бы попробовать себя в качестве беты.
Буду очень благодарна, если Вы найдете время мне ответить.

...

Фиби: > 20.07.10 14:51


Evelina, я получила ваше сообщение, просто у меня были проблемы с компом, и не было возможности отослать тест. Сейчас тест отправлен.
Девочки, кто еще просил меня прислать тест и пока еще не получил его, напишите, пожалуйста, еще раз свои адреса мне в личку.

...

kerryvaya: > 13.08.10 10:58


Девочки, желающие пройти тест на бету, в связи со сменой Координатора Лиги, у нас произошли кое-какие изменения: теперь пишите свои адреса мне в личку, и я вышлю вам тест.

...

Amica: > 13.08.10 13:46


Маша, может быть, тебе нужно дать объявление в теме "Лига Переводчиков" и на "Доске объявлений"?
Тогда многие увидят эту информацию. Wink

...

kerryvaya: > 13.08.10 16:43


Ага, Амик, наверное, так и стоит поступить[/b]

...

kerryvaya: > 27.08.10 14:14


Девочки, у нас в рядах пополнение! Две новые беты - НИМФА и Evelina.
Они готовы к работе и полны энтузиазма!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение