Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Рысь: > 22.04.10 15:04


А что это за официальный сайт? Можно ссылку? kookoo

...

Mad Russian: > 22.04.10 15:23


оф сайт HBO точка com - заходишь и жмешь на ТруБлад. Знание английского - обязательно Smile

...

Mad Russian: > 22.04.10 18:53


Стефани, спасибо, сохранила ссылку, а то все время друзьям перевожу, устала уже Smile

...

Изабелла: > 27.04.10 18:58


Только дразнят такими маленькими кусочками.

...

Mad Russian: > 27.04.10 20:46


козявки они, еще мини-сериями кормить будут.
Здесь об актере, который будет играть оборотня Олси - кто его знает? актера, я имею в виду Smile



А вот мне Фея Энн (свет очей моих) подкинула клипак про Пэм и Эрика - кадры третьего сезона!!!! Кажется, секса не убавится!

Расписание пока такое:
Episode 301: Pack of Wolves 06/13/2010 - Серия 01 - Стая волков - 13 июня
● Episode 302: Beautifully Broken Серия 02 - Разбит(а) красиво - 20 июня
06/20/2010

● Episode 303: It Hurts Me Too Серия 03 - Мне тоже больно - 27 июня
06/27/2010

● Episode 304: 9 Crimes Серия 04 - Преступления - 11 июля (не забывайте, что 4 июля - праздник)
07/11/2010

● Episode 305: Trouble Серия 05 - Неприятности - 18 июля
07/18/2010
● Episode 306: What Do You Know About Love 07/25/201 Серия 06 - Что ты знаешь о любви - 25 июля
Остальные пока не определены с выходом.

Постеры третьего сезона (с фансайта ):
Надпись на бутылке - "Разыскивается: Вы его видели? Уильям Томас Комптон, отзывается на имя Билл, последний раз видели в пригороде Бон Темпс..."

Нет ничего лучше чашечки Джо (Джо - прозвище кофе в Штатах)

Наполни свой стаканчик:

...

Изабелла: > 27.04.10 21:24


Mad Russian писал(а):
Здесь об актере, который будет играть оборотня Олси - кто его знает? актера, я имею в виду Smile

Вижу не первый раз, но кто таков, не знаю)))
Mad Russian писал(а):
А вот мне Фея Энн (свет очей моих) подкинула клипак про Пэм и Эрика - кадры третьего сезона!!!! Кажется, секса не убавится!

Прикольный ролик! Мадама на русском разговаривает. Shocked
Mad Russian писал(а):
Расписание пока такое:

Ох ты ж блин!!! На всё лето растянут!!!

...

Mad Russian: > 28.04.10 16:48


Изабелла писал(а):
Прикольный ролик! Мадама на русском разговаривает

однако же не русская! вот как интересно!

Изабелла писал(а):
Вижу не первый раз, но кто таков, не знаю)))

я вообще его нигде не помню :(
Изабелла писал(а):
Ох ты ж блин!!! На всё лето растянут!!!

и на осень останется Smile

вот еще клипаки о новом сезоне:

тут плоховатое качество, но оборотня видно (что же они всех их на чучелки похожими делают??)

а здесь помесь из предыдущих сезонов и новые кадры - вот дразнилки-то! И опять оборотни!
напоминаю, что говорят о Сьюки - она не совсем человек

...

Изабелла: > 28.04.10 20:58


Олси вроде ничего так парниша будет. Но то, как оборотни превращаются, просто отвратительно. Кожу снимают с себя... бррр... Мне совсем не нра Sad lac

...

Рысь: > 28.04.10 21:18


Ох ты ё-моё...сколько всего - прямо глаза разбегаются - сейчас они сбегутся обратно и можно будет смотреть Smile
Mad Russian писал(а):
тут плоховатое качество, но оборотня видно (что же они всех их на чучелки похожими делают??)

Фу...ну вот просто фу...может потом и привыкну, но здесь превращение жутко отвратительным показалось.

...

Evangeline: > 29.04.10 21:24


Mad Russian, спасибо большое за промо-ролики к 3 сезону.

Mad Russian писал(а):
тут плоховатое качество, но оборотня видно (что же они всех их на чучелки похожими делают??)


Да, c оборотнем что-то разочаровали, неестественно выглядит.

Актера, исполняющего Олси, не видела раньше.

...

Mad Russian: > 29.04.10 22:23


Evangeline писал(а):
Да, c оборотнем что-то разочаровали, неестественно выглядит.

да чего-то в последних фильмах про вервольфов как ни смотрю - все на чучелок похожи, неживые какие-то, и чего они денег на графику жилят? в том же Ван Хельсинге он был больше на белку похож, чем на волка. В общем, никакой фантазии или художники у них бастуют что ли Smile

...

Юта: > 05.05.10 20:17


Девочки, только недавно узнало об этом сериале. Счас не отрываясь смотрю 2- сезон: он на мой взгляд по-захватывающее, чем 1-й. Самый секси на мой взгляд Эрик. Соки местами наивна. Но а так все вместе впечатает. Не подскажите, когда ждать 3-го сезона или он уже вышел?

...

Изабелла: > 05.05.10 20:19


Юта писал(а):
Девочки, только недавно узнало об этом сериале. Счас не отрываясь смотрю 2- сезон: он на мой взгляд по-захватывающее, чем 1-й. Самый секси на мой взгляд Эрик. Соки местами наивна. Но а так все вместе впечатает. Не подскажите, когда ждать 3-го сезона или он уже вышел?

Анют, 13 июня будет 3-й сезон)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение